Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22295
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18832
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.04.2016 / 08:34
Под Тобольском горел локомотив, который вез цистерны с пропаном и бутаном

На железной дороге в Тобольском районе загорелся локомотив, перевозивший более 80 цистерн с пропаном и бутаном.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, ЧП произошло 23 апреля на железнодорожных путях между поселками Елань и Усть-Тавда. Произошло возгорание локомотива, к которому были прицеплены 82 цистерны с пропаном и бутаном.

На место происшествия прибыл пожарный поезд. Горящий локомотив был отцеплен и отогнан на безопасное расстояние, состав был отправлен на станцию Сетово. Распространения огня с локомотива на цистерны удалось избежать. К счастью, обошлось без пострадавших.

Причины возгорания устанавливаются.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Dedrain
1
Dedrain 24.04.2016 / 18:02 #
Вывод : газ возят локомотивами . Ситуация довольно опасна - мог бы загореться и уже в населенных пунктах и с трагическими последствиями . Хорошо что успели ликвидировать - страшно подумать какой мог бы быть взрыв. :shock:  Огнеборцы отличились - - молодцы ! :best:
Денница
3
Денница 25.04.2016 / 00:44 #
Dedrain пишет:Сообщение Огнеборцы отличились - - молодцы !

:sad: скорее отличилась та бригада которая смогла старье это от состава отцепить.....
Dedrain
0
Dedrain 25.04.2016 / 06:01 #
Денница пишет:Сообщение
Dedrain пишет:Сообщение Огнеборцы отличились - - молодцы !
:sad: скорее отличилась та бригада которая смогла старье это от состава отцепить...
Точно !
Holtoff
1
Holtoff 25.04.2016 / 06:48 #
Dedrain пишет:Сообщение Вывод : газ возят локомотивами .

Не знал?
Прикинь, а бензин и солярку на АЗС возят автоцистернами! Через весь город! В общем потоке! Страшно? :)
Dedrain
0
Dedrain 25.04.2016 / 07:22 #
Holtoff пишет:СообщениеПрикинь, а бензин и солярку на АЗС возят автоцистернами
Объем автоцистерны и 82 цистерн с газом сопоставим ?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 25.04.2016 / 08:06 #
Офигеть. У меня 23-го в гараже баллон горел.


Добавлено спустя 33 секунды:
Денница пишет:Сообщение
Dedrain пишет:Сообщение Огнеборцы отличились - - молодцы !
:sad: скорее отличилась та бригада которая смогла старье это от состава отцепить...
Без пожарных не отцепила бы.
mr_tank
0
mr_tank 25.04.2016 / 09:08 #
Dedrain пишет:
Объем автоцистерны и 82 цистерн с газом сопоставим ?
Хочешь сказать, что автоцистерна - это так, мелочь?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 25.04.2016 / 09:42 #
mr_tank пишет:Сообщение
Dedrain пишет:
Объем автоцистерны и 82 цистерн с газом сопоставим ?
Хочешь сказать, что автоцистерна - это так, мелочь?
Dedrain
0
Dedrain 25.04.2016 / 10:05 #
mr_tank, Ну ... 10 см тоже "мелочь" по сравнению с, допустим, 30 см :?