Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2016 / 17:11
30 домов на ММС остались без горячей воды на трое суток. Кто следующий?

Участок тепловой сети в районе улицы Мелиораторов в Тюмени начали капитально ремонтировать. С 25 по 28 апреля в 30 жилых дома, детском саду № 144 и школе № 45 не будет горячей воды.

Согласно данным «Тепла Тюмени», под отключение попали здания по адресам: Мелиораторов (ММС): 1, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15(шк № 45); 70 лет Октября(ММС): 1, 1а, 1б, 2, 3а, 3б, 4, 5а, б, 7а, 7б, 7к1, 9, 9а, 9б, 10 (д/с № 144), 11, 12, 16, 17, 18.

Об отключении заблаговременно предупреждены управляющие компании, которые обязаны были довести эту информацию до жителей домов.

6 мая по причине капитального ремонта теплотрассы без горячей воды останутся дома по улице Котовского: 16,16а,18 и Мельникайте: 84, 86, 90а, 92, 94, 96, 98. Сети должны отремонтировать к 31 июля 2016 года.

С 6 же мая по 30 июня будут ремонтировать сети, и под отключение попадут дома по адресам: Севастопольская: 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Парфёнова: 26, 28, 30 (д/с), 32.

В эту же дату без воды останутся дома на Талинской, 2б (до 20 июня) и 30 Лет Победы, 62 (до 31 мая).

11 объектов на Газовиков: 12, 14, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 26, 28а, 30 будут прохлаждаться без горячей воды с 6 мая по 25 июня.

Жители домов на Восстания: 13; Декабристов: 154; Карла Маркса: 125,127,129; Новосёлов: 2б проведут без горячей воды дни с 6 мая по 5 июля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1432 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тепло Тюмени, ММС, Горячая вода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Dedrain
0
Dedrain 25.04.2016 / 17:20 #
Если действительно капитально отремонтируют ( в чем есть сомнения ) - то можно и пережить 3 суток - сверхординарного тут ничего нет .
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.04.2016 / 10:07 #
Dedrain пишет:СообщениеЕсли действительно капитально отремонтируют ( в чем есть сомнения ) - то можно и пережить 3 суток - сверхординарного тут ничего нет .
Там у остальных ремонты подольше будут. И даже не две недели... :(
Dedrain
0
Dedrain 26.04.2016 / 10:17 #
Н.Ев.А. пишет:СообщениеТам у остальных ремонты подольше будут
Если ремонт действительно КАПИТАЛЬНЫЙ ( а не видимость ) - то это думается терпимо .
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.04.2016 / 12:26 #
Dedrain пишет:СообщениеЕсли ремонт действительно КАПИТАЛЬНЫЙ ( а не видимость ) - то это думается терпимо .
Неа, не терпимо. Я не хочу никакой капитальный или некапитальный дольше, чем на 3 дня.
Dedrain
0
Dedrain 26.04.2016 / 12:41 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Dedrain пишет:СообщениеЕсли ремонт действительно КАПИТАЛЬНЫЙ ( а не видимость ) - то это думается терпимо .
Неа, не терпимо. Я не хочу никакой капитальный или некапитальный дольше, чем на 3 дня.
Когда заказчик через день
За шапками пришел,
Cемь шапок выложил скорняк
На свой рабочий стол.
- Да разве это мой заказ?
- Вскричал в сердцах Вартан.
- Когда ты шапки мне кроил,
Ты был, должно быть, пьян?
Что с ними делать мне теперь?
Куда прикажешь деть?
Ведь ни одну из них нельзя
На голову надеть!
- Но ты же сам того хотел!
- Сказал в ответ скорняк.
- Больших семь шапок из овцы
Не выкроишь никак!
:)