Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20748
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17549
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.04.2016 / 11:21
В Тюмень из Москвы доставили три партии бычьей спермы
Фото: goodfon

Специалисты областного управления Россельхознадзора продолжают досматривать крупные партии репродуктивного материала, поступающего в наш регион из Москвы. Дозы спермы крупного рогатого скота предназначены для селекционной работы с молочным стадом на предприятиях Тюменской области.

Как сообщает областного Россельхознадзора, 400 доз семени получило предприятие «Боровинское» Заводоуковского района, 900 — агрокомплекс «Маяк» из Казанского района. В ближайшее время 1100 доз получат омутинское «Подволошиномолоко» и заводоуковские «Першино» и «Ингалинка».

Ветеринарные сопроводительные документы у груза оказались в порядке, ему дали «зеленый свет». Применение поступившего семенного материала позволит хозяйствам увеличить поголовье стада, повысить продуктивность и, соответственно, доходы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1503 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Россельхознадзор, Животноводство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
8
комполен 26.04.2016 / 11:41 #
никогда не понимал - для чего публикуют подобные новости, или после них надо от счастья прыгать или у нас коровы новости читают стоя в стойле на ферме или что?
Комментарии 9 Читать на форуме
комполен
8
комполен 26.04.2016 / 11:41 #
никогда не понимал - для чего публикуют подобные новости, или после них надо от счастья прыгать или у нас коровы новости читают стоя в стойле на ферме или что?
nomin
0
nomin 26.04.2016 / 12:04 #
Чего там смотреть и досматривать? Французских коров закупили до сих пор никто понять ничего не смог зачем нам тут лягушатники?
Megadeth72
0
Megadeth72 26.04.2016 / 12:06 #
nomin, вспомни, когда будешь говядину кушать в следующий раз 
ДомКлимат
0
ДомКлимат 26.04.2016 / 12:25 #
Megadeth72 пишет:говядину кушать
Речь идет молочном стаде, его не кушают, а "сосут". Вероятно, "московская" сперма зальёт наш регион .... молоком 
13th_warrior
0
13th_warrior 26.04.2016 / 12:40 #
Когда написали про досмотр, то сразу картина нарисовалась как в аэропортах досматривают чемоданы))
Я надеюсь сотрудников Сельхознадзора пробовать не заставляют материал?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 26.04.2016 / 13:37 #
О! В рядах упоротых либералов пополнение.
Dedrain
0
Dedrain 26.04.2016 / 13:55 #
комполен пишет:никогда не понимал - для чего публикуют подобные новости, или после них надо от счастья прыгать или у нас коровы новости читают стоя в стойле на ферме или что?


Я так понимаю - это типа завуалированной угрозы ( оттда постоянно шлют чего-нить - то пиявок - то шмелей - то клещей ) :death:
 
mega-avto72
0
mega-avto72 26.04.2016 / 18:17 #
В Тюменской области быки-производители закончились?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 26.04.2016 / 19:10 #
Опять тёлочкам никакого удовольствия
Другие новости в рубрике «Общество»
Все новости из рубрики «Общество»