Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19068
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.04.2016 / 17:39
В ближайшие дни погода тюменцев не порадует
Фото: Nashgorod.ru

В ближайшие дни погода не даст тюменцам особых поводов для радости: будет достаточно прохладно, пасмурно и ветрено. Исключениями в эту серую неделю станут солнечные пятница и суббота.

Успевшие привыкнуть к теплу тюменцы сегодня мерзнут в легких плащах. Сейчас в нашем городе +8 градусов при достаточно сильном северо-западном ветре. Если утром было ясно, то сейчас все небо в тучах. Не исключено, что вечером начнет накрапывать дождь. По данным синоптиков, в среду осадки тюменцам гарантированы. Кроме зонта утром не помешает и шарф: ожидается +5 градусов при северном ветре скоростью до 5 м/с. Температурный максимум 27 апреля — 9 градусов тепла. Вечером будет на пару градусов прохладнее.

В четверг будет малооблачно с прояснениями, но при этом сохранится вероятность дождя. Ветер поменяет направление на северо-восточное и увеличит скорость до 6 м/с. Днем ожидается +11 градусов, утром и вечером — около +6. В пятницу на улице будет хоть и ветрено, но более комфортно: по крайней мере, выглянет солнце и не будет дождя. Столбик термометра в этот день поднимется до отметки +11 градусов.

Предпраздничная суббота станет самым погожим днем недели с 16 градусами тепла и ярким солнцем в светлое время суток. Ветер сохранит скорость, но сменит направление на западное. Дождя 30 апреля не ожидается. В первый день мая погода вновь испортится, поэтому если планировали поехать на природу, позаботьтесь о том, чтобы над головой была крыша: синоптики прогнозируют осадки. Ожидаемая температура воздуха в воскресенье — +9 градусов в дневные часы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2915 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Phen!
1
Phen! 26.04.2016 / 18:12 #
Прочитал новость и что-то приуныл! 
ngr_166620
0
ngr_166620 26.04.2016 / 18:15 #
Главное что бы без дождей на майские http://world-weather.ru/pogoda/russia/tyumen/ остальное не важно. Пришло время по шашлычить! )
mega-avto72
2
mega-avto72 26.04.2016 / 18:26 #
Что мне грязь,что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной!!!
StealthPictures
0
StealthPictures 26.04.2016 / 19:13 #
погода супер! у меня весной как раз в это время аллергия, а в такую погоду я себя чувствую прекрасно!:)
Phen!
0
Phen! 26.04.2016 / 20:29 #
StealthPictures пишет:погода супер! у меня весной как раз в это время аллергия, а в такую погоду я себя чувствую прекрасно!:)
Хоть кому то хорошо!  
no matter
1
no matter 26.04.2016 / 20:34 #
Снега нет - уже хорошо. А так - обычная июльская погодка :death:
Prikolno72
0
Prikolno72 27.04.2016 / 09:37 #
зато отопление отключили, квартира за прошедшие несколько дней выстыла, а впереди еще несколько дней непогоды. Класс! Каждый год одно и то же. 
THOMAS76
0
THOMAS76 27.04.2016 / 20:42 #
Да
THOMAS76
0
THOMAS76 27.04.2016 / 20:53 #
Ну и замечательно,что отключили отопление.Платить за ненужное отопление-издевательство над здравым смыслом.Хотя и выгодно сдирать немалые деньги за отопление.Если холодно в квартире,разумнее согреться эл.теплоприборами.