Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20736
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17541
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.04.2016 / 18:10
Заподозрил, что жена изменяет с таксистом, - убил соперника
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Житель Свердловской области, заподозрив жену в измене, застрелил возможного соперника. Поскольку избавиться от трупа он решил на территории нашего региона, уголовное дело ведут тюменские следователи. 60-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

По версии следствия, 60-летний житель Туринска стал подозревать, что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

«По просьбе мужчины, двое его знакомых стали следить за молодым человеком. 19 апреля, остановив автомобиль потерпевшего, мужчины попросили молодого человека довести их до населенного пункта, расположенного недалеко от Туринска. По дороге автомобиль остановил 60-летний мужчина, который несколько раз выстрелил в потерпевшего из пистолета», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Трое мужчин перегрузили труп молодого человека в багажник автомобиля и, уехав на нем на территорию Тюменской области, подожгли машину.

В настоящее время все участники преступления задержаны, решается вопрос о заключении их под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4337 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear 26.04.2016 / 21:54 #
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Полотенчик
7
Полотенчик 26.04.2016 / 19:34 #
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?
Комментарии 19 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 26.04.2016 / 18:20 #
60-летний житель Туринска, не дошло если жена изменяет с молодым человеком это значит твоя не доработка, таких дам просто под срандель и на 4 стороны. Так ждать она тебя не будет...Мачо блин
zlay
0
zlay 26.04.2016 / 18:31 #

что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

а супруге сколько лет? молодуха что ли была у пенсионера?  поди и ей близко к его возрасту предпенсионному..
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 26.04.2016 / 18:44 #
Вот что любовь делает с человеком! 
Suriken
0
Suriken 26.04.2016 / 19:29 #
Любить по-русски.
Полотенчик
7
Полотенчик 26.04.2016 / 19:34 #
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?
олег@
0
олег@ 26.04.2016 / 19:35 #
Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
TatyanaKolunina
4
TatyanaKolunina 26.04.2016 / 20:16 #
Вот меня тоже интересует вопрос, сколько его жене лет...60 или 24?)))))) непонятно кто из них "педофил" рогатый муж или старушка))))
EasyFighter
1
EasyFighter 26.04.2016 / 20:39 #
Интересно, на чем спалились.
Сардоникс
0
Сардоникс 26.04.2016 / 21:51 #
EasyFighter пишет:Интересно, на чем спалились.
Забеременела . Это была настоящая любовь . 
Сардоникс
0
Сардоникс 26.04.2016 / 21:54 #
олег@ 
олег@ пишет:Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Старушки , они такие . Каждый раз думают , что последний и в кровати ТАКОЕ  вытворяют . Молодухам и не снилось !!! 
oldbear
9
oldbear 26.04.2016 / 21:54 #
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
олег@
2
олег@ 26.04.2016 / 22:43 #
oldbear пишет:Сообщение Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Так Галкин любит сухафрукты :D
Смешной
0
Смешной 26.04.2016 / 22:45 #
Видать у мужика на 17-30, вот жена и на лево пошла.
364
0
364 26.04.2016 / 22:52 #
60 летний дебил
Денница
1
Денница 27.04.2016 / 00:11 #
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!
oldbear
4
oldbear 27.04.2016 / 00:33 #
Денница пишет:Сообщение 
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!

- Доктоp! Я люблю женщин бальзаковского возраста. Скажите, это нормально?
- Да вы, батенька, извращенец. Бальзаку-то уже 200 лет стукнуло...
oden
1
oden 27.04.2016 / 01:17 #
Интересно, 60 урка видимо, других то в этой области и не живет. Ствол к тому же под рукой. Поедет скоро в Нижний Тагил, в дом родной за колючкой. 
 
EasyFighter, тоже интересно. Если трое в деле, видимо выдал кто то) 
S-GT
0
S-GT 27.04.2016 / 06:30 #
Мутная история, явно ревность притянута за уши...а если действительно из-за измены жизнь парню загубил - так совсем дебил!
Чилавек
0
Чилавек 27.04.2016 / 09:22 #
как опасно работать таксистом :shock: