В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
    
20
января
26.04.2016 / 18:10

Заподозрил, что жена изменяет с таксистом, — убил соперника

Заподозрил, что жена изменяет с таксистом, - убил соперника
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Житель Свердловской области, заподозрив жену в измене, застрелил возможного соперника. Поскольку избавиться от трупа он решил на территории нашего региона, уголовное дело ведут тюменские следователи. 60-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

По версии следствия, 60-летний житель Туринска стал подозревать, что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

«По просьбе мужчины, двое его знакомых стали следить за молодым человеком. 19 апреля, остановив автомобиль потерпевшего, мужчины попросили молодого человека довести их до населенного пункта, расположенного недалеко от Туринска. По дороге автомобиль остановил 60-летний мужчина, который несколько раз выстрелил в потерпевшего из пистолета», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Трое мужчин перегрузили труп молодого человека в багажник автомобиля и, уехав на нем на территорию Тюменской области, подожгли машину.

В настоящее время все участники преступления задержаны, решается вопрос о заключении их под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Полотенчик
7
Полотенчик   26.04.2016 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?

Просмотров: 3996 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Свердловская область, Тюменская область

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Гравер 330
0
Гравер 330   26.04.2016 / 18:20   #    Ответить   
60-летний житель Туринска, не дошло если жена изменяет с молодым человеком это значит твоя не доработка, таких дам просто под срандель и на 4 стороны. Так ждать она тебя не будет...Мачо блин
zlay
0
zlay   26.04.2016 / 18:31   #    Ответить   

что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

а супруге сколько лет? молодуха что ли была у пенсионера?  поди и ей близко к его возрасту предпенсионному..
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   26.04.2016 / 18:44   #    Ответить   
Вот что любовь делает с человеком! 
Suriken
0
Suriken   26.04.2016 / 19:29   #    Ответить   
Любить по-русски.
Полотенчик
7
Полотенчик   26.04.2016 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?
олег@
0
олег@   26.04.2016 / 19:35   #    Ответить   
Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
TatyanaKolunina
4
TatyanaKolunina   26.04.2016 / 20:16   #    Ответить   
Вот меня тоже интересует вопрос, сколько его жене лет...60 или 24?)))))) непонятно кто из них "педофил" рогатый муж или старушка))))
EasyFighter
1
EasyFighter   26.04.2016 / 20:39   #    Ответить   
Интересно, на чем спалились.
Сардоникс
0
Сардоникс   26.04.2016 / 21:51   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Интересно, на чем спалились.
Забеременела . Это была настоящая любовь . 
Сардоникс
0
Сардоникс   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
олег@ 
олег@ пишет:Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Старушки , они такие . Каждый раз думают , что последний и в кровати ТАКОЕ  вытворяют . Молодухам и не снилось !!! 
oldbear
9
oldbear   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
олег@
2
олег@   26.04.2016 / 22:43   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Так Галкин любит сухафрукты :D
Смешной
0
Смешной   26.04.2016 / 22:45   #    Ответить   
Видать у мужика на 17-30, вот жена и на лево пошла.
364
0
364   26.04.2016 / 22:52   #    Ответить   
60 летний дебил
Денница
1
Денница   27.04.2016 / 00:11   #    Ответить   
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!
oldbear
4
oldbear   27.04.2016 / 00:33   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!

- Доктоp! Я люблю женщин бальзаковского возраста. Скажите, это нормально?
- Да вы, батенька, извращенец. Бальзаку-то уже 200 лет стукнуло...
oden
1
oden   27.04.2016 / 01:17   #    Ответить   
Интересно, 60 урка видимо, других то в этой области и не живет. Ствол к тому же под рукой. Поедет скоро в Нижний Тагил, в дом родной за колючкой. 
 
EasyFighter, тоже интересно. Если трое в деле, видимо выдал кто то) 
S-GT
0
S-GT   27.04.2016 / 06:30   #    Ответить   
Мутная история, явно ревность притянута за уши...а если действительно из-за измены жизнь парню загубил - так совсем дебил!
Чилавек
0
Чилавек   27.04.2016 / 09:22   #    Ответить   
как опасно работать таксистом :shock:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Сегодня в 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Сегодня в 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Сегодня в 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Сегодня в 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
Сегодня в 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
Сегодня в 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Сегодня в 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом  есть видео  8
Сегодня в 08:53
Сотрудники полиции задержали 48-летнего тюменца по подозрению в краже могильной оградки с кладбища, расположенного рядом с деревней Янтык.