Ушел и не вернулся: в Тюменской области разыскивают подростка  1
20.06 / 14:49
    
28
июня
26.04.2016 / 18:10

Заподозрил, что жена изменяет с таксистом, — убил соперника

Заподозрил, что жена изменяет с таксистом, - убил соперника
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Житель Свердловской области, заподозрив жену в измене, застрелил возможного соперника. Поскольку избавиться от трупа он решил на территории нашего региона, уголовное дело ведут тюменские следователи. 60-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

По версии следствия, 60-летний житель Туринска стал подозревать, что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

«По просьбе мужчины, двое его знакомых стали следить за молодым человеком. 19 апреля, остановив автомобиль потерпевшего, мужчины попросили молодого человека довести их до населенного пункта, расположенного недалеко от Туринска. По дороге автомобиль остановил 60-летний мужчина, который несколько раз выстрелил в потерпевшего из пистолета», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Трое мужчин перегрузили труп молодого человека в багажник автомобиля и, уехав на нем на территорию Тюменской области, подожгли машину.

В настоящее время все участники преступления задержаны, решается вопрос о заключении их под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Полотенчик
7
Полотенчик   26.04.2016 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?

Просмотров: 4139 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Свердловская область, Тюменская область

 
 Комментарии  19  
Гравер 330
0
Гравер 330   26.04.2016 / 18:20   #    Ответить   
60-летний житель Туринска, не дошло если жена изменяет с молодым человеком это значит твоя не доработка, таких дам просто под срандель и на 4 стороны. Так ждать она тебя не будет...Мачо блин
zlay
0
zlay   26.04.2016 / 18:31   #    Ответить   

что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

а супруге сколько лет? молодуха что ли была у пенсионера?  поди и ей близко к его возрасту предпенсионному..
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   26.04.2016 / 18:44   #    Ответить   
Вот что любовь делает с человеком! 
Suriken
0
Suriken   26.04.2016 / 19:29   #    Ответить   
Любить по-русски.
Полотенчик
7
Полотенчик   26.04.2016 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?
олег@
0
олег@   26.04.2016 / 19:35   #    Ответить   
Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
TatyanaKolunina
4
TatyanaKolunina   26.04.2016 / 20:16   #    Ответить   
Вот меня тоже интересует вопрос, сколько его жене лет...60 или 24?)))))) непонятно кто из них "педофил" рогатый муж или старушка))))
EasyFighter
1
EasyFighter   26.04.2016 / 20:39   #    Ответить   
Интересно, на чем спалились.
Сардоникс
0
Сардоникс   26.04.2016 / 21:51   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Интересно, на чем спалились.
Забеременела . Это была настоящая любовь . 
Сардоникс
0
Сардоникс   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
олег@ 
олег@ пишет:Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Старушки , они такие . Каждый раз думают , что последний и в кровати ТАКОЕ  вытворяют . Молодухам и не снилось !!! 
oldbear
9
oldbear   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
олег@
2
олег@   26.04.2016 / 22:43   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Так Галкин любит сухафрукты :D
Смешной
0
Смешной   26.04.2016 / 22:45   #    Ответить   
Видать у мужика на 17-30, вот жена и на лево пошла.
364
0
364   26.04.2016 / 22:52   #    Ответить   
60 летний дебил
Денница
1
Денница   27.04.2016 / 00:11   #    Ответить   
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!
oldbear
4
oldbear   27.04.2016 / 00:33   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!

- Доктоp! Я люблю женщин бальзаковского возраста. Скажите, это нормально?
- Да вы, батенька, извращенец. Бальзаку-то уже 200 лет стукнуло...
oden
1
oden   27.04.2016 / 01:17   #    Ответить   
Интересно, 60 урка видимо, других то в этой области и не живет. Ствол к тому же под рукой. Поедет скоро в Нижний Тагил, в дом родной за колючкой. 
 
EasyFighter, тоже интересно. Если трое в деле, видимо выдал кто то) 
S-GT
0
S-GT   27.04.2016 / 06:30   #    Ответить   
Мутная история, явно ревность притянута за уши...а если действительно из-за измены жизнь парню загубил - так совсем дебил!
Чилавек
0
Чилавек   27.04.2016 / 09:22   #    Ответить   
как опасно работать таксистом :shock:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  4
27.06 / 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  10
27.06 / 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору  1
27.06 / 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.