Тюменец в Омске проигрался в нарды, был бит палкой и остался без BMW  39
21.09 / 15:07
    
1
октября
26.04 / 18:10

Заподозрил, что жена изменяет с таксистом, — убил соперника

Заподозрил, что жена изменяет с таксистом, - убил соперника
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Житель Свердловской области, заподозрив жену в измене, застрелил возможного соперника. Поскольку избавиться от трупа он решил на территории нашего региона, уголовное дело ведут тюменские следователи. 60-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

По версии следствия, 60-летний житель Туринска стал подозревать, что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

«По просьбе мужчины, двое его знакомых стали следить за молодым человеком. 19 апреля, остановив автомобиль потерпевшего, мужчины попросили молодого человека довести их до населенного пункта, расположенного недалеко от Туринска. По дороге автомобиль остановил 60-летний мужчина, который несколько раз выстрелил в потерпевшего из пистолета», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Трое мужчин перегрузили труп молодого человека в багажник автомобиля и, уехав на нем на территорию Тюменской области, подожгли машину.

В настоящее время все участники преступления задержаны, решается вопрос о заключении их под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Полотенчик
7
Полотенчик   26.04.2016 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?

Просмотров: 3736 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Свердловская область, Тюменская область

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Graver 330
0
Graver 330   26.04.2016 / 18:20   #    Ответить   
60-летний житель Туринска, не дошло если жена изменяет с молодым человеком это значит твоя не доработка, таких дам просто под срандель и на 4 стороны. Так ждать она тебя не будет...Мачо блин
zlay
0
zlay   26.04.2016 / 18:31   #    Ответить   

что его супруга изменяет с 24-летним молодым человеком, занимавшимся частным извозом.

а супруге сколько лет? молодуха что ли была у пенсионера?  поди и ей близко к его возрасту предпенсионному..
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   26.04.2016 / 18:44   #    Ответить   
Вот что любовь делает с человеком! 
Suriken
0
Suriken   26.04.2016 / 19:29   #    Ответить   
Любить по-русски.
Полотенчик
7
Полотенчик   26.04.2016 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
сука не захочет - кобель не вскочит
Парня то зачем?
олег@
0
олег@   26.04.2016 / 19:35   #    Ответить   
Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
TatyanaKolunina
4
TatyanaKolunina   26.04.2016 / 20:16   #    Ответить   
Вот меня тоже интересует вопрос, сколько его жене лет...60 или 24?)))))) непонятно кто из них "педофил" рогатый муж или старушка))))
EasyFighter
1
EasyFighter   26.04.2016 / 20:39   #    Ответить   
Интересно, на чем спалились.
Сардоникс
0
Сардоникс   26.04.2016 / 21:51   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Интересно, на чем спалились.
Забеременела . Это была настоящая любовь . 
Сардоникс
0
Сардоникс   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
олег@ 
олег@ пишет:Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Старушки , они такие . Каждый раз думают , что последний и в кровати ТАКОЕ  вытворяют . Молодухам и не снилось !!! 
oldbear
9
oldbear   26.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?

олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
олег@
2
олег@   26.04.2016 / 22:43   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Он "заподозрил", или измена, все-таки, была?
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь
Это Вы Максиму Галкину скажите :)))
Так Галкин любит сухафрукты :D
Смешной
0
Смешной   26.04.2016 / 22:45   #    Ответить   
Видать у мужика на 17-30, вот жена и на лево пошла.
364
0
364   26.04.2016 / 22:52   #    Ответить   
60 летний дебил
Денница
1
Денница   27.04.2016 / 00:11   #    Ответить   
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!
oldbear
4
oldbear   27.04.2016 / 00:33   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
олег@ пишет:Сообщение Бред полный! Молодой паренек с теткой 50-60 лет полная чушь

:death: отчего такая критика? вот Прохору Шаляпину нравилось например!

- Доктоp! Я люблю женщин бальзаковского возраста. Скажите, это нормально?
- Да вы, батенька, извращенец. Бальзаку-то уже 200 лет стукнуло...
oden
1
oden   27.04.2016 / 01:17   #    Ответить   
Интересно, 60 урка видимо, других то в этой области и не живет. Ствол к тому же под рукой. Поедет скоро в Нижний Тагил, в дом родной за колючкой. 
 
EasyFighter, тоже интересно. Если трое в деле, видимо выдал кто то) 
S-GT
0
S-GT   27.04.2016 / 06:30   #    Ответить   
Мутная история, явно ревность притянута за уши...а если действительно из-за измены жизнь парню загубил - так совсем дебил!
Чилавек
0
Чилавек   27.04.2016 / 09:22   #    Ответить   
как опасно работать таксистом :shock:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец развращал малолетнюю падчерицу
Тюменец развращал малолетнюю падчерицу  2
30.09 / 17:35
В Тюмени 44-летний мужчина обвиняется по ч. 2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Следователям известно о двух эпизодах его преступной деятельности. Жертвой мужчины была его малолетняя падчерица.
Криминальный дуэт осудили за торговлю «синтетикой»
Криминальный дуэт осудили за торговлю «синтетикой»  1
30.09 / 13:25
В Тюмени осуждены двое молодых людей, которые торговали синтетическими наркотиками. Житель Ноябрьска Артур Кудинов и Алексей Гринев из Воронежа признаны виновными по ч.3 ст. 30, чч. 4 и 5 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт наркотических средств) и п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).
На пожарах в регионе погибли 86 человек
На пожарах в регионе погибли 86 человек
30.09 / 12:24
С начала года на пожарах в Тюменской области погибли 86 человек, шестеро из которых — дети. Еще 49 граждан получили различные травмы.
В овраге возле Комарово нашли труп мужчины
В овраге возле Комарово нашли труп мужчины  7
30.09 / 11:43
В овраге неподалеку от деревни Комарово нашли останки мужчины. По предварительным данным, он мог скончаться около года назад. Личность мужчины устанавливается.
Педофил не признал вину: говорит, что готовил племянницу к семейной жизни
Педофил не признал вину: говорит, что готовил племянницу к семейной жизни  17
30.09 / 10:23
В Абатском районе осужден 58-летний Сергей Г., который ночью приставал к 10-летней племяннице. Несмотря на уверения мужчины, что он любит девочку, никогда не сделал бы ей больно и вообще планировал на ней жениться, суд отправил его в исправительную колонию строгого режима на 12 лет.
За ограбление ювелирного салона и взлом банкоматов - по 9 лет колонии
За ограбление ювелирного салона и взлом банкоматов — по 9 лет колонии  5
29.09 / 17:29
В Тюмени осуждены молодые люди, которые в декабре прошлого года ограбили ювелирный магазин на улице Малиновского, а до этого несколько раз пытались похитить деньги из банкоматов. 24-летний Сергей Федосеев и 28-летний Ярослав Соболев признаны виновными по ч.3 ст.30 чч. 3 и 4 ст.158 (покушение на кражу, совершенное в крупном и особо крупном размере) и ч.3 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный в особо крупном размере).
В детском саду Тюмени задержали грабителя
В детском саду Тюмени задержали грабителя  1
29.09 / 15:03
В Тюмени 26 сентября в одном из детских садов города произошла попытка грабежа. В пищеблок воспитательного учреждения проник неизвестный мужчина, который попытался похитить деньги из чужой сумки.