Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6468
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2016 / 11:32
Родственники и полиция ищут 15-летнюю Полину
Фото: Nashgorod.ru

В Тюмени родственники и сотрудники полиции ищут 15-летнюю Полину Божко, которая ушла из дома накануне, 26 апреля, и до сих пор не вернулась.

Информация о пропавшей девочке появилась в социальных сетях. Сообщается, что Полина ушла из дома, расположенного по улице Пражской. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, девочка не склонна к уходам из дома, такое произошло в первый раз.

Тюменцы сообщают, что видели Полину в разных местах, однако родные не могут связаться с девочкой и сильно переживают. К поискам подростка присоединилась полиция. Родственники подали заявление о безвестном исчезновении девочки в отдел полиции № 2.

«В настоящее время сотрудники полиции принимают все необходимые меры для розыска девочки. Оснований полагать, что в отношении нее совершены противоправные действия, пока нет», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Приметы Полины Божко: рост 158 см, худощавое телосложение, длинные темные волосы, пирсинг в носу. В день пропажи была одета в синюю куртку, синие джинсы, черно-белые кроссовки.

Если вы знаете что-либо о местонахождении девочки, сообщите информацию по телефону 8-922-484-19-33 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5789 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Подростки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
15
Kaan 27.04.2016 / 13:03 #
ZarasA, В 15 лет пирсинг в носу?
А как найдётся - пирсинг убрать
Еще сережки из ушей, смыть всю косметику и нарядить в мешковину.
Комментарии 21 Читать на форуме
ZarasA
0
ZarasA 27.04.2016 / 12:40 #
В 15 лет пирсинг в носу? Лишь бы нашлась. А как найдётся - пирсинг убрать, задницу надрать Полине и родителям.
Эпля
3
Эпля 27.04.2016 / 12:56 #
Страшно когда люди теряются в особенности дети :( надеюсь что найдут живой и здоровой
Kaan
15
Kaan 27.04.2016 / 13:03 #
ZarasA, В 15 лет пирсинг в носу?
А как найдётся - пирсинг убрать
Еще сережки из ушей, смыть всю косметику и нарядить в мешковину.
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 13:08 #

Тюменцы сообщают, что видели Полину в разных местах

если это правда,то вернется когда есть захочет,а деньги кончаться...родителям терпения..
по видимому поссорилась с родителями,вот и "бунтует"...
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 13:09 #
:eyes:
zlay
4
zlay 27.04.2016 / 13:11 #
ZarasA пишет:В 15 лет пирсинг в носу?
 
 ну и что пирсинг? сейчас другое поколение,главное чтоб мозги были на месте,а пирсинг-это мишура,со временем сама снимет,когда повзрослеет..
СадоводЪ
2
СадоводЪ 27.04.2016 / 13:35 #
Дай Бог чтобы это был "Играй гормон".
ZarasA
1
ZarasA 27.04.2016 / 14:35 #
zlay пишет:  
ну и что пирсинг? сейчас другое поколение,главное чтоб мозги были на месте,а пирсинг-это мишура,со временем сама снимет,когда повзрослеет..

Ну, не знаю. Поколение, естстно, другое. Если девочка учится на отлично и ведёт себя, ка взрослая, то пирсинг ей не повредит. Но никто из моих знакомых не разрешил своим дочам пирсинг. Только одна (одинокая мама) не совладала со своим чадом. Так, у неё и доча ночует там, где хочет.
Сейчас главное, чтоб нашлась девочка.
torn
3
torn 27.04.2016 / 14:47 #
Сначала пирсинг, потом партак (татуху) на всю .опу , а потом на майдан коктейли Молотова разливать пойдет. Ремня прописать, как найдется,  и много. 
Дисбаланс
0
Дисбаланс 27.04.2016 / 14:48 #
поищите среди "друзей" в соцсетях
Alex7112008
0
Alex7112008 27.04.2016 / 15:05 #
А более реалистичнее не было фотографии?? Фотка обработана сильно. Если увижу на улице, не узнаю... Тут даже пирсинга не видно!
optimistka
1
optimistka 27.04.2016 / 15:44 #
tornне надо путать мягкое с теплым: у меня 3 дырки в ухе и пирсинг пупка, на мой моральный облик это ну никак не повлияло (я тетя уже взрослая).А вот про выпороть-согласна!чтобы думала,как родителей до "инфаркта" доводить.
А сейчас,ребенок,просто найдись!
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 27.04.2016 / 16:23 #
Хорошенькая такая по фотке... Прямо юная Галина Беляева.
 
Deeper
0
Deeper 27.04.2016 / 16:57 #
Нагуляется и придет
Приложение Нашгород
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.04.2016 / 19:41 #
Ну чо весна! Чешется в некоторых местах и душа тянет на волю, свободу... 
valirus
1
valirus 28.04.2016 / 00:10 #
"Звезду" сделали, из гулящей девки. Проверить родителей на достаточное воспитание несовершеннолетней.
СадоводЪ
3
СадоводЪ 28.04.2016 / 08:10 #
Я предполагаю, что блюстители морали сами девок не портят, берегут себя для "той единственной"? 
boris_81
2
boris_81 28.04.2016 / 08:18 #
ZarasA пишет:В 15 лет пирсинг в носу? Лишь бы нашлась. А как найдётся - пирсинг убрать, задницу надрать Полине и родителям.

угу, "сегодня он играет в джаз, а завтра- родину продаст". Сегодня для 15-летнего человека это нормально
 
ZarasA
0
ZarasA 28.04.2016 / 08:57 #
boris_81, это нормально для того человека, который живёт самостоятельно и не заставляет  волноваться ночами родителей. Пирсинг нормально, тогда и гулять по ночам нормально.
Хоть бы нашлась уже быстрее.
optimistka
0
optimistka 28.04.2016 / 09:12 #
в ВК вроде написали,что нашлась
femyda
3
femyda 28.04.2016 / 09:53 #
Да, сейчас в полиции подтвердили, что девочка нашлась. С ней все в порядке, передана родителям. Тему я закрываю)