Город плывет: Тюмень вновь превратилась в Венецию (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  38
18.06 / 20:05
    
29
июня
27.04.2016 / 11:32

Родственники и полиция ищут 15-летнюю Полину

Родственники и полиция ищут 15-летнюю Полину
Фото: Nashgorod.ru

В Тюмени родственники и сотрудники полиции ищут 15-летнюю Полину Божко, которая ушла из дома накануне, 26 апреля, и до сих пор не вернулась.

Информация о пропавшей девочке появилась в социальных сетях. Сообщается, что Полина ушла из дома, расположенного по улице Пражской. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, девочка не склонна к уходам из дома, такое произошло в первый раз.

Тюменцы сообщают, что видели Полину в разных местах, однако родные не могут связаться с девочкой и сильно переживают. К поискам подростка присоединилась полиция. Родственники подали заявление о безвестном исчезновении девочки в отдел полиции № 2.

«В настоящее время сотрудники полиции принимают все необходимые меры для розыска девочки. Оснований полагать, что в отношении нее совершены противоправные действия, пока нет», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Приметы Полины Божко: рост 158 см, худощавое телосложение, длинные темные волосы, пирсинг в носу. В день пропажи была одета в синюю куртку, синие джинсы, черно-белые кроссовки.

Если вы знаете что-либо о местонахождении девочки, сообщите информацию по телефону 8-922-484-19-33 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
15
Kaan   27.04.2016 / 13:03   #    Ответить   
ZarasA, В 15 лет пирсинг в носу?
А как найдётся - пирсинг убрать
Еще сережки из ушей, смыть всю косметику и нарядить в мешковину.

Просмотров: 5706 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Подростки, Тюмень

 
 Комментарии  21  
ZarasA
0
ZarasA   27.04.2016 / 12:40   #    Ответить   
В 15 лет пирсинг в носу? Лишь бы нашлась. А как найдётся - пирсинг убрать, задницу надрать Полине и родителям.
Эпля
3
Эпля   27.04.2016 / 12:56   #    Ответить   
Страшно когда люди теряются в особенности дети :( надеюсь что найдут живой и здоровой
Kaan
15
Kaan   27.04.2016 / 13:03   #    Ответить   
ZarasA, В 15 лет пирсинг в носу?
А как найдётся - пирсинг убрать
Еще сережки из ушей, смыть всю косметику и нарядить в мешковину.
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 13:08   #    Ответить   

Тюменцы сообщают, что видели Полину в разных местах

если это правда,то вернется когда есть захочет,а деньги кончаться...родителям терпения..
по видимому поссорилась с родителями,вот и "бунтует"...
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 13:09   #    Ответить   
:eyes:
zlay
4
zlay   27.04.2016 / 13:11   #    Ответить   
ZarasA пишет:В 15 лет пирсинг в носу?
 
 ну и что пирсинг? сейчас другое поколение,главное чтоб мозги были на месте,а пирсинг-это мишура,со временем сама снимет,когда повзрослеет..
СадоводЪ
2
СадоводЪ   27.04.2016 / 13:35   #    Ответить   
Дай Бог чтобы это был "Играй гормон".
ZarasA
1
ZarasA   27.04.2016 / 14:35   #    Ответить   
zlay пишет:  
ну и что пирсинг? сейчас другое поколение,главное чтоб мозги были на месте,а пирсинг-это мишура,со временем сама снимет,когда повзрослеет..

Ну, не знаю. Поколение, естстно, другое. Если девочка учится на отлично и ведёт себя, ка взрослая, то пирсинг ей не повредит. Но никто из моих знакомых не разрешил своим дочам пирсинг. Только одна (одинокая мама) не совладала со своим чадом. Так, у неё и доча ночует там, где хочет.
Сейчас главное, чтоб нашлась девочка.
torn
3
torn   27.04.2016 / 14:47   #    Ответить   
Сначала пирсинг, потом партак (татуху) на всю .опу , а потом на майдан коктейли Молотова разливать пойдет. Ремня прописать, как найдется,  и много. 
Дисбаланс
0
Дисбаланс   27.04.2016 / 14:48   #    Ответить   
поищите среди "друзей" в соцсетях
Alex7112008
0
Alex7112008   27.04.2016 / 15:05   #    Ответить   
А более реалистичнее не было фотографии?? Фотка обработана сильно. Если увижу на улице, не узнаю... Тут даже пирсинга не видно!
optimistka
1
optimistka   27.04.2016 / 15:44   #    Ответить   
tornне надо путать мягкое с теплым: у меня 3 дырки в ухе и пирсинг пупка, на мой моральный облик это ну никак не повлияло (я тетя уже взрослая).А вот про выпороть-согласна!чтобы думала,как родителей до "инфаркта" доводить.
А сейчас,ребенок,просто найдись!
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.04.2016 / 16:23   #    Ответить   
Хорошенькая такая по фотке... Прямо юная Галина Беляева.
 
Deeper
0
Deeper   27.04.2016 / 16:57   #    Ответить   
Нагуляется и придет
Приложение Нашгород
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   27.04.2016 / 19:41   #    Ответить   
Ну чо весна! Чешется в некоторых местах и душа тянет на волю, свободу... 
valirus
1
valirus   28.04.2016 / 00:10   #    Ответить   
"Звезду" сделали, из гулящей девки. Проверить родителей на достаточное воспитание несовершеннолетней.
СадоводЪ
3
СадоводЪ   28.04.2016 / 08:10   #    Ответить   
Я предполагаю, что блюстители морали сами девок не портят, берегут себя для "той единственной"? 
boris_81
2
boris_81   28.04.2016 / 08:18   #    Ответить   
ZarasA пишет:В 15 лет пирсинг в носу? Лишь бы нашлась. А как найдётся - пирсинг убрать, задницу надрать Полине и родителям.

угу, "сегодня он играет в джаз, а завтра- родину продаст". Сегодня для 15-летнего человека это нормально
 
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 08:57   #    Ответить   
boris_81, это нормально для того человека, который живёт самостоятельно и не заставляет  волноваться ночами родителей. Пирсинг нормально, тогда и гулять по ночам нормально.
Хоть бы нашлась уже быстрее.
optimistka
0
optimistka   28.04.2016 / 09:12   #    Ответить   
в ВК вроде написали,что нашлась
femyda
3
femyda   28.04.2016 / 09:53   #    Ответить   
Да, сейчас в полиции подтвердили, что девочка нашлась. С ней все в порядке, передана родителям. Тему я закрываю)


Другие новости рубрики «Общество»

По требованию начальства задерживаются на работе большинство тюменцев
По требованию начальства задерживаются на работе большинство тюменцев  6
Сегодня в 13:09
Никогда не задерживаются на работе всего лишь 6 процентов тюменцев. Чаще остальных в Тюмени задерживаются на работе работники банковской сферы (26%) и госсектора (24%).
В России рекордно выросла продолжительность жизни
В России рекордно выросла продолжительность жизни  13
Сегодня в 11:44
В 2016 году средняя продолжительность жизни в России до рекордного значения за всю историю сбора этих данных — 71,87 года. Больше всего долгожителей в Ингушетии, Дагестане и Москве.
СМИ: скончался экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев
СМИ: скончался экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев  5
Сегодня в 11:04
Умер бывший солист «Иванушек International» Олег Яковлев. Информацию об этом передает сайт russian.rt.com.
Владимир Якушев вошел в пятерку в Национальном рейтинге губернаторов
Владимир Якушев вошел в пятерку в Национальном рейтинге губернаторов  9
Сегодня в 09:24
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев разместился на четвертой строчке Национального рейтинга губернаторов за май—июнь.
В Тюменской области выбрали самые безопасные микрорайоны, дворы и сельские поселения
В Тюменской области выбрали самые безопасные микрорайоны, дворы и сельские поселения  2
Сегодня в 08:47
В Тюменской области подвели итоги конкурса «Самый безопасный микрорайон», «Самый безопасный двор» и «Самое безопасное сельское поселение».
Погода в Тюмени на 29 июня: чуть-чуть прохладнее, но все равно лето
Погода в Тюмени на 29 июня: чуть-чуть прохладнее, но все равно лето
Сегодня в 08:12
Накануне, 28 июня, в Тюмени было на несколько градусов жарче, чем обещали синоптики. Возможно, что и сегодняшний день порадует горожан больше, чем прогноз погоды на него.
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
28.06 / 17:27
В Тюмени продолжается возведение спортивного комплекса, расположившегося рядом с институтом физической культуры ТюмГУ.
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой  4
28.06 / 16:47
Тюменский водоканал строит канализационный коллектор, который позволит обеспечить потребности растущего города в водоотведении. Отметим, что это очень масштабный проект, реализуемый в рамках инвестиционной программы 2017–22 гг.