На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
21.07 / 14:36
    
23
июля
27.04.2016 / 11:32

Родственники и полиция ищут 15-летнюю Полину

Родственники и полиция ищут 15-летнюю Полину
Фото: Nashgorod.ru

В Тюмени родственники и сотрудники полиции ищут 15-летнюю Полину Божко, которая ушла из дома накануне, 26 апреля, и до сих пор не вернулась.

Информация о пропавшей девочке появилась в социальных сетях. Сообщается, что Полина ушла из дома, расположенного по улице Пражской. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, девочка не склонна к уходам из дома, такое произошло в первый раз.

Тюменцы сообщают, что видели Полину в разных местах, однако родные не могут связаться с девочкой и сильно переживают. К поискам подростка присоединилась полиция. Родственники подали заявление о безвестном исчезновении девочки в отдел полиции № 2.

«В настоящее время сотрудники полиции принимают все необходимые меры для розыска девочки. Оснований полагать, что в отношении нее совершены противоправные действия, пока нет», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Приметы Полины Божко: рост 158 см, худощавое телосложение, длинные темные волосы, пирсинг в носу. В день пропажи была одета в синюю куртку, синие джинсы, черно-белые кроссовки.

Если вы знаете что-либо о местонахождении девочки, сообщите информацию по телефону 8-922-484-19-33 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
15
Kaan   27.04.2016 / 13:03   #    Ответить   
ZarasA, В 15 лет пирсинг в носу?
А как найдётся - пирсинг убрать
Еще сережки из ушей, смыть всю косметику и нарядить в мешковину.

Просмотров: 5724 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Подростки, Тюмень

 
 Комментарии  21  
ZarasA
0
ZarasA   27.04.2016 / 12:40   #    Ответить   
В 15 лет пирсинг в носу? Лишь бы нашлась. А как найдётся - пирсинг убрать, задницу надрать Полине и родителям.
Эпля
3
Эпля   27.04.2016 / 12:56   #    Ответить   
Страшно когда люди теряются в особенности дети :( надеюсь что найдут живой и здоровой
Kaan
15
Kaan   27.04.2016 / 13:03   #    Ответить   
ZarasA, В 15 лет пирсинг в носу?
А как найдётся - пирсинг убрать
Еще сережки из ушей, смыть всю косметику и нарядить в мешковину.
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 13:08   #    Ответить   

Тюменцы сообщают, что видели Полину в разных местах

если это правда,то вернется когда есть захочет,а деньги кончаться...родителям терпения..
по видимому поссорилась с родителями,вот и "бунтует"...
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 13:09   #    Ответить   
:eyes:
zlay
4
zlay   27.04.2016 / 13:11   #    Ответить   
ZarasA пишет:В 15 лет пирсинг в носу?
 
 ну и что пирсинг? сейчас другое поколение,главное чтоб мозги были на месте,а пирсинг-это мишура,со временем сама снимет,когда повзрослеет..
СадоводЪ
2
СадоводЪ   27.04.2016 / 13:35   #    Ответить   
Дай Бог чтобы это был "Играй гормон".
ZarasA
1
ZarasA   27.04.2016 / 14:35   #    Ответить   
zlay пишет:  
ну и что пирсинг? сейчас другое поколение,главное чтоб мозги были на месте,а пирсинг-это мишура,со временем сама снимет,когда повзрослеет..

Ну, не знаю. Поколение, естстно, другое. Если девочка учится на отлично и ведёт себя, ка взрослая, то пирсинг ей не повредит. Но никто из моих знакомых не разрешил своим дочам пирсинг. Только одна (одинокая мама) не совладала со своим чадом. Так, у неё и доча ночует там, где хочет.
Сейчас главное, чтоб нашлась девочка.
torn
3
torn   27.04.2016 / 14:47   #    Ответить   
Сначала пирсинг, потом партак (татуху) на всю .опу , а потом на майдан коктейли Молотова разливать пойдет. Ремня прописать, как найдется,  и много. 
Дисбаланс
0
Дисбаланс   27.04.2016 / 14:48   #    Ответить   
поищите среди "друзей" в соцсетях
Alex7112008
0
Alex7112008   27.04.2016 / 15:05   #    Ответить   
А более реалистичнее не было фотографии?? Фотка обработана сильно. Если увижу на улице, не узнаю... Тут даже пирсинга не видно!
optimistka
1
optimistka   27.04.2016 / 15:44   #    Ответить   
tornне надо путать мягкое с теплым: у меня 3 дырки в ухе и пирсинг пупка, на мой моральный облик это ну никак не повлияло (я тетя уже взрослая).А вот про выпороть-согласна!чтобы думала,как родителей до "инфаркта" доводить.
А сейчас,ребенок,просто найдись!
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.04.2016 / 16:23   #    Ответить   
Хорошенькая такая по фотке... Прямо юная Галина Беляева.
 
Deeper
0
Deeper   27.04.2016 / 16:57   #    Ответить   
Нагуляется и придет
Приложение Нашгород
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   27.04.2016 / 19:41   #    Ответить   
Ну чо весна! Чешется в некоторых местах и душа тянет на волю, свободу... 
valirus
1
valirus   28.04.2016 / 00:10   #    Ответить   
"Звезду" сделали, из гулящей девки. Проверить родителей на достаточное воспитание несовершеннолетней.
СадоводЪ
3
СадоводЪ   28.04.2016 / 08:10   #    Ответить   
Я предполагаю, что блюстители морали сами девок не портят, берегут себя для "той единственной"? 
boris_81
2
boris_81   28.04.2016 / 08:18   #    Ответить   
ZarasA пишет:В 15 лет пирсинг в носу? Лишь бы нашлась. А как найдётся - пирсинг убрать, задницу надрать Полине и родителям.

угу, "сегодня он играет в джаз, а завтра- родину продаст". Сегодня для 15-летнего человека это нормально
 
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 08:57   #    Ответить   
boris_81, это нормально для того человека, который живёт самостоятельно и не заставляет  волноваться ночами родителей. Пирсинг нормально, тогда и гулять по ночам нормально.
Хоть бы нашлась уже быстрее.
optimistka
0
optimistka   28.04.2016 / 09:12   #    Ответить   
в ВК вроде написали,что нашлась
femyda
3
femyda   28.04.2016 / 09:53   #    Ответить   
Да, сейчас в полиции подтвердили, что девочка нашлась. С ней все в порядке, передана родителям. Тему я закрываю)


Другие новости рубрики «Общество»

В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  4
Сегодня в 17:39
В Челябинске в тестовом режиме запустили в работу два остановочных комплекса с сенсорным дисплеем и навигационной системой, доступом в Интернет, возможностью зарядить мобильные устройства и подписаться на рассылку книг в электронной библиотеке.
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой  1
Сегодня в 15:41
В Тюмени на пересечении улиц Велижанской и Сосьвинской 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Сегодня в 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Сегодня в 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  5
Сегодня в 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  9
Сегодня в 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?