Ушла из дома и не вернулась: в Тюменской области ищут пропавшую женщину  2
13.07 / 10:52
    
22
июля
27.04.2016 / 12:41

Обещать — не значит жениться: аферист исчезал с деньгами невест

Обещать - не значит жениться: аферист исчезал с деньгами невест

Полиция задержала мужчину, который обманывал мечтающих о счастливом браке тюменок. Аферист обещал девушкам свадьбу, просил денег на развитие бизнеса, а потом исчезал в неизвестном направлении.

Безработного 29-летнего мужчину задержали в Белгородской области при попытке скрыться на территории соседнего государства.

«По версии следствия, этот человек знакомился с женщинами, входил к ним в доверие. После непродолжительного знакомства он обещал жениться, обещав в будущем материальные блага. Пока же ему требовалась определенная сумма для развития своего бизнеса. После того, как девушки получали кредит в банке и передавали деньги мужчине, тот скрывался», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Пока в полицию обратились две потерпевшие. Сотрудниками СУ при УМВД России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ . По решению суда мужчина заключен под стражу.

У полицейских есть основания полагать, что данный человек может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. Всем, кто пострадал от его действий, следует обратиться в полицию по телефонам: (3452) 31-35-75, 02 или по круглосуточному телефону доверия УМВД области — 291–432.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Opal 72
14
Opal 72   27.04.2016 / 12:52   #    Ответить   
Ну и рожа... Хочется в таком случае посмотреть на тех женщин, которые хотели выйти за него замуж и желали получить от него материальные блага... (или "столько не выпить")

Просмотров: 3844 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мошенничество, УМВД России по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  50  
Falx
1
Falx   27.04.2016 / 12:47   #    Ответить   
Казанова...
Opal 72
14
Opal 72   27.04.2016 / 12:52   #    Ответить   
Ну и рожа... Хочется в таком случае посмотреть на тех женщин, которые хотели выйти за него замуж и желали получить от него материальные блага... (или "столько не выпить")
олег@
1
олег@   27.04.2016 / 12:53   #    Ответить   
Судя по фото красавец -мачо :D :facepalm:
Faisqueue
3
Faisqueue   27.04.2016 / 12:54   #    Ответить   
 Это капец! Как на такое можно клюнуть?! Наверное, самым действенным было обещание жениться!
Romano
1
Romano   27.04.2016 / 12:57   #    Ответить   
Чем думают женщины, когда берут кредиты ? :D
zlay
2
zlay   27.04.2016 / 13:02   #    Ответить   

После непродолжительного знакомства он обещал жениться, обещав в будущем материальные блага.

красапед!!!!такой только в страшном сне может приснится...но каков "молодец" как продавал дефачкам свои обещания,я надеюсь за дорого?
 
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 13:04   #    Ответить   

Пока в полицию обратились две потерпевшие. 

остальным стыдно? быть такими наивными дурами... 
Эпля
1
Эпля   27.04.2016 / 13:05   #    Ответить   
К успеху парень шел. :death:
Ksyu
1
Ksyu   27.04.2016 / 13:13   #    Ответить   
олег@ пишет:Судя по фото красавец -мачо :D :facepalm:
Поверь, женщинам не красавцы нужны. 
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 13:16   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение К успеху парень шел. :death:


немного плохо отработал схему...надо было одну невесту в городе держать и не более..и так ездить с "гастролями" по России,благо городов и дефачек наивных у нас много... ;)
олег@
0
олег@   27.04.2016 / 13:24   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение олег@ пишет:Судя по фото красавец -мачо

Поверь, женщинам не красавцы нужны. 

Конечно женщины ушами любят :crazy:
СадоводЪ
2
СадоводЪ   27.04.2016 / 13:36   #    Ответить   
Opal 72 пишет:Сообщение Ну и рожа... Хочется в таком случае посмотреть на тех женщин, которые хотели выйти за него замуж и желали получить от него материальные блага... (или "столько не выпить")
Для мужчины достаточно быть чуть красивее обезьяны.
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 13:36   #    Ответить   
Romano пишет:Сообщение Чем думают женщины, когда берут кредиты ? :D


явно не головой,а детородным органом... :))) в тобольске вон одна фаллоимитор с женской тоски сперла.. :)))
Opal 72
1
Opal 72   27.04.2016 / 14:53   #    Ответить   

СадоводЪ Для мужчины достаточно быть чуть красивее обезьяны.

Дело не в том, красивее он обезьяны или нет... У человека (и не только у этого) все написано на лице, манерах, образе... Ну какие этот человек может дать материальные блага? посмотрите на него- какие??? Видно же, что этот человек и сам то этих материальных благ никогда не видел, а только очень хотел их иметь... 

СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.04.2016 / 15:06   #    Ответить   
Opal 72 пишет:Сообщение У человека (и не только у этого) все написано на лице, манерах, образе...
Дабы без недосказанностей. :)

Gaechka
1
Gaechka   27.04.2016 / 15:12   #    Ответить   
Немного стихов: "И за что ты его полюбила? Ярко выраженного дебила!":death:
Уж лучше пойти на штурм секс-шопа:crazy:
Офтопик:
Инересно, а как ходят на ограбление секс-шопа? С чулком-сеточкой на голове?:eyes::D


Добавлено спустя 54 секунды:
zlay пишет:Сообщениеостальным стыдно? быть такими наивными дурами...
вот вам весело, а у женщин все плохо.:death: Не всем с мужем повезло


Добавлено спустя 59 секунд:
Я конечно в курсе статистики, что на 10 девчонок и т.д. Но не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо:shock:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.04.2016 / 15:16   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениеявно не головой,а детородным органом...
Вай красавица, он не только детородный. ;)


Добавлено спустя 49 секунд:
Gaechka пишет:СообщениеЯ конечно в курсе статистики, что на 10 девчонок и т.д. Но не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо
Все еще хуже, чем ты думаешь.

Какого цвета сегодня ? :)
Gaechka
2
Gaechka   27.04.2016 / 15:20   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеДля мужчины достаточно быть чуть красивее обезьяны
:death:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
СадоводЪ пишет:СообщениеВсе еще хуже, чем ты думаешь.
:(


Добавлено спустя 24 секунды:
СадоводЪ пишет:СообщениеКакого цвета сегодня ?
што?:shock:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.04.2016 / 15:21   #    Ответить   
Gaechka пишет:СообщениеУж лучше пойти на штурм секс-шопа
Ми уже здэсь.


Добавлено спустя 42 секунды:
Gaechka пишет:Сообщениешто?
Ну а как ты думаешь?
Gaechka
0
Gaechka   27.04.2016 / 15:22   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеМи уже здэсь.
чулок хоть на голову надел или опять забыл? Ну сколько раз говорить тебе. Каждый раз напоминать надо!:)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.04.2016 / 15:26   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщениечулок хоть на голову надел или опять забыл? Ну сколько раз говорить тебе. Каждый раз напоминать надо!
Нэ, ти нэ паналя. Зачэм штюрм? Ми сами пиришли.
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 15:30   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Уж лучше пойти на штурм секс-шопа:crazy:
Офтопик:
Инересно, а как ходят на ограбление секс-шопа? С чулком-сеточкой на голове?:eyes::D
хочешь рискнуть? сотрудники магазина "андрей" насторожились:death:
Gaechka
1
Gaechka   27.04.2016 / 15:31   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениехочешь рискнуть? сотрудники магазина "андрей" насторожились
чем я хуже тобольчанки? Я тоже славы хочу:)))
СадоводЪ
1
СадоводЪ   27.04.2016 / 15:34   #    Ответить   
Ну всё, допились безалкогольного пива, докурились электронных сигарет.
zlay
1
zlay   27.04.2016 / 15:38   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщениехочешь рискнуть? сотрудники магазина "андрей" насторожились
чем я хуже тобольчанки? Я тоже славы хочу:)))
скорей позора и насмешек...:)))


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Gaechka пишет:Сообщение Я конечно в курсе статистики, что на 10 девчонок и т.д. Но не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо:shock:
а я так думаю статистика врет...:-[ на 10 девочек только 2 (остальные нарики и нетрадиционной ориентации)
поэтому увидела на улице не окольцованного мужчину сразу хватай,пока другие хищницы не налетели и не отобрали добычу... :death:
Gaechka
0
Gaechka   27.04.2016 / 15:56   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениепоэтому увидела на улице не окольцованного мужчину сразу хватай,пока другие хищницы не налетели и не отобрали добычу...
я поняла, почему я одна. Не умею хватать:)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.04.2016 / 16:03   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщениепоэтому увидела на улице не окольцованного мужчину сразу хватай,пока другие хищницы не налетели и не отобрали добычу...
я поняла, почему я одна. Не умею хватать:)))
Хватать не надо, торопиться не надо.
Тебе уже было говорено, что делать. :)
zlay
1
zlay   27.04.2016 / 16:07   #    Ответить   
Gaechka, плохо развит хватательный рефлекс.. :D а ещё можно на шее повиснуть,я тут отошла чуть в сторону в гипере смотрю на моем одна висит и целоваться лезет(не шучу,серьезно) :))) я в сторону отошла смотрю,так сказать наблюдаю,потом повернулась и ушла в другой отдел ,иду смеюсь...согласись ситуация комичная?...я не ревнивая...мой догоняет меня через несколько минут говорит,что одноклассница,давно не виделись..целую неделю всё думал,что я обижаюсь и извинялся :)))
Opal 72
1
Opal 72   27.04.2016 / 16:13   #    Ответить   
СадоводЪ 
СадоводЪ пишет:Дабы без недосказанностей.
 замечательная группа, хорошая песня... но если с недосказанностями- не всякий не бритый мужчина выглядит не ухоженным и не всякий "льющий в уши" красивые слова является поэтом...
Gaechka
0
Gaechka   27.04.2016 / 16:18   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеТебе уже было говорено, что делать.
я не помню:eyes:


Добавлено спустя 42 секунды:
zlay пишет:Сообщение плохо развит хватательный рефлекс
:\'(


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
zlay пишет:Сообщениесмотрю на моем одна висит и целоваться лезет
вот поэтому не зарекайтесь и не ругайте женщин, запавших на альфонсов. Муж сегодня есть, завтра нет его:(
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 16:25   #    Ответить   
Gaechka, вот если честно без обид..ты на такого клюнула бы,если б даже пел тебе "красивые песни"? :?
я понимаю был бы красавец так и денег девачкам было б не жалко..
у меня кстати красапед один у подруги 1,5 ляма за три месяца выманил,видела его фото, живьем не довелось увидеть,но по словам подруги грамотно её развел...жаловаться она не стала,вообщем поняла что сама виновата...но жалеет,что он сбежал от неё...
СадоводЪ
2
СадоводЪ   27.04.2016 / 16:27   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениена моем одна висит и целоваться лезет(не шучу,серьезно)
Ну дак младшая жена, лишние руки в хозяйстве. :D:D
Gaechka
0
Gaechka   27.04.2016 / 16:47   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениевот если честно без обидты на такого клюнула бы,если б даже пел тебе "красивые песни"?
хм. Не знаю. Смотря как бы пел.:))) Вдруг он при луне и в сомбреро пел:konc:


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
zlay пишет:Сообщение1,5 ляма
Офтопик: :shock: простите, а где работает ваша подруга?
zlay пишет:  
Сообщение грамотно её развел
может он был совсем молодой юноша, слепо-глухо-немой. Будем считать, что это был взнос на благотворительность:death:


Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
zlay, я бы не взяла кредит на мужика, поскольку тунеядцев не люблю. Надо - иди и заработай


Добавлено спустя 40 секунд:
СадоводЪ пишет:Сообщениемладшая жена
гаспадын назначил меня младшей женой. Уииии:D
Asa_45
1
Asa_45   27.04.2016 / 17:50   #    Ответить   
Gaechka пишет:zlay, я бы не взяла кредит на мужика, поскольку тунеядцев не люблю. Надо - иди и заработай
Гаечка, вы не боитесь зарекаться?
Чилавек
0
Чилавек   27.04.2016 / 17:58   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение неделю всё думал,что я обижаюсь и извинялся

в торговых центрах карточкой :death:
mega-avto72
0
mega-avto72   27.04.2016 / 18:14   #    Ответить   
Анекдот про мачо вспомнил
zlay
0
zlay   27.04.2016 / 18:44   #    Ответить   
mega-avto72, расскажи...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   27.04.2016 / 19:39   #    Ответить   
Красавец! А бабёнки на которых он обещал жениться наверное ещё красивше! 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   27.04.2016 / 20:07   #    Ответить   

Безработного 29-летнего мужчину задержали в Белгородской области при попытке скрыться на территории соседнего государства.



так он еще и по украине хотел погастролировать мачо международного уровня 
агент Малдер
0
агент Малдер   27.04.2016 / 20:09   #    Ответить   
Смазливый серцеед 
Logris134
2
Logris134   27.04.2016 / 21:55   #    Ответить   
Завистники!
Девки любят не за белое лицо.
 
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti   27.04.2016 / 23:25   #    Ответить   
Эх, любовь!.. Любимые грабли!..
oldbear
1
oldbear   27.04.2016 / 23:41   #    Ответить   
Похож на актера из фильма с символичным названием "Женюсь на первой встречной"
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
SKVO113
0
SKVO113   28.04.2016 / 08:15   #    Ответить   
Страаашный, аж жуть!!!  Ну и рожа...
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti   28.04.2016 / 10:32   #    Ответить   
Так, относительно "любовь зла..." никто же ничего не отменял  
Gaechka
1
Gaechka   28.04.2016 / 15:16   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеГаечка, вы не боитесь зарекаться?
да не. Просто мне кредит никто не даст. Банковский сотрудник, глядя в мою НДФЛ, максимум поржет и может еще 22 рубля на проезд даст до дома со словами "ступай, отсюда" :)))
Asa_45
1
Asa_45   28.04.2016 / 15:32   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:СообщениеГаечка, вы не боитесь зарекаться?
да не. Просто мне кредит никто не даст. Банковский сотрудник, глядя в мою НДФЛ, максимум поржет и может еще 22 рубля на проезд даст до дома со словами "ступай, отсюда" :)))
Ну, у Вас хоть поржёт. :) У меня просто всплакнёт сразу. :death:
zlay
2
zlay   28.04.2016 / 15:39   #    Ответить   
Gaechka, Asa_45, ой,девчонки,девчонки!!!не верю я вам!!ну не верю!! вот попадется вам такой ухажер так все отдадите ведь и жильё и деньги и кредиты возьмете :-[
ну конечно не такой страшненький, а нормальный...профессинальные альфонсы,мошенники,аферисты многие на "оскара" по актерскому мастерству тянут...
Gaechka
1
Gaechka   28.04.2016 / 16:14   #    Ответить   
zlay, вы того, смотрите за одноклассницами мужа;):death: А то уведут. Видите, какой дефицит мужского пола
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич   29.04.2016 / 22:27   #    Ответить   
чувствую себя идиотом. обещал жениться и женился. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник - дом купца Жернакова