Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15807
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13366
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2016 / 12:41
Обещать - не значит жениться: аферист исчезал с деньгами невест

Полиция задержала мужчину, который обманывал мечтающих о счастливом браке тюменок. Аферист обещал девушкам свадьбу, просил денег на развитие бизнеса, а потом исчезал в неизвестном направлении.

Безработного 29-летнего мужчину задержали в Белгородской области при попытке скрыться на территории соседнего государства.

«По версии следствия, этот человек знакомился с женщинами, входил к ним в доверие. После непродолжительного знакомства он обещал жениться, обещав в будущем материальные блага. Пока же ему требовалась определенная сумма для развития своего бизнеса. После того, как девушки получали кредит в банке и передавали деньги мужчине, тот скрывался», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Пока в полицию обратились две потерпевшие. Сотрудниками СУ при УМВД России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ . По решению суда мужчина заключен под стражу.

У полицейских есть основания полагать, что данный человек может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. Всем, кто пострадал от его действий, следует обратиться в полицию по телефонам: (3452) 31-35-75, 02 или по круглосуточному телефону доверия УМВД области — 291–432.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Opal 72
14
Opal 72 27.04.2016 / 12:52 #
Ну и рожа... Хочется в таком случае посмотреть на тех женщин, которые хотели выйти за него замуж и желали получить от него материальные блага... (или "столько не выпить")
Комментарии 50 Читать на форуме
Falx
1
Falx 27.04.2016 / 12:47 #
Казанова...
Opal 72
14
Opal 72 27.04.2016 / 12:52 #
Ну и рожа... Хочется в таком случае посмотреть на тех женщин, которые хотели выйти за него замуж и желали получить от него материальные блага... (или "столько не выпить")
олег@
1
олег@ 27.04.2016 / 12:53 #
Судя по фото красавец -мачо :D :facepalm:
Faisqueue
3
Faisqueue 27.04.2016 / 12:54 #
 Это капец! Как на такое можно клюнуть?! Наверное, самым действенным было обещание жениться!
Romano
1
Romano 27.04.2016 / 12:57 #
Чем думают женщины, когда берут кредиты ? :D
zlay
2
zlay 27.04.2016 / 13:02 #

После непродолжительного знакомства он обещал жениться, обещав в будущем материальные блага.

красапед!!!!такой только в страшном сне может приснится...но каков "молодец" как продавал дефачкам свои обещания,я надеюсь за дорого?
 
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 13:04 #

Пока в полицию обратились две потерпевшие. 

остальным стыдно? быть такими наивными дурами... 
Эпля
1
Эпля 27.04.2016 / 13:05 #
К успеху парень шел. :death:
Ksyu
1
Ksyu 27.04.2016 / 13:13 #
олег@ пишет:Судя по фото красавец -мачо :D :facepalm:
Поверь, женщинам не красавцы нужны. 
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 13:16 #
Эпля пишет:Сообщение К успеху парень шел. :death:


немного плохо отработал схему...надо было одну невесту в городе держать и не более..и так ездить с "гастролями" по России,благо городов и дефачек наивных у нас много... ;)
олег@
0
олег@ 27.04.2016 / 13:24 #
Ksyu пишет:Сообщение олег@ пишет:Судя по фото красавец -мачо

Поверь, женщинам не красавцы нужны. 

Конечно женщины ушами любят :crazy:
СадоводЪ
2
СадоводЪ 27.04.2016 / 13:36 #
Opal 72 пишет:Сообщение Ну и рожа... Хочется в таком случае посмотреть на тех женщин, которые хотели выйти за него замуж и желали получить от него материальные блага... (или "столько не выпить")
Для мужчины достаточно быть чуть красивее обезьяны.
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 13:36 #
Romano пишет:Сообщение Чем думают женщины, когда берут кредиты ? :D


явно не головой,а детородным органом... :))) в тобольске вон одна фаллоимитор с женской тоски сперла.. :)))
Opal 72
1
Opal 72 27.04.2016 / 14:53 #

СадоводЪ Для мужчины достаточно быть чуть красивее обезьяны.

Дело не в том, красивее он обезьяны или нет... У человека (и не только у этого) все написано на лице, манерах, образе... Ну какие этот человек может дать материальные блага? посмотрите на него- какие??? Видно же, что этот человек и сам то этих материальных благ никогда не видел, а только очень хотел их иметь... 

СадоводЪ
0
СадоводЪ 27.04.2016 / 15:06 #
Opal 72 пишет:Сообщение У человека (и не только у этого) все написано на лице, манерах, образе...
Дабы без недосказанностей. :)

Gaechka
1
Gaechka 27.04.2016 / 15:12 #
Немного стихов: "И за что ты его полюбила? Ярко выраженного дебила!":death:
Уж лучше пойти на штурм секс-шопа:crazy:
Офтопик:
Инересно, а как ходят на ограбление секс-шопа? С чулком-сеточкой на голове?:eyes::D


Добавлено спустя 54 секунды:
zlay пишет:Сообщениеостальным стыдно? быть такими наивными дурами...
вот вам весело, а у женщин все плохо.:death: Не всем с мужем повезло


Добавлено спустя 59 секунд:
Я конечно в курсе статистики, что на 10 девчонок и т.д. Но не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо:shock:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 27.04.2016 / 15:16 #
zlay пишет:Сообщениеявно не головой,а детородным органом...
Вай красавица, он не только детородный. ;)


Добавлено спустя 49 секунд:
Gaechka пишет:СообщениеЯ конечно в курсе статистики, что на 10 девчонок и т.д. Но не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо
Все еще хуже, чем ты думаешь.

Какого цвета сегодня ? :)
Gaechka
2
Gaechka 27.04.2016 / 15:20 #
СадоводЪ пишет:СообщениеДля мужчины достаточно быть чуть красивее обезьяны
:death:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
СадоводЪ пишет:СообщениеВсе еще хуже, чем ты думаешь.
:(


Добавлено спустя 24 секунды:
СадоводЪ пишет:СообщениеКакого цвета сегодня ?
што?:shock:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 27.04.2016 / 15:21 #
Gaechka пишет:СообщениеУж лучше пойти на штурм секс-шопа
Ми уже здэсь.


Добавлено спустя 42 секунды:
Gaechka пишет:Сообщениешто?
Ну а как ты думаешь?
Gaechka
0
Gaechka 27.04.2016 / 15:22 #
СадоводЪ пишет:СообщениеМи уже здэсь.
чулок хоть на голову надел или опять забыл? Ну сколько раз говорить тебе. Каждый раз напоминать надо!:)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ 27.04.2016 / 15:26 #
Gaechka пишет:Сообщениечулок хоть на голову надел или опять забыл? Ну сколько раз говорить тебе. Каждый раз напоминать надо!
Нэ, ти нэ паналя. Зачэм штюрм? Ми сами пиришли.
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 15:30 #
Gaechka пишет:Сообщение Уж лучше пойти на штурм секс-шопа:crazy:
Офтопик:
Инересно, а как ходят на ограбление секс-шопа? С чулком-сеточкой на голове?:eyes::D
хочешь рискнуть? сотрудники магазина "андрей" насторожились:death:
Gaechka
1
Gaechka 27.04.2016 / 15:31 #
zlay пишет:Сообщениехочешь рискнуть? сотрудники магазина "андрей" насторожились
чем я хуже тобольчанки? Я тоже славы хочу:)))
СадоводЪ
1
СадоводЪ 27.04.2016 / 15:34 #
Ну всё, допились безалкогольного пива, докурились электронных сигарет.
zlay
1
zlay 27.04.2016 / 15:38 #
Gaechka пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщениехочешь рискнуть? сотрудники магазина "андрей" насторожились
чем я хуже тобольчанки? Я тоже славы хочу:)))
скорей позора и насмешек...:)))


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Gaechka пишет:Сообщение Я конечно в курсе статистики, что на 10 девчонок и т.д. Но не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо:shock:
а я так думаю статистика врет...:-[ на 10 девочек только 2 (остальные нарики и нетрадиционной ориентации)
поэтому увидела на улице не окольцованного мужчину сразу хватай,пока другие хищницы не налетели и не отобрали добычу... :death:
Gaechka
0
Gaechka 27.04.2016 / 15:56 #
zlay пишет:Сообщениепоэтому увидела на улице не окольцованного мужчину сразу хватай,пока другие хищницы не налетели и не отобрали добычу...
я поняла, почему я одна. Не умею хватать:)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ 27.04.2016 / 16:03 #
Gaechka пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщениепоэтому увидела на улице не окольцованного мужчину сразу хватай,пока другие хищницы не налетели и не отобрали добычу...
я поняла, почему я одна. Не умею хватать:)))
Хватать не надо, торопиться не надо.
Тебе уже было говорено, что делать. :)
zlay
1
zlay 27.04.2016 / 16:07 #
Gaechka, плохо развит хватательный рефлекс.. :D а ещё можно на шее повиснуть,я тут отошла чуть в сторону в гипере смотрю на моем одна висит и целоваться лезет(не шучу,серьезно) :))) я в сторону отошла смотрю,так сказать наблюдаю,потом повернулась и ушла в другой отдел ,иду смеюсь...согласись ситуация комичная?...я не ревнивая...мой догоняет меня через несколько минут говорит,что одноклассница,давно не виделись..целую неделю всё думал,что я обижаюсь и извинялся :)))
Opal 72
1
Opal 72 27.04.2016 / 16:13 #
СадоводЪ 
СадоводЪ пишет:Дабы без недосказанностей.
 замечательная группа, хорошая песня... но если с недосказанностями- не всякий не бритый мужчина выглядит не ухоженным и не всякий "льющий в уши" красивые слова является поэтом...
Gaechka
0
Gaechka 27.04.2016 / 16:18 #
СадоводЪ пишет:СообщениеТебе уже было говорено, что делать.
я не помню:eyes:


Добавлено спустя 42 секунды:
zlay пишет:Сообщение плохо развит хватательный рефлекс
:\'(


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
zlay пишет:Сообщениесмотрю на моем одна висит и целоваться лезет
вот поэтому не зарекайтесь и не ругайте женщин, запавших на альфонсов. Муж сегодня есть, завтра нет его:(
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 16:25 #
Gaechka, вот если честно без обид..ты на такого клюнула бы,если б даже пел тебе "красивые песни"? :?
я понимаю был бы красавец так и денег девачкам было б не жалко..
у меня кстати красапед один у подруги 1,5 ляма за три месяца выманил,видела его фото, живьем не довелось увидеть,но по словам подруги грамотно её развел...жаловаться она не стала,вообщем поняла что сама виновата...но жалеет,что он сбежал от неё...
СадоводЪ
2
СадоводЪ 27.04.2016 / 16:27 #
zlay пишет:Сообщениена моем одна висит и целоваться лезет(не шучу,серьезно)
Ну дак младшая жена, лишние руки в хозяйстве. :D:D
Gaechka
0
Gaechka 27.04.2016 / 16:47 #
zlay пишет:Сообщениевот если честно без обидты на такого клюнула бы,если б даже пел тебе "красивые песни"?
хм. Не знаю. Смотря как бы пел.:))) Вдруг он при луне и в сомбреро пел:konc:


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
zlay пишет:Сообщение1,5 ляма
Офтопик: :shock: простите, а где работает ваша подруга?
zlay пишет:  
Сообщение грамотно её развел
может он был совсем молодой юноша, слепо-глухо-немой. Будем считать, что это был взнос на благотворительность:death:


Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
zlay, я бы не взяла кредит на мужика, поскольку тунеядцев не люблю. Надо - иди и заработай


Добавлено спустя 40 секунд:
СадоводЪ пишет:Сообщениемладшая жена
гаспадын назначил меня младшей женой. Уииии:D
Asa_45
1
Asa_45 27.04.2016 / 17:50 #
Gaechka пишет:zlay, я бы не взяла кредит на мужика, поскольку тунеядцев не люблю. Надо - иди и заработай
Гаечка, вы не боитесь зарекаться?
Чилавек
0
Чилавек 27.04.2016 / 17:58 #
zlay пишет:Сообщение неделю всё думал,что я обижаюсь и извинялся

в торговых центрах карточкой :death:
mega-avto72
0
mega-avto72 27.04.2016 / 18:14 #
Анекдот про мачо вспомнил
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 18:44 #
mega-avto72, расскажи...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 27.04.2016 / 19:39 #
Красавец! А бабёнки на которых он обещал жениться наверное ещё красивше! 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 27.04.2016 / 20:07 #

Безработного 29-летнего мужчину задержали в Белгородской области при попытке скрыться на территории соседнего государства.



так он еще и по украине хотел погастролировать мачо международного уровня 
агент Малдер
0
агент Малдер 27.04.2016 / 20:09 #
Смазливый серцеед 
Logris134
2
Logris134 27.04.2016 / 21:55 #
Завистники!
Девки любят не за белое лицо.
 
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti 27.04.2016 / 23:25 #
Эх, любовь!.. Любимые грабли!..
oldbear
1
oldbear 27.04.2016 / 23:41 #
Похож на актера из фильма с символичным названием "Женюсь на первой встречной"
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
SKVO113
0
SKVO113 28.04.2016 / 08:15 #
Страаашный, аж жуть!!!  Ну и рожа...
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti 28.04.2016 / 10:32 #
Так, относительно "любовь зла..." никто же ничего не отменял  
Gaechka
1
Gaechka 28.04.2016 / 15:16 #
Asa_45 пишет:СообщениеГаечка, вы не боитесь зарекаться?
да не. Просто мне кредит никто не даст. Банковский сотрудник, глядя в мою НДФЛ, максимум поржет и может еще 22 рубля на проезд даст до дома со словами "ступай, отсюда" :)))
Asa_45
1
Asa_45 28.04.2016 / 15:32 #
Gaechka пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:СообщениеГаечка, вы не боитесь зарекаться?
да не. Просто мне кредит никто не даст. Банковский сотрудник, глядя в мою НДФЛ, максимум поржет и может еще 22 рубля на проезд даст до дома со словами "ступай, отсюда" :)))
Ну, у Вас хоть поржёт. :) У меня просто всплакнёт сразу. :death:
zlay
2
zlay 28.04.2016 / 15:39 #
Gaechka, Asa_45, ой,девчонки,девчонки!!!не верю я вам!!ну не верю!! вот попадется вам такой ухажер так все отдадите ведь и жильё и деньги и кредиты возьмете :-[
ну конечно не такой страшненький, а нормальный...профессинальные альфонсы,мошенники,аферисты многие на "оскара" по актерскому мастерству тянут...
Gaechka
1
Gaechka 28.04.2016 / 16:14 #
zlay, вы того, смотрите за одноклассницами мужа;):death: А то уведут. Видите, какой дефицит мужского пола
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич 29.04.2016 / 22:27 #
чувствую себя идиотом. обещал жениться и женился.