Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21878
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2016 / 13:41
Сжечь машину с телом убитого таксиста 60-летнему ревнивцу помог полицейский
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Появились новые подробности убийства таксиста, труп которого нашли в сгоревшей машине неподалеку от границы Тюменской и Свердловской областей. По подозрению в причастности к совершению преступления задержан инспектор ГИБДД. Как полагают следователи, он помог избавиться от тела.

Как сообщал ранее интернет-портал Nashgorod.ru, молодого человека, занимавшегося частным извозом, убил с помощью сообщников 60-летний житель Туринска: он приревновал к таксисту свою супругу.

На официальном сайте ГУ МВД России по Свердловской области появилась информация о возможной причастности к совершению преступления 30-летнего инспектора ГИБДД ОВД Туринска.

«По предварительным данным, полицейский, используя служебное положение, передал своему 51-летнему знакомому информацию о владельце интересовавшей его машины. На следующий день мужчина, вместе со своим подельником на почве личной неприязни совершили убийство молодого человека, а инспектор ГИБДД помог избавиться от тела. Собранные по данному факту материалы органы внутренних дел направили в следственный комитет, где уже возбуждено и расследуется уголовное дело», — отметили в полиции.

Как прокомментировал полковник начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, если вина полицейского подтвердится, он будет незамедлительно уволен по отрицательным мотивам и привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности, а его непосредственных руководителей ожидает строгая дисциплинарная ответственность за упущения в воспитательной работе с личным составом.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 14:07 #
что уж там наплел этот пенсионер-ревнивец,что люди пошли ему помогать? не избить и проучить, а именно убивать,сжечь и помогали скрывать улики...
oldbear
2
oldbear 27.04.2016 / 14:09 #
А был ли вообще факт измены? Или это просто подозрения? Может, парень вообще ни за что пострадал? 
no matter
2
no matter 27.04.2016 / 14:19 #
zlay, очень похоже, что пенс-ревнивец сам из бывших полицейских, отсюда и пистолет в личном владении. Может, даже наградной какой.
zlay
0
zlay 27.04.2016 / 14:50 #
no matter, похоже на правду...соглашусь...
oldbear, ревнивцам факты не нужны...они себя сами на "пустом месте" накрутят...
Dmsis
0
Dmsis 27.04.2016 / 15:05 #
А может и не ревнивец, а просто помешал ему таксист(может свидетелем чего-то был).
oden
3
oden 27.04.2016 / 15:15 #
Менты = бандиты. Или уголовник, или мент. У нас другого не бывает. 
optimistka
0
optimistka 27.04.2016 / 15:50 #
подозреваемый молодеет на глазах:то 60,то 51
Сноуден-72
2
Сноуден-72 27.04.2016 / 19:53 #
Интересно, кто-нибудь ещё сомневается, что реформа и преобразование милиции в полицию, с многочисленными типа аттестациями - была просто подстава, отмывка бабла, имитация бурной деятельности Президента и Премьера ???
Gaechka
0
Gaechka 12.05.2016 / 22:09 #
мда....Преступление то уже раскрыто. Жаль НГР такую новость упустил! Оказалось, что пенсику было 60 лет, предприниматель. Жене 35 лет. Загуляла с 24-летним. Только я понять не могу, почему ревнивый муж прибил не эту шалаву, а молодого парня??? То есть как спать со стариком, брать у него бабки на свои развлечения, на машины дорогие, в общем на красивую жизнь - это норма. А как хранить верность? Да ну его. Посмотрела ее фотки вконтактике. Сплошь фото голых жоп. И чем мужчинам так нравятся эти шалавы? Не сказать, чтобы красотка, модель была. Не мисс Россия точно. Новость прочитана тут http://ng72.ru/news/view/27-04-2016-foto-jenshchiny-iz-za-revnosti-k-kotoroy-pensioner-iz-turinska-yusup-selmurzaev-ubil-24-letnego-taksista-aleksandra-emelchenko-27-aprelya-2016
iptumen
0