В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
    
26
мая
27.04.2016 / 14:57

Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить рекламу массажных салонов

Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить рекламу массажных салонов

Представители тюменского Общероссийского народного фронта требуют убрать с улиц города рекламу массажных салонов. Накануне, 26 апреля, в Тюмени «фронтовики» на встрече с чиновниками предложили убрать «клубничку» к празднованию Дня Победы.

Евгений Семеняко, сопредседатель регионального штаба ОНФ, считает недопустимым, что в канун празднования годовщины Великой Победы ролики массажных салонов крутят на экранах в центре города: «Достаточно позвонить по одному указанному номеру, и вам довольно подробно, открыто расскажут обо всех услугах, которые оказывает данный салон. Кроме того, сама реклама этих объектов далеко не этического содержания, это все видят дети, подрастающее поколение. О каком нравственном воспитании мы можем говорить при этом?».

Представитель городского комитета по рекламе пояснил, что по закону ведомство не имеет права вмешиваться в содержательную часть размещаемых роликов и материалов. Решение о удалении той или иной рекламы может быть принято только после рассмотрения соответствующей жалобы.

Однако «фронтовика» данный ответ не удовлетворил: «Мы не намерены оставлять этот вопрос без внимания. К 9 мая центральные улицы города должны быть избавлены от рекламы сомнительных услуг», — подчеркнул Евгений Семеняко.

Напомним, в марте на улице Станислава Карнацевича сотрудниками полиции был выявлен притон для занятия проституцией, действующий под вывеской спа-салона «Сафари». А в начале апреля владелицу спа-салонов «Пиковая дама», «Распутин-СПА», «1001 ночь», стриптиз-клуба «Наполеон Бонапарт» приговорили к штрафу в 1 млн рублей и шести годам лишения свободы. А жители"Европейского» активно протестовали против открытия в их микрорайоне мужского спа-салона.

Портит ли облик Тюмени такая реклама?

  • 12
    35.3%
  • 17
    50%
  • 5
    14.7%
Проголосовало 34 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
5
AVaLAnche   27.04.2016 / 15:28   #    Ответить   
Я вот Семеняке этой вопросы бы задал - если реклама отвечает требованиям закона, на каком основании ты её собираешься запретить? Я лично считаю, что к 9 мая улицы города надо от рекламных листовок такси очистить.

Просмотров: 1789 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ОНФ

 
 Комментарии  35  
oden
1
oden   27.04.2016 / 15:11   #    Ответить   
Достойный противник, что сказать. В современной России можно только публичные дома и открывать, все остальное запрещено.
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин   27.04.2016 / 15:26   #    Ответить   
Евгений Семеняко видимо сам инспектирует массажные салоны под видом клиента, чтобы знать врага в лицо. Евгений Семеняко эталон нравственности у нас, что других поучает?
AVaLAnche
5
AVaLAnche   27.04.2016 / 15:28   #    Ответить   
Я вот Семеняке этой вопросы бы задал - если реклама отвечает требованиям закона, на каком основании ты её собираешься запретить? Я лично считаю, что к 9 мая улицы города надо от рекламных листовок такси очистить.
ZarasA
2
ZarasA   27.04.2016 / 15:34   #    Ответить   
Надо вообще от рекламы город освободить и украсить достойно в празднику.
13th_warrior
2
13th_warrior   27.04.2016 / 15:37   #    Ответить   
"мы вырубили, выхватили, вынесли! как цепные кошечки, как дикий неадекватный кальмар!!!...." (с)
Настоящие мужики есть? Кто вместе со мной готов победить парочку салончиков до 9 мая? (как раз парочка выходных впереди)
Так сказать, с голым торсом на защиту Петрограда!!!
Megadeth72
0
Megadeth72   27.04.2016 / 15:40   #    Ответить   
13th_warrior, что курил? 
zlay
4
zlay   27.04.2016 / 15:42   #    Ответить   

Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить

активисты смотрите,чтоб вас самих в плен не взяли .... заставят ещё "работать" на них...аккуратно там...
массажные салоны непобедимы и неискоренимы...
 
kk0611
3
kk0611   27.04.2016 / 16:05   #    Ответить   
Действительно что плохого в клубничке? :angel:
пусть лучше разберется почему чиновники запретили парковатся на улицах в центре а себе отгородили территорию для своих машин.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   27.04.2016 / 16:17   #    Ответить   
kk0611 пишет:пусть лучше разберется почему чиновники запретили парковатся на улицах в центре а себе отгородили территорию для своих машин.
Ну как же он против своих-то пойдёт  
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   27.04.2016 / 16:23   #    Ответить   
активисты прям как маленькая девочка, которая заканчивает свою вечернюю молитву словами: "А еще,
милый Боженька, пошли немного одежды тем девушкам в журнале, который
читает папа"
Денница
2
Денница   27.04.2016 / 18:39   #    Ответить   
[quote]Евгений Семеняко, сопредседатель регионального штаба ОНФ, считает недопустимым, что в канун празднования годовщины Великой Победы ролики массажных салонов крутят на экранах в центре города: «Достаточно позвонить по одному указанному номеру, и вам довольно подробно, открыто расскажут обо всех услугах, которые оказывает данный салон.

/quote]
Хм.. ну не хочешь - не звони.
Вообще он звонил? Ему предлагали секс классический? С незнакомой девушкой за деньги? Я вот сомневаюсь!
Я в свою очередь счетаю многое в городе недопустимым! Надо сломать! Надо запретить!
- Проезд веллеров на велеках по пешеходному переходу.
- Зарплату чиновников выше прожиточного минимума.
- Полицейских способствующих совершению тяжких и особо тяжких преступлений.
- прокуроров взяточников.
Список может расширятся.....
Сноуден-72
4
Сноуден-72   27.04.2016 / 19:49   #    Ответить   
Пипец, побеждают геи по ходу...
Skifametist
0
Skifametist   28.04.2016 / 11:38   #    Ответить   
Денница, ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!
tuddy
0
tuddy   28.04.2016 / 11:49   #    Ответить   
Давно это бардели уже пора позакрывать все, а не только рекламу убрать.
Денница
0
Денница   28.04.2016 / 13:19   #    Ответить   
Skifametist пишет:Сообщение ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!

именно! :)
или в смысле оставь в покое велосипедистов - это ничего тут про них не пиши ? сами пусть убьются ?
Или мне тут писать низя потому что вам правда глазки колет?
DMD
2
DMD   28.04.2016 / 13:21   #    Ответить   
Фотка к заметка классная, к такой девушке я бы на массаж сходил :)
speedre
0
speedre   28.04.2016 / 14:22   #    Ответить   
я ЗА рекламу массажных салонов! :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 15:49   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Пипец, побеждают геи по ходу...
Вот тут соглашусь. Ахтунги атакуэ!


Добавлено спустя 41 секунду:
tuddy пишет:Сообщение Давно это бардели уже пора позакрывать все, а не только рекламу убрать.
Замполито?


Добавлено спустя 38 секунд:
DMD пишет:Сообщение Фотка к заметка классная, к такой девушке я бы на массаж сходил :)
Да, хороша. Главное, шоб физию не на сдачу дали.


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ZarasA пишет:Сообщение Надо вообще от рекламы город освободить и украсить достойно в празднику.
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 21:42   #    Ответить   
СадоводЪ, Ваш дедушка принимал участие в ВОВ? Нельзя всё превращать в фарс.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 21:51   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, Ваш дедушка принимал участие в ВОВ? Нельзя всё превращать в фарс.
ДедушкИ. И в Финской тоже. И Халхин-гол не пустой звук в семье.
Я не говорил о том, что они должны их ублажать.
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 21:56   #    Ответить   
СадоводЪ,
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)

А что Вы имели ввиду?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 22:04   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ,
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)
А что Вы имели ввиду?
Ну сами подумайте, кто лучше поздравит, невнимательный активист или эффектный психолог-практик? :)
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 22:19   #    Ответить   
СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 22:27   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
:)
Вы мало общались с рекламщиками.
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 22:30   #    Ответить   
СадоводЪ, я даже занималась рекламой :(.
Гравер 330
0
Гравер 330   29.04.2016 / 01:40   #    Ответить   
ветеранов, только клубничка напрягает? остальное всё устраивает?
интересно если фронтовики которые еще могут...и подарили им талоны в спа-салон на массаж, так скажем  отказались бы?
СадоводЪ
1
СадоводЪ   29.04.2016 / 09:13   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение ветеранов, только клубничка напрягает? остальное всё устраивает?
интересно если фронтовики которые еще могут...и подарили им талоны в спа-салон на массаж, так скажем отказались бы?
Опошлять не стоит. Да и не стали бы они посещать эти заведения.


Добавлено спустя 59 секунд:
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, я даже занималась рекламой :(.
А я вижу двух убитых зайцев без пошлости и любого упоминания салонов.
Dmsis
0
Dmsis   29.04.2016 / 09:22   #    Ответить   
Любая реклама портит внешний вид города.
Денница
0
Денница   29.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Любая реклама портит внешний вид города.

Да! надо как в Припяти1
Skifametist
0
Skifametist   29.04.2016 / 10:09   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Skifametist пишет:Сообщение ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!

именно! :)
или в смысле оставь в покое велосипедистов - это ничего тут про них не пиши ? сами пусть убьются ?
Или мне тут писать низя потому что вам правда глазки колет?

Даже если и колет, это мой выбор и мой риск. Как и других велосипедистов. Полагаю из своих глаз брёвна вынимать правильней. Поэтому святой денница. Нарисуй свою икону, я свечки ставить буду твоей непрегрешимости.
Денница
0
Денница   29.04.2016 / 10:29   #    Ответить   
Skifametist пишет:Сообщение Поэтому святой денница. Нарисуй свою икону, я свечки ставить буду твоей непрегрешимости.

Мне нельзя икону. Я далек от идолопоконничества! Но тем не менее - вы продолжайте в том же духе ;)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.04.2016 / 21:09   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
это точно, раз уж дедушки были такие "правильные", и не стерпели бы увеселительных заведений для мужчин, то давайте и гербы царские уберём с денег и вообще символики страны, знамёна красные вернём, а власовский триколор уберём. Запретим капиталистов. Изменим Конституцию. Запретим вражеских Президентов в составе властных стурктур и прочее, и прочее...
А то какие-то странные ветераны. Выходит - они тут, вокруг всему радуются, кроме того, что женщины ублажают мужчин, вот это им, типа, ненавистно... Маразм.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.05.2016 / 08:31   #    Ответить   
Денница пишет:СообщениеМне нельзя икону. Я далек от идолопоконничества!
Офтопик:
Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.
Денница
0
Денница   01.05.2016 / 13:46   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:Сообщение Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.

да как и памятники . 100 % сходство.
вопрос в том как возможно поклонятся мертвому кому то .. чему то ! когда вокруг столько всего живого!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.05.2016 / 19:40   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
Офтопик:
СадоводЪ пишет:Сообщение Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.

да как и памятники . 100 % сходство.
вопрос в том как возможно поклонятся мертвому кому то чему то ! когда вокруг столько всего живого!
Офтопик:
Вопрос в том, что помнить его.


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
Сегодня в 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Сегодня в 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
Сегодня в 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
Сегодня в 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушен. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
Сегодня в 13:59
В Тюменской области 27 человек получили золотые знаки отличия комплекса ГТО. Награждение состоялось накануне в легкоатлетическом манеже.
Тюменские связисты спасли лосят во время наводнения
Тюменские связисты спасли лосят во время наводнения  1
Сегодня в 12:12
Тюменские связисты помогли спасти двух лосят, попавших в беду во время сильного паводка в Викуловском районе.
Вода в Ишиме отступила больше чем на метр
Вода в Ишиме отступила больше чем на метр