Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере  есть фото  174
27.03 / 10:43
    
31
марта
27.04.2016 / 14:57

Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить рекламу массажных салонов

Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить рекламу массажных салонов

Представители тюменского Общероссийского народного фронта требуют убрать с улиц города рекламу массажных салонов. Накануне, 26 апреля, в Тюмени «фронтовики» на встрече с чиновниками предложили убрать «клубничку» к празднованию Дня Победы.

Евгений Семеняко, сопредседатель регионального штаба ОНФ, считает недопустимым, что в канун празднования годовщины Великой Победы ролики массажных салонов крутят на экранах в центре города: «Достаточно позвонить по одному указанному номеру, и вам довольно подробно, открыто расскажут обо всех услугах, которые оказывает данный салон. Кроме того, сама реклама этих объектов далеко не этического содержания, это все видят дети, подрастающее поколение. О каком нравственном воспитании мы можем говорить при этом?».

Представитель городского комитета по рекламе пояснил, что по закону ведомство не имеет права вмешиваться в содержательную часть размещаемых роликов и материалов. Решение о удалении той или иной рекламы может быть принято только после рассмотрения соответствующей жалобы.

Однако «фронтовика» данный ответ не удовлетворил: «Мы не намерены оставлять этот вопрос без внимания. К 9 мая центральные улицы города должны быть избавлены от рекламы сомнительных услуг», — подчеркнул Евгений Семеняко.

Напомним, в марте на улице Станислава Карнацевича сотрудниками полиции был выявлен притон для занятия проституцией, действующий под вывеской спа-салона «Сафари». А в начале апреля владелицу спа-салонов «Пиковая дама», «Распутин-СПА», «1001 ночь», стриптиз-клуба «Наполеон Бонапарт» приговорили к штрафу в 1 млн рублей и шести годам лишения свободы. А жители"Европейского» активно протестовали против открытия в их микрорайоне мужского спа-салона.

Портит ли облик Тюмени такая реклама?

  • 12
    35.3%
  • 17
    50%
  • 5
    14.7%
Проголосовало 34 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
5
AVaLAnche   27.04.2016 / 15:28   #    Ответить   
Я вот Семеняке этой вопросы бы задал - если реклама отвечает требованиям закона, на каком основании ты её собираешься запретить? Я лично считаю, что к 9 мая улицы города надо от рекламных листовок такси очистить.

Просмотров: 1727 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ОНФ

 
 Комментарии  35  
oden
1
oden   27.04.2016 / 15:11   #    Ответить   
Достойный противник, что сказать. В современной России можно только публичные дома и открывать, все остальное запрещено.
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин   27.04.2016 / 15:26   #    Ответить   
Евгений Семеняко видимо сам инспектирует массажные салоны под видом клиента, чтобы знать врага в лицо. Евгений Семеняко эталон нравственности у нас, что других поучает?
AVaLAnche
5
AVaLAnche   27.04.2016 / 15:28   #    Ответить   
Я вот Семеняке этой вопросы бы задал - если реклама отвечает требованиям закона, на каком основании ты её собираешься запретить? Я лично считаю, что к 9 мая улицы города надо от рекламных листовок такси очистить.
ZarasA
2
ZarasA   27.04.2016 / 15:34   #    Ответить   
Надо вообще от рекламы город освободить и украсить достойно в празднику.
13th_warrior
2
13th_warrior   27.04.2016 / 15:37   #    Ответить   
"мы вырубили, выхватили, вынесли! как цепные кошечки, как дикий неадекватный кальмар!!!...." (с)
Настоящие мужики есть? Кто вместе со мной готов победить парочку салончиков до 9 мая? (как раз парочка выходных впереди)
Так сказать, с голым торсом на защиту Петрограда!!!
Megadeth72
0
Megadeth72   27.04.2016 / 15:40   #    Ответить   
13th_warrior, что курил? 
zlay
4
zlay   27.04.2016 / 15:42   #    Ответить   

Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить

активисты смотрите,чтоб вас самих в плен не взяли .... заставят ещё "работать" на них...аккуратно там...
массажные салоны непобедимы и неискоренимы...
 
kk0611
3
kk0611   27.04.2016 / 16:05   #    Ответить   
Действительно что плохого в клубничке? :angel:
пусть лучше разберется почему чиновники запретили парковатся на улицах в центре а себе отгородили территорию для своих машин.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   27.04.2016 / 16:17   #    Ответить   
kk0611 пишет:пусть лучше разберется почему чиновники запретили парковатся на улицах в центре а себе отгородили территорию для своих машин.
Ну как же он против своих-то пойдёт  
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   27.04.2016 / 16:23   #    Ответить   
активисты прям как маленькая девочка, которая заканчивает свою вечернюю молитву словами: "А еще,
милый Боженька, пошли немного одежды тем девушкам в журнале, который
читает папа"
Денница
2
Денница   27.04.2016 / 18:39   #    Ответить   
[quote]Евгений Семеняко, сопредседатель регионального штаба ОНФ, считает недопустимым, что в канун празднования годовщины Великой Победы ролики массажных салонов крутят на экранах в центре города: «Достаточно позвонить по одному указанному номеру, и вам довольно подробно, открыто расскажут обо всех услугах, которые оказывает данный салон.

/quote]
Хм.. ну не хочешь - не звони.
Вообще он звонил? Ему предлагали секс классический? С незнакомой девушкой за деньги? Я вот сомневаюсь!
Я в свою очередь счетаю многое в городе недопустимым! Надо сломать! Надо запретить!
- Проезд веллеров на велеках по пешеходному переходу.
- Зарплату чиновников выше прожиточного минимума.
- Полицейских способствующих совершению тяжких и особо тяжких преступлений.
- прокуроров взяточников.
Список может расширятся.....
Сноуден-72
4
Сноуден-72   27.04.2016 / 19:49   #    Ответить   
Пипец, побеждают геи по ходу...
Skifametist
0
Skifametist   28.04.2016 / 11:38   #    Ответить   
Денница, ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!
tuddy
0
tuddy   28.04.2016 / 11:49   #    Ответить   
Давно это бардели уже пора позакрывать все, а не только рекламу убрать.
Денница
0
Денница   28.04.2016 / 13:19   #    Ответить   
Skifametist пишет:Сообщение ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!

именно! :)
или в смысле оставь в покое велосипедистов - это ничего тут про них не пиши ? сами пусть убьются ?
Или мне тут писать низя потому что вам правда глазки колет?
DMD
2
DMD   28.04.2016 / 13:21   #    Ответить   
Фотка к заметка классная, к такой девушке я бы на массаж сходил :)
speedre
0
speedre   28.04.2016 / 14:22   #    Ответить   
я ЗА рекламу массажных салонов! :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 15:49   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Пипец, побеждают геи по ходу...
Вот тут соглашусь. Ахтунги атакуэ!


Добавлено спустя 41 секунду:
tuddy пишет:Сообщение Давно это бардели уже пора позакрывать все, а не только рекламу убрать.
Замполито?


Добавлено спустя 38 секунд:
DMD пишет:Сообщение Фотка к заметка классная, к такой девушке я бы на массаж сходил :)
Да, хороша. Главное, шоб физию не на сдачу дали.


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ZarasA пишет:Сообщение Надо вообще от рекламы город освободить и украсить достойно в празднику.
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 21:42   #    Ответить   
СадоводЪ, Ваш дедушка принимал участие в ВОВ? Нельзя всё превращать в фарс.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 21:51   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, Ваш дедушка принимал участие в ВОВ? Нельзя всё превращать в фарс.
ДедушкИ. И в Финской тоже. И Халхин-гол не пустой звук в семье.
Я не говорил о том, что они должны их ублажать.
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 21:56   #    Ответить   
СадоводЪ,
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)

А что Вы имели ввиду?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 22:04   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ,
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)
А что Вы имели ввиду?
Ну сами подумайте, кто лучше поздравит, невнимательный активист или эффектный психолог-практик? :)
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 22:19   #    Ответить   
СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 22:27   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
:)
Вы мало общались с рекламщиками.
ZarasA
0
ZarasA   28.04.2016 / 22:30   #    Ответить   
СадоводЪ, я даже занималась рекламой :(.
Гравер 330
0
Гравер 330   29.04.2016 / 01:40   #    Ответить   
ветеранов, только клубничка напрягает? остальное всё устраивает?
интересно если фронтовики которые еще могут...и подарили им талоны в спа-салон на массаж, так скажем  отказались бы?
СадоводЪ
1
СадоводЪ   29.04.2016 / 09:13   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение ветеранов, только клубничка напрягает? остальное всё устраивает?
интересно если фронтовики которые еще могут...и подарили им талоны в спа-салон на массаж, так скажем отказались бы?
Опошлять не стоит. Да и не стали бы они посещать эти заведения.


Добавлено спустя 59 секунд:
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, я даже занималась рекламой :(.
А я вижу двух убитых зайцев без пошлости и любого упоминания салонов.
Dmsis
0
Dmsis   29.04.2016 / 09:22   #    Ответить   
Любая реклама портит внешний вид города.
Денница
0
Денница   29.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Любая реклама портит внешний вид города.

Да! надо как в Припяти1
Skifametist
0
Skifametist   29.04.2016 / 10:09   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Skifametist пишет:Сообщение ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!

именно! :)
или в смысле оставь в покое велосипедистов - это ничего тут про них не пиши ? сами пусть убьются ?
Или мне тут писать низя потому что вам правда глазки колет?

Даже если и колет, это мой выбор и мой риск. Как и других велосипедистов. Полагаю из своих глаз брёвна вынимать правильней. Поэтому святой денница. Нарисуй свою икону, я свечки ставить буду твоей непрегрешимости.
Денница
0
Денница   29.04.2016 / 10:29   #    Ответить   
Skifametist пишет:Сообщение Поэтому святой денница. Нарисуй свою икону, я свечки ставить буду твоей непрегрешимости.

Мне нельзя икону. Я далек от идолопоконничества! Но тем не менее - вы продолжайте в том же духе ;)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.04.2016 / 21:09   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
это точно, раз уж дедушки были такие "правильные", и не стерпели бы увеселительных заведений для мужчин, то давайте и гербы царские уберём с денег и вообще символики страны, знамёна красные вернём, а власовский триколор уберём. Запретим капиталистов. Изменим Конституцию. Запретим вражеских Президентов в составе властных стурктур и прочее, и прочее...
А то какие-то странные ветераны. Выходит - они тут, вокруг всему радуются, кроме того, что женщины ублажают мужчин, вот это им, типа, ненавистно... Маразм.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.05.2016 / 08:31   #    Ответить   
Денница пишет:СообщениеМне нельзя икону. Я далек от идолопоконничества!
Офтопик:
Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.
Денница
0
Денница   01.05.2016 / 13:46   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:Сообщение Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.

да как и памятники . 100 % сходство.
вопрос в том как возможно поклонятся мертвому кому то .. чему то ! когда вокруг столько всего живого!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.05.2016 / 19:40   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
Офтопик:
СадоводЪ пишет:Сообщение Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.

да как и памятники . 100 % сходство.
вопрос в том как возможно поклонятся мертвому кому то чему то ! когда вокруг столько всего живого!
Офтопик:
Вопрос в том, что помнить его.


Другие новости рубрики «Общество»

«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию  1
30.03 / 17:09
В Тюмени осуждены жители Московской области за хищение более 2 млн рублей у пенсионеров.
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
30.03 / 16:49
В городе Кемерово прошло первенство России. В нем приняли участие 464 сильнейших спортсмена со всей России. Последний день ЧР подарил любителям тюменского дзюдо серебряную медаль в весовой категории до 78 кг. Ее завоевала представительница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта России — Мария Зольникова.
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
30.03 / 16:29
Чуть больше месяца провел на свободе житель Уватского района Тюменской области. Ранее он отбывал наказание за тяжкое преступление. И вновь мужчина оказался на скамье подсудимых.
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
30.03 / 15:29
Скульптуры обнаженных людей устанавливали в городах и весях нашей необъятной страны и в те далекие времена, когда «секса не было». Тюмень — город не ханжеский. У нас есть свои пикантные скульптуры. На прогулку в стиле 18+ приглашает фотограф портала NashGorod.ru Евгений Шаров.
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
30.03 / 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  6
30.03 / 14:07
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.