Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2016 / 14:57
Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить рекламу массажных салонов

Представители тюменского Общероссийского народного фронта требуют убрать с улиц города рекламу массажных салонов. Накануне, 26 апреля, в Тюмени «фронтовики» на встрече с чиновниками предложили убрать «клубничку» к празднованию Дня Победы.

Евгений Семеняко, сопредседатель регионального штаба ОНФ, считает недопустимым, что в канун празднования годовщины Великой Победы ролики массажных салонов крутят на экранах в центре города: «Достаточно позвонить по одному указанному номеру, и вам довольно подробно, открыто расскажут обо всех услугах, которые оказывает данный салон. Кроме того, сама реклама этих объектов далеко не этического содержания, это все видят дети, подрастающее поколение. О каком нравственном воспитании мы можем говорить при этом?».

Представитель городского комитета по рекламе пояснил, что по закону ведомство не имеет права вмешиваться в содержательную часть размещаемых роликов и материалов. Решение о удалении той или иной рекламы может быть принято только после рассмотрения соответствующей жалобы.

Однако «фронтовика» данный ответ не удовлетворил: «Мы не намерены оставлять этот вопрос без внимания. К 9 мая центральные улицы города должны быть избавлены от рекламы сомнительных услуг», — подчеркнул Евгений Семеняко.

Напомним, в марте на улице Станислава Карнацевича сотрудниками полиции был выявлен притон для занятия проституцией, действующий под вывеской спа-салона «Сафари». А в начале апреля владелицу спа-салонов «Пиковая дама», «Распутин-СПА», «1001 ночь», стриптиз-клуба «Наполеон Бонапарт» приговорили к штрафу в 1 млн рублей и шести годам лишения свободы. А жители"Европейского» активно протестовали против открытия в их микрорайоне мужского спа-салона.

Портит ли облик Тюмени такая реклама?

  • 12
    35.3%
  • 17
    50%
  • 5
    14.7%
Проголосовало 34 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1920 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ОНФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
7
Сноуден-72 27.04.2016 / 19:49 #
Пипец, побеждают геи по ходу...
AVaLAnche
5
AVaLAnche 27.04.2016 / 15:28 #
Я вот Семеняке этой вопросы бы задал - если реклама отвечает требованиям закона, на каком основании ты её собираешься запретить? Я лично считаю, что к 9 мая улицы города надо от рекламных листовок такси очистить.
Комментарии 35 Читать на форуме
oden
1
oden 27.04.2016 / 15:11 #
Достойный противник, что сказать. В современной России можно только публичные дома и открывать, все остальное запрещено.
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин 27.04.2016 / 15:26 #
Евгений Семеняко видимо сам инспектирует массажные салоны под видом клиента, чтобы знать врага в лицо. Евгений Семеняко эталон нравственности у нас, что других поучает?
AVaLAnche
5
AVaLAnche 27.04.2016 / 15:28 #
Я вот Семеняке этой вопросы бы задал - если реклама отвечает требованиям закона, на каком основании ты её собираешься запретить? Я лично считаю, что к 9 мая улицы города надо от рекламных листовок такси очистить.
ZarasA
2
ZarasA 27.04.2016 / 15:34 #
Надо вообще от рекламы город освободить и украсить достойно в празднику.
13th_warrior
2
13th_warrior 27.04.2016 / 15:37 #
"мы вырубили, выхватили, вынесли! как цепные кошечки, как дикий неадекватный кальмар!!!...." (с)
Настоящие мужики есть? Кто вместе со мной готов победить парочку салончиков до 9 мая? (как раз парочка выходных впереди)
Так сказать, с голым торсом на защиту Петрограда!!!
Megadeth72
0
Megadeth72 27.04.2016 / 15:40 #
13th_warrior, что курил? 
zlay
4
zlay 27.04.2016 / 15:42 #

Активисты ОНФ к 9 мая намерены победить

активисты смотрите,чтоб вас самих в плен не взяли .... заставят ещё "работать" на них...аккуратно там...
массажные салоны непобедимы и неискоренимы...
 
kk0611
3
kk0611 27.04.2016 / 16:05 #
Действительно что плохого в клубничке? :angel:
пусть лучше разберется почему чиновники запретили парковатся на улицах в центре а себе отгородили территорию для своих машин.
AVaLAnche
1
AVaLAnche 27.04.2016 / 16:17 #
kk0611 пишет:пусть лучше разберется почему чиновники запретили парковатся на улицах в центре а себе отгородили территорию для своих машин.
Ну как же он против своих-то пойдёт  
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 27.04.2016 / 16:23 #
активисты прям как маленькая девочка, которая заканчивает свою вечернюю молитву словами: "А еще,
милый Боженька, пошли немного одежды тем девушкам в журнале, который
читает папа"
Денница
2
Денница 27.04.2016 / 18:39 #
[quote]Евгений Семеняко, сопредседатель регионального штаба ОНФ, считает недопустимым, что в канун празднования годовщины Великой Победы ролики массажных салонов крутят на экранах в центре города: «Достаточно позвонить по одному указанному номеру, и вам довольно подробно, открыто расскажут обо всех услугах, которые оказывает данный салон.

/quote]
Хм.. ну не хочешь - не звони.
Вообще он звонил? Ему предлагали секс классический? С незнакомой девушкой за деньги? Я вот сомневаюсь!
Я в свою очередь счетаю многое в городе недопустимым! Надо сломать! Надо запретить!
- Проезд веллеров на велеках по пешеходному переходу.
- Зарплату чиновников выше прожиточного минимума.
- Полицейских способствующих совершению тяжких и особо тяжких преступлений.
- прокуроров взяточников.
Список может расширятся.....
Сноуден-72
7
Сноуден-72 27.04.2016 / 19:49 #
Пипец, побеждают геи по ходу...
Skifametist
0
Skifametist 28.04.2016 / 11:38 #
Денница, ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!
tuddy
0
tuddy 28.04.2016 / 11:49 #
Давно это бардели уже пора позакрывать все, а не только рекламу убрать.
Денница
0
Денница 28.04.2016 / 13:19 #
Skifametist пишет:Сообщение ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!

именно! :)
или в смысле оставь в покое велосипедистов - это ничего тут про них не пиши ? сами пусть убьются ?
Или мне тут писать низя потому что вам правда глазки колет?
DMD
2
DMD 28.04.2016 / 13:21 #
Фотка к заметка классная, к такой девушке я бы на массаж сходил :)
speedre
0
speedre 28.04.2016 / 14:22 #
я ЗА рекламу массажных салонов! :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ 28.04.2016 / 15:49 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Пипец, побеждают геи по ходу...
Вот тут соглашусь. Ахтунги атакуэ!


Добавлено спустя 41 секунду:
tuddy пишет:Сообщение Давно это бардели уже пора позакрывать все, а не только рекламу убрать.
Замполито?


Добавлено спустя 38 секунд:
DMD пишет:Сообщение Фотка к заметка классная, к такой девушке я бы на массаж сходил :)
Да, хороша. Главное, шоб физию не на сдачу дали.


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ZarasA пишет:Сообщение Надо вообще от рекламы город освободить и украсить достойно в празднику.
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)
ZarasA
0
ZarasA 28.04.2016 / 21:42 #
СадоводЪ, Ваш дедушка принимал участие в ВОВ? Нельзя всё превращать в фарс.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 28.04.2016 / 21:51 #
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, Ваш дедушка принимал участие в ВОВ? Нельзя всё превращать в фарс.
ДедушкИ. И в Финской тоже. И Халхин-гол не пустой звук в семье.
Я не говорил о том, что они должны их ублажать.
ZarasA
0
ZarasA 28.04.2016 / 21:56 #
СадоводЪ,
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)

А что Вы имели ввиду?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 28.04.2016 / 22:04 #
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ,
Да и дедушек может барышни порадовали бы. :)
А что Вы имели ввиду?
Ну сами подумайте, кто лучше поздравит, невнимательный активист или эффектный психолог-практик? :)
ZarasA
0
ZarasA 28.04.2016 / 22:19 #
СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 28.04.2016 / 22:27 #
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
:)
Вы мало общались с рекламщиками.
ZarasA
0
ZarasA 28.04.2016 / 22:30 #
СадоводЪ, я даже занималась рекламой :(.
Гравер 330
0
Гравер 330 29.04.2016 / 01:40 #
ветеранов, только клубничка напрягает? остальное всё устраивает?
интересно если фронтовики которые еще могут...и подарили им талоны в спа-салон на массаж, так скажем  отказались бы?
СадоводЪ
1
СадоводЪ 29.04.2016 / 09:13 #
graver330 пишет:Сообщение ветеранов, только клубничка напрягает? остальное всё устраивает?
интересно если фронтовики которые еще могут...и подарили им талоны в спа-салон на массаж, так скажем отказались бы?
Опошлять не стоит. Да и не стали бы они посещать эти заведения.


Добавлено спустя 59 секунд:
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, я даже занималась рекламой :(.
А я вижу двух убитых зайцев без пошлости и любого упоминания салонов.
Dmsis
0
Dmsis 29.04.2016 / 09:22 #
Любая реклама портит внешний вид города.
Денница
0
Денница 29.04.2016 / 09:50 #
Dmsis пишет:Сообщение Любая реклама портит внешний вид города.

Да! надо как в Припяти1
Skifametist
0
Skifametist 29.04.2016 / 10:09 #
Денница пишет:Сообщение 
Skifametist пишет:Сообщение ты велосипедистов в покое оставь. Себе запрети глупости думать! А то велосипедистов к полицаям-оборотням, чиновникам-коррупционерам, и прокурорам - преступникам приравнял. Сам то никогда и ничего не нарушал, наверное. Святой человек!

именно! :)
или в смысле оставь в покое велосипедистов - это ничего тут про них не пиши ? сами пусть убьются ?
Или мне тут писать низя потому что вам правда глазки колет?

Даже если и колет, это мой выбор и мой риск. Как и других велосипедистов. Полагаю из своих глаз брёвна вынимать правильней. Поэтому святой денница. Нарисуй свою икону, я свечки ставить буду твоей непрегрешимости.
Денница
0
Денница 29.04.2016 / 10:29 #
Skifametist пишет:Сообщение Поэтому святой денница. Нарисуй свою икону, я свечки ставить буду твоей непрегрешимости.

Мне нельзя икону. Я далек от идолопоконничества! Но тем не менее - вы продолжайте в том же духе ;)
Сноуден-72
3
Сноуден-72 30.04.2016 / 21:09 #
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, ну, уж, не реклама массажных салонов может порадовать наших дедов.
это точно, раз уж дедушки были такие "правильные", и не стерпели бы увеселительных заведений для мужчин, то давайте и гербы царские уберём с денег и вообще символики страны, знамёна красные вернём, а власовский триколор уберём. Запретим капиталистов. Изменим Конституцию. Запретим вражеских Президентов в составе властных стурктур и прочее, и прочее...
А то какие-то странные ветераны. Выходит - они тут, вокруг всему радуются, кроме того, что женщины ублажают мужчин, вот это им, типа, ненавистно... Маразм.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 01.05.2016 / 08:31 #
Денница пишет:СообщениеМне нельзя икону. Я далек от идолопоконничества!
Офтопик:
Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.
Денница
0
Денница 01.05.2016 / 13:46 #
Офтопик:
СадоводЪ пишет:Сообщение Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.

да как и памятники . 100 % сходство.
вопрос в том как возможно поклонятся мертвому кому то .. чему то ! когда вокруг столько всего живого!
СадоводЪ
0
СадоводЪ 01.05.2016 / 19:40 #
Денница пишет:Сообщение
Офтопик:
СадоводЪ пишет:Сообщение Иконы изображают реальных людей. За некоторым исключением.

да как и памятники . 100 % сходство.
вопрос в том как возможно поклонятся мертвому кому то чему то ! когда вокруг столько всего живого!
Офтопик:
Вопрос в том, что помнить его.