Игорь Халин: «Золотая осень» не нарушает действующее законодательство  есть фото  20
12.09 / 16:12
    
26
сентября
27.04 / 16:35

82% россиян одобряет работу Путина на посту президента страны

82% россиян одобряет работу Путина на посту президента страны
Фото: mail.ru

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России почти не меняется. Сегодня он составляет 82%. В целом, количество людей, положительно оценивающих деятельность руководителя страны не падает.

Российская негосударственная исследовательская организация АНО «Левада-центр» провела опрос 22–25 апреля среди 1,6 тысяч человек в 48 регионов страны.

Ответы на вопрос «Вы в целом одобряете или не одобряете деятельность Владимира Путина на посту президента России?» распределились следующим образом: «не одобряю» — 17%, затруднились ответить на вопрос — 1% опрошенных. Сообщает сайт исследовательской организации.

Напомним, в октябре 2015 года рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента РФ составил 89,9%. Такую же высокую цифру — 87% — приводили специалисты и в 2014 году.

Согласно данным исследования, работой премьер-министра Дмитрия Медведева довольны 54% опрошенных, а деятельностью российского правительства удовлетворяет почти половину граждан — 49%. Труд Госдумы устраивает меньше половины респондентов — 41%.

Кроме того, респондентам также предложили назвать 5–6 политиков, общественных деятелей, которым они больше всего доверяют. В этом рейтинге также лидирует Путин — его имя назвали 56%. На втором месте расположился глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, которому доверяют 26% россиян. Третью строчку рейтинга занимает глава МИД РФ Сергей Лавров — 22%, сообщают «Известия» со ссылкой на Дни. Ру.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deniem1979
25
Deniem1979   27.04.2016 / 16:47   #    Ответить   
Бред. Чем больше люди недовольны правлением "вечного президента",тем выше рейтинги СМИ ему выдумывает))))   Со слов  СМИ получается,что 82% Россиян довольны и приветствуют растущее число миллионеров, еженедельные введения новых налогов "на воздух", ежеквартальное увеличение коммунальных платежей,ежемесячное бесконтрольное повышение цен на продукты и вещи, бесконтрольную миграционную политику -уже открыто угрожающую жизни Россиян и открытое ущемление их прав.  Писать можно и далее...
андрей050473
11
андрей050473   27.04.2016 / 16:58   #    Ответить   
А чо не 182%?

Просмотров: 1339 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Владимир Путин

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   27.04.2016 / 16:40   #    Ответить   
чот по сравнению с прошлым годом у президента упал. оно и понятно, возраст 
Deniem1979
25
Deniem1979   27.04.2016 / 16:47   #    Ответить   
Бред. Чем больше люди недовольны правлением "вечного президента",тем выше рейтинги СМИ ему выдумывает))))   Со слов  СМИ получается,что 82% Россиян довольны и приветствуют растущее число миллионеров, еженедельные введения новых налогов "на воздух", ежеквартальное увеличение коммунальных платежей,ежемесячное бесконтрольное повышение цен на продукты и вещи, бесконтрольную миграционную политику -уже открыто угрожающую жизни Россиян и открытое ущемление их прав.  Писать можно и далее...
korvine1980
0
korvine1980   27.04.2016 / 16:48   #    Ответить   
все еще?!
андрей050473
11
андрей050473   27.04.2016 / 16:58   #    Ответить   
А чо не 182%?
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   27.04.2016 / 17:17   #    Ответить   
Думаю, основания высокого рейтинга есть. Главное - крепчающая Россия
Usa
0
Usa   27.04.2016 / 17:18   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:Сообщение Бред. Чем больше люди недовольны правлением "вечного президента",тем выше рейтинги СМИ ему выдумывает))))  


я вас разочарую но рейтинги выдумавает не СМИ а считаю социологи. Причем данные западных и наших соц.агентств совпадают. :sleep:
Deniem1979
3
Deniem1979   27.04.2016 / 17:33   #    Ответить   
Usa, Официальные рейтинги сродни бабкам возле подъездов. У них тоже всё официально. Скорее всего вы разочарованы. Я то уж привык ничему не удивляться)))) 
Q
1
Q   27.04.2016 / 17:35   #    Ответить   
... а мы крепчаем :)
 
alone
0
alone   27.04.2016 / 17:42   #    Ответить   
Очевидцы подтверждают: Когда умер Сталин все плакали, никто не знал что дальше будет.
Если нет альтернативы, - это значит тупик.
marduk
8
marduk   27.04.2016 / 18:02   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:Бред. Чем больше люди недовольны правлением "вечного президента",тем выше рейтинги СМИ ему выдумывает))))   Со слов  СМИ получается,что 82% Россиян довольны и приветствуют растущее число миллионеров, еженедельные введения новых налогов "на воздух", ежеквартальное увеличение коммунальных платежей,ежемесячное бесконтрольное повышение цен на продукты и вещи, бесконтрольную миграционную политику -уже открыто угрожающую жизни Россиян и открытое ущемление их прав.  Писать можно и далее...
 Что вы пристали к главе государства? Да поддерживают, и я поддерживаю, и что? Вы когда будите понимать, что далеко не все от президента зависит. Да и по большому счету, глава государства отвечает за внешнюю политику. У нас ~150 млн. охрененно большая территория и черт знает сколько чиновников ... Возьмите хотя бы прямую речь, сколько вопросов о проблемах и тут же дороги уже за сутки все в Омске построили, зарплаты выдали, кое кого начали сажать, ... Ну не может он за все отвечать. Это как пирамида.И да, есть чем быть недовольным, и проблем много у "простолюдинов", и налоги конские, и пенсии маленькие, ...И вопрос: кого вы ведите на посту главы государства. И что он должен сделать, что бы сразу все проблемы ушли?То-то и оно, что нет таких, и говорить что эта власть "загнабила" всех реальных претендентов, по меньшей мере, глупо и бездокозательно. Или может вам по 20 лет и вы не знаете как было в конце 80-х и в 90-е? Ну так спросите людей постарше.
mega-avto72
4
mega-avto72   27.04.2016 / 18:10   #    Ответить   
А как понять одобряете или нет??? Объясните, а то я безграмотный, ничего понять не могу. В стране скажем мягко два полушария, а по середине экватор. У населения всё хорошо, з/п растут, бензин дешевеет, иботека по 3% годовых, пенсия 100000 рублей у пенсионеров.
Естественно "одобряю", Царь не причем, Бояре виноваты.
СадоводЪ
4
СадоводЪ   27.04.2016 / 18:11   #    Ответить   
Офтопик:
Вентилятор раскручивается, раскручивается... :D:D:D
-Angel-
2
-Angel-   27.04.2016 / 18:12   #    Ответить   
очередная тема из разразряда
- я за пу
- я - против
и так далее...



Добавлено спустя 31 секунду:  

Офтопик:
СадоводЪ, вы меня опередили :-[ :yazik:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеЕсли нет альтернативы, - это значит
Хрущев или Горбачев.
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   27.04.2016 / 19:35   #    Ответить   
За неимением лучшего и этот пойдёт! Вот во внешней политике он ведёт правильную линию, а вот во внутренней... 
андрей050473
2
андрей050473   27.04.2016 / 19:42   #    Ответить   
на форуме видимо 18% в основном находятся... :D
Deniem1979
3
Deniem1979   27.04.2016 / 19:50   #    Ответить   
marduk, Вы слишком то на свой счёт много не принимайте.А то голова лопнет нечаянно от забот о государстве и государе. У нас вроде пока относительно свободная страна  и своё мнение озвучивать или нет,я сам решу -без вас. Глава на то он и глава,что отвечать и контролировать должен за всё и всё,иначе тут и менеджером среднего звена можно обойтись.По факту получается снаружи таз красивый и крепкий,а внутри обгаженный и гнилой. 
oberingeneer
5
oberingeneer   27.04.2016 / 19:59   #    Ответить   
marduk, я, ватник и патриот (постоянно получаю такие звания от присутствующих здесь уважаемых  форумчан) вот с Вами не согласен по двум пунктам из Вашего поста. Насчет того что нет таких и что президент не причем.
1.Из 150 млн. всегда найдется хотя бы десяток достойных людей.  Правда за реальным претендентом должна стоять команда и деньги, а вот это уже сложнее.
2.К примеру по действующему законодательству РФ, да и не только наверное, во всем что произойдет  в АО, ООО, ЗАО и пр. формах предприятия всегда отвечает директор и он во всем виноват ( к примеру рыбокомбинат на Щикотане можете взять в качестве примера, посадили директора и все) и не важно что кризис душит или налоги высоковаты или ГСМ и электроэнергия в энергетической сверхдержаве ужасно дороги, пофиг. Или на корабле к примеру всегда за все отвечает капитан. И не важно старый корабль или новый, танкер он или авианосец или вообще сухогруз какой.  А по-вашему должны быть виноваты на Щикотане к примеру бухгалтеры за невыдачу ЗП если применить приводимую Вами логику,  а директор не причем, но по законам РФ это не так. Так что давайте уже единый подход определим.
 
 
 
 
 
speedre
2
speedre   27.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Официальный рейтинг портала НГР
Изображение

http://www.nashgorod.ru/news/news87952.html - голосование.
hours66
7
hours66   27.04.2016 / 21:26   #    Ответить   
В прямой линии Путин признал - большинство его распоряжений не выполнено!
И касательно малого бизнеса, и социальной сферы и мн. др.
Налог большегрузам не отменили, а только плюсанули акцизы.....
Дорожает нефть, дешевеет-ли а горючка всегда дорожает!
Хотя в этот раз все действо больше походило на хорошо срежиссированное шоу.
нет даже не шоу - камедиклаб!
В прошлый раз Путин назвал себя" наемным менеджером" и признал неэффективность своего правительства.
Зададимся вопросом, если Путин не может, или не хочет заставить работать своих подчиненных - нам нужен
такой менеджер???
Если моя зарплата с 800 стала 300$ и к тому ж практически все подорожало!
А может такой капитан "нашего большого нефтяного корабля" нам не нужен???
Мы это одобряем????
speedre
3
speedre   27.04.2016 / 21:35   #    Ответить   
раб на галерах - это не капитан :death:
Usa
1
Usa   27.04.2016 / 21:52   #    Ответить   
speedre, хомячки навального тем более, крысы с кораблей первыми драпают Ксюшка лошадь уже свалила скоро Леха лыжи навострит :death:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:  
hours66 пишет:Сообщение В прямой линии Путин признал - большинство его распоряжений не выполнено!И касательно малого бизнеса, и социальной сферы и мн. др.Налог большегрузам не отменили, а только плюсанули акцизы.....
налог уменьшили на сумму выплат если не в курсе ;)
А может такой капитан "нашего большого нефтяного корабля" нам не нужен???
а может капитану пассажиров отдельных отправить колыму поднимать на благо родины за бунт на корабле? :death: Шутка. :D Пока шутка :death:
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   27.04.2016 / 21:56   #    Ответить   
Deniem1979, не, дорогие россияне всем вами перечисленным не довольны. Просто многие по скудоумию считают что это вина вороватых бояр, а царь хороший, просто где ж ему одному уследить. Вон, на "прямой" лини ходоки народные к батюшке венценосному достучались и сразу процесс пошел - дороги там, зарплаты (только почему-то исключительно в отдельных случаях).
speedre
2
speedre   27.04.2016 / 22:47   #    Ответить   
Да даже у меня в офисе ярые путинисты уже оговариваются что народ доводят. Про бояр уже не говорят особо - все понимают кто страной сейчас управляет.

Ещё один опросник


Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:  

Скрытый текст:
Изображение
happyman
0
happyman   27.04.2016 / 22:52   #    Ответить   
Поорал с ватников в комментах :)))
Usa
0
Usa   27.04.2016 / 23:07   #    Ответить   
speedre пишет:Ещё один опросник

С дождя приводи, с дождя. :death: Там самый смак. "народ" 90% уже на баррикадах и зажигалку у фитиля держит :crazy:

власть хотят поменять малолетние нищеброды и интернет задроты типа тебя. :facepalm: Именно они голосуют на подобных говноресурсах и вконтактике, типа надеются власть сменится и им каждому по коттеджу выдадут сразу в бессрочную ипотеку а потом и вообче долг простят тк. нефть народное достояние. Работать надо а не онанизмом в интернете заниматься - тогда и при действующей власти все будет ОК :facepalm: А кто сам плох - не поможет и бох (с)
speedre
0
speedre   28.04.2016 / 00:16   #    Ответить   
usa - не надрывайся. Никто тебя из предаварийного дома не переселит. Так и останешься на своём месте.
---------------------------------

Лидирующая позиция электорального рейтинга традиционно принадлежит действующему президенту РФ. За Владимира Путина свой голос отдали бы 49% опрошенных россиян. При этом интернет-рейтинг Владимира Путина стабильно падает примерно на 10% в год. В 2014 году, по результатам исследования ЦИМЭС, за него проголосовали бы 70% опрошенных, в 2015 году эта цифра составила 60,5%, сейчас — 49%.

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/25/1509665.html
Usa
0
Usa   28.04.2016 / 00:19   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение usa - не надрывайся. Никто тебя из предаварийного дома не переселит. Так и останешься на своём месте.


:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Скрытый текст:
Изображение
вроде шестой уже год в собственном и новом живу :crazy:
speedre
1
speedre   28.04.2016 / 00:31   #    Ответить   
повторю ещё раз - можешь не надрываться.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   28.04.2016 / 00:33   #    Ответить   
Usa, Работать надо а не онанизмом в интернете заниматься - тогда и при действующей власти все будет ОК :facepalm: А кто сам плох - не поможет и бох (с)


Строитель «Нефтехима» зашил себе рот

Тюменцы обсуждают видеообращение работника стройки «ЗапСибНефтехим», появившееся накануне в Интернете. Мужчина рассказывает о том, что он и его коллеги трудятся в рабских условиях, не получая за это зарплату уже несколько месяцев. В конце рассказа строитель зашивает себе проволокой рот в знак протеста.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/160126518677504. ... a1f/page/2
Usa
0
Usa   28.04.2016 / 00:42   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение повторю ещё раз - можешь не надрываться.

ты ж сам бедолага давно на форуме ж...порвал агитируя зв безнадежных аутсайдеров леху и порнас. Так что не рассказывай тут о том кто чем надрывается :death:

PLAYANGEL, тык субчикам Сибур вовремя башляет а дальше уж на их совести. По ТК работник не получивший ЗП имеет полное право не выйти на работу на следующий день, но почему-то пашут месяцами бесплатно а потом удивляются.
speedre
1
speedre   28.04.2016 / 00:43   #    Ответить   
Да ему то что с этого? У него работа такая что в "своём уже 6 год живёт"! А неудачники работающие как рабы - ну дык "везде же есть бунтари и бездельники".
А вообще печально :(

usa - а за капремонт платишь? Нормально хоть выходит? Не мухлюешь с платежами???
Usa
0
Usa   28.04.2016 / 00:47   #    Ответить   
Офтопик:
usa - а за капремонт платишь? Нормально хоть выходит? Не мухлюешь с платежами???


ой вьюноша если я тебе скажу сколько я трачу на капремонт и содержание придомовой территории то тебе твои вшивые 500 рэ в месяц в радость будут.. :facepalm:
speedre
0
speedre   28.04.2016 / 00:54   #    Ответить   
Usa пишет: ты ж сам бедолага давно на форуме ж...порвал агитируя зв безнадежных аутсайдеров леху и порнас. Так что не рассказывай тут о том кто чем надрывается :death:PLAYANGEL, тык субчикам Сибур вовремя башляет а дальше уж на их совести. По ТК работник не получивший ЗП имеет полное право не выйти на работу на следующий день, но почему-то пашут месяцами бесплатно а потом удивляются.
"Кто угодно только не ЕдРо". Повторю ещё раз для слабоумных :death: И что-то в выражении " ты ж сам бедолага давно на форуме ж" мне не нравится. Usa - тебя заставляют что-ли тут за действующую отдуваться?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:  
Usa пишет:Сообщение 
Офтопик:
usa - а за капремонт платишь? Нормально хоть выходит? Не мухлюешь с платежами???
ой вьюноша если я тебе скажу сколько я трачу на капремонт и содержание придомовой территории то тебе твои вшивые 500 рэ в месяц в радость будут.. :facepalm:
Не платишь значит.... экономишь или не можешь?
Usa
0
Usa   28.04.2016 / 00:56   #    Ответить   
Офтопик:
Кто угодно только не ЕдРо". Повторю ещё раз для слабоумных :death:
повторенье мать ученья, повторяй, может поумнеешь. Но лучше таблицу умножения повтори и проценты. особенно сосредоточься на числе 2% :death:
Не платишь значит.... экономишь или не можешь?
так не берут с меня, приносил, просил возьмите говорят не положено с собственников домов брать, только владельцы бабушкиных трехкомнатных квартир оплачивают :DD
alone
0
alone   28.04.2016 / 01:00   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Очевидцы подтверждают: Когда умер Сталин все плакали, никто не знал что дальше будет.Если нет альтернативы, - это значит тупик.
СадоводЪ пишет:Сообщение  alone пишет:Еслинет альтернативы, - это значитХрущев или Горбачев.
Нет альтернативы!? - Значит: Хрущев, и ....................................
speedre
1
speedre   28.04.2016 / 01:12   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
Кто угодно только не ЕдРо". Повторю ещё раз для слабоумных :death:

повторенье мать ученья, повторяй, может поумнеешь.
Не платишь значит.... экономишь или не можешь?

так не берут с меня, приносил, просил возьмите говорят не положено с собственников домов брать, только владельцы бабушкиных трехкомнатных квартир оплачивают :DD


"повторенье мать ученья, повторяй, может поумнеешь. " - это я вам должен говорить :death: ну ладно тут всё понятно, не из городских.

мухлюешь.... и правильно. Некоторые только за счёт этого выживают (подчёркиваю не жируют, а выживают).
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   28.04.2016 / 01:28   #    Ответить   
тык субчикам Сибур вовремя башляет а дальше уж на их совести. По ТК работник не получивший ЗП имеет полное право не выйти на работу на следующий день, но почему-то пашут месяцами бесплатно а потом удивляются.


Они просто не дозвонились до Путина...
Alex Al-der
3
Alex Al-der   28.04.2016 / 01:46   #    Ответить   
Странно. По личным наблюдениям сейчас простой народ даже от поддержки братьев-шиитов и братьев-суннитов в Сирии не так яростно кипятком стал писать (думаю, это тоже послужило одним из факторов вывода войск), ведь проблема наполняемости холодильника как-то постепенно оказалась ближе к телу, чем бомбардировки Алеппо и Пальмиры. А ведь всё равно рейтинги не стесняются рисовать :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.04.2016 / 08:07   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеНет альтернативы!? - Значит: Хрущев, и ....................................
Нет. Коба. И альпинистский кружок.
Deniem1979
2
Deniem1979   28.04.2016 / 08:44   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, все эти прямые линии не более чем пиар. к тому-же один факт вызывает опасения. в прошлом году кто достучался-в этом году оказался за решёткой(это я про врача и прораба с космодрома) 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   28.04.2016 / 09:32   #    Ответить   
Перефразируя поговорку - чем ближе к выборам, тем выше рейтинг президента Прям стахановскими темпами рейтинг растёт, к выборам за 200% будет
tuddy
0
tuddy   28.04.2016 / 11:39   #    Ответить   
Вполне ожидаемо. Большинство людей все-таки вменяемые. Недовольны только либерастня, которую постепенно отодвигают от кормушки, разного рода маргиналы, форумные эксперты и просто убогие.
tuddy
0
tuddy   28.04.2016 / 11:45   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:ведь проблема наполняемости холодильника как-то постепенно оказалась ближе к телу
 Вот в том то и дело, что эти *люди* думают только критерием набить желудок, включая всякие отбросы, типа гмо. Раньше народ как-то голову набивал, потому и жил на порядки лучше. А эти только ноют, ибо на большее уже не способны.
speedre
1
speedre   28.04.2016 / 11:49   #    Ответить   
Deniem1979 пишет: в прошлом году кто достучался-в этом году оказался за решёткой(это я про врача и прораба с космодрома) 


А это тоже часть пиара - "смотрите челядь что с вами будет при неудобных вопросах" и "я тут царь".


Другие новости рубрики «Политика»

Михаил Пономарев выдвинут на должность сенатора от Тюменской области
Михаил Пономарев выдвинут на должность сенатора от Тюменской области  3
24.09 / 13:13
Тюменские единоросы определились с кандидатом на должность члена Совета Федерации от Тюменской областной Думы. Они вновь предложили в сенаторы Михаила Пономарева.
В правительстве Тюменской области появится новый департамент
В правительстве Тюменской области появится новый департамент  7
23.09 / 12:39
В правительстве Тюменской области — новые назначения и кадровые перестановки. Об этом на заседании президиума регионального правительства сегодня, 23 сентября, сообщил губернатор Владимир Якушев.
В Госдуму седьмого созыва прошло шесть политических партий
В Госдуму седьмого созыва прошло шесть политических партий  7
23.09 / 10:48
Шесть партий прошли в Государственную Думу РФ седьмого созыва: «Единая Россия» с конституционным большинством, КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», а также «Родина» и «Гражданская платформа». Об окончательных итогах выборов заявил заместитель главы Центризбиркома Николай Булаев.
Владимир Якушев не пойдет в Госдуму
Владимир Якушев не пойдет в Госдуму  26
22.09 / 14:06
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев останется на посту губернатора Тюменской области. Глава региона принял решение сдать мандат депутата Государственной Думы РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»
На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»  29
20.09 / 09:51
Тюменский облизбирком опубликовал предварительные данные по итогам выборов в Тюменскую областную Думу VI созыва 18 сентября. Согласно результатам голосования, больше половины мест по партийным спискам достанется Тюменскому региональному отделению партии «Единая Россия», набравшему 56,77% голосов.
Наблюдатель на выборах усомнился высокой явке в Тюмени
Наблюдатель на выборах усомнился высокой явке в Тюмени  36
19.09 / 15:26
Окончательная явка на выборах в Тюменской области составила 80,5 процентов. В общей сложности на избирательные участки в единый день голосования пришел 862 561 житель региона. Такие данные озвучил глава областного избиркома Игорь Халин во время сегодняшней пресс-конференции.
За «Единую Россию» в Тюменской области отдали голоса 58,3% избирателей