Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  2
24.03 / 11:23
    
27
марта
29.04.2016 / 10:16

Убийца двоих детей, их мамы и бабушки повесился в СИЗО

Убийца двоих детей, их мамы и бабушки повесился в СИЗО
Фото: Nashgorod.ru

Тюменец Заур Гасанов, который обвинялся в жестоком убийстве двух своих детей, их мамы и бабушки, покончил с собой в СИЗО. За совершенное преступление мужчину будут судить посмертно.

Информация о том, что Заур Гасанов совершил самоубийство, появилась в одной из социальных сетей. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили ее, отметив, что мужчина повесился в СИЗО Заводоуковска 25 апреля. По факту гибели мужчины в настоящее время проводится проверка.

Напомним, что жуткое преступление, в котором обвинялся Гасанов, было совершено в Юргинском районе в ночь на 27 декабря прошлого года. У тюменца на почве ревности возник конфликт с бывшей сожительницей. Мужчина зарезал ножом сначала возлюбленную, а потом и двоих своих детей — дочь и сына. Уже утром Гасанов убил и мать экс-сожительницы, которая пришла навестить дочь и внуков. После кровавой расправы злоумышленник уехал в Тюмень и в тот же день написал явку с повинной в полицию.

Проведенная по делу судебно-психиатрическая экспертиза признала мужчину вменяемым. Дело ушло в суд, Гасанову грозило до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение. Теперь его будут судить посмертно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
mega-avto72
17
mega-avto72   29.04.2016 / 11:01   #    Ответить   
Молодец, что сам себе вынес высшую меру наказания. От государства не дождешься возвращения смертной казни.

Просмотров: 4936 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Юргинский район, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  23  
mega-avto72
17
mega-avto72   29.04.2016 / 11:01   #    Ответить   
Молодец, что сам себе вынес высшую меру наказания. От государства не дождешься возвращения смертной казни.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   29.04.2016 / 11:05   #    Ответить   
За совершенное преступление мужчину будут судить посмертно

Сразу в адский котел с кипящим маслом что ли? :?
В следующих реинкарнациях ему это зачтется несомненно. :sad:
олег@
2
олег@   29.04.2016 / 11:31   #    Ответить   
А какой смысл в посмертном суде?
Ksyu
0
Ksyu   29.04.2016 / 11:51   #    Ответить   
олег@ пишет:А какой смысл в посмертном суде?
того требует закон. 
Гравер 330
1
Гравер 330   29.04.2016 / 12:10   #    Ответить   
Человека уже нет, они всё ещё судят его??? Что они своим судом хотят доказать? Перед кем? Для чего? дибилизм
DunpealS
0
DunpealS   29.04.2016 / 12:25   #    Ответить   
graver330, "Обвинение" не = "вина". Может это не он сделал? Может там какая-то хитрая подставная мафиозная схема? Точто он написал признание - ни о чём не говорит.
OOOO
0
OOOO   29.04.2016 / 12:34   #    Ответить   
graver330, Какого человека? 
Гравер 330
0
Гравер 330   29.04.2016 / 13:05   #    Ответить   
OOOO пишет:graver330, Какого человека? 
которого повесили или повесился. 
vycheslav251086
1
vycheslav251086   29.04.2016 / 13:23   #    Ответить   
На ум приходит старое выражение "Собаке собачья смерть".
nataliann
1
nataliann   29.04.2016 / 14:19   #    Ответить   
Откуда столько уродов в мире? Люди, ПРЕКРАТИТЕ ДУРЬЮ И АЛКОГОЛЕМ МОЗГИ СЕБЕ ТУМАНИТЬ!
Tatyana.Malinina
0
Tatyana.Malinina   29.04.2016 / 14:33   #    Ответить   
ну свершился уже Высший суд, чо судьи то мирские ещё хотят?
Григорыч
4
Григорыч   29.04.2016 / 14:45   #    Ответить   
Для непонятливых, если его вина будет доказана, уголовное дело прекратят в связи со смертью.
no matter
0
no matter   29.04.2016 / 14:49   #    Ответить   
Кто помог повеситься? Перед помещением в СИЗО все подсобные инструменты, ремни-шнурки, снимают. Не на штанах же, в конце-концов, себя к потолку прикрутил.
Kotel72
1
Kotel72   29.04.2016 / 18:16   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Презумция невиновности есть такое словосочетание, не знакомое любителям покипятить людей в масле :D . Было только обвинение как я понял.

Ротик прикройте. Мужик был виновен.

Хорошо что сам с собой порешал. Хотя трус...Убить столько народу - сил хватило, а перед судом очко не выдержало...
Martin.Brest
0
Martin.Brest   29.04.2016 / 18:56   #    Ответить   
самовыпилился 
Сергей 74
2
Сергей 74   29.04.2016 / 18:58   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Кто помог повеситься? Перед помещением в СИЗО все подсобные инструменты, ремни-шнурки, снимают. Не на штанах же, в конце-концов, себя к потолку прикрутил.

Простынь мог порвать, одеяло и т.п. А все что вы перечислии-изымают не в СИЗО, а в ИВС! И вообще, счас кто-то из сотрудников ФСИН за это получит взяскание или даже уволят. По меркам ФСИН, это серьезное ЧП.
Буррито
0
Буррито   29.04.2016 / 20:36   #    Ответить   
а адвокат у него будет?
Holtoff
0
Holtoff   29.04.2016 / 20:58   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение а адвокат у него будет?

Вполне возможно...
Григорыч
1
Григорыч   29.04.2016 / 21:05   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение а адвокат у него будет?
Обязательно у него есть бесплатная защита, его родственники могут представлять его интересы и нанимать платного.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  
Kotel72 пишет:Сообщение 
мореходец пишет:Сообщение Презумция невиновности есть такое словосочетание, не знакомое любителям покипятить людей в масле :D . Было только обвинение как я понял.
Ротик прикройте. Мужик был виновен.Хорошо что сам с собой порешал. Хотя трус...Убить столько народу - сил хватило, а перед судом очко не выдержало...
Он совершенно прав, вину ты определил по 2 срокам в новости? Любой челевек является невиновным, пока его вина не будет доказана. Может он преступление не совершал, решил отмазать реального преступника например сына.
Kotel72
0
Kotel72   29.04.2016 / 23:22   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Он совершенно прав, вину ты определил по 2 срокам в новости? Любой челевек является невиновным, пока его вина не будет доказана. Может он преступление не совершал, решил отмазать реального преступника например сына.

Какого нахер сына? Сериалов типа "Глухаря" насмотрелись?

Я следил за этим делом специально.

Забьемся на 50 000 рублей, что данный персонаж был виновен?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   30.04.2016 / 14:07   #    Ответить   
Теперь его будут судить посмертно.
если родственники не заявляют требования продолжить, то суд автоматом его обвиняет - т.е. выносит соответствующего решение в связи со смертью (не рассматривая дело дальше)...если родственники против прекращения, то суд продолжает рассматривать дело... и либо прекращает в связи со смертью, либо реабилитирует... потому
Для непонятливых, если его вина будет доказана, уголовное дело прекратят в связи со смертью.
будет немного не точно...если родственники не заявятся, то суд его "автоматом обвинит", не продолжая рассмотрение дела...
Скрежет
0
Скрежет   03.05.2016 / 01:03   #    Ответить   
Julia Cholymelan, какие реинкарнации? Не городите ерунду.
Гореть в аду будет.
eddygt72
0
eddygt72   04.05.2016 / 12:33   #    Ответить   
Наркоман наверное, у нас их так много. ФСКН только качков сейчас ловит
Приложение Нашгород


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  4
Сегодня в 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  24
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет