Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21895
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18523
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.04.2016 / 10:16
Убийца двоих детей, их мамы и бабушки повесился в СИЗО
Фото: Nashgorod.ru

Тюменец Заур Гасанов, который обвинялся в жестоком убийстве двух своих детей, их мамы и бабушки, покончил с собой в СИЗО. За совершенное преступление мужчину будут судить посмертно.

Информация о том, что Заур Гасанов совершил самоубийство, появилась в одной из социальных сетей. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили ее, отметив, что мужчина повесился в СИЗО Заводоуковска 25 апреля. По факту гибели мужчины в настоящее время проводится проверка.

Напомним, что жуткое преступление, в котором обвинялся Гасанов, было совершено в Юргинском районе в ночь на 27 декабря прошлого года. У тюменца на почве ревности возник конфликт с бывшей сожительницей. Мужчина зарезал ножом сначала возлюбленную, а потом и двоих своих детей — дочь и сына. Уже утром Гасанов убил и мать экс-сожительницы, которая пришла навестить дочь и внуков. После кровавой расправы злоумышленник уехал в Тюмень и в тот же день написал явку с повинной в полицию.

Проведенная по делу судебно-психиатрическая экспертиза признала мужчину вменяемым. Дело ушло в суд, Гасанову грозило до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение. Теперь его будут судить посмертно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5315 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
mega-avto72
17
mega-avto72 29.04.2016 / 11:01 #
Молодец, что сам себе вынес высшую меру наказания. От государства не дождешься возвращения смертной казни.
Комментарии 23 Читать на форуме
mega-avto72
17
mega-avto72 29.04.2016 / 11:01 #
Молодец, что сам себе вынес высшую меру наказания. От государства не дождешься возвращения смертной казни.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 29.04.2016 / 11:05 #
За совершенное преступление мужчину будут судить посмертно

Сразу в адский котел с кипящим маслом что ли? :?
В следующих реинкарнациях ему это зачтется несомненно. :sad:
олег@
2
олег@ 29.04.2016 / 11:31 #
А какой смысл в посмертном суде?
Ksyu
0
Ksyu 29.04.2016 / 11:51 #
олег@ пишет:А какой смысл в посмертном суде?
того требует закон. 
Гравер 330
1
Гравер 330 29.04.2016 / 12:10 #
Человека уже нет, они всё ещё судят его??? Что они своим судом хотят доказать? Перед кем? Для чего? дибилизм
DunpealS
0
DunpealS 29.04.2016 / 12:25 #
graver330, "Обвинение" не = "вина". Может это не он сделал? Может там какая-то хитрая подставная мафиозная схема? Точто он написал признание - ни о чём не говорит.
OOOO
0
OOOO 29.04.2016 / 12:34 #
graver330, Какого человека? 
Гравер 330
0
Гравер 330 29.04.2016 / 13:05 #
OOOO пишет:graver330, Какого человека? 
которого повесили или повесился. 
vycheslav251086
1
vycheslav251086 29.04.2016 / 13:23 #
На ум приходит старое выражение "Собаке собачья смерть".
nataliann
1
nataliann 29.04.2016 / 14:19 #
Откуда столько уродов в мире? Люди, ПРЕКРАТИТЕ ДУРЬЮ И АЛКОГОЛЕМ МОЗГИ СЕБЕ ТУМАНИТЬ!
Tatyana.Malinina
0
Tatyana.Malinina 29.04.2016 / 14:33 #
ну свершился уже Высший суд, чо судьи то мирские ещё хотят?
Григорыч
4
Григорыч 29.04.2016 / 14:45 #
Для непонятливых, если его вина будет доказана, уголовное дело прекратят в связи со смертью.
no matter
0
no matter 29.04.2016 / 14:49 #
Кто помог повеситься? Перед помещением в СИЗО все подсобные инструменты, ремни-шнурки, снимают. Не на штанах же, в конце-концов, себя к потолку прикрутил.
Anonymous
1
Kotel72 29.04.2016 / 18:16 #
мореходец пишет:Сообщение Презумция невиновности есть такое словосочетание, не знакомое любителям покипятить людей в масле :D . Было только обвинение как я понял.

Ротик прикройте. Мужик был виновен.

Хорошо что сам с собой порешал. Хотя трус...Убить столько народу - сил хватило, а перед судом очко не выдержало...
Martin.Brest
0
Martin.Brest 29.04.2016 / 18:56 #
самовыпилился 
Сергей 74
2
Сергей 74 29.04.2016 / 18:58 #
no matter пишет:Сообщение Кто помог повеситься? Перед помещением в СИЗО все подсобные инструменты, ремни-шнурки, снимают. Не на штанах же, в конце-концов, себя к потолку прикрутил.

Простынь мог порвать, одеяло и т.п. А все что вы перечислии-изымают не в СИЗО, а в ИВС! И вообще, счас кто-то из сотрудников ФСИН за это получит взяскание или даже уволят. По меркам ФСИН, это серьезное ЧП.
Буррито
0
Буррито 29.04.2016 / 20:36 #
а адвокат у него будет?
Holtoff
0
Holtoff 29.04.2016 / 20:58 #
Буррито пишет:Сообщение а адвокат у него будет?

Вполне возможно...
Григорыч
1
Григорыч 29.04.2016 / 21:05 #
Буррито пишет:Сообщение а адвокат у него будет?
Обязательно у него есть бесплатная защита, его родственники могут представлять его интересы и нанимать платного.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  
Kotel72 пишет:Сообщение 
мореходец пишет:Сообщение Презумция невиновности есть такое словосочетание, не знакомое любителям покипятить людей в масле :D . Было только обвинение как я понял.
Ротик прикройте. Мужик был виновен.Хорошо что сам с собой порешал. Хотя трус...Убить столько народу - сил хватило, а перед судом очко не выдержало...
Он совершенно прав, вину ты определил по 2 срокам в новости? Любой челевек является невиновным, пока его вина не будет доказана. Может он преступление не совершал, решил отмазать реального преступника например сына.
Anonymous
0
Kotel72 29.04.2016 / 23:22 #
Григорыч пишет:Сообщение Он совершенно прав, вину ты определил по 2 срокам в новости? Любой челевек является невиновным, пока его вина не будет доказана. Может он преступление не совершал, решил отмазать реального преступника например сына.

Какого нахер сына? Сериалов типа "Глухаря" насмотрелись?

Я следил за этим делом специально.

Забьемся на 50 000 рублей, что данный персонаж был виновен?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 30.04.2016 / 14:07 #
Теперь его будут судить посмертно.
если родственники не заявляют требования продолжить, то суд автоматом его обвиняет - т.е. выносит соответствующего решение в связи со смертью (не рассматривая дело дальше)...если родственники против прекращения, то суд продолжает рассматривать дело... и либо прекращает в связи со смертью, либо реабилитирует... потому
Для непонятливых, если его вина будет доказана, уголовное дело прекратят в связи со смертью.
будет немного не точно...если родственники не заявятся, то суд его "автоматом обвинит", не продолжая рассмотрение дела...
Скрежет
0
Скрежет 03.05.2016 / 01:03 #
Julia Cholymelan, какие реинкарнации? Не городите ерунду.
Гореть в аду будет.
eddygt72
0
eddygt72 04.05.2016 / 12:33 #
Наркоман наверное, у нас их так много. ФСКН только качков сейчас ловит
Приложение Нашгород