Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.04.2016 / 14:38
На тюменской трассе торговали салом без документов
Фото: suinicoltura.it

В Тюменском районе сотрудники областного управления Россельхознадзора выявили факт несанкционированной торговли свиноводческой продукцией.

На 52 километре трассы Тюмень-Тобольск продавали свиное сало. На все 14 килограмм продукции у торговцев не оказалось ветеринарных сопроводительных документов. Граждане были оштрафованы, сообщает пресс-служба регионального Россельхознадзора.

Ведомство напоминает, что мониторинг мест несанкционированной торговли животноводческой продукцией проводятся регулярно по графику мобильной группой, состоящей из специалистов Управления Россельхознадзора и сотрудников правоохранительных органов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1677 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россельхознадзор, Штрафы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Андрей11_v2.0
5
Андрей11_v2.0 29.04.2016 / 15:57 #
Мне вот интересно че. Те человекообразные приматы, которые выписывали торговцем штраф, они действительно считают, что от этого штрафа мир стал лучше. А у тех кто выписывал штраф, есть документы на сало, накопленное на собственном брюхе?
Комментарии 10 Читать на форуме
Андрей11_v2.0
5
Андрей11_v2.0 29.04.2016 / 15:57 #
Мне вот интересно че. Те человекообразные приматы, которые выписывали торговцем штраф, они действительно считают, что от этого штрафа мир стал лучше. А у тех кто выписывал штраф, есть документы на сало, накопленное на собственном брюхе?
Капитан72
0
Капитан72 29.04.2016 / 15:59 #
Сало як сало...
 
[OldSchool]
2
[OldSchool] 29.04.2016 / 18:57 #
господи, да это сало гораздо лучше, чем это дуратское покупное ! лучше бы так за наркоторговцами смотрели.
СОВА72
3
СОВА72 29.04.2016 / 23:00 #
Ну как достали уже!!Людям надо на что то жить,продать продукцию,выращенную собственными руками!!!Работы нет нигде и так,еще эти везде лезут со своими штрафами!! :sad:
ngr_152597
0
ngr_152597 30.04.2016 / 04:14 #
Перед каждым праздником эти умники конфисковывают сало на дороге.Проверить их уже надо.
Suurem
0
Suurem 30.04.2016 / 04:33 #
А конфискованное сало наверно потом идет в общак?
craf
0
craf 01.05.2016 / 09:43 #
Сало это серьёзно, лучше такой контроль за ценниками в торговле вели которые растут не подням а по часам.
Приложение Нашгород
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 04.05.2016 / 10:07 #
Вот купит человек сало на дороге, и не донесет денег в торговые сети..это вообще так то неправильно, московские инвестеры понесут финансовый урон.
Денег так то мало, и нужно чтоб ни одна копеечка мимо не проскакивала... Но я в любом случае сало как покупал у наших Селян, так и буду.
oldbear
2
oldbear 04.05.2016 / 10:15 #
Преступники в тюрьме, город может спать спокойно.
Гарро
2
Гарро 04.05.2016 / 10:47 #
Ну всё мир спасён, город может спать спокойно.