Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.04.2016 / 13:08
За дачные кражи задержали двоих сборщиков металлолома

В Тюмени задержаны двое местных жителей, которые подозреваются в серии краж с дачных участков одного из садоводческих товариществ города.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, 26 апреля в полицию обратилось трое владельцев дачных участков с заявлениями о краже личного имущества. Вскоре были задержаны двое ранее судимых тюменцев 1975 и 1982 годов рождения. Со слов задержанных, они занимались сбором металлолома: подъезжали на грузовом автомобиле к участкам, а затем отвозили собранный металл в пункт приема.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2241 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дачи, Кражи, УМВД России по г. Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
mega-avto72
0
mega-avto72 30.04.2016 / 13:53 #
"Тимуровцы" 
Денница
0
Денница 30.04.2016 / 18:20 #
на бензин и ТО должно хватить было.. ну и на поллитра с нехитрой закусью...
no matter
0
no matter 01.05.2016 / 12:26 #
mega-avto72 пишет:Сообщение "Тимуровцы" 


Если бы было все так смешно. Знаю реальный случай, когда такие сборщики застрелили человека, оказавщегося зимой на своей даче во время сбора.
mega-avto72
0
mega-avto72 01.05.2016 / 14:44 #
Я сам живу в доме в СНТ Парус. У нас сторож сам принимает металлолом от дачников (не ворую), потом сдает его. Я смеюсь с того, что у нас есть такой народ который берет, все то, что плохо лежит. Это все от "хорошей жизни" и воспитания. В нашем СНТ в 2008 году хорошо полазили по коттеджам, так что я знаю, как все это "приятно". А про застрелили и т.п. могу сказать и в подъезде, на улице или около магазина могут из-за 10 рублей убить, а то  и просто так. В Полозаозерье Бердюжского района вспомните новость, только откинулся с зоны и завалил человека из-за того, что не дали прикурить сигарету.
no matter
0
no matter 01.05.2016 / 14:58 #
mega-avto72, у нас человеческая жизнь - копейка. Потому всяких собирателей-копателей лучше сразу на зону отправлять и надолго. И дело не в уровне проживания. Есть люди, которые зарабатывают своим трудом, а есть такие, которым лучше украсть или убить. И ничего тут не поделаешь уже. Лично я в возможность исправления таких людей не верю ни на йоту.
mega-avto72
0
mega-avto72 02.05.2016 / 07:43 #
no matter, в этом я полностью с вами согласен. Надо еще возвращать статью за тунеядство.