Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.04.2016 / 14:06
Тюменец решил проверить себя на храбрость и прыгнул с Моста влюбленных
Фото: УМВД России по г. Тюмени

Сотрудники УМВД России по г. Тюмени достали из воды мужчину, который прыгнул в Туру с Моста влюбленных. О происшествии на стационарный пост полиции на набережной сообщили очевидцы.

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы сержант полиции Григорий Бардасов, сержант полиции Иван Шулепов, младший сержант полиции Руслан Иштемиров спустились на Набережную чтобы проверить информацию. На месте свидетели рассказали стражам порядка, что потерпевшего течением отнесло к противоположному берегу.

Тюменец решил проверить себя на храбрость и прыгнул с Моста влюбленных 2

Информацию о происшествии полицейские по рации передали коллегам из автопатруля ППС, который проводил патрулирование на противоположном берегу реки в частном секторе. Старший лейтенант полиции Жаслан Тюлюбаев и старший лейтенант полиции Александр Тютеньков услышав звуки, спустились к воде. Мужчина уже выбился из сил, пытаясь выплыть. Подоспевший пеший патруль помог вытащить утопающего и вызвать скорую медицинскую помощь. Мужчину привели на КПП находящегося рядом предприятия, где ему дали одеяло и горячий чай, медицинская помощь ему не понадобилась.

В итоге мужчина был доставлен в отделение полиции № 4, где на него был составлен административный протокол, предусмотренный статьей 20.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Сам потерпевший пояснил полицейским, что не собирался сводить счеты с жизнью, а лишь хотел проверить собственную смелость.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5447 | Версия для печати
Читайте новости по темам: мост Влюбленных, УМВД России по г. Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
23
Kaan 30.04.2016 / 14:53 #
Изображение
oldbear
15
oldbear 30.04.2016 / 15:04 #
Храбрость - это рискнуть жизнью, спасая другого человека. А он никого не спасал, обычный дебил, потому что под водой может быть все, что угодно. В районе переправы у Лесобазы под водой торчит арматура.
Комментарии 25 Читать на форуме
El Pistolero
2
El Pistolero 30.04.2016 / 14:33 #
Разбежавшись, прыгну со скалыыыыыы!!! 
Kaan
23
Kaan 30.04.2016 / 14:53 #
Изображение
oldbear
15
oldbear 30.04.2016 / 15:04 #
Храбрость - это рискнуть жизнью, спасая другого человека. А он никого не спасал, обычный дебил, потому что под водой может быть все, что угодно. В районе переправы у Лесобазы под водой торчит арматура.
Kenny
1
Kenny 30.04.2016 / 16:06 #
А он пьяный был что ли и вёл себя оскорбляюще человеческое достоинство?
kloten
13
kloten 30.04.2016 / 16:24 #
Kenny, Запах изо рта речными нечтстотами, шаткая походка во время заплыва, небрежный внешний вид - отсутствие шапочки для купания. Тем самым оскорблял человеческое достоинство.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 30.04.2016 / 16:48 #
Даааа! Весна! От сезонных обострений никто не застрахован!  А так чо сказать - молоток, смелый!
Asa_45
0
Asa_45 30.04.2016 / 17:20 #
Мальчишка, наверное? Молодые мужчины часто вот так прыгают безрассудно(
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 30.04.2016 / 19:48 #
Капец, похоже в рубашке родился. В ледяной воде в одежде... Жуть! Даме сердца, наверное, подвиг посвятил 
Kemp///er
2
Kemp///er 30.04.2016 / 19:53 #
Мне так же доводилось неоднократно прыгать с этого моста, но это было давно лет 15-20 назад :crazy: , но я прыгал с профессиональной альпинистской страховкой. Но что бы в воду, нет уж увольте. Жаль, что тогда пришили любители с простыми веревками, и пацан разбился насмерть, после чего всех разогнали. Так то я был бы весьма не против вспомнить юность.
nuclearbear
0
nuclearbear 30.04.2016 / 20:07 #
Так-то молодец конечно, но лучше бы лета дождался, вода сейчас холодная.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 30.04.2016 / 20:12 #
nuclearbear пишет:Сообщение Так-то молодец конечно, но лучше бы лета дождался, вода сейчас холодная.

Вода холодная, но уровень наивысший, посему - наименьший шанс разбиться. Каждому - своё. В любом случае - игра не стоит свеч :down:
Anonymous
0
abibas fun 30.04.2016 / 21:40 #
Читер, надо было с крыши прыгать.
Ежеви4ка
2
Ежеви4ка 30.04.2016 / 22:48 #
abibas fun, лучше с окна,это сейчас очень популярно  
Anonymous
0
abibas fun 01.05.2016 / 04:33 #
Ежеви4ка #окночеленж
Симпатяжка
1
Симпатяжка 01.05.2016 / 08:00 #
идиота кусок
Змеищщща
4
Змеищщща 01.05.2016 / 09:04 #
Офтопик:
El Pistolero пишет:Сообщение Разбежавшись, прыгну со скалыыыыыы!!!

уже сделай это!

ну чо, купальный сезон открыт...
пора покупать купальнеки
Dedrain
0
Dedrain 01.05.2016 / 11:46 #
nuclearbear пишет:Так-то молодец конечно, но лучше бы лета дождался, вода сейчас холодная.

Там и летом то страшно прыгать - вместо воды наверное уже химия сплошная :crazy:
 
alebed85@mail.ru
2
alebed85@mail.ru 02.05.2016 / 08:21 #
этот прыжок как последний патрон ,а он его использовал,а в жизни еще много моментов,когда он понадобится.И упс его нет.Страшно!
dik102
0
dik102 02.05.2016 / 08:47 #
Каждый делает свой выбор сам... думаю что почему он прыгнул (решил проверить себя на смелость или что то другое) знает только он сам. Но как бы не было поступок не разумный, хотя возможно (ведь истинные причины неизвестны, только "предположения и версии") иногда ... ситуации бывают всякие...
СадоводЪ
0
СадоводЪ 02.05.2016 / 11:10 #
А что это он в центре Тюмени? Надо хотя-бы с Мельникайтевского, где народа особо нет или вообще в область отъехать и сигануть в одиночестве.
Dedrain
0
Dedrain 02.05.2016 / 11:30 #
СадоводЪ пишет:А что это он в центре Тюмени? Надо хотя-бы с Мельникайтевского, где народа особо нет или вообще в область отъехать и сигануть в одиночестве.
Судя из вышесказанного такие мысли в Вашу голову уже приходили  
Holtoff
0
Holtoff 05.05.2016 / 08:41 #

"Который издавал крики о помощи и хлюпанье всплесков воды" - эта пять!
Gottard
1
Gottard 05.05.2016 / 09:59 #
Ну, прыгнул и прыгнул. Если бы и нанес вред, то только себе. Исходить на яд и сыпать оскорблениями в адрес прыгуна не считаю нужным.
Да и сама затея не такой уж большой экстрим. Воды много, да холодная, но если подготовка позволяет, особых препятствий не составит (не раз плавал в бассейне когда зимой горячую воду отключали, думаю температура идентичная была), нужно лишь прогреть мышцы как следует перед прыжком и активно двигаться в воде.
KorzH
0
KorzH 05.05.2016 / 11:21 #
Симпатяжка пишет:Сообщение идиота кусок

почему кусок? :D
Belara_Lenkina
0