Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2016 / 18:23
Королевой станет самая яркая девушка Тюмени

С 5 по 18 мая в ТРЦ «Солнечный» стартует приём заявок на конкурс «Солнечная королева».

Самые яркие, красивые и талантливые девушки города Тюмени в возрасте от 18 до 35 лет могут попробовать свои силы в борьбе за звание «Солнечной королевы»!
Девушки, прошедшие отборочный тур, получат массу незабываемых эмоций и впечатлений! На протяжении 5 конкурсных недель они примут участие в:
— профессиональных фотосессиях
— спортивных состязаниях
— кулинарных поединках
— танцевальных батлах
— дефиле под руководством лучших специалистов города.
Будет множество сюрпризов, подарков и наград за участие!
Невероятные эмоции, новые знакомства, увлекательные мастер-классы и, конечно, главный приз — iPhonе 6s!

Королевой может стать каждая!

Горячая линия конкурса: + 7 (3452) 601 921

Скачать анкету и ознакомиться с правилами конкурса: ВК — vk.com/malloko

На правах рекламы
Просмотров: 1419 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Солнечный, девушки, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Nokien
5
Nokien 06.05.2016 / 00:59 #
курочки бейтесь за айфон
Комментарии 7 Читать на форуме
Nokien
5
Nokien 06.05.2016 / 00:59 #
курочки бейтесь за айфон
Alex Al-der
2
Alex Al-der 06.05.2016 / 01:12 #
сиськи будут в программе?
no matter
2
no matter 06.05.2016 / 01:13 #
Так самая яркая девушка Тюмени уже известна, чего там еще выбирать хотят?
Alex Al-der
3
Alex Al-der 06.05.2016 / 01:33 #
no matter, выбор - не самое важное, оргам плевать на этот выбор, главное побольше истекающих слюной граждан привлечь в ТЦ. Мож даже чё-нить купят )
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 06.05.2016 / 08:12 #
Королева красоты с призовым фондом айфон. Королева красоты торгового центра с призовым фондом айфон. Смысл сильно меняется. В любом случае, десятки девушек будут биться за этот вожделенный приз. Голосом Голлума: "Моя прелесть!"
SergeyR72R
0
SergeyR72R 06.05.2016 / 10:16 #
Смысл сейчас биться за 6s, если через 3,5 месяца его один фиг продавать и начинать биться за IPhone 7?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 06.05.2016 / 13:31 #
Почему то всё страшилок выбирают!