Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  38
24.05 / 14:19
    
27
мая
06.05.2016 / 13:11

Из аптек изымают БАДы для потенции

Из аптек изымают БАДы для потенции

Роспотребнадзор начал изымать из продажи препараты «Сеалекс форте» и «Али капс». В конце апреля комитет по была отозвана государственная регистрация обеих БАДов.

Ранее сотрудники надзорного ведомства обнаружили в продаже фальсифицированные партии «Сеалекса» и «Али капса». В нелегальных препаратах нашли незаявленное при регистрации вещество тадалафил. В России это лекарство продается только по рецепту, в то время как «Сеалекс форте» и «Али капс» реализуется свободно, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.

«Сеалекс форте» и «Али капс» заявлены производителем как способы укрепления мужской потенции. По данным экспертов, эти биологически активные добавки (БАДы) входят в десятку самых продаваемых в России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:

Просмотров: 1580 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, БАД

 
 Комментарии  13  
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   06.05.2016 / 13:27   #    Ответить   
Сколько теперь баб останутся неудовлетворёнками! 
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   06.05.2016 / 14:07   #    Ответить   
Мужики и так существа нежные, а тут еще и комплексы дополнительные появятся у пользователей указанных пилюлев. 
KoSmoSk
3
KoSmoSk   06.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
Шнуров без работы хоть бы не остался 
craf
0
craf   07.05.2016 / 10:54   #    Ответить   
Тяжолый случай
Приложение Нашгород
Скрежет
2
Скрежет   07.05.2016 / 22:14   #    Ответить   
:D
Изображение
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:
Скрежет
0
Скрежет   08.05.2016 / 21:02   #    Ответить   
Dedrain,
Хороший анекдот :D :best:
Уже остряки в интернете пишут, что для Шнурова наступил Аликапсис.
Marceline
0
Marceline   09.05.2016 / 17:34   #    Ответить   
Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".

А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.
Скрежет
0
Скрежет   09.05.2016 / 18:04   #    Ответить   
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.
Gaechka
1
Gaechka   09.05.2016 / 20:13   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеСколько теперь баб останутся неудовлетворёнками!
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))
Marceline
0
Marceline   10.05.2016 / 01:39   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение 
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.

Нет, это который с чемоданом бегает: "А что? А вдруг?"
Dedrain
0
Dedrain   10.05.2016 / 07:18   #    Ответить   
Gaechka,
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))

Бородач - 11 серия часть 2-я будет ? ;)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские пограничники отметят свой праздник митингом и открытием памятника
Тюменские пограничники отметят свой праздник митингом и открытием памятника
Сегодня в 12:16
Тюменские пограничники готовятся отметить свой праздник в воскресенье, 28 мая. В этот день пройдут митинг и торжественная церемония открытия памятника в честь авиации Пограничной службы ФСБ России.
Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
Сегодня в 08:05
Потеплело еще в пятницу, однако по-настоящему летняя погода вернется в Тюмень сегодня, 27 мая. Можно ехать на дачу или долго гулять по городу, если, конечно, настроение не подпортит обещанный синоптиками небольшой дождь.
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
26.05 / 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
26.05 / 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
26.05 / 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
26.05 / 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.