Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
23
февраля
06.05.2016 / 13:11

Из аптек изымают БАДы для потенции

Из аптек изымают БАДы для потенции

Роспотребнадзор начал изымать из продажи препараты «Сеалекс форте» и «Али капс». В конце апреля комитет по была отозвана государственная регистрация обеих БАДов.

Ранее сотрудники надзорного ведомства обнаружили в продаже фальсифицированные партии «Сеалекса» и «Али капса». В нелегальных препаратах нашли незаявленное при регистрации вещество тадалафил. В России это лекарство продается только по рецепту, в то время как «Сеалекс форте» и «Али капс» реализуется свободно, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.

«Сеалекс форте» и «Али капс» заявлены производителем как способы укрепления мужской потенции. По данным экспертов, эти биологически активные добавки (БАДы) входят в десятку самых продаваемых в России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:

Просмотров: 1549 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, БАД

 
 Комментарии  13  
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   06.05.2016 / 13:27   #    Ответить   
Сколько теперь баб останутся неудовлетворёнками! 
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   06.05.2016 / 14:07   #    Ответить   
Мужики и так существа нежные, а тут еще и комплексы дополнительные появятся у пользователей указанных пилюлев. 
KoSmoSk
3
KoSmoSk   06.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
Шнуров без работы хоть бы не остался 
craf
0
craf   07.05.2016 / 10:54   #    Ответить   
Тяжолый случай
Приложение Нашгород
Скрежет
2
Скрежет   07.05.2016 / 22:14   #    Ответить   
:D
Изображение
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:
Скрежет
0
Скрежет   08.05.2016 / 21:02   #    Ответить   
Dedrain,
Хороший анекдот :D :best:
Уже остряки в интернете пишут, что для Шнурова наступил Аликапсис.
Marceline
0
Marceline   09.05.2016 / 17:34   #    Ответить   
Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".

А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.
Скрежет
0
Скрежет   09.05.2016 / 18:04   #    Ответить   
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.
Gaechka
1
Gaechka   09.05.2016 / 20:13   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеСколько теперь баб останутся неудовлетворёнками!
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))
Marceline
0
Marceline   10.05.2016 / 01:39   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение 
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.

Нет, это который с чемоданом бегает: "А что? А вдруг?"
Dedrain
0
Dedrain   10.05.2016 / 07:18   #    Ответить   
Gaechka,
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))

Бородач - 11 серия часть 2-я будет ? ;)


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  12
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
22.02 / 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
22.02 / 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  15
22.02 / 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб — в ТЦ «Малахит»  1
22.02 / 11:08
Десять меховых салонов в тюменском торговом центре «Малахит» — это богатство цветов, оттенков и фасонов шуб из меха норки, лисы и рыси.
«Не знали, что это такое» - в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь
«Не знали, что это такое» — в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь  26
22.02 / 10:48