«Золотая осень»: для всех квартир нашлись хозяева  31
18.09 / 19:45
    
1
октября
06.05 / 13:11

Из аптек изымают БАДы для потенции

Из аптек изымают БАДы для потенции

Роспотребнадзор начал изымать из продажи препараты «Сеалекс форте» и «Али капс». В конце апреля комитет по была отозвана государственная регистрация обеих БАДов.

Ранее сотрудники надзорного ведомства обнаружили в продаже фальсифицированные партии «Сеалекса» и «Али капса». В нелегальных препаратах нашли незаявленное при регистрации вещество тадалафил. В России это лекарство продается только по рецепту, в то время как «Сеалекс форте» и «Али капс» реализуется свободно, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.

«Сеалекс форте» и «Али капс» заявлены производителем как способы укрепления мужской потенции. По данным экспертов, эти биологически активные добавки (БАДы) входят в десятку самых продаваемых в России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ZarasA
7
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:

Просмотров: 1467 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, БАД

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   06.05.2016 / 13:27   #    Ответить   
Сколько теперь баб останутся неудовлетворёнками! 
ZarasA
7
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   06.05.2016 / 14:07   #    Ответить   
Мужики и так существа нежные, а тут еще и комплексы дополнительные появятся у пользователей указанных пилюлев. 
KoSmoSk
3
KoSmoSk   06.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
Шнуров без работы хоть бы не остался 
craf
0
craf   07.05.2016 / 10:54   #    Ответить   
Тяжолый случай
Приложение Нашгород
Скрежет
2
Скрежет   07.05.2016 / 22:14   #    Ответить   
:D
Изображение
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:
Скрежет
0
Скрежет   08.05.2016 / 21:02   #    Ответить   
Dedrain,
Хороший анекдот :D :best:
Уже остряки в интернете пишут, что для Шнурова наступил Аликапсис.
Niyole
0
Niyole   09.05.2016 / 17:34   #    Ответить   
Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".

А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.
Скрежет
0
Скрежет   09.05.2016 / 18:04   #    Ответить   
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.
Gaechka
1
Gaechka   09.05.2016 / 20:13   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеСколько теперь баб останутся неудовлетворёнками!
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))
Niyole
0
Niyole   10.05.2016 / 01:39   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение 
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.

Нет, это который с чемоданом бегает: "А что? А вдруг?"
Dedrain
0
Dedrain   10.05.2016 / 07:18   #    Ответить   
Gaechka,
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))

Бородач - 11 серия часть 2-я будет ? ;)


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: старость в радость, новая развязка, радиационный туман
ТОП-3: старость в радость, новая развязка, радиационный туман
30.09 / 18:39
Интересно, но на этой неделе самой популярным материалом портала NashGorod.ru неожиданно стал текст, посвященный Дню пожилого человека. Кроме того, тюменцев сильно взволновал опустившийся на город так называемый радиационный туман. Ну и по традиции много просмотров у новости про очередную городскую развязку.
В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты
В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты  3
30.09 / 17:55
В Тюмени в 2017 году планируют установить арт-объект, именуемый как «Солнечное дерево». Его разработка завершена.
Бабье лето закончилось, осень продолжается
Бабье лето закончилось, осень продолжается
30.09 / 17:15
На этой неделе сентябрь подарил тюменцам несколько теплых солнечных дней, но не успели горожане порадоваться бабьему лету, как снова наступила осень с ее дождями и прохладой.
Беби-бокс в Тюмени пока не будут убирать
Беби-бокс в Тюмени пока не будут убирать
30.09 / 11:03
Дальнейшая судьба тюменского бэби-бока все еще остается неопределенной. Напомним, что законопроект сенатора Елены Мизулиной, направленный на запрет приемников для детей был одобрен правительством России.
Тюменские депутаты против шаурмы: Возвращаемся в лихие 90-е?
Тюменские депутаты против шаурмы: Возвращаемся в лихие 90-е?  48
30.09 / 09:26
Депутаты тюменской гордумы озабочены появлением многочисленных пунктов фаст-фуда в Тюмени: Город возвращается в «лихие 90-е»? Откуда столько ларьков с шаурмой?
В Андреевское озеро выпустили молодь сазана
В Андреевское озеро выпустили молодь сазана  5
30.09 / 08:16