Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
20
августа
06.05.2016 / 13:11

Из аптек изымают БАДы для потенции

Из аптек изымают БАДы для потенции

Роспотребнадзор начал изымать из продажи препараты «Сеалекс форте» и «Али капс». В конце апреля комитет по была отозвана государственная регистрация обеих БАДов.

Ранее сотрудники надзорного ведомства обнаружили в продаже фальсифицированные партии «Сеалекса» и «Али капса». В нелегальных препаратах нашли незаявленное при регистрации вещество тадалафил. В России это лекарство продается только по рецепту, в то время как «Сеалекс форте» и «Али капс» реализуется свободно, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.

«Сеалекс форте» и «Али капс» заявлены производителем как способы укрепления мужской потенции. По данным экспертов, эти биологически активные добавки (БАДы) входят в десятку самых продаваемых в России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:

Просмотров: 1609 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, БАД

 
 Комментарии  13  
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   06.05.2016 / 13:27   #    Ответить   
Сколько теперь баб останутся неудовлетворёнками! 
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   06.05.2016 / 14:07   #    Ответить   
Мужики и так существа нежные, а тут еще и комплексы дополнительные появятся у пользователей указанных пилюлев. 
KoSmoSk
3
KoSmoSk   06.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
Шнуров без работы хоть бы не остался 
craf
0
craf   07.05.2016 / 10:54   #    Ответить   
Тяжолый случай
Приложение Нашгород
Скрежет
2
Скрежет   07.05.2016 / 22:14   #    Ответить   
:D
Изображение
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:
Скрежет
0
Скрежет   08.05.2016 / 21:02   #    Ответить   
Dedrain,
Хороший анекдот :D :best:
Уже остряки в интернете пишут, что для Шнурова наступил Аликапсис.
Marceline
0
Marceline   09.05.2016 / 17:34   #    Ответить   
Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".

А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.
Скрежет
0
Скрежет   09.05.2016 / 18:04   #    Ответить   
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.
Gaechka
1
Gaechka   09.05.2016 / 20:13   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеСколько теперь баб останутся неудовлетворёнками!
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))
Marceline
0
Marceline   10.05.2016 / 01:39   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение 
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.

Нет, это который с чемоданом бегает: "А что? А вдруг?"
Dedrain
0
Dedrain   10.05.2016 / 07:18   #    Ответить   
Gaechka,
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))

Бородач - 11 серия часть 2-я будет ? ;)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Сегодня в 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
Сегодня в 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  17
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  21
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели