В соцсетях тюменцев пугают ядовитым растением  47
13.07 / 16:54
    
21
июля
06.05.2016 / 13:11

Из аптек изымают БАДы для потенции

Из аптек изымают БАДы для потенции

Роспотребнадзор начал изымать из продажи препараты «Сеалекс форте» и «Али капс». В конце апреля комитет по была отозвана государственная регистрация обеих БАДов.

Ранее сотрудники надзорного ведомства обнаружили в продаже фальсифицированные партии «Сеалекса» и «Али капса». В нелегальных препаратах нашли незаявленное при регистрации вещество тадалафил. В России это лекарство продается только по рецепту, в то время как «Сеалекс форте» и «Али капс» реализуется свободно, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.

«Сеалекс форте» и «Али капс» заявлены производителем как способы укрепления мужской потенции. По данным экспертов, эти биологически активные добавки (БАДы) входят в десятку самых продаваемых в России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:

Просмотров: 1603 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, БАД

 
 Комментарии  13  
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   06.05.2016 / 13:27   #    Ответить   
Сколько теперь баб останутся неудовлетворёнками! 
ZarasA
8
ZarasA   06.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), и пойдут грабить сексшопы . 
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   06.05.2016 / 14:07   #    Ответить   
Мужики и так существа нежные, а тут еще и комплексы дополнительные появятся у пользователей указанных пилюлев. 
KoSmoSk
3
KoSmoSk   06.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
Шнуров без работы хоть бы не остался 
craf
0
craf   07.05.2016 / 10:54   #    Ответить   
Тяжолый случай
Приложение Нашгород
Скрежет
2
Скрежет   07.05.2016 / 22:14   #    Ответить   
:D
Изображение
Dedrain
5
Dedrain   08.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Скрежет, Старый анекдот вспомнился :
Офтопик:
Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент: - Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите. Прикинул профессор - предложение выгодное. Профессор: - Ну валяй загадывай. Студент: - Как дождевого червяка в землю забить молотком? Подумал профессор минут пять и сдался. Профессор: - Ну валяй, ответ какой? Студент: - Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!! НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит: - А это тебе от моей жены!!!
Скрытый текст:
Скрежет
0
Скрежет   08.05.2016 / 21:02   #    Ответить   
Dedrain,
Хороший анекдот :D :best:
Уже остряки в интернете пишут, что для Шнурова наступил Аликапсис.
Marceline
0
Marceline   09.05.2016 / 17:34   #    Ответить   
Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".

А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.
Скрежет
0
Скрежет   09.05.2016 / 18:04   #    Ответить   
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.
Gaechka
1
Gaechka   09.05.2016 / 20:13   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеСколько теперь баб останутся неудовлетворёнками!
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))
Marceline
0
Marceline   10.05.2016 / 01:39   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение 
Niyole пишет:Сообщение Наконец-то с экранов ТВ исчезнет реклама с мужиком, у которого всё время случается "вдруг".
А так ведь в аптеках подобных БАДов полно. Изымут эти, останутся другие.

У которого телевизор не выключен и жажда, а сам мочится без конца (из конца)?
Так у него аденома простаты. Это из другой оперы. Жена у него виновата, что мужа до такого довела. Ничто не губит мужика в этом возрасте, как отсутствие сексу.

Нет, это который с чемоданом бегает: "А что? А вдруг?"
Dedrain
0
Dedrain   10.05.2016 / 07:18   #    Ответить   
Gaechka,
нет, они поедуть в Тобольск на ограбление секс-шопов:)))

Бородач - 11 серия часть 2-я будет ? ;)


Другие новости рубрики «Общество»

Нефть? Распутин? Менделеев? В Тюменской области вновь взялись за разработку бренда
Нефть? Распутин? Менделеев? В Тюменской области вновь взялись за разработку бренда
Сегодня в 11:34
Вновь заговорили о привлекательности Тюменской области для туристов. Есть ли у региона свое лицо? Какой он для местных жителей? А для гостей? Прямо сейчас кипит работа по брендингу Тюменской области — готовую концепцию обещают представить в сентябре.
В Тюмени кот больше недели жил в вентиляционной шахте
В Тюмени кот больше недели жил в вентиляционной шахте
Сегодня в 10:54
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 20 июля, спасли кота. Несчастное животное застряло в вентиляционной шахте.
Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой
Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой  2
Сегодня в 10:31
Солист рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии. По данным коронера, музыкант совершил самоубийство. Честеру Беннингтону был 41 год.
В Тюмени проходит первый форум нового состава Общественной палаты России
В Тюмени проходит первый форум нового состава Общественной палаты России
Сегодня в 10:11
В Тюмени проходит Форум активных граждан «Сообщество», собравший порядка тысячи участников со всего УрФо. Организатором вступила Общественная палата РФ.
Бегал от алиментов - попал за решетку
Бегал от алиментов — попал за решетку  1
Сегодня в 09:43
Житель Тюменской области проведет два года в исправительной колонии строгого режима. К наказанию за кражу суд добавил мужчине срок за уклонение от алиментов.
Повара, пилоты, моряки: тема парада колясок в этом году - «Город профессий»
Повара, пилоты, моряки: тема парада колясок в этом году — «Город профессий»
Сегодня в 09:27
В День города, 29 июля, в Тюмени по традиции пройдет парад колясок. Семьям нужно проявить творческие способности, чтобы превратить транспортное средство малыша в настоящее произведение искусства и гордо прокатить его по главным улицам. В этом году тема парада — «Город профессий».
Росстат: естественная убыль населения России выросла почти втрое
Росстат: естественная убыль населения России выросла почти втрое  4
Сегодня в 09:07
Численность населения России с начала 2017 года сократилась на 31,1 тысячи человек. За первые пять месяцев убыль выросла почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.