Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22969
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19360
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2016 / 14:38
Похитители велосипедов сбежать не успели

Накануне, 6 мая, в отдел городской полиции № 3 поступило сообщение о том, что из подъезда дома были похищены два велосипеда. Обратившийся за помощью тюменец уточнил, что он видел злоумышленников. На место направили ближайший наряд вневедомственной охраны.

По ориентировке «по горячим следам» стражи правопорядка задержали двух граждан 1971 и 1979 годов рождения, похищенные велосипеды были при них. Со слов задержанных, они инструментом перекусили крепежные тросики, украли двухколесный транспорт, но скрыться не успели. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Кроме того, их проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Тюменская полиция напоминает — не оставляйте велосипед без присмотра, а если выхода нет, обязательно пристегните велосипед. Лестничная площадка, даже закрытая, не лучший способ хранения велосипеда, заносите велотранспорт в квартиру.

На улицах города сотрудники ГИБДД, ППС, ГНР останавливают велосипедистов и проверяют регистрационные номера на рамах двухколесного транспорта. Во избежание недоразумений и экономии личного времени полицейские просят горожан не закрашивать регистрационные номера, а также относиться к требованиям с пониманием.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2954 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Велосипеды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
6
Kaan 07.05.2016 / 16:33 #
El Pistolero, Такой? :D
Изображение
Тюменская полиция напоминает — не оставляйте велосипед без присмотра, а если выхода нет, обязательно пристегните велосипед.
Со слов задержанных, они инструментом перекусили крепежные тросики,
Что за грабители, которых остановит тросик?
Комментарии 5 Читать на форуме
El Pistolero
0
El Pistolero 07.05.2016 / 16:07 #
Вел с собой ношу) Даже в магазины 
Kaan
6
Kaan 07.05.2016 / 16:33 #
El Pistolero, Такой? :D
Изображение
Тюменская полиция напоминает — не оставляйте велосипед без присмотра, а если выхода нет, обязательно пристегните велосипед.
Со слов задержанных, они инструментом перекусили крепежные тросики,
Что за грабители, которых остановит тросик?
Kenny
1
Kenny 07.05.2016 / 17:22 #
Регистрационные номера? Может всё таки серийный номер?
skdrmen
1
skdrmen 09.05.2016 / 19:00 #
Продвинутые с болгаркой на акумах ходят.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 09.05.2016 / 23:53 #
Отдел № 3 всегда молодцы :best: