Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21607
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18275
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.05.2016 / 09:52
9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы
Фото: NashGorod.ru

Сегодня Тюмень отмечает праздник — День Победы. В этот день NashGorod.ru предлагает горожанам онлайн-трансляцию мероприятий дня. Возможно, кто-то найдет и себя в нашем отчете. Следите за информацией.

23.15

Праздничный салют в небе над Тюмень

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 2

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 3

16.10

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 4

Вечный огонь усыпан цветами

16.00

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 5

У Технопарка дети поют про солдата в пилотке новенькой.

15.34

Площадь 400-летия Тюмени. У входаа в Драмтеатр установлена большая сцена. Выступает симфонический оркестр. Исполняются песни военных лет. На массивных экранах показвают кадры военных лет. Некоторые тюменцы пустились в пляс. Дети лазают по военной технике. Перед сценой установлена «Стена памяти» — коллаж из фотографий участников войны. 9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 6

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 7

14.17

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 8

Ассоциация ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне. Поют песню «День Победы» у Центрального рынка. Но они там часто поют…

14.09

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 9

Во дворе дворца «Пионер» тоже праздник: хор маленьких девочек поёт песни военных лет.

13.58

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 10

13.34

У стелы Победы (напротив моста Влюбленных) началась церемония открытия велогонок и заплыва моржей. 9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 11

12.39

Тем временем остальные велосипедисты готовятся к старту велогонки. 9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 12

12.34

Возле горки у ТюмГАСУ юная велосипедистка получила травму. Разбито лицо. Девушка лежит на земле, возле неё скопились люди. 9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 13

12.02

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 14

У музея готовятся к велоэстафете, но пока не видно даже ее участников.

11.58

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 15

Екатерина Руммо: «С днем Великой Победы!!! Так приятно было видеть молодежь в колонне „Бессмертного Полка“. Дети должны помнить подвиги дедов и прадедов, чтить их память. Пока живем мы, живут и те, кто подарил нам мирное небо и жизнь в свободной от фашизма стране. Спасибо вам, дорогие Ветераны!!! Живите как можно дольше!!!»

Фото: vk.com/ Екатерина Руммо

11.51

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 16



Фото: instagram.com/ sasha_4e

Исполняющий обязанности руководителя и сотрудники следственного управления Следственного комитета по Тюменской области в составе праздничной колонны, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошли по главной улице Тюмени.

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 17

11.11

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 18

Фото: instagram.com/ aleksandr_perestoronin

11.00

По улицам города шагает бессмертный полк.

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 19

Фото: instagram.com/gulnarax72

Самая большая колонна парада — «Бессмертный полк». Огромное количество людей несет фотографии участников ВОв, военных действий в Чечне и Афганистане.

10.30

В соцсетях уже появляются первые фотографии горожан.

«Первый раз на празднике в #тюмень. Центральная Площадь», — пишет «ВКонтакте» Ольга Филиппова и прикладывает селфи.

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 20

09.21

Как сообщают корреспонденты NashGorod.ru, в общественном транспорте в центр города добирается очень много людей, желающих попасть на парад.

9.11

Пока еще пустые трибуны ждут начала праздника

9 Мая онлайн: как Тюмень отмечает День Победы 21

Источник: собственная информация
Просмотров: 6798 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День Победы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Gaechka
2
Gaechka 09.05.2016 / 22:01 #
спасибо нашим бабушкам и дедушкам за их неоценимый подвиг!!!!!!!!!
Dragon
0
Dragon 10.05.2016 / 00:11 #
хорошо отметили.
 
Yoruichi
0
Yoruichi 10.05.2016 / 10:11 #
Ходили к нефтянику к 18 часам, а там - никого, облом :)
Marceline
0
Marceline 10.05.2016 / 13:10 #
Yoruichi пишет:Сообщение Ходили к нефтянику к 18 часам, а там - никого, облом :)

А обещали танцы...

Офтопик:
Девушка (на одном из фото) платье военных лет на джинсы одела((( жуть какая, уж извините.


Зато я сделала для себя интересное "открытые": идея бессмертного полка пришла именно из Тюмени :best: :)
610-600
0
610-600 10.05.2016 / 15:20 #
Ветеранам огромное спасибо!!! А организаторам парада позор!!! Перепутали 9мая с 1мая, причем тут банки, риэлторы и остальные клоуны, они ни какого отношения к победе и ветеранам не имеют! 
TatyanaKolunina
0
TatyanaKolunina 10.05.2016 / 20:08 #
А обязательно надо было написать про девушку с разбитым лицом???
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 10.05.2016 / 20:31 #
TatyanaKolunina пишет:СообщениеА обязательно надо было написать про девушку с разбитым лицом???
нет, конечно. Нужно же только красоту и наигранность описывать :facepalm:
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 11.05.2016 / 00:01 #
Про транспортный коллапс бы еще написали. Для полноты картины 
sasha_4e
0