Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20968
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17736
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.05.2016 / 09:09
Тюменцев приглашают стать участниками карнавала в День города

Тюмень отпразднует свой 430-й День рождения 30 июля 2016 года. По традиции одним из самых ярких и запоминающихся событий этого дня станет городской карнавал.

Заявить об участии можно уже сейчас. Заявку может подать как отдельный горожанин, так и коллектив предприятия, организации, учреждения.

Подробную информацию можно получить в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени по телефонам: 46-20-68, 46-44-62.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:


Тюменцев приглашают стать участниками карнавала в День города 2 Тюменцев приглашают стать участниками карнавала в День города 3
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Источник: собственная информация
Просмотров: 1966 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День города, Карнавал
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Asa_45
0
Asa_45 10.05.2016 / 10:16 #
Моё место - там.
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 10.05.2016 / 10:53 #
А будут участницы как на бразильском карнавале?
Kaan
2
Kaan 10.05.2016 / 10:58 #
Из_Тюмени, А будут участницы как на бразильском карнавале?
Аса будет. Я ей костюм уже нашел.
Скрытый текст:
Изображение
Asa_45
1
Asa_45 10.05.2016 / 12:30 #
Kaan пишет:Сообщение
Из_Тюмени, А будут участницы как на бразильском карнавале?
Аса будет. Я ей костюм уже нашел.
Скрытый текст:
Изображение
Опять картинга не грузится. Прошу запилить заново. Я должна это видеть.
Dedrain
1
Dedrain 10.05.2016 / 13:48 #
Asa_45 пишет:Опять картинга не грузится. Прошу запилить заново. Я должна это видеть

Предлагаю следующий вариант :-[ :




 
getImage.jpg
Семира
1
Семира 10.05.2016 / 14:02 #
Вот такой нужен!
Kaan
1
Kaan 10.05.2016 / 15:01 #
Asa_45, Я должна это видеть.
На тебе ссылочкой http://vasi.net/uploads/podbor/v10630/0_a4c2a_.jpg или вапще целой темой - нужный костюм самый первый. Можешь сначала примерить, а мы здесь оценим, как сидит :-[
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 10.05.2016 / 15:10 #
Мы тоже готовимся к корновалу
+21
Скрытый текст:
Изображение
Asa_45
0
Asa_45 10.05.2016 / 20:56 #
Dedrain, в прошлом никнейме меня хотя бы в кольчугу облачали. :death:
Сдаю я. :death:


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Kaan пишет:или вапще целой темой - нужный костюм самый первый. Можешь сначала примерить, а мы здесь оценим, как сидит :-[
Гос-дь с тобой. Женщины тюменского ГИБДД тебе не нравятся (хотя будем честны перед собой - ну кто из нас в глубине души не боится инспекторов ГИБДД???), Мисс Россия тебе не нравится, я уж как-нибудь за аватаркой перекантуюсь. :death:
Dedrain
0
Dedrain 10.05.2016 / 20:58 #
Asa_45 пишет:Сообщениев прошлом никнейме меня
хотя бы в кольчугу облачали
Зачем кольчуга ? - Женщина обладает безотказным оружием - обаянием и красотой. ;)
Kaan
0
Kaan 10.05.2016 / 21:08 #
я уж как-нибудь за аватаркой перекантуюсь.
Ну все, карнавала не будет :(