Массовая авария на улице Республики в Тюмени: есть пострадавший  1
13.07 / 15:33
    
22
июля
10.05.2016 / 15:19

Презерватив в пасхальном куличе мог оказаться местью работника пекарни

Презерватив в пасхальном куличе мог оказаться местью работника пекарни

Тюменка обнаружила в пасхальном куличе, купленном в гипермаркете «О’Кей» презерватив. Об этом неприятном сюрпризе женщина рассказала в социальных сетях.

Жительница Тюмени сообщила, что обнаружила постороннюю «добавку» в пасхальном куличе. «Веселая жизнь у этих пекарей! Для тех кто не понял, это не перчатка, а презерватив! Кстати, ДНК тоже тут!», — возмутилась тюменка. Женщина рассказала, что встретилась с руководством гипермаркета, а также написала заявление с просьбой наказать виновных.

Позднее появилась информация о проведенном расследовании: «Итак, по предварительным данным. Накануне праздника у них была проверка по сотрудникам, некоторые из них ее не прошли, и возможно в качестве мести был совершен этот мерзкий поступок. Девочки лично приехали ко мне, зав. производством и зам. директор привезли нашу находку в „разобранном“ виде. Оказалось, кто-то смастерил подобие использованного презерватива, поместил в кулич и отправил запекаться. Сделано было с тем умыслом, что реакция от увиденного будет именно такой, какая была у нас. Муляж был сделан из верхней части перчатки с резинкой (часть манжета) и 1/3 части резинового пальца и соединены, напальчник начинили маргарином с мукой (по предварительным данным). У них в пекарне работают только девушки, таким образом, эту месть сотворила особь женского пола. Но радует то, что это не использованный презерватив, хотя осадочек еще тот…», — сообщила тюменка, сейчас, по ее словам, идет служебная проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
11
PLAYANGEL   10.05.2016 / 16:15   #    Ответить   
Я считаю это оскорбление чувств Верующих..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
antiHERO
6
antiHERO   10.05.2016 / 20:23   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение ..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
Ну ничего свЕтого в людях не осталось :facepalm:

Просмотров: 4944 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  20  
Гравер 330
0
Гравер 330   10.05.2016 / 16:04   #    Ответить   
Зато теперь будете аккуратно и потихоньку будете кушать еду и тщательно прожевывать! 
zlay
1
zlay   10.05.2016 / 16:11   #    Ответить   
в окее трц"остров"...я в их выпечке(коврижка фруктовая) нашла бусинку от бисера красную....недели 2 назад, была постоянным покупателем,теперь больше не покупаю..брезгую... а теперь думаю,что мне вообще повезло..фу..мерзость какая...
PLAYANGEL
11
PLAYANGEL   10.05.2016 / 16:15   #    Ответить   
Я считаю это оскорбление чувств Верующих..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
craf
5
craf   10.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
Безмозглые шалашовки, надо же было додуматся.
Приложение Нашгород
-Angel-
0
-Angel-   10.05.2016 / 17:03   #    Ответить   
а мне тут занимательную историю рассказали, атрибуты пасхи, как масленица были заимствованы из язычества. в свое время праздновали праздник посвященный плодородию, в россии пасха как раз приходится на период оживления природы. так вот яйца - это символ женщины, ну а кулич - мужчины, а самое сладенькое и вкусненькое... ну сами поняли что... вообщем завяжу я похоже с куличами :D
Ksyu
0
Ksyu   10.05.2016 / 17:03   #    Ответить   
На правах рекламы.
Изображение
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич   10.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
PLAYANGEL, ну так заяву накатайте, чувствительные вы наши 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   10.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Подливу не выдави, ....спрячься
nuclearbear
0
nuclearbear   10.05.2016 / 19:02   #    Ответить   
Шутка удалась получается.
zlay
1
zlay   10.05.2016 / 19:16   #    Ответить   
я не поняла виновницу нашли? заставьте её съесть от кулич с презиком в придачу..пусть на себе ощутит впечатления от своих поступков...дура... :down:
Mixa81
1
Mixa81   10.05.2016 / 19:28   #    Ответить   
Тюменский кулич 1 часть :bravo:

американский пирог отдыхает
antiHERO
6
antiHERO   10.05.2016 / 20:23   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение ..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
Ну ничего свЕтого в людях не осталось :facepalm:
Денница
0
Денница   10.05.2016 / 20:33   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение заставьте её съесть от кулич с презиком в придачу..пусть на себе ощутит впечатления от своих поступков...дура..

нет то что она туда положила должно идти как вещдок, ей другой можно дать с ДНК.
А вообще ничего особенного ну кондом пустой он предмет простой. он никуда не денется :death: вредных веществ он также содержать не должен, чего все возмущаются то? PS - куличи я не покупал, но вот возможно покупал пехотинец ...... он сей праздник должен шибко ценить....
в любом случае пользуясь случаем надеюсь ему такой не попался.
Скрежет
1
Скрежет   11.05.2016 / 09:05   #    Ответить   
Если это палец от перчатки, то почему в заголовке "презерватив" указан?
Да и вообще, а была ли находка? Ведь известно немало примеров и в Тюмени о таких "пострадавших" с подсунутыми мухами и тараканами и пр.
E-Not
3
E-Not   11.05.2016 / 09:42   #    Ответить   
antiHERO пишет:е
зато на душе свЯтло! 
Nevi_Dimka
1
Nevi_Dimka   11.05.2016 / 19:18   #    Ответить   
Кто то занимается расследованием или посмеялись и забыли?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   12.05.2016 / 15:38   #    Ответить   
Надеюсь, больше не будет попадаться в супермаркетах еды, которая проходит ТАКОЙ обряд освищения
Чилавек
0
Чилавек   12.05.2016 / 16:13   #    Ответить   
Я понимаю, что подобная хрень может случиться с любым продуктом-везде можно найти что то забытое/специально внедренное, но в частности кулич покупать....да еще и тюменКЕ..-она что, сама испечь его не умеет?
ZLOY86
1
ZLOY86   12.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Я там фарш купил так он с тряпкой перемолотой оказался. Реально волокна ткани в нем были. Пришлось 2 кг фарша собакену скормить.
Приложение Нашгород
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.05.2016 / 17:36   #    Ответить   
ZLOY86 пишет:СообщениеЯ там фарш купил так он с тряпкой перемолотой оказался. Реально волокна ткани в нем были. Пришлось 2 кг фарша собакену скормить.
Приложение Нашгород
Собака подумала: не было бы счастья, да несчастье помогло. И перемолола дальше ;)


Другие новости рубрики «Общество»

При Тюменской облдуме заработал общественный совет
При Тюменской облдуме заработал общественный совет
21.07 / 20:51
При Тюменской областной думе создан общественный совет. Его первое организационное заседание состоялось 21 июля.
ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
21.07 / 17:56
Как бы нам ни хотелось (особенно в такую прекрасную погоду) делать подборки исключительно из позитивных новостей, статистика неумолима: криминал по-прежнему набирает просмотры тысячами. Также в топе самых популярных материалов — пожар в доме Жернакова, который потряс многих тюменцев, и сообщение об антибиотиках в ишимской колбасе.
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
21.07 / 16:57
В Тобольске появятся новые спортивные и культурные объекты, будет продолжено благоустройство. Все это станет возможным благодаря реализации масштабной программы развития городской среды.
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
21.07 / 16:14
Собственник обязан привести дом Жернакова, сгоревший на днях в центре Тюмени, в нормативное состояние. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-культурного наследия региона.
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор  1
21.07 / 15:55
Образовательный центр «Сириус» действует в Сочи с 2013 года. Тюменцы там тоже есть. В этом году Тюменская область вошла в число пилотных регионов по апробации Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников.
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
21.07 / 14:36
По данным Тюменского гидрометцентра 23 и 24 июля в Тюмени ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Речь идет о сильном ветре, дожде и грозе.
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних  3