Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.05.2016 / 15:19
Презерватив в пасхальном куличе мог оказаться местью работника пекарни

Тюменка обнаружила в пасхальном куличе, купленном в гипермаркете «О’Кей» презерватив. Об этом неприятном сюрпризе женщина рассказала в социальных сетях.

Жительница Тюмени сообщила, что обнаружила постороннюю «добавку» в пасхальном куличе. «Веселая жизнь у этих пекарей! Для тех кто не понял, это не перчатка, а презерватив! Кстати, ДНК тоже тут!», — возмутилась тюменка. Женщина рассказала, что встретилась с руководством гипермаркета, а также написала заявление с просьбой наказать виновных.

Позднее появилась информация о проведенном расследовании: «Итак, по предварительным данным. Накануне праздника у них была проверка по сотрудникам, некоторые из них ее не прошли, и возможно в качестве мести был совершен этот мерзкий поступок. Девочки лично приехали ко мне, зав. производством и зам. директор привезли нашу находку в „разобранном“ виде. Оказалось, кто-то смастерил подобие использованного презерватива, поместил в кулич и отправил запекаться. Сделано было с тем умыслом, что реакция от увиденного будет именно такой, какая была у нас. Муляж был сделан из верхней части перчатки с резинкой (часть манжета) и 1/3 части резинового пальца и соединены, напальчник начинили маргарином с мукой (по предварительным данным). У них в пекарне работают только девушки, таким образом, эту месть сотворила особь женского пола. Но радует то, что это не использованный презерватив, хотя осадочек еще тот…», — сообщила тюменка, сейчас, по ее словам, идет служебная проверка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5116 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
PLAYANGEL
11
PLAYANGEL 10.05.2016 / 16:15 #
Я считаю это оскорбление чувств Верующих..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
antiHERO
6
antiHERO 10.05.2016 / 20:23 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение ..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
Ну ничего свЕтого в людях не осталось :facepalm:
Комментарии 20 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 10.05.2016 / 16:04 #
Зато теперь будете аккуратно и потихоньку будете кушать еду и тщательно прожевывать! 
zlay
1
zlay 10.05.2016 / 16:11 #
в окее трц"остров"...я в их выпечке(коврижка фруктовая) нашла бусинку от бисера красную....недели 2 назад, была постоянным покупателем,теперь больше не покупаю..брезгую... а теперь думаю,что мне вообще повезло..фу..мерзость какая...
PLAYANGEL
11
PLAYANGEL 10.05.2016 / 16:15 #
Я считаю это оскорбление чувств Верующих..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
craf
5
craf 10.05.2016 / 16:26 #
Безмозглые шалашовки, надо же было додуматся.
Приложение Нашгород
-Angel-
0
-Angel- 10.05.2016 / 17:03 #
а мне тут занимательную историю рассказали, атрибуты пасхи, как масленица были заимствованы из язычества. в свое время праздновали праздник посвященный плодородию, в россии пасха как раз приходится на период оживления природы. так вот яйца - это символ женщины, ну а кулич - мужчины, а самое сладенькое и вкусненькое... ну сами поняли что... вообщем завяжу я похоже с куличами :D
Ksyu
0
Ksyu 10.05.2016 / 17:03 #
На правах рекламы.
Изображение
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич 10.05.2016 / 17:16 #
PLAYANGEL, ну так заяву накатайте, чувствительные вы наши 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 10.05.2016 / 17:19 #
Подливу не выдави, ....спрячься
nuclearbear
0
nuclearbear 10.05.2016 / 19:02 #
Шутка удалась получается.
zlay
1
zlay 10.05.2016 / 19:16 #
я не поняла виновницу нашли? заставьте её съесть от кулич с презиком в придачу..пусть на себе ощутит впечатления от своих поступков...дура... :down:
Mixa81
1
Mixa81 10.05.2016 / 19:28 #
Тюменский кулич 1 часть :bravo:

американский пирог отдыхает
antiHERO
6
antiHERO 10.05.2016 / 20:23 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение ..как правило Куличи проходят обряд Освещения..
Ну ничего свЕтого в людях не осталось :facepalm:
Денница
0
Денница 10.05.2016 / 20:33 #
zlay пишет:Сообщение заставьте её съесть от кулич с презиком в придачу..пусть на себе ощутит впечатления от своих поступков...дура..

нет то что она туда положила должно идти как вещдок, ей другой можно дать с ДНК.
А вообще ничего особенного ну кондом пустой он предмет простой. он никуда не денется :death: вредных веществ он также содержать не должен, чего все возмущаются то? PS - куличи я не покупал, но вот возможно покупал пехотинец ...... он сей праздник должен шибко ценить....
в любом случае пользуясь случаем надеюсь ему такой не попался.
Скрежет
1
Скрежет 11.05.2016 / 09:05 #
Если это палец от перчатки, то почему в заголовке "презерватив" указан?
Да и вообще, а была ли находка? Ведь известно немало примеров и в Тюмени о таких "пострадавших" с подсунутыми мухами и тараканами и пр.
E-Not
3
E-Not 11.05.2016 / 09:42 #
antiHERO пишет:е
зато на душе свЯтло! 
Nevi_Dimka
1
Nevi_Dimka 11.05.2016 / 19:18 #
Кто то занимается расследованием или посмеялись и забыли?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 12.05.2016 / 15:38 #
Надеюсь, больше не будет попадаться в супермаркетах еды, которая проходит ТАКОЙ обряд освищения
Чилавек
0
Чилавек 12.05.2016 / 16:13 #
Я понимаю, что подобная хрень может случиться с любым продуктом-везде можно найти что то забытое/специально внедренное, но в частности кулич покупать....да еще и тюменКЕ..-она что, сама испечь его не умеет?
ZLOY86
1
ZLOY86 12.05.2016 / 17:19 #
Я там фарш купил так он с тряпкой перемолотой оказался. Реально волокна ткани в нем были. Пришлось 2 кг фарша собакену скормить.
Приложение Нашгород
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.05.2016 / 17:36 #
ZLOY86 пишет:СообщениеЯ там фарш купил так он с тряпкой перемолотой оказался. Реально волокна ткани в нем были. Пришлось 2 кг фарша собакену скормить.
Приложение Нашгород
Собака подумала: не было бы счастья, да несчастье помогло. И перемолола дальше ;)