Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22775
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19209
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.05.2016 / 08:46
В озера Тюменской области запустили 86 миллионов личинок рыб
Фото: mosvatnet.mostun.no

В озера Тюменской области выпущено 86 миллионов личинок пеляди и гибрида — пелчир. Несмотря на сложный гидрологический режим, кампания по зарыблению началась вовремя, настоящее время производится зарыбление сиговыми видами.

Как сообщает областной департамент АПК, сиговодство является одним из основных направлений в товарной аквакультуре региона. Лидерами в выращивании этого вида являются такие предприятия как ООО «Сладковское товарное рыбоводческое хозяйство» и ЗАО «Казанская рыба». Производителем рыбопосадочного материала сиговых рыб в области является «Тобольский региональный рыбопитомник» ФГБНУ «Госрыбцентр».

Мероприятия по зарыблению рыбоводных участков продлятся до середины июня. В дальнейшем в озера будет выпущена молодь карпа, растительноядных и хищных видов рыб. Зарыбление водоемов идет под контролем специальной комиссии, в состав которой входят представители Нижнеобского территориального управления федерального агентства по рыболовству и органа местного самоуправления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 992 | Версия для печати
Читайте новости по темам: АПК, рыбоводство, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Антохин
3
Антохин 11.05.2016 / 09:15 #

В озера Тюменской области выпущено 86 миллионов личинок пеляди и гибрида — пелчир. Несмотря на сложный гидрологический режим, кампания по зарыблению началась вовремя, настоящее время производится зарыбление сиговыми видами.

Однако вскоре они были съедены большой популяцией ротана.
Скрежет
1
Скрежет 11.05.2016 / 23:32 #
Антохин пишет:Однако вскоре они были съедены большой популяцией ротана.

Подробней, откуда инфа?
Антохин
0
Антохин 12.05.2016 / 09:33 #
Скрежет пишет:Сообщение
Антохин пишет:Однако вскоре они были съедены большой популяцией ротана.
Подробней, откуда инфа?
:facepalm: Видимо такие слова как "юмор", "шутка", "сарказм", "гипербола" тебе незнакомы?! Предлагаю самостоятельно поискать их значения в толковых словарях.
Лесник
0
Лесник 12.05.2016 / 09:45 #
В озера Тюменской области выпущено 86 миллионов личинок пеляди и гибрида — пелчир. Несмотря на сложный гидрологический режим, кампания по зарыблению началась вовремя, настоящее время производится зарыбление сиговыми видами.
Как сообщает областной департамент АПК, сиговодство является одним из основных направлений в товарной аквакультуре региона.

Парадокс однако. Ни разу не замечал на прилавках, ни свежих, ни мороженых, ни готовых пеляди и гибрида — пелчир местного производства.
Скрежет
0
Скрежет 12.05.2016 / 10:00 #
Антохин пишет
Видимо такие слова как "юмор", "шутка", "сарказм", "гипербола" тебе незнакомы?!
Предлагаю самостоятельно поискать их значения в толковых словарях.
Если ты так шутишь в серьезной теме, то должно быть некое указание на шутку.
Один известный мальчик из притчи Л.Толстого, тоже шутил периодически и кричал: "Волки! Волки!..." конец истории тебе известен.
Если нет - поиск в помощь.
Из твоего ответа, следует, что информация о том, что ротан сьел всех мальков - недостоверна.
СадоводЪ
2
СадоводЪ 12.05.2016 / 10:05 #
Антохин пишет:СообщениеВидимо такие слова как "юмор", "шутка", "сарказм", "гипербола" тебе незнакомы?!
Офтопик:
А так же известны: "мелкая словесная пакость" и "подгадить в любой новости". Что вы, собственно, и сделали.
Антохин
0
Антохин 12.05.2016 / 14:25 #
Скрежет пишет:Сообщение
Антохин пишет Видимо такие слова как "юмор", "шутка", "сарказм", "гипербола" тебе незнакомы?! Предлагаю самостоятельно поискать их значения в толковых словарях.
Если ты так шутишь в серьезной теме, то должно быть некое указание на шутку. Один известный мальчик из притчи Л.Толстого, тоже шутил периодически и кричал: "Волки! Волки!..." конец истории тебе известен. Если нет - поиск в помощь. Из твоего ответа, следует, что информация о том, что ротан сьел всех мальков - недостоверна.
Три человека и без тега <sarcazm> поняли смысл.
СадоводЪ пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВидимо такие слова как "юмор", "шутка", "сарказм", "гипербола" тебе незнакомы?!
Офтопик: А так же известны: "мелкая словесная пакость" и "подгадить в любой новости". Что вы, собственно, и сделали.
Офтопик: Пруф за оба словосочетания, или GTFO.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 12.05.2016 / 16:50 #
Антохин пишет:СообщениеПруф за оба словосочетания, или GTFO