УК заплатила десять тысяч рублей матери с двумя детьми за «потопы» в квартире  3
24.09 / 10:12
    
30
сентября
11.05 / 12:01

Самой дорогой в Тюмени стала должность бурового супервайзера

Самой дорогой в Тюмени стала должность бурового супервайзера
Фото: ngs24.ru

Самыми высокооплачиваемыми должностями в Тюмени остаются специальности, связанные с нефтегазовой отраслью, торговлей и строительством. Самой «дорогой» вакансией месяца стало предложение для бурового супервайзера с вознаграждением от 135 до 150 тысяч рублей, сообщает служба исследований портала по поиску работы и персонала HeadHunter.

«Если же посмотреть на зарплаты, в два раза превышающие средний размер вознаграждения в нашем регионе, то больше всего вакансий с вознаграждением от 60 000 рублей и выше в апреле мы видели в сферах: «Продажи», «Строительство», «Информационные технологии», «Производство» и «Добыча сырья», — прокомментировала руководитель пресс-службы HeadHunter по УрФО и СФО Елена Таращук.

На втором месте по размеру предложения вакансия директора крупной торговой компании по продаже строительных материалов — 120 тысяч рублей. Замыкает тройку вакансия руководителя службы персонала — от 120 до 150 тысяч рублей.

Также в десятку самых дорогих предложений на рынке труда входят вакансии управляющего филиалом компании (от 90 тысяч), управляющего офисом (от 80 тысяч рублей), инженера-конструктора (от 80 тысяч рублей), бурового мастера (от 65 до 100 тысяч рублей), директора медицинского центра (60–100 тысяч рублей), дизайнера (50–100 тысяч рублей). Замыкает десятку вакансия Программиста 1С (50–100 тысяч рублей).

При этом, отмечают авторы исследования, средняя заработная плата в Тюмени составил 30 тысяч рублей.

По сравнению с прошлым годом количество вакансий в Тюмени в апреле увеличилось на 56%, а конкурс на одно предложение составил более 6 соискателей (6,4) на место.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
13
комполен   11.05.2016 / 13:24   #    Ответить   
-кем работаешь? 
-я мерчендайзер в логистическом центре!
- в смысле ты до сих пор грузчик на складе?
-ну да.
no matter
5
no matter   11.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение no matter, была сорок, а стала не сорок


Тогда может идея МЭР о заморозке зарплаты не так уж и плоха? А то через год вообще станет 20 :)))

Просмотров: 1409 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, HeadHunter, зарплаты

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
комполен
13
комполен   11.05.2016 / 13:24   #    Ответить   
-кем работаешь? 
-я мерчендайзер в логистическом центре!
- в смысле ты до сих пор грузчик на складе?
-ну да.
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
При этом, отмечают авторы исследования, средняя заработная плата в Тюмени составил 30 тысяч рублей.


Если правильно помню, пару лет назад говорили, что в Тюмени средняя з/п что-то около 40 тыс. :?
Evgeniy.Barsuchevskiy
4
Evgeniy.Barsuchevskiy   11.05.2016 / 14:08   #    Ответить   
no matter, была сорок, а стала не сорок... Зато "Крым наш"!
no matter
5
no matter   11.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение no matter, была сорок, а стала не сорок


Тогда может идея МЭР о заморозке зарплаты не так уж и плоха? А то через год вообще станет 20 :)))
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   11.05.2016 / 15:12   #    Ответить   
Не факт что такую з/п будут платить как написано или указано! Да и чо та подозрительно как то звучит - Буровой супервайзер! 
I/Iлья
2
I/Iлья   11.05.2016 / 15:37   #    Ответить   
На самом деле выскооплачиваемые должности не публикуют. А набирают людей по рекомендациям. Так что 150 тыс. далеко не самая высокая ЗП для Тюмени.
/R_N/
2
/R_N/   11.05.2016 / 15:38   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Не факт что такую з/п будут платить как написано или указано! Да и чо та подозрительно как то звучит - Буровой супервайзер! 

как раз и факт, обычная з/п полевого супера
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   11.05.2016 / 15:40   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение 
При этом, отмечают авторы исследования, средняя заработная плата в Тюмени составил 30 тысяч рублей.


Если правильно помню, пару лет назад говорили, что в Тюмени средняя з/п что-то около 40 тыс. :?

Это в Тюм.обл. с учётом ХМАО и ЯНАО, было, если не ошибаюсь, 44тр. Только на юге области 30 - 33.
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 15:42   #    Ответить   
KapitanTrololo, я точно помню, что речь шла о з/п по городу Тюмени. Новость была тут же, на НГ.
Сергей949017
0
Сергей949017   11.05.2016 / 23:14   #    Ответить   
/R_N/ пишет:
VG(Тюмень) пишет: Не факт что такую з/п будут платить как написано или указано! Да и чо та подозрительно как то звучит - Буровой супервайзер! 
как раз и факт, обычная з/п полевого супера
 А, что должен уметь делать буровой супервайзер ?
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   12.05.2016 / 08:39   #    Ответить   
Сергей949017, Гугл и яндекс в помощь. Но набор компетенций у него очень большой. Ну и ответственности соответственно.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   12.05.2016 / 09:53   #    Ответить   
директора медицинского центра (60–100 тысяч рублей), дизайнера (50–100 тысяч рублей). Замыкает десятку вакансия Программиста 1С (50–100 тысяч рублей).


Изображение
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   12.05.2016 / 12:14   #    Ответить   
Сергей949017, это должно быть редкое сочетание человека который действительно умеет работать сам, и умеет заставлять работать других.
На некоторых кустах люди... скажем так... крайне не организованны. Не впоследнюю очередь из-за отсутствия хорошего пинкадателя. Геммор тот ещё.
Приложение Нашгород
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   12.05.2016 / 12:16   #    Ответить   
no matter, ну значит так журналисты новости пишут. поищите в гугле данные Росстата. они открыты и доступны. 44 это зп области вместе с автономными округами, 33 это чисто юг области.
Приложение Нашгород


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты
В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты
Сегодня в 17:55
В Тюмени в 2017 году планируют установить арт-объект, именуемый как «Солнечное дерево». Его разработка завершена.
Бабье лето закончилось, осень продолжается
Бабье лето закончилось, осень продолжается
Сегодня в 17:15
На этой неделе сентябрь подарил тюменцам несколько теплых солнечных дней, но не успели горожане порадоваться бабьему лету, как снова наступила осень с ее дождями и прохладой.
Беби-бокс в Тюмени пока не будут убирать
Беби-бокс в Тюмени пока не будут убирать
Сегодня в 11:03
Дальнейшая судьба тюменского бэби-бока все еще остается неопределенной. Напомним, что законопроект сенатора Елены Мизулиной, направленный на запрет приемников для детей был одобрен правительством России.
Тюменские депутаты против шаурмы: Возвращаемся в лихие 90-е?
Тюменские депутаты против шаурмы: Возвращаемся в лихие 90-е?  38
Сегодня в 09:26
Депутаты тюменской гордумы озабочены появлением многочисленных пунктов фаст-фуда в Тюмени: Город возвращается в «лихие 90-е»? Откуда столько ларьков с шаурмой?
В Андреевское озеро выпустили молодь сазана
В Андреевское озеро выпустили молодь сазана  4
Сегодня в 08:16