Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
26
февраля
11.05.2016 / 12:01

Самой дорогой в Тюмени стала должность бурового супервайзера

Самой дорогой в Тюмени стала должность бурового супервайзера
Фото: ngs24.ru

Самыми высокооплачиваемыми должностями в Тюмени остаются специальности, связанные с нефтегазовой отраслью, торговлей и строительством. Самой «дорогой» вакансией месяца стало предложение для бурового супервайзера с вознаграждением от 135 до 150 тысяч рублей, сообщает служба исследований портала по поиску работы и персонала HeadHunter.

«Если же посмотреть на зарплаты, в два раза превышающие средний размер вознаграждения в нашем регионе, то больше всего вакансий с вознаграждением от 60 000 рублей и выше в апреле мы видели в сферах: «Продажи», «Строительство», «Информационные технологии», «Производство» и «Добыча сырья», — прокомментировала руководитель пресс-службы HeadHunter по УрФО и СФО Елена Таращук.

На втором месте по размеру предложения вакансия директора крупной торговой компании по продаже строительных материалов — 120 тысяч рублей. Замыкает тройку вакансия руководителя службы персонала — от 120 до 150 тысяч рублей.

Также в десятку самых дорогих предложений на рынке труда входят вакансии управляющего филиалом компании (от 90 тысяч), управляющего офисом (от 80 тысяч рублей), инженера-конструктора (от 80 тысяч рублей), бурового мастера (от 65 до 100 тысяч рублей), директора медицинского центра (60–100 тысяч рублей), дизайнера (50–100 тысяч рублей). Замыкает десятку вакансия Программиста 1С (50–100 тысяч рублей).

При этом, отмечают авторы исследования, средняя заработная плата в Тюмени составил 30 тысяч рублей.

По сравнению с прошлым годом количество вакансий в Тюмени в апреле увеличилось на 56%, а конкурс на одно предложение составил более 6 соискателей (6,4) на место.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
13
комполен   11.05.2016 / 13:24   #    Ответить   
-кем работаешь? 
-я мерчендайзер в логистическом центре!
- в смысле ты до сих пор грузчик на складе?
-ну да.
no matter
5
no matter   11.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение no matter, была сорок, а стала не сорок


Тогда может идея МЭР о заморозке зарплаты не так уж и плоха? А то через год вообще станет 20 :)))

Просмотров: 1498 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, HeadHunter, зарплаты

 
 Комментарии  14  
комполен
13
комполен   11.05.2016 / 13:24   #    Ответить   
-кем работаешь? 
-я мерчендайзер в логистическом центре!
- в смысле ты до сих пор грузчик на складе?
-ну да.
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
При этом, отмечают авторы исследования, средняя заработная плата в Тюмени составил 30 тысяч рублей.


Если правильно помню, пару лет назад говорили, что в Тюмени средняя з/п что-то около 40 тыс. :?
Evgeniy.Barsuchevskiy
4
Evgeniy.Barsuchevskiy   11.05.2016 / 14:08   #    Ответить   
no matter, была сорок, а стала не сорок... Зато "Крым наш"!
no matter
5
no matter   11.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение no matter, была сорок, а стала не сорок


Тогда может идея МЭР о заморозке зарплаты не так уж и плоха? А то через год вообще станет 20 :)))
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   11.05.2016 / 15:12   #    Ответить   
Не факт что такую з/п будут платить как написано или указано! Да и чо та подозрительно как то звучит - Буровой супервайзер! 
I/Iлья
2
I/Iлья   11.05.2016 / 15:37   #    Ответить   
На самом деле выскооплачиваемые должности не публикуют. А набирают людей по рекомендациям. Так что 150 тыс. далеко не самая высокая ЗП для Тюмени.
/R_N/
2
/R_N/   11.05.2016 / 15:38   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Не факт что такую з/п будут платить как написано или указано! Да и чо та подозрительно как то звучит - Буровой супервайзер! 

как раз и факт, обычная з/п полевого супера
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   11.05.2016 / 15:40   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение 
При этом, отмечают авторы исследования, средняя заработная плата в Тюмени составил 30 тысяч рублей.


Если правильно помню, пару лет назад говорили, что в Тюмени средняя з/п что-то около 40 тыс. :?

Это в Тюм.обл. с учётом ХМАО и ЯНАО, было, если не ошибаюсь, 44тр. Только на юге области 30 - 33.
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 15:42   #    Ответить   
KapitanTrololo, я точно помню, что речь шла о з/п по городу Тюмени. Новость была тут же, на НГ.
Сергей949017
0
Сергей949017   11.05.2016 / 23:14   #    Ответить   
/R_N/ пишет:
VG(Тюмень) пишет: Не факт что такую з/п будут платить как написано или указано! Да и чо та подозрительно как то звучит - Буровой супервайзер! 
как раз и факт, обычная з/п полевого супера
 А, что должен уметь делать буровой супервайзер ?
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   12.05.2016 / 08:39   #    Ответить   
Сергей949017, Гугл и яндекс в помощь. Но набор компетенций у него очень большой. Ну и ответственности соответственно.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   12.05.2016 / 09:53   #    Ответить   
директора медицинского центра (60–100 тысяч рублей), дизайнера (50–100 тысяч рублей). Замыкает десятку вакансия Программиста 1С (50–100 тысяч рублей).


Изображение
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   12.05.2016 / 12:14   #    Ответить   
Сергей949017, это должно быть редкое сочетание человека который действительно умеет работать сам, и умеет заставлять работать других.
На некоторых кустах люди... скажем так... крайне не организованны. Не впоследнюю очередь из-за отсутствия хорошего пинкадателя. Геммор тот ещё.
Приложение Нашгород
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   12.05.2016 / 12:16   #    Ответить   
no matter, ну значит так журналисты новости пишут. поищите в гугле данные Росстата. они открыты и доступны. 44 это зп области вместе с автономными округами, 33 это чисто юг области.
Приложение Нашгород


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5