Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23144
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19496
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.05.2016 / 11:14
Черный дым в районе Вилижан: горел мазут
Фото: Александр Алексеев

Многие тюменцы видели черный густой дым на Тобольском тракте в районе деревни Вилижаны. Люди предположили, что произошел серьезный пожар: все-таки рядом нефтебаза. Однако, по данным МЧС, ничего страшного не случилось.

«Сегодня в 10.15 наблюдал пожар в районе нефтебазы рядом с логистическим комплексом „Керама“ в Вилижанах», — сообщил в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru тюменец Александр.

Он прислал фотографию и видеозапись с места происшествия.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре на Тобольском тракте поступило 11 мая в 10.07. На место происшествия выезжало три экипажа огнеборцев. Как выяснилось, ничего серьезного не произошло: горел мазут на площади около 10 квадратных метров, но большого огня не было — просто мазут сильно дымил. Для ликвидации пожара не потребовалось много времени — 10–15 минут.

В результате происшествия никто не пострадал. Огонь не перекинулся на какие-либо объекты. Причину, по которой загорелся мазут, предстоит выяснить дознавателям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1930 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, ГУ МЧС по Тюменской области, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
t-es
0
t-es 11.05.2016 / 12:30 #
А где такие ВИЛИЖАНЫ?
Находка
1
Находка 11.05.2016 / 12:39 #
t-es пишет:Сообщение А где такие ВИЛИЖАНЫ?

здесь
oldbear
0
oldbear 11.05.2016 / 12:39 #
t-es пишет:Сообщение А где такие ВИЛИЖАНЫ?

Деревня Вилижаны, а тракт - Велижанский.
Как ни парадоксально.
Григорыч
3
Григорыч 11.05.2016 / 12:50 #
oldbear пишет:Сообщение 
t-es пишет:Сообщение А где такие ВИЛИЖАНЫ?

Деревня Вилижаны, а тракт - Велижанский.
Как ни парадоксально.

На велижанском тракте деревня Велижаны, на тобольском - Вилижаны.
Bubaleh
1
Bubaleh 11.05.2016 / 14:27 #
и не Вилижаны , а в районе п.Новотуринский
rus-admin
0
rus-admin 11.05.2016 / 18:06 #
не первый раз там дымоган такой. Жгут что то керамисты
Гравер 330
0
Гравер 330 11.05.2016 / 22:42 #
дым и чего, кто на природу выехал...что сбежались?