Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22441
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18941
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.05.2016 / 09:01
Тюмень ожидает ночь страшных скидок

В пятницу 13-ого все магазины Торговой «Галереи Вояж» предоставят своим покупателям невероятные и страшно выгодные условия покупки! Только в эту ночь с 21 до 00 часов Вы сможете обновить свой гардероб со скидкой до 80%!

Вас ждут магазины одежды, обуви, ювелирных украшений и аксессуаров, электроники, косметики и парфюмерии, даже поужинать можно с приятной скидкой! А на третьем этаже покупателей ждут привлекательные скидки на одежду для будущих мам и малышей, детскую обувь, игрушки и товары для дома.

Тюмень ожидает ночь страшных скидок 2

Полная информация о специальных предложениях и размерах скидок представлена в группе «Галереи Вояж» в социальной сети. В период между покупками покупателей ждет зажигательная программа: жаркое шоу барабанщиков, захватывающие танцевальные выступления, и конечно интересные конкурсы с приятными подарками от магазинов Торговой «Галереи Вояж»!

Ждем Вас в Торговой «Галерее Вояж» в пятницу 13-ого, начало программы в 21:00 на улице! Мы знаем, где Вы будете этой ночью!

На правах рекламы
Просмотров: 5573 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Галерея Вояж, Торговые центры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nerik
16
nerik 12.05.2016 / 09:16 #
А в итоге будут скидки до 20% и цены поднятые в 2 раза
Чилавек
6
Чилавек 12.05.2016 / 09:56 #
варианты всякие:
поднять цену и сделать скидку , в итоге продавец нисколько не прогорит
сделать скидку всего в 20 %: ведь написано-со скидкой до 80%, понять можно и как: со скидкой до 80 процентов первоначальной цены (100-20=80)-причем это я слышал от профессионального маркетолога-всего лишь рекламный слоган
со скидкой ДО 80%-а значит от 1 до 80%, и 80-может быть всего на пару-тройку вещей, причем никому не нужных...

если будет время, то схожу гляну-недавно шел по Вояжу помню примерный ценник на несколько вещиц, поглядим насколько реально скинули
Комментарии 12 Читать на форуме
nerik
16
nerik 12.05.2016 / 09:16 #
А в итоге будут скидки до 20% и цены поднятые в 2 раза
Чилавек
6
Чилавек 12.05.2016 / 09:56 #
варианты всякие:
поднять цену и сделать скидку , в итоге продавец нисколько не прогорит
сделать скидку всего в 20 %: ведь написано-со скидкой до 80%, понять можно и как: со скидкой до 80 процентов первоначальной цены (100-20=80)-причем это я слышал от профессионального маркетолога-всего лишь рекламный слоган
со скидкой ДО 80%-а значит от 1 до 80%, и 80-может быть всего на пару-тройку вещей, причем никому не нужных...

если будет время, то схожу гляну-недавно шел по Вояжу помню примерный ценник на несколько вещиц, поглядим насколько реально скинули
Скрежет
3
Скрежет 12.05.2016 / 10:37 #
Настораживает слово "страшные". Можно так понимать, что скидки незначительны, если они страшные для покупателей. Если для продавцов, то наоборот.
Впрочем никто в убыток себе торговать не станет. Все ТРЦ и Тюмени и Москвы и пр. ждет одна участь, как в США. Там это произошло на 15 лет раньше. Достаточно набрать "заброшенные торговые центры в США" и наслаждаться тысячами фотографий умирающей Америки.
Сейчас уже идет отток покупателей-посетителей из некоторых ТРЦ города и это заметно, даже по судорожному поиску хозяевами новых владельцев. То, что было даже еще 7-8 лет назад и теперь несравнимо.


Изображение

Изображение

Изображение
СадоводЪ
2
СадоводЪ 12.05.2016 / 11:25 #
Скрежет пишет:СообщениеДостаточно набрать "заброшенные торговые центры в США" и наслаждаться тысячами фотографий умирающей Америки.
Сколько материалу пропадает.
Беатриче
2
Беатриче 12.05.2016 / 11:27 #
в такие акции нормально скидывают, не все магазины только участвуют.  Меня, например, очень интересует Леонардо
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 12.05.2016 / 12:25 #
СадоводЪ, у нас не пропадет, будем строить дачи!)))) 
СадоводЪ
1
СадоводЪ 12.05.2016 / 13:20 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение СадоводЪ, у нас не пропадет, будем строить дачи!))))
Естественно. :)
В Тюмени они простояли бы заброшенные. Ага. :D

Скрежет
0
Скрежет 12.05.2016 / 16:48 #
СадоводЪ пишетСколько материалу пропадает.
 Сколько металлолому можно вырезать и вывезти. Объемы таковы, что можно сухогруз под это дело зафрахтовать до России. Окупится.
Змей
0
Змей 12.05.2016 / 18:15 #
я тоже знаю, где буду этой ночью - на дне рождении у друга
mpa
0
mpa 12.05.2016 / 18:16 #
Видите.сами признали,что нас все украли-бы давно,МЕНТАЛИТЕТ ОДНАКО загнивающей Америки,что даже такое растащить не могут буржуи, вот и стоит задуматься лишний раз в себе,ну почему мы так живем,что ночт продаж,даже светит по-сути обманом.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 12.05.2016 / 19:35 #
Скрежет пишет:Сообщение
СадоводЪ пишетСколько материалу пропадает.
Сколько металлолому можно вырезать и вывезти. Объемы таковы, что можно сухогруз под это дело зафрахтовать до России. Окупится.
Если только бесплатно отдадут. Но это же пиндосы. :)


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
mpa пишет:СообщениеВидите.сами признали,что нас все украли-бы давно
Кто признал? Вы нафантазировали?


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
mpa пишет:СообщениеМЕНТАЛИТЕТ ОДНАКО
Ваш?


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
mpa пишет:Сообщениечто даже такое растащить не могут буржуи
Могут. Вот только что они с этим будут делать?


Добавлено спустя 54 секунды:
mpa пишет:Сообщениевот и стоит задуматься лишний раз в себе,ну почему мы так живем
Вы или мы? :)
Анонимный
0
Анонимный 13.05.2016 / 18:25 #
В связном будут скидки? Хотел бы я себе смартфон со скидкой 80%