Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  10
23.03 / 13:32
    
25
марта
12.05.2016 / 09:01

Тюмень ожидает ночь страшных скидок

Тюмень ожидает ночь страшных скидок

В пятницу 13-ого все магазины Торговой «Галереи Вояж» предоставят своим покупателям невероятные и страшно выгодные условия покупки! Только в эту ночь с 21 до 00 часов Вы сможете обновить свой гардероб со скидкой до 80%!

Вас ждут магазины одежды, обуви, ювелирных украшений и аксессуаров, электроники, косметики и парфюмерии, даже поужинать можно с приятной скидкой! А на третьем этаже покупателей ждут привлекательные скидки на одежду для будущих мам и малышей, детскую обувь, игрушки и товары для дома.

Тюмень ожидает ночь страшных скидок 2

Полная информация о специальных предложениях и размерах скидок представлена в группе «Галереи Вояж» в социальной сети. В период между покупками покупателей ждет зажигательная программа: жаркое шоу барабанщиков, захватывающие танцевальные выступления, и конечно интересные конкурсы с приятными подарками от магазинов Торговой «Галереи Вояж»!

Ждем Вас в Торговой «Галерее Вояж» в пятницу 13-ого, начало программы в 21:00 на улице! Мы знаем, где Вы будете этой ночью!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
nerik
16
nerik   12.05.2016 / 09:16   #    Ответить   
А в итоге будут скидки до 20% и цены поднятые в 2 раза
Чилавек
6
Чилавек   12.05.2016 / 09:56   #    Ответить   
варианты всякие:
поднять цену и сделать скидку , в итоге продавец нисколько не прогорит
сделать скидку всего в 20 %: ведь написано-со скидкой до 80%, понять можно и как: со скидкой до 80 процентов первоначальной цены (100-20=80)-причем это я слышал от профессионального маркетолога-всего лишь рекламный слоган
со скидкой ДО 80%-а значит от 1 до 80%, и 80-может быть всего на пару-тройку вещей, причем никому не нужных...

если будет время, то схожу гляну-недавно шел по Вояжу помню примерный ценник на несколько вещиц, поглядим насколько реально скинули

Просмотров: 4876 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Галерея Вояж, Торговые центры

 
 Комментарии  12  
nerik
16
nerik   12.05.2016 / 09:16   #    Ответить   
А в итоге будут скидки до 20% и цены поднятые в 2 раза
Чилавек
6
Чилавек   12.05.2016 / 09:56   #    Ответить   
варианты всякие:
поднять цену и сделать скидку , в итоге продавец нисколько не прогорит
сделать скидку всего в 20 %: ведь написано-со скидкой до 80%, понять можно и как: со скидкой до 80 процентов первоначальной цены (100-20=80)-причем это я слышал от профессионального маркетолога-всего лишь рекламный слоган
со скидкой ДО 80%-а значит от 1 до 80%, и 80-может быть всего на пару-тройку вещей, причем никому не нужных...

если будет время, то схожу гляну-недавно шел по Вояжу помню примерный ценник на несколько вещиц, поглядим насколько реально скинули
Скрежет
3
Скрежет   12.05.2016 / 10:37   #    Ответить   
Настораживает слово "страшные". Можно так понимать, что скидки незначительны, если они страшные для покупателей. Если для продавцов, то наоборот.
Впрочем никто в убыток себе торговать не станет. Все ТРЦ и Тюмени и Москвы и пр. ждет одна участь, как в США. Там это произошло на 15 лет раньше. Достаточно набрать "заброшенные торговые центры в США" и наслаждаться тысячами фотографий умирающей Америки.
Сейчас уже идет отток покупателей-посетителей из некоторых ТРЦ города и это заметно, даже по судорожному поиску хозяевами новых владельцев. То, что было даже еще 7-8 лет назад и теперь несравнимо.


Изображение

Изображение

Изображение
СадоводЪ
2
СадоводЪ   12.05.2016 / 11:25   #    Ответить   
Скрежет пишет:СообщениеДостаточно набрать "заброшенные торговые центры в США" и наслаждаться тысячами фотографий умирающей Америки.
Сколько материалу пропадает.
Беатриче
2
Беатриче   12.05.2016 / 11:27   #    Ответить   
в такие акции нормально скидывают, не все магазины только участвуют.  Меня, например, очень интересует Леонардо
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   12.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
СадоводЪ, у нас не пропадет, будем строить дачи!)))) 
СадоводЪ
1
СадоводЪ   12.05.2016 / 13:20   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение СадоводЪ, у нас не пропадет, будем строить дачи!))))
Естественно. :)
В Тюмени они простояли бы заброшенные. Ага. :D

Скрежет
0
Скрежет   12.05.2016 / 16:48   #    Ответить   
СадоводЪ пишетСколько материалу пропадает.
 Сколько металлолому можно вырезать и вывезти. Объемы таковы, что можно сухогруз под это дело зафрахтовать до России. Окупится.
Змей
0
Змей   12.05.2016 / 18:15   #    Ответить   
я тоже знаю, где буду этой ночью - на дне рождении у друга
mpa
0
mpa   12.05.2016 / 18:16   #    Ответить   
Видите.сами признали,что нас все украли-бы давно,МЕНТАЛИТЕТ ОДНАКО загнивающей Америки,что даже такое растащить не могут буржуи, вот и стоит задуматься лишний раз в себе,ну почему мы так живем,что ночт продаж,даже светит по-сути обманом.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   12.05.2016 / 19:35   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение
СадоводЪ пишетСколько материалу пропадает.
Сколько металлолому можно вырезать и вывезти. Объемы таковы, что можно сухогруз под это дело зафрахтовать до России. Окупится.
Если только бесплатно отдадут. Но это же пиндосы. :)


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
mpa пишет:СообщениеВидите.сами признали,что нас все украли-бы давно
Кто признал? Вы нафантазировали?


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
mpa пишет:СообщениеМЕНТАЛИТЕТ ОДНАКО
Ваш?


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
mpa пишет:Сообщениечто даже такое растащить не могут буржуи
Могут. Вот только что они с этим будут делать?


Добавлено спустя 54 секунды:
mpa пишет:Сообщениевот и стоит задуматься лишний раз в себе,ну почему мы так живем
Вы или мы? :)
Анонимный
0
Анонимный   13.05.2016 / 18:25   #    Ответить   
В связном будут скидки? Хотел бы я себе смартфон со скидкой 80%


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  5
Сегодня в 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  2
Сегодня в 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  7
Сегодня в 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
Сегодня в 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  3
Сегодня в 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Сегодня в 10:14
Тюменскую область охватил «киношный» бум. То и дело в новостях появляется информация о том или ином проекте, задумке, съемках. В регионе проявляют активность не только местные режиссеры и операторы, но и приезжие именитые создатели кинолент. Интернет-портал NashGorod.ru вспомнил картины, которые сняли или только собираются снять в Тюменской области.
Александра Анисимова: «Лишний человек» - это я?
Александра Анисимова: «Лишний человек» — это я?  10