Тюменский «Стеклотех» выпустил миллиардную бутылку  1
25.09 / 19:18
    
29
сентября
14.05 / 12:39

«Бизнес Молодость» призывает: «Хватит это терпеть!»

«Бизнес Молодость» призывает: «Хватит это терпеть!»

На конференциях принято сидеть, слушать, записывать, общаться и, как правило, забывать всё, что там происходило уже на следующий день. В Тюмени пройдет антиконференция: «Хватит это терпеть!»

Уже более 5 лет компания «Бизнес Молодость» выращивает новое поколение предпринимателей! Поколение, опирающееся на ценности. Поколение понимающее, что любое дело может нести непоправимую пользу миру. Осознающее, что делать бизнес важно не только для себя, своей семьи или собаки. Что делать бизнес — значит иметь возможность влиять на экономику страны! Значит быть способным делать благо не только для себя, но и для людей.

В преддверии Дня предпринимателя компания «Бизнес Молодость» впервые организовывает бизнес-конференцию в формате воркшопа — современный формат совместной работы с помощью эксперта!

Более 7000 человек соберутся в одно время в 10 городах России, чтобы Делать!

Чтобы делать то, что принесёт больше прибыли, а значит больший уровень ВВП страны. Чтобы делать то, что приведёт новых партнёров. Чтобы понять, что делать, чтобы не оставаться в тени крупных предприятий, а быть им достойными коллегами. Чтобы перестать выращивать свои идеи за семью замками дома на кухне! Перестать откладывать важные вопросы! Перестать давать себе возможности забыть и не сделать!

Хватит это терпеть! Приходите делать на Антиконференцию от Бизнес Молодости.

21 мая в 12:00 в «Золотых воротах Сибири» в городе Тюмень местные предприниматели и приглашённые участники из Кургана, Сургута, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Омска, Ишима, Салехарда, Нижневартовска, Нового Уренгоя всего на 1 день встретятся на одной площадке чтобы Делать.

Спикеры-эксперты:

Лариса Невидайло — уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, основатель ресторанного холдинга «Максим».Лариса Кирилловна имеет большой опыт в предпринимательстве, которым с удовольствием поделится на нашей конференции.

Илья Пискулин — автор семинара «Главмаркетинг» (г. Москва, 21–23 мая, более 600 участников), директор студии love marketing, совладелец гриль-баров Колбас Барабас (участник Битвы Ресторанов-2015), ресторана «Счастье», лучший молодой предприниматель города Тюмени и Тюменской области 2011, коммерческий директор «ЭНКО ГРУПП» (застройщик № 3 в Тюменской области).

Александр Иванов (Москва) — Руководитель компаний в сфере коммерческой недвижимости, подбора и управления персоналом, в сфере юридических услуг. Среднегодовой оборот компании 500 млн. руб. Куратор 14 потоков и ведущий 6 сезонов «Докрутки» в компании «Бизнес Молодость». Лучший Куратор Москвы 2014.

Руслан Татунашвили (Москва) — Генеральный директор и сооснователь самого быстрорастущего сервиса «CallbackHunter» c оборотом 180 млн в год.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Laibah
17
Laibah   14.05.2016 / 17:21   #    Ответить   
Doomer пишет:
Более 7000 человек соберутся в одно время в 10 городах России, чтобы Делать!
Что бы делать что? Болтать впустую, пока другие работают?Пытаться привлечь в сферу своих интересов?Работать надо! А не "Делать"!
7000 человек - по 2000 рублей = 14 миллионов рублей заработанных горстью "ораторов" за 1 день. Вот бизнес. Они на примере показывают как разводить доверчивых. Знаете что говорят "воротилы бизнеса"? - "Без лоха и жизнь плоха". за день ничему не научишься. и ничего не построишь. и никто не расскажет свой секрет заработка. и клиентов своих никто не отдаст.Это развод народа на бабло. А именно на 14 миллионов. 
iptumen
14
iptumen   14.05.2016 / 13:32   #    Ответить   
Секта выходит на новый уровень :death: Теперь с привлечением местных спикеров. А молодцы ребята - в масштабах страны уже разводят народ на деньги.

Просмотров: 2316 | верcия для печати
Читайте новости по темам: антиконференция, Бизнес, "Бизнес Молодость"

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Dedrain
5
Dedrain   14.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Осознающее, что делать бизнес важно не только для себя, своей семьи или собаки
!!!.... Бизнес для собаки оказывается делать не надо ....!!! :shock: :)))
в формате воркшопа
так ... кажется я поторопился с выводами - продолжайте .... :))
iptumen
14
iptumen   14.05.2016 / 13:32   #    Ответить   
Секта выходит на новый уровень :death: Теперь с привлечением местных спикеров. А молодцы ребята - в масштабах страны уже разводят народ на деньги.
АНТИАДМИН
3
АНТИАДМИН   14.05.2016 / 15:10   #    Ответить   
Бизнес, бизнес у народа просто денег нет.
ДомКлимат
8
ДомКлимат   14.05.2016 / 15:16   #    Ответить   
Участие всего-то 2000! Зато "сразу в дамки"! Все идем туда! Меня вот это впечатлило: "Куратор 14 потоков .... Лучший Куратор Москвы 2014".  И зачем Москву курировать ...???
Когда я на 5 курсе ВУЗа изучал одну специальность, там встречались субъекты: "Четырежды Герой Мира, командир партизанского движения Западной Африки" и т.п. Навеяло
feron
8
feron   14.05.2016 / 15:29   #    Ответить   
На The Village отличная статья выложена про Бизнес-Молодость. Желающие пусть прочитают. Не очень понятно, что тут делают Тюменский представители. Как эффект семинара там отмечают "Повышенную одухотворенность идеями". А в целом все на "бабках" там замешано. Не буду давать критичную оценку, но для начала попробуйте подписаться на рассылку Бизнес-молодости а потом отписаться. Натуральный спам! Лендинги, коворкинги, встречи, MLM-ситуэйшены - ну и т.д. В последнее время все проводят какие то семинары. Недавно Битрикс проводил семинар. Только одна реклама и не более того целый день. купите...купите....купите...и будет вам счастье
Dedrain
6
Dedrain   14.05.2016 / 15:39   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Участие всего-то 2000! Зато "сразу в дамки"! Все идем туда! Меня вот это впечатлило: "Куратор 14 потоков .... Лучший Куратор Москвы 2014". И зачем Москву курировать ...???
Когда я на 5 курсе ВУЗа изучал одну специальность, там встречались субъекты: "Четырежды Герой Мира, командир партизанского движения Западной Африки" и т.п. Навеяло
" Впрочем, один мой знакомый, пройдя подобное представление, бросил-таки курить - ему было ужасно жаль пропавших бездарно денег, и этим мужественным поступком он компенсировал моральные потери. Теоретически и алкоголики могут поступить так же и даже ожиревшие наркоманы - надежда умирает последней. Но кто поможет лысым? " С
Doomer
3
Doomer   14.05.2016 / 16:18   #    Ответить   

Более 7000 человек соберутся в одно время в 10 городах России, чтобы Делать!



Что бы делать что? Болтать впустую, пока другие работают?
Пытаться привлечь в сферу своих интересов?
Работать надо! А не "Делать"!
Laibah
17
Laibah   14.05.2016 / 17:21   #    Ответить   
Doomer пишет:
Более 7000 человек соберутся в одно время в 10 городах России, чтобы Делать!
Что бы делать что? Болтать впустую, пока другие работают?Пытаться привлечь в сферу своих интересов?Работать надо! А не "Делать"!
7000 человек - по 2000 рублей = 14 миллионов рублей заработанных горстью "ораторов" за 1 день. Вот бизнес. Они на примере показывают как разводить доверчивых. Знаете что говорят "воротилы бизнеса"? - "Без лоха и жизнь плоха". за день ничему не научишься. и ничего не построишь. и никто не расскажет свой секрет заработка. и клиентов своих никто не отдаст.Это развод народа на бабло. А именно на 14 миллионов. 
Скрежет
3
Скрежет   14.05.2016 / 23:22   #    Ответить   
Невидайла, ладно это госчиновница, ей по должности положено изображать деятельность в своей сфере. А вот остальные "монстры и магнаты" с охрененными оборотами типа и несметными холдингами, вдруг заездили по стране с уговариванием заняться бизнесом. С чего бы это? Мы знаем немало примеров ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСПЕШНЫХ людей, которые потом и трудами заработали свои деньги, так вот им некогда ездить по мутным антиконференциям и уговаривать посторонних заняться бизнесом. Значит у персон, что будут присутствовать или есть некий гонорар (уверен он совсем не сказочный по сравнению с их заявленными состояниями) или гонорар будет косвенный, снятый в виде сливок с тех кто решится впрячься в эту лямку.
Да и сама идея с названием уже настораживает, так и пахнуло лох-маркетингом - "антиконференция хватит это терпеть!"

P.S. сейчас вот прочитал, что участие не бесплатное. Теперь все ясно. :D
iptumen
8
iptumen   15.05.2016 / 01:33   #    Ответить   
2000р это первая замануха. Там и за миллион есть тренинги. Говорю же ребята молодцы - разводят народ только в путь.

http://www.the-village.ru/village/city/ ... s-molodost

Анна и Роман сначала пошли на курс «Миллион за сто» и остались довольны. Курс не принёс теоретических знаний, но эмоциональный всплеск и новые знакомства показались им достаточным основанием, чтобы заплатить за участие в трёхмесячном VIP-курсе по миллиону рублей.

«На первой встрече Пётр Осипов озвучил вполне конкретные вещи. В течение трёх месяцев нам обещали массу мероприятий: двухнедельный курс по здоровью и правильному питанию, занятия спортом семь раз в неделю, девушкам обещали ежедневно присылать стилиста и визажиста, — вспоминает Анна. — Также нас просили оформить шенгенские визы для двух поездок в Европу: на шопинг со стилистом и на встречу с основателями „Бизнес-молодости“. Изначально всем говорили, что проект экспериментальный и если кому-то не понравится, то деньги вернут. В итоге всё, что у нас было: это несколько встреч с Петром и несколько занятий по цигуну и боксу. Мы формулировали и переформулировали цели, говорили про чакры, Петя пытался учить всех строить отношения в семье и воспитывать детей».


Чакры Карл!! Они говорят за твой миллион про твои чакры!! :)))
Скрытый текст:
Изображение
CREATOR
1
CREATOR   15.05.2016 / 10:43   #    Ответить   
Вроде такие успешные люди, а Landing Page убогий (как будто сделан студентом за еду) и слоган заимствован без изменений. Странно.
НИИЧаВо
0
НИИЧаВо   15.05.2016 / 11:01   #    Ответить   
" Поколение понимающее, что любое дело может нести непоправимую
пользу миру."



А это действительно страшно, поработители мира прям))
Денница
3
Денница   15.05.2016 / 11:30   #    Ответить   
итак я опять поднимаю тему мошенничества! чем плох тот кто отнял бабки по телефону в сравнении с этими людьми? :-[
Dedrain
0
Dedrain   15.05.2016 / 11:43   #    Ответить   
Эту бы энергию да в мирных целях ! :D
Скрытый текст:
Logris134
2
Logris134   15.05.2016 / 11:55   #    Ответить   
Пришли тут ко мне два мммм.... мммолодых предпринимателя. Реальный сектор экономики, все дела. Говорят "договорчик посмотрите пжалста, решили делать всё как положено, вот к юристу пришли, ага. Ну мы завтра зайдем, чо. "
Я звоню этим персонажам в тот же вечер и говорю, что там на каждой из 15 страниц зарыто по бомбе, проще перечеркнуть и новый написать. "Да вы чо... давайте встретимся поговорим, не может быть". Встретились... походу они вообще этот договор даже не пытались читать до этого.
Ну, то есть все вроде правильно там написано, если не представлять реализацию. Например, получается, что надо при приемке стройматериалов вскрывать контейнер и вручную перебирать детальки, каждая весом овер 100 кило. Примешь без проверки, - сам себе злобный буратина. И таких моментов - гора. Я это к чему... может, сначала грамотность и логику поднимать надо, а потом уже "одухотворенность"?
Виталий М.
1
Виталий М.   15.05.2016 / 12:19   #    Ответить   
Logris134 пишет: Я это к чему... может, сначала грамотность и логику поднимать надо, а потом уже "одухотворенность"?


Все-таки стоит отметить, что к Вам обратились более-менее адекватные молодые предприниматели. Они пришли к юристу, как я понимаю, до подписания договора.
Самые "одаренные" обращаются уже после подписания документов и при появлении проблем с контрагентами.
Logris134
1
Logris134   15.05.2016 / 12:42   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение Все-таки стоит отметить, что к Вам обратились более-менее адекватные молодые предприниматели. Они пришли к юристу, как я понимаю, до подписания договора.
Самые "одаренные" обращаются уже после подписания документов и при появлении проблем с контрагентами.

Ну да, разумеется они пришли уже ДО подписания договора, потому что у одного из них я с этим контрагентом два судебных дела уже провел... Логически они рассудили, что так будет дешевле.
Виталий М.
0
Виталий М.   15.05.2016 / 12:46   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение 
Виталий М. пишет:Сообщение Все-таки стоит отметить, что к Вам обратились более-менее адекватные молодые предприниматели. Они пришли к юристу, как я понимаю, до подписания договора.
Самые "одаренные" обращаются уже после подписания документов и при появлении проблем с контрагентами.

Ну да, разумеется они пришли уже ДО подписания договора, потому что у одного из них я с этим контрагентом два судебных дела уже провел... Логически они рассудили, что так будет дешевле.


Существенное дополнение. Но на своих ошибках, по крайней мере, они способны учиться.
Kaan
1
Kaan   15.05.2016 / 13:00   #    Ответить   
Красавчики, начали на патриотических чувствах играть - родина, страна, экономика, ВВП. Не придешь на семинар - как потом в лицо соотечественникам смотреть?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.05.2016 / 13:37   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Красавчики, начали на патриотических чувствах играть - родина, страна, экономика, ВВП. Не придешь на семинар - как потом в лицо соотечественникам смотреть?
Нет ли здесь скрытаго экстремизьму? Куда всяческие отделы смотрют? :) :bomba:

Правильно мыслишь, кстати.
Ангидрит
0
Ангидрит   15.05.2016 / 14:56   #    Ответить   
Logris134, Например, получается, что надо при приемке стройматериалов вскрывать контейнер и вручную перебирать детальки, каждая весом овер 100 кило. Примешь без проверки, - сам себе злобный буратина.
это не они буратины, это законы такие... Система менеджмента качества, входной контроль...например
Скрытый текст:
5 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 5.1 В целях обеспечения гарантированного уровня качества МТР, используемых в производстве продукции и выполнении работ по техническому обслуживанию и ремонту энергетического оборудования объектов ОАО «Газпром» проводятся: - мониторинг рынка поставщиков и изготовителей наиболее важных видов МТР, оценка готовности к поставке.- контроль качества и приемка особо важных МТР на предприятиях-изготовителях силами ведомственной приемки представителями Дочерних обществ ООО «Газпром» - входной контроль качества при поступлении МТР на складские площади филиалов.5.2 Входной контроль качества МТР организуется и проводится с целью исключения поставки контрафактных или некачественных МТР и их использования в производстве продукции и при проведении ТОиР объектов транспорта, добычи, переработки и подземного хранения газа.5.3 Действие входного контроля направлено на обеспечение гарантированного уровня качества всех видов МТР, существенно влияющих на сроки и качество проведения ремонта по номенклатуре согласно (Приложению А).5.4 Входному контролю подлежат МТР, поступившие в филиалы, независимо от наименования плательщика и поставщика МТР. 3 НОРМАТИВНЫЕ ССЫЛКИ
если субчик не подпишется, то найдут другого...
Kotel72
2
Kotel72   15.05.2016 / 16:49   #    Ответить   
Наедалово, много знакомых купились ;)
Все хотят ничего не делать руками, а посидеть в офисе, провести пару встреч - и все, миллиард в кармане...
Утопия...
ДомКлимат
0
ДомКлимат   16.05.2016 / 09:28   #    Ответить   
Laibah, так ведь когда еще писал Великий поэт: "Меня же обмануть не трудно, я сам обманываться рад ..." Менталитет россиян стабилен :D
Сноуден-72
1
Сноуден-72   16.05.2016 / 09:36   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Laibah, так ведь когда еще писал Великий поэт: "Меня же обмануть не трудно, я сам обманываться рад ..." Менталитет россиян стабилен :D
Естесссссно, одна ветка с "Евровидением" чего стоит. Каждый год одни и те же вопли и поступки, и снова вопли... И здесь будет та же фигня. Дело МММ, Гербалайфа, Властелины и прочих - вечно !!!


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Российский нефтегаз делают ставку на отечественный инжиниринг
Российский нефтегаз делают ставку на отечественный инжиниринг
Сегодня в 20:35
Представители нефтегазового сектора России стали больше доверять отечественным производителям. Так, многие компании сейчас предпочитают, чтобы деньги, потраченные на инжиниринг, оставались в стране и работали внутри экономики. На ситуацию повлияли, в частности, санкции, ослабление рубля и падение цен на нефть. Об этом в интервью агентству «Интерфакс» рассказал генеральный директор ООО «НИПИ НГ «Петон» Игорь Мнушкин.
Минпромторг предлагает снизить цену на водку до 100 рублей
Минпромторг предлагает снизить цену на водку до 100 рублей  78
Сегодня в 14:24
Министерство промышленности и торговли выступило с предложением снизить минимальную цену на водку в России до 100 рублей за 0,5 литра. Кроме того, чиновники предлагают удешевить лицензирование розничной торговли спиртным, а отменить запрет на торговлю алкоголем в сети. Об этом сообщает телеканал RussiaToday, в распоряжении которого оказался доклад ведомства с предложениями по совершенствованию регулирования алкогольного рынка для правительственной комиссии.
Сталепромышленная компания запустила выпуск собственной трубы
Сталепромышленная компания запустила выпуск собственной трубы
Сегодня в 14:04
АО «Сталепромышленная компания» запустило собственное производство профильных и электросварных труб.
Когда деньги работают на 100% и всегда «под рукой»
Когда деньги работают на 100% и всегда «под рукой»  4
28.09 / 09:07
Благодаря своему бизнесу Александр Юдин, стал «своим» на севере. Ноябрьск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск — он объехал все эти города, и бывал там не по разу. Компания Александра Torbrand занимается установкой воротных систем. На севере, где зимой температура опускается до -50, хорошие ворота с высокими показателями теплоизоляции — это необходимость.
Тюменская область будет развивать добычу торфа и сапропеля
Тюменская область будет развивать добычу торфа и сапропеля
27.09 / 14:17
В Тюменской области будет развиваться производство сапропеля и добыча торфа. Об этом сообщил сегодня представитель регионального департамента недропользования и экологии. Антон Климович, начальник управления недропользования, рассказал о разработанной департаментом стратегии освоения недр Тюменской области.