Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.05.2016 / 16:03
Сотрудница «Росгосстраха» присвоила 400 тысяч рублей

В Тюмени страховой агент агента ПАО «Росгосстрах» — 49-летняя Ольга Буторина — присвоила более 400 тысяч рублей. Женщина обвиняется по ч.3 ст.160 (присвоение, совершенное в крупном размере) и ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

«По версии следствия, Буторина, работая страховым агентом в „Росгосстрах“, заключала с клиентами договоры обязательного страхования автогражданской ответственности владельцев транспортным средств. При этом получаемые по договорам денежные средства на счет компании „Росгосстрах“ она не вносила, а присваивала себе», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

По данным следствия, в период с ноября 2014 года по ноябрь 2015 года Буториной было похищено более 400 тысяч рублей.

Прокуратура города утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1948 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Присвоение денег, Мошенничество, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Скрежет
4
Скрежет 12.05.2016 / 16:24 #
Какая контора, такие и работники.
Steklyansky
0
Steklyansky 12.05.2016 / 17:33 #
Интересно, суда не было, значит вина не доказана, а ФИО опубликовали. Кажется так делать нельзя.
no matter
2
no matter 12.05.2016 / 17:40 #
Steklyansky, если бы это был уважаемый человек, например судья, депутат или чновник, то вы бы даже и после суда фамилию не увидели бы. А тут - агентишка какой-то...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.05.2016 / 19:20 #
Да правильно и делала! Вон у государства десятки сотни миллионов и миллиардами воруют некоторые, а получаю по 2-5 лет условно и штраф 500 тыс рублей! 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 12.05.2016 / 20:44 #
Может она просто на виолончель начала откладывать? А тут раз, и бдительные сотрудники заподозрили неладное.
ZarasA
0
ZarasA 13.05.2016 / 15:09 #
Как она могла целый год в такой фирме присваивать деньги? А отчётность и контроль? У каждого полиса есть номер.