Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6292
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.05.2016 / 11:56
В Тюмень прилетели попугаи

Сто попугаев и пара павлинов прибыли в Тюмень самолетом. Необычный груз досмотрели сотрудники Россельхознадзора в тюменском аэропорту «Рощино».

Пара павлинов поступила в адрес тюменского предпринимателя из Подмосковного питомника по разведению фазанов, павлинов, уток. Эти птицы считаются самыми красивыми среди курообразных, поэтому сейчас павлинов часто приобретают в декоративных целях для украшения загородных домов, отмечают в региональном управлении Россельхознадзора.

Также в регион прибыла большая партия попугаев. Сто птиц были отправлены в Тюмень предпринимателем из Ейска Краснодарского края для пополнения ассортимента тюменского зоомагазина. Специалисты отдела пограничного ветеринарного контроля провели ветеринарный осмотр живого груза, проверили ветеринарные сопроводительные документы на птиц и разрешили их движение к месту назначения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1166 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 13.05.2016 / 12:29 #
какого магазина?
Suriken
0
Suriken 13.05.2016 / 12:36 #
Куда завезли не написали, где птичку купить можно?
no matter
1
no matter 13.05.2016 / 12:39 #
Suriken, попугаи во всех зоомагазинах есть, можешь в любой заходить, кого-нибудь прикупишь.
badsanta
1
badsanta 13.05.2016 / 12:39 #
пикча умиляЕ
zlay
0
zlay 13.05.2016 / 12:41 #

для пополнения ассортимента тюменского зоомагазина.

какие попугаи? какадушники есть розовые? магазины озвучьте,плиз...их ведь много...
Денёв
0
Денёв 13.05.2016 / 13:18 #
no matter, далеко не во всех зоомагазинах есть птички. Я своих покупала в зоомагазине на Чаплина (НЕ реклама!, чессна!) . Нравится что там большой выбор и толковые продавцы, на птах дают документы и номер телефона для дальнейших консультаций. 
Лесник
2
Лесник 13.05.2016 / 14:05 #
Я то думал сами прилетели. Обрадовался ужо, типа тепло будет раз попугаи прилетели.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 13.05.2016 / 16:01 #
Тю. Я думал форумных борцунов наконец-то Тюмень привезли посмотреть. :D


Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Кстати, а попугаи вкусные?
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 13.05.2016 / 17:54 #
Кеша вернулся!!!!!!!!!!!!!
kristi
0
kristi 14.05.2016 / 17:40 #
фигасе, мне сон был этой ночью, что вместо воробьёв у нас попугаи по городу  летают....