Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7029
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6749
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2016 / 10:43
Более 20 тюменских пар получили награды в честь 50- и 60-летия супружеской жизни
Фото администрации города Тюмени

Более двадцати тюменских пар в знак признательности и уважения были награждены особой наградой — памятной медалью в честь 50- и 60-летия супружеской жизни, учрежденной распоряжением губернатора Тюменской области.

Именно они стали главными героями праздника, который состоялся 11 мая во Дворце бракосочетания Тюмени.

Юбиляров поздравили заместитель главы администрации города Тюмени Андрей Голоус и депутат Тюменской областной Думы Сергей Медведев. Душевные слова о любви и верности, сказанные председателем комитета загс Тюмени И.А. Казакевич, тронули каждое сердце.

Особое праздничное настроение подарил гостям фольклорный ансамбль «Ленок», который в русской традиции исполнил «Величальную песню» в честь дорогих гостей и порадовал их нежными звуками вальса, приглашая на танец.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2004 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Семья, Юбилей, ЗАГС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 14.05.2016 / 15:14 #
А за 20 лет мук дают?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 14.05.2016 / 18:24 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А за 20 лет мук дают?


Ничего...Раньше говорят и за Серебро грамоту какую то давали.. а сейчас даже не звонят, не по почте хоть какой нить клочок бумажки с поздравлениями..Ничегошеньки.
ГрадусNick
2
ГрадусNick 15.05.2016 / 19:28 #
- Вы прожили более 50-ти лет в браке, у вас никогда не возникало желание развестись? ..после крупной ссоры, например..
-Да что Вы, конешно нет! Ни разу!....убить, да!
))
Эпля
1
Эпля 16.05.2016 / 08:49 #
Эх дайбог доживу до 50лет совместной жизни :)
zlay
1
zlay 16.05.2016 / 10:15 #
Эпля пишет:Сообщение Эх дайбог доживу до 50лет совместной жизни :)


рты держите на замке и доживете... :best: :-[

p.s. отметили уже свадьбу красного дерева... ;)
Эпля
0
Эпля 16.05.2016 / 10:33 #
zlay пишет:Сообщение рты держите на замке и доживете...
это не про нас, мы общаемся друг с другом :D правду-матку режем. :death:
zlay
0
zlay 16.05.2016 / 10:36 #
Эпля, я имела ввиду не цепляйтесь к друг другу и не ругайтесь..спокойней обсуждайте домашние "проблемы"... :cool2:
Семира
0
Семира 16.05.2016 / 11:33 #
А я подумала, это сколько же они пережили вместе?!
Была на одной золотой свадьбе и если бы не знала эту почтенную пару, то решила бы что это образцовая семья, так ведь нет...там такие "скалы и повороты" были. Но вместе в старости, с одной тросточкой на двоих.