Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  21
17.01 / 11:29
    
19
января
15.05.2016 / 11:29

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Тюменские полицейские задержали криминальное трио, напавшее на местного жителя. Чтобы забрать куртку и телефон, злоумышленники жестоко избили мужчину, а затем ударили его ножом.

Как рассказали в УМВД по г. Тюмени, накануне в отдел полиции № 5 областного центра обратились медицинские работники одной из больниц, которые сообщили, что к ним доставили мужчину 1988 года рождения с травмами криминального характера. На место для выяснения обстоятельств произошедшего выехала следственно-оперативная группа.

Потерпевший рассказал, что на улице к нему обратились трое неизвестных, которые попросили закурить. Когда мужчина отказал, его избили и ударили ножом, а затем забрали телефон и куртку.

В ходе проведенных оперативно-розыскных и следственных действий полицейские установили личности подозреваемых, а позже задержали их. Ими оказались трое ранее судимых, нигде официально не трудоустроенных граждан 1990, 1994 и 1996 годов рождения.

В настоящее время сотрудники полиции собрали достаточную доказательную базу. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 

Просмотров: 2788 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Андрей11_v2.0
9
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Блин, вот нет мозга дак не добавишь. Ну ежели решили жить таким трудом, дак идите банки грабить. Куртка и телефон это 2 т.р. на троих - даже пива на эти деньги не попить нормально. Чего, кому доказали???
oldbear
4
oldbear   15.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
Посмотрел фотки - напомнило Бывалого, Труса и Балбеса 
 
Ножом-то бить зачем? Усугубили себе срок.
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   15.05.2016 / 13:22   #    Ответить   
Куда катится молодняк!!!
Приложение Нашгород
Андрей11_v2.0
4
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:32   #    Ответить   
vasilepaladi@gmail.com, Никуда не катится. Всегда так было.
Gaechka
3
Gaechka   15.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
Чего??? Куртка и телефон??? не проще ли было найти работу?
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 
kristi
3
kristi   15.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
руки-ноги есть, - иди работай....  дегенераты блин
neznauka
2
neznauka   15.05.2016 / 14:51   #    Ответить   
На слабого напали, сильный бы один избил этих дрищей.
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
fortunkina_mama
7
fortunkina_mama   15.05.2016 / 15:11   #    Ответить   
Офтопик:
epradedov, разве Стасик "качок" ? Стасик, по-моему, - жрачок)))
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   15.05.2016 / 20:54   #    Ответить   
fortunkina_mama, жиробилдер  
Бубликов
4
Бубликов   15.05.2016 / 21:08   #    Ответить   
Какой же интеллект в этих лицах... Особенно у того, в середине, с физиономией гасконца...
Буррито
0
Буррито   15.05.2016 / 21:33   #    Ответить   
Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)
krorus
4
krorus   15.05.2016 / 23:19   #    Ответить   
что про таксиста в теме иди работай что тут иди работай а работы то нет или вы на другой планете живете? на авито




 резюме 10600


 вакансий 960
dik102
2
dik102   16.05.2016 / 08:49   #    Ответить   
Глядя на эти "одухотворённые" физиономии... ну что можно ещё от них ожидать
Сейчас только единицы из молодёжи к чему то стремятся (реально, а не на показуху),
но основная масса это... пиво, пиво, джин и... спайс (бычий кайф) или соль (хр*н редьки не слаще),
так чего же от них ждать после этого... слово "работа", ох уж это ужасное, страшное слово РАБОТА
оно им просто незнакомо, да и зачем ? Сигаретку можно всегда стрельнуть (как мне один сказал: это
же "не круто" покупать...) и т.п.
вот и результат.
badsanta
3
badsanta   16.05.2016 / 08:50   #    Ответить   
krorus,  на 72.ру посмотри вакансии на хедхантерс, авито здесь не показательная шаражка. 
Пацаны пришли к успеху - их теперь и оденут и покормят
dik102
0
dik102   16.05.2016 / 08:52   #    Ответить   
Буррито пишет:Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)"
 
ага, как посмотришь на "моделей" вот точно ему там место... такое впечатление что чем страшнее тем круче
 
Эпля
4
Эпля   16.05.2016 / 09:02   #    Ответить   
Биомусор, пустить в переработку и удобрить ей поля, так хоть пользу принесут. :)
I/Iлья
0
I/Iлья   16.05.2016 / 09:29   #    Ответить   
Отправиться на нары на 10 лет за телефон и куртку :facepalm: Как же дешево стоят их жизни.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка
В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка  7
Сегодня в 15:47
Трагический случай произошел накануне, 18 января, в тюменском фитнес-центре «Фитберри». В бассейне погибла 18-летняя девушка. Следователи проводят проверку по факту ее смерти, выясняется причина.
Малыш ползал по спящим пьяным родителям - на вокзале у северян полиция забрала ребенка
Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  3
Сегодня в 14:06
На тюменском железнодорожном вокзале полицейские забрали у пьяных родителей двухлетнего малыша. Многодетную мать, как оказалось, уже наказывали за халатное отношение к своим детям.
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Сегодня в 12:04
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон. В ее отношении возбуждено уголовное дело.
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца  1
Сегодня в 09:04
В Тюменском районе предан суду наркоделец. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт почти 10 кг синтетических наркотиков.
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали двух иностранных граждан, которые, по версии следствия, по ночам забирались в магазины и вскрывали платежные терминала. На счету приятелей не менее двадцати краж.
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
18.01 / 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.