Полицейские вышли на след тюменки, пропавшей на прошлой неделе с дочерью  2
20.06 / 10:09
    
29
июня
15.05.2016 / 11:29

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Тюменские полицейские задержали криминальное трио, напавшее на местного жителя. Чтобы забрать куртку и телефон, злоумышленники жестоко избили мужчину, а затем ударили его ножом.

Как рассказали в УМВД по г. Тюмени, накануне в отдел полиции № 5 областного центра обратились медицинские работники одной из больниц, которые сообщили, что к ним доставили мужчину 1988 года рождения с травмами криминального характера. На место для выяснения обстоятельств произошедшего выехала следственно-оперативная группа.

Потерпевший рассказал, что на улице к нему обратились трое неизвестных, которые попросили закурить. Когда мужчина отказал, его избили и ударили ножом, а затем забрали телефон и куртку.

В ходе проведенных оперативно-розыскных и следственных действий полицейские установили личности подозреваемых, а позже задержали их. Ими оказались трое ранее судимых, нигде официально не трудоустроенных граждан 1990, 1994 и 1996 годов рождения.

В настоящее время сотрудники полиции собрали достаточную доказательную базу. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 

Просмотров: 2872 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина

 
 Комментарии  19  
Андрей11_v2.0
9
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Блин, вот нет мозга дак не добавишь. Ну ежели решили жить таким трудом, дак идите банки грабить. Куртка и телефон это 2 т.р. на троих - даже пива на эти деньги не попить нормально. Чего, кому доказали???
oldbear
4
oldbear   15.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
Посмотрел фотки - напомнило Бывалого, Труса и Балбеса 
 
Ножом-то бить зачем? Усугубили себе срок.
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   15.05.2016 / 13:22   #    Ответить   
Куда катится молодняк!!!
Приложение Нашгород
Андрей11_v2.0
4
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:32   #    Ответить   
vasilepaladi@gmail.com, Никуда не катится. Всегда так было.
Gaechka
3
Gaechka   15.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
Чего??? Куртка и телефон??? не проще ли было найти работу?
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 
kristi
3
kristi   15.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
руки-ноги есть, - иди работай....  дегенераты блин
neznauka
2
neznauka   15.05.2016 / 14:51   #    Ответить   
На слабого напали, сильный бы один избил этих дрищей.
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
fortunkina_mama
7
fortunkina_mama   15.05.2016 / 15:11   #    Ответить   
Офтопик:
epradedov, разве Стасик "качок" ? Стасик, по-моему, - жрачок)))
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   15.05.2016 / 20:54   #    Ответить   
fortunkina_mama, жиробилдер  
Бубликов
4
Бубликов   15.05.2016 / 21:08   #    Ответить   
Какой же интеллект в этих лицах... Особенно у того, в середине, с физиономией гасконца...
Буррито
0
Буррито   15.05.2016 / 21:33   #    Ответить   
Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)
krorus
4
krorus   15.05.2016 / 23:19   #    Ответить   
что про таксиста в теме иди работай что тут иди работай а работы то нет или вы на другой планете живете? на авито




 резюме 10600


 вакансий 960
dik102
2
dik102   16.05.2016 / 08:49   #    Ответить   
Глядя на эти "одухотворённые" физиономии... ну что можно ещё от них ожидать
Сейчас только единицы из молодёжи к чему то стремятся (реально, а не на показуху),
но основная масса это... пиво, пиво, джин и... спайс (бычий кайф) или соль (хр*н редьки не слаще),
так чего же от них ждать после этого... слово "работа", ох уж это ужасное, страшное слово РАБОТА
оно им просто незнакомо, да и зачем ? Сигаретку можно всегда стрельнуть (как мне один сказал: это
же "не круто" покупать...) и т.п.
вот и результат.
badsanta
3
badsanta   16.05.2016 / 08:50   #    Ответить   
krorus,  на 72.ру посмотри вакансии на хедхантерс, авито здесь не показательная шаражка. 
Пацаны пришли к успеху - их теперь и оденут и покормят
dik102
0
dik102   16.05.2016 / 08:52   #    Ответить   
Буррито пишет:Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)"
 
ага, как посмотришь на "моделей" вот точно ему там место... такое впечатление что чем страшнее тем круче
 
Эпля
4
Эпля   16.05.2016 / 09:02   #    Ответить   
Биомусор, пустить в переработку и удобрить ей поля, так хоть пользу принесут. :)
I/Iлья
0
I/Iлья   16.05.2016 / 09:29   #    Ответить   
Отправиться на нары на 10 лет за телефон и куртку :facepalm: Как же дешево стоят их жизни.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского чиновника будут судить за откат
Тюменского чиновника будут судить за откат
28.06 / 17:47
Бывшего чиновника администрации Тюменского района будут судить за откаты. Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела закупок и материально-технического развития образования Алексея Б. Он обвиняется в получении взятки.
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
28.06 / 17:06
Двое тюменцев продавали через Интернет несуществующие контейнеры и строительные материалы. За обман нескольких человек их будут судить.
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
28.06 / 15:37
В Тюмени завершились поиски Нины Катышевой 1940 года рождения. Она жива.
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
28.06 / 14:37
Молодого человека в возрасте 18 лет задержали на днях тюменские полицейские. При себе у парня имелись наркотики.
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок  8
28.06 / 13:36
Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок.
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции  4
28.06 / 11:14
В Тюменской области будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве пенсионерки. Помимо этого ему придется ответить за ряд имущественных преступлений.
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи  15
28.06 / 10:53
В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.
Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  5
27.06 / 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.