Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  11
17.02 / 13:21
    
26
февраля
15.05.2016 / 11:29

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Тюменские полицейские задержали криминальное трио, напавшее на местного жителя. Чтобы забрать куртку и телефон, злоумышленники жестоко избили мужчину, а затем ударили его ножом.

Как рассказали в УМВД по г. Тюмени, накануне в отдел полиции № 5 областного центра обратились медицинские работники одной из больниц, которые сообщили, что к ним доставили мужчину 1988 года рождения с травмами криминального характера. На место для выяснения обстоятельств произошедшего выехала следственно-оперативная группа.

Потерпевший рассказал, что на улице к нему обратились трое неизвестных, которые попросили закурить. Когда мужчина отказал, его избили и ударили ножом, а затем забрали телефон и куртку.

В ходе проведенных оперативно-розыскных и следственных действий полицейские установили личности подозреваемых, а позже задержали их. Ими оказались трое ранее судимых, нигде официально не трудоустроенных граждан 1990, 1994 и 1996 годов рождения.

В настоящее время сотрудники полиции собрали достаточную доказательную базу. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 

Просмотров: 2808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина

 
 Комментарии  19  
Андрей11_v2.0
9
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Блин, вот нет мозга дак не добавишь. Ну ежели решили жить таким трудом, дак идите банки грабить. Куртка и телефон это 2 т.р. на троих - даже пива на эти деньги не попить нормально. Чего, кому доказали???
oldbear
4
oldbear   15.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
Посмотрел фотки - напомнило Бывалого, Труса и Балбеса 
 
Ножом-то бить зачем? Усугубили себе срок.
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   15.05.2016 / 13:22   #    Ответить   
Куда катится молодняк!!!
Приложение Нашгород
Андрей11_v2.0
4
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:32   #    Ответить   
vasilepaladi@gmail.com, Никуда не катится. Всегда так было.
Gaechka
3
Gaechka   15.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
Чего??? Куртка и телефон??? не проще ли было найти работу?
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 
kristi
3
kristi   15.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
руки-ноги есть, - иди работай....  дегенераты блин
neznauka
2
neznauka   15.05.2016 / 14:51   #    Ответить   
На слабого напали, сильный бы один избил этих дрищей.
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
fortunkina_mama
7
fortunkina_mama   15.05.2016 / 15:11   #    Ответить   
Офтопик:
epradedov, разве Стасик "качок" ? Стасик, по-моему, - жрачок)))
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   15.05.2016 / 20:54   #    Ответить   
fortunkina_mama, жиробилдер  
Бубликов
4
Бубликов   15.05.2016 / 21:08   #    Ответить   
Какой же интеллект в этих лицах... Особенно у того, в середине, с физиономией гасконца...
Буррито
0
Буррито   15.05.2016 / 21:33   #    Ответить   
Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)
krorus
4
krorus   15.05.2016 / 23:19   #    Ответить   
что про таксиста в теме иди работай что тут иди работай а работы то нет или вы на другой планете живете? на авито




 резюме 10600


 вакансий 960
dik102
2
dik102   16.05.2016 / 08:49   #    Ответить   
Глядя на эти "одухотворённые" физиономии... ну что можно ещё от них ожидать
Сейчас только единицы из молодёжи к чему то стремятся (реально, а не на показуху),
но основная масса это... пиво, пиво, джин и... спайс (бычий кайф) или соль (хр*н редьки не слаще),
так чего же от них ждать после этого... слово "работа", ох уж это ужасное, страшное слово РАБОТА
оно им просто незнакомо, да и зачем ? Сигаретку можно всегда стрельнуть (как мне один сказал: это
же "не круто" покупать...) и т.п.
вот и результат.
badsanta
3
badsanta   16.05.2016 / 08:50   #    Ответить   
krorus,  на 72.ру посмотри вакансии на хедхантерс, авито здесь не показательная шаражка. 
Пацаны пришли к успеху - их теперь и оденут и покормят
dik102
0
dik102   16.05.2016 / 08:52   #    Ответить   
Буррито пишет:Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)"
 
ага, как посмотришь на "моделей" вот точно ему там место... такое впечатление что чем страшнее тем круче
 
Эпля
4
Эпля   16.05.2016 / 09:02   #    Ответить   
Биомусор, пустить в переработку и удобрить ей поля, так хоть пользу принесут. :)
I/Iлья
0
I/Iлья   16.05.2016 / 09:29   #    Ответить   
Отправиться на нары на 10 лет за телефон и куртку :facepalm: Как же дешево стоят их жизни.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
25.02 / 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
25.02 / 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  23
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.