В Тюменской области расследуют пропажу миллиона рублей для больных детей  4
17.05 / 18:19
    
27
мая
15.05.2016 / 11:29

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Тюменские полицейские задержали криминальное трио, напавшее на местного жителя. Чтобы забрать куртку и телефон, злоумышленники жестоко избили мужчину, а затем ударили его ножом.

Как рассказали в УМВД по г. Тюмени, накануне в отдел полиции № 5 областного центра обратились медицинские работники одной из больниц, которые сообщили, что к ним доставили мужчину 1988 года рождения с травмами криминального характера. На место для выяснения обстоятельств произошедшего выехала следственно-оперативная группа.

Потерпевший рассказал, что на улице к нему обратились трое неизвестных, которые попросили закурить. Когда мужчина отказал, его избили и ударили ножом, а затем забрали телефон и куртку.

В ходе проведенных оперативно-розыскных и следственных действий полицейские установили личности подозреваемых, а позже задержали их. Ими оказались трое ранее судимых, нигде официально не трудоустроенных граждан 1990, 1994 и 1996 годов рождения.

В настоящее время сотрудники полиции собрали достаточную доказательную базу. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 

Просмотров: 2851 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина

 
 Комментарии  19  
Андрей11_v2.0
9
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Блин, вот нет мозга дак не добавишь. Ну ежели решили жить таким трудом, дак идите банки грабить. Куртка и телефон это 2 т.р. на троих - даже пива на эти деньги не попить нормально. Чего, кому доказали???
oldbear
4
oldbear   15.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
Посмотрел фотки - напомнило Бывалого, Труса и Балбеса 
 
Ножом-то бить зачем? Усугубили себе срок.
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   15.05.2016 / 13:22   #    Ответить   
Куда катится молодняк!!!
Приложение Нашгород
Андрей11_v2.0
4
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:32   #    Ответить   
vasilepaladi@gmail.com, Никуда не катится. Всегда так было.
Gaechka
3
Gaechka   15.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
Чего??? Куртка и телефон??? не проще ли было найти работу?
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 
kristi
3
kristi   15.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
руки-ноги есть, - иди работай....  дегенераты блин
neznauka
2
neznauka   15.05.2016 / 14:51   #    Ответить   
На слабого напали, сильный бы один избил этих дрищей.
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
fortunkina_mama
7
fortunkina_mama   15.05.2016 / 15:11   #    Ответить   
Офтопик:
epradedov, разве Стасик "качок" ? Стасик, по-моему, - жрачок)))
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   15.05.2016 / 20:54   #    Ответить   
fortunkina_mama, жиробилдер  
Бубликов
4
Бубликов   15.05.2016 / 21:08   #    Ответить   
Какой же интеллект в этих лицах... Особенно у того, в середине, с физиономией гасконца...
Буррито
0
Буррито   15.05.2016 / 21:33   #    Ответить   
Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)
krorus
4
krorus   15.05.2016 / 23:19   #    Ответить   
что про таксиста в теме иди работай что тут иди работай а работы то нет или вы на другой планете живете? на авито




 резюме 10600


 вакансий 960
dik102
2
dik102   16.05.2016 / 08:49   #    Ответить   
Глядя на эти "одухотворённые" физиономии... ну что можно ещё от них ожидать
Сейчас только единицы из молодёжи к чему то стремятся (реально, а не на показуху),
но основная масса это... пиво, пиво, джин и... спайс (бычий кайф) или соль (хр*н редьки не слаще),
так чего же от них ждать после этого... слово "работа", ох уж это ужасное, страшное слово РАБОТА
оно им просто незнакомо, да и зачем ? Сигаретку можно всегда стрельнуть (как мне один сказал: это
же "не круто" покупать...) и т.п.
вот и результат.
badsanta
3
badsanta   16.05.2016 / 08:50   #    Ответить   
krorus,  на 72.ру посмотри вакансии на хедхантерс, авито здесь не показательная шаражка. 
Пацаны пришли к успеху - их теперь и оденут и покормят
dik102
0
dik102   16.05.2016 / 08:52   #    Ответить   
Буррито пишет:Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)"
 
ага, как посмотришь на "моделей" вот точно ему там место... такое впечатление что чем страшнее тем круче
 
Эпля
4
Эпля   16.05.2016 / 09:02   #    Ответить   
Биомусор, пустить в переработку и удобрить ей поля, так хоть пользу принесут. :)
I/Iлья
0
I/Iлья   16.05.2016 / 09:29   #    Ответить   
Отправиться на нары на 10 лет за телефон и куртку :facepalm: Как же дешево стоят их жизни.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
Сегодня в 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
26.05 / 08:47