Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
11
декабря
15.05 / 11:29

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Грабители ударили тюменца ножом ради телефона и куртки

Тюменские полицейские задержали криминальное трио, напавшее на местного жителя. Чтобы забрать куртку и телефон, злоумышленники жестоко избили мужчину, а затем ударили его ножом.

Как рассказали в УМВД по г. Тюмени, накануне в отдел полиции № 5 областного центра обратились медицинские работники одной из больниц, которые сообщили, что к ним доставили мужчину 1988 года рождения с травмами криминального характера. На место для выяснения обстоятельств произошедшего выехала следственно-оперативная группа.

Потерпевший рассказал, что на улице к нему обратились трое неизвестных, которые попросили закурить. Когда мужчина отказал, его избили и ударили ножом, а затем забрали телефон и куртку.

В ходе проведенных оперативно-розыскных и следственных действий полицейские установили личности подозреваемых, а позже задержали их. Ими оказались трое ранее судимых, нигде официально не трудоустроенных граждан 1990, 1994 и 1996 годов рождения.

В настоящее время сотрудники полиции собрали достаточную доказательную базу. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 

Просмотров: 2769 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Андрей11_v2.0
9
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Блин, вот нет мозга дак не добавишь. Ну ежели решили жить таким трудом, дак идите банки грабить. Куртка и телефон это 2 т.р. на троих - даже пива на эти деньги не попить нормально. Чего, кому доказали???
oldbear
4
oldbear   15.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
Посмотрел фотки - напомнило Бывалого, Труса и Балбеса 
 
Ножом-то бить зачем? Усугубили себе срок.
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   15.05.2016 / 13:22   #    Ответить   
Куда катится молодняк!!!
Приложение Нашгород
Андрей11_v2.0
4
Андрей11_v2.0   15.05.2016 / 13:32   #    Ответить   
vasilepaladi@gmail.com, Никуда не катится. Всегда так было.
Gaechka
3
Gaechka   15.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
Чего??? Куртка и телефон??? не проще ли было найти работу?
Gaechka
8
Gaechka   15.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
oldbear пишет:напомнило Бывалого, Труса и Балбеса
слушайте, не надо обижать этих достопочтенных граждан сравнением с какими-то идиотами 
kristi
3
kristi   15.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
руки-ноги есть, - иди работай....  дегенераты блин
neznauka
2
neznauka   15.05.2016 / 14:51   #    Ответить   
На слабого напали, сильный бы один избил этих дрищей.
epradedov
9
epradedov   15.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
neznauka, рукопашный бой против троих противников, один из которых вооружен ножом? Это даже профессионалу не всякому под силу. И дело тут не в физподготовке, а в навыках. Известна куча случаев, когда "качки" типа Стасика Барецкого начинали биться с одним уличным агрессором и получали удар сзади от другого...  
fortunkina_mama
7
fortunkina_mama   15.05.2016 / 15:11   #    Ответить   
Офтопик:
epradedov, разве Стасик "качок" ? Стасик, по-моему, - жрачок)))
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   15.05.2016 / 20:54   #    Ответить   
fortunkina_mama, жиробилдер  
Бубликов
4
Бубликов   15.05.2016 / 21:08   #    Ответить   
Какой же интеллект в этих лицах... Особенно у того, в середине, с физиономией гасконца...
Буррито
0
Буррито   15.05.2016 / 21:33   #    Ответить   
Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)
krorus
4
krorus   15.05.2016 / 23:19   #    Ответить   
что про таксиста в теме иди работай что тут иди работай а работы то нет или вы на другой планете живете? на авито




 резюме 10600


 вакансий 960
dik102
2
dik102   16.05.2016 / 08:49   #    Ответить   
Глядя на эти "одухотворённые" физиономии... ну что можно ещё от них ожидать
Сейчас только единицы из молодёжи к чему то стремятся (реально, а не на показуху),
но основная масса это... пиво, пиво, джин и... спайс (бычий кайф) или соль (хр*н редьки не слаще),
так чего же от них ждать после этого... слово "работа", ох уж это ужасное, страшное слово РАБОТА
оно им просто незнакомо, да и зачем ? Сигаретку можно всегда стрельнуть (как мне один сказал: это
же "не круто" покупать...) и т.п.
вот и результат.
badsanta
3
badsanta   16.05.2016 / 08:50   #    Ответить   
krorus,  на 72.ру посмотри вакансии на хедхантерс, авито здесь не показательная шаражка. 
Пацаны пришли к успеху - их теперь и оденут и покормят
dik102
0
dik102   16.05.2016 / 08:52   #    Ответить   
Буррито пишет:Бубликов, хз, средний бы в модельный бизнес зашел нормально)"
 
ага, как посмотришь на "моделей" вот точно ему там место... такое впечатление что чем страшнее тем круче
 
Эпля
4
Эпля   16.05.2016 / 09:02   #    Ответить   
Биомусор, пустить в переработку и удобрить ей поля, так хоть пользу принесут. :)
I/Iлья
0
I/Iлья   16.05.2016 / 09:29   #    Ответить   
Отправиться на нары на 10 лет за телефон и куртку :facepalm: Как же дешево стоят их жизни.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Сегодня в 13:17
О краже в полицию Тюмени заявил директор магазина и сообщил, что у него похитили имущество и деньги. Сумма ущерба составила 93000 рублей.
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  26
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.