Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22295
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18832
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2016 / 13:31
Подростки у гаражей приставали к 7-летнему ребенку

Как стало известно из неофициальных источников, в Тюмени подростки у гаражей приставали к семилетнему ребенку. Сотрудники правоохранительных органов пока не сообщают подробностей по данному поводу, однако известно, что следователи проводят проверку.

Инцидент произошел в воскресенье, 15 мая, на улице Моторостроителей. Как сообщают тюменские СМИ со ссылкой на местных жителей, ребенок рассказал о том, что несколько подростков приставали к нему у гаражей, родителям. Те обратились в полицию.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сообщили, что по данному факту проводится проверка в рамках статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера). Подробностей в ведомстве не уточняют.

Отметим, что это уже второе за сегодняшний день сообщение о «похождениях» тюменских подростков. Ранее сообщалось о появившихся в соцсети фотографиях с обнаженной школьницей на так называемой «вписке». Следователи проверяют, соответствует ли опубликованная в сети информация действительности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2784 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Ксения'
0
Ксения' 16.05.2016 / 15:39 #
Уже подростки не знают, что творят. "Чем бы заняться в воскресенье?". Скучно им!
Они не понимают какой вред нанесли психологическому здоровью ребёнка. Он всё равно будет вспоминать эти моменты.
Что-то делать надо с этим. Давно.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 16.05.2016 / 16:09 #
Пора уже Губернатору начать работать серьёзно. Область превращается в рассадник вписок, зашквар и тому подобное...
zlay
2
zlay 16.05.2016 / 16:25 #
напомнило ситуацию из фильма...
TatyanaKolunina
0
TatyanaKolunina 16.05.2016 / 16:42 #
А что губернатор может сделать? Вопросы к родителям, учителям, которые видят, что дети растут уродами, и бездействуют, к органам опеки...
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 16.05.2016 / 16:52 #
TatyanaKolunina, там и родаки такие же, только бухнуть вечером, солей вдолбить и пое**ться.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 16.05.2016 / 16:55 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеПора уже Губернатору начать работать серьёзно.
А до этого твоего замечания он несерьёзно значит работал?
Сноуден-72
0
Сноуден-72 16.05.2016 / 16:56 #
TatyanaKolunina пишет:СообщениеВопросы к родителям, учителям
TatyanaKolunina пишет:Сообщениек органам опеки
Andrea_Moda пишет:Сообщениетолько бухнуть вечером, солей вдолбить
Ничего он не может сделать.... Выборы на носу.
Dedrain
2
Dedrain 16.05.2016 / 17:17 #
Ксения'' пишет:Они не понимают какой вред нанесли психологическому здоровью ребёнка.

Все они понимают - просто знают что им за это ничего не будет "Мыжнесовершенолетние - паспорта пропили - родителиплоховоспитываютмыжнечаянно - недумаличтотак"  Таких очень страшно "встретить" - эмбрионов-мутантов ( которые в случае чего сразу станут жертвами и тд и тп ) :( :sad:
vetal_tmn
0
vetal_tmn 18.05.2016 / 10:26 #
Все вопросы к родителям, если подростку нечем заняться как приставать к маленьким детям. Возможно самих этих подростков унижали...Если найдут подростков в первую очередь дать хороших люлей родителям и штраф впаять...Твари!