Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2016 / 14:42
«Весеннее обострение» у Кати Ш.

Извечная проблема, которая будоражит умы красавиц всего мира — что бы такого съесть, чтобы похудеть, — актуальна и для нашего города! Корреспондент телеканала «Тюменское время» Катерина Шадрина с проблемой лишнего веса знакома не по наслышке. В её сознательной жизни было целых семь успешных попыток похудеть и каждый раз постройневшее тело возвращалось к прежним формам.

В 2011 году она сняла телепроект «Дневник Кати Ш», в котором проверила на себе действенность самых нашумевших методов потери веса. Результат был прекрасным — за 3 месяца она сбросила 13 килограммов, но через год прибавила 35!

В итоге ей порядком надоела эта многолетняя сага о потере веса, и она решила расстаться с ним навсегда!

В новой программе с героиней работают сразу три специалиста: диетолог, тренер и психолог. На старте проекта Катя весила 77, 8 килограммов и была близка к ожирению, поэтому наставники дали ей три месяца, чтобы сбросить избыточный вес.

Главный девиз проекта — не навреди своему организму! Поэтому никаких изнуряющих диет и новомодных спортивных добавок.

Героиня на себе узнает, почему люди заедают стресс, какие эмоции рождают желание переедать, и какую роль играет женственность в борьбе с лишним весом.

Результаты всей этой авантюры будут известны в начале июля, а пока стоит следить за проектом в программе https://vk.com/utrosvami и узнать пару новых лайфхаков для худеющих

На правах рекламы
Просмотров: 2378 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SergeyR72R
8
SergeyR72R 16.05.2016 / 15:48 #
Пипец авантюра - похудеть толстой девушке. В зал на постоянной основе и минус углеводы/жиры. На моих глазах народ за пол года из жирных колобков превращался в вполне себе приличных девченок.
Жухрай
6
Жухрай 16.05.2016 / 17:33 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Я не пойму, а зачем портить красивую женщину?
Урок физкультуры в грузинской школе. На Манану обруч не налезает
- Манана дэвачка нэ порт фыгуру ыды домой.
Комментарии 16 Читать на форуме
SergeyR72R
8
SergeyR72R 16.05.2016 / 15:48 #
Пипец авантюра - похудеть толстой девушке. В зал на постоянной основе и минус углеводы/жиры. На моих глазах народ за пол года из жирных колобков превращался в вполне себе приличных девченок.
Romano
5
Romano 16.05.2016 / 15:53 #
Ее просто пинать не кому, потому что, надо менять образ жизни, а народ вечно ищет волшебные таблетки и диеты :)
Ksyu
0
Ksyu 16.05.2016 / 15:55 #
Правильнее будет "Что бы такого не жрать, чтобы не толстеть?"
badsanta
0
badsanta 16.05.2016 / 16:01 #
все можно, а потом еще в бассейн+ сауну, чтоб шарпеем не ходить
craf
1
craf 16.05.2016 / 16:42 #
Да жрать меньше надо всяких американских жирностей и вес будет в порядке.
Приложение Нашгород
СадоводЪ
3
СадоводЪ 16.05.2016 / 17:01 #
Я не пойму, а зачем портить красивую женщину?
Чилавек
0
Чилавек 16.05.2016 / 17:06 #
судя по всему сиське очень даже ничего
Жухрай
6
Жухрай 16.05.2016 / 17:33 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Я не пойму, а зачем портить красивую женщину?
Урок физкультуры в грузинской школе. На Манану обруч не налезает
- Манана дэвачка нэ порт фыгуру ыды домой.
Денница
0
Денница 16.05.2016 / 21:21 #
:facepalm: кто хочет тот худеет кто не хочет будет жЫрным.
выбор очевиден в большинстве случаев.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 16.05.2016 / 22:48 #
Жухрай пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Я не пойму, а зачем портить красивую женщину?
Урок физкультуры в грузинской школе. На Манану обруч не налезает - Манана дэвачка нэ порт фыгуру ыды домой.
Начинается "Таварыщ учитэл, на Манану обруч нэ налэзает" Заканчивается словом "Пэрсик". :)


Добавлено спустя 43 секунды:
Денница пишет:Сообщение :facepalm: кто хочет тот худеет кто не хочет будет жЫрным. выбор очевиден в большинстве случаев.
Пока толстый сохнет, тощий сдохнет. :DD:DD:DD
SergeyR72R
0
SergeyR72R 17.05.2016 / 08:54 #
  
СадоводЪ пишет:Пока толстый сохнет, тощий сдохнет.
 СадоводЪ, толстый к тому времени от гипертонии и прочих болячек кони двинет  
Лесник
2
Лесник 17.05.2016 / 09:55 #
Так нормальная ж фигура. Чисто шевелиться побольше, чтоб поподтянутей стать. И ни каких диетологов-психологов кормить не надо.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 17.05.2016 / 11:10 #
SergeyR72R пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Пока толстый сохнет, тощий сдохнет.
СадоводЪ, толстый к тому времени от гипертонии и прочих болячек кони двинет
Дядьке в 60 чуть силёнок не хватило, чтобы тех двух коней с песков на тот свет отправить, самого отправили. Сейчас бы и в 85 молодых гонял, как бобиков.
PersonaGrata72
0
PersonaGrata72 17.05.2016 / 15:38 #
Сколько ее знаю, столько она пытается похудеть
PersonaGrata72
0
PersonaGrata72 17.05.2016 / 15:39 #
А это ни много, ни мало уже больше 15 лет))))))))
MARIAH
0
MARIAH 17.05.2016 / 15:53 #
На старте проекта Катя весила 77, 8 килограммов
вот почему практически везде указывают только вес без учета роста? Для невысокого человека 70кг может и ожирением быть, а двухметровому дяде Степе такой вес это считай анорексия :)