Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6391
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2016 / 15:51
Тюменские «молодогвардейцы» высадили 500 деревьев и кустарников

В эту субботу, 14 мая, активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с жителями микрорайона «Ямальский-1» и управляющей компанией «Сибэнергосервис» высадили на территории микрорайона более 500 деревьев и кустарников.

Акцию по озеленению города приурочили к юбилею Тюмени — в этом году городу исполняется 430 лет.

Под лозунгом «430 деревьев в каждый округ!» до 30 июля в Тюмени высадят более 1700 деревьев в новых микрорайонах Ленинского, Калининского, Восточного и Центрального округов.

«К юбилею города мы вместе с жителями новых районов сделали подарок для всех тюменцев — мы озеленили те микрорайоны, которые только начинают развиваться и нуждаются в зеленых зонах», — прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Автор: dom72
Источник: собственная информация
Просмотров: 1160 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Деревья, Юбилей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 17.05.2016 / 15:02 #
Пропиарились за счёт бюджета.
Rojo
1
Rojo 17.05.2016 / 15:06 #
:))) или за счет жителей
Лесник
1
Лесник 17.05.2016 / 15:33 #
Интересно, а поливать их пока приживутся тоже будет Молодая гвардия? Или воткнули и забыли? Ведь судя по прогнозу сушь в ближайшие недели будет. А земля и сейчас уже пересохшая.
Rojo
0
Rojo 17.05.2016 / 15:53 #
:shock: а жители зачем?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 17.05.2016 / 16:35 #
Скажите, прочитал про - подарок в каждый округ по 430 деревьев: а это делается за счёт "молодой гвардии"? Сами купили саженцы, сами на своих машинах привезли, в своё личное время (свободное от работы) сажали?

Так это прекрасно!!! Молодцы!!! Чего тюменцы недовольны то?
Вопрос есть один - а ЧЕМ занимается городской "зеленстрой"? Или как он тут в Тюмени называется?