Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15122
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12822
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.05.2016 / 08:35
Девушка лежала на улице без сознания, пока прохожий не вызвал полицию

Случайный прохожий увидел девушку, лежащую на улице без сознания, не нащупал у нее пульса и вызвал полицию. К счастью, девушка оказалась жива, ее госпитализировали.

Утром 17 мая прохожий увидел на улице девушку без сознания. Не нащупав у нее пульса на сонной артерии, он позвонил в полицию. Сотрудник правоохранительных органов передал срочный вызов в службу скорой помощи. Через несколько минут 27-летней девушке была оказана экстренная помощь.

Как сообщает пресс-служба станции скорой медицинской помощи города, с подозрением на черепно-мозговую травму пациентку в сознании доставили в областную клиническую больницу № 2.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5033 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Травмы, Тюмень, Скорая помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
СадоводЪ
11
СадоводЪ 18.05.2016 / 10:12 #
Подливу не выдави пишет:Сообщение У этого человека с головой всё в порядке? Или номер скорой забыл?
Вот у него с головой полный порядок.
Бурзачило
9
Бурзачило 18.05.2016 / 20:24 #
Совсем зажрались, кто-то почти новую бабу выбросил.
Комментарии 15 Читать на форуме
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 18.05.2016 / 09:38 #
У этого человека с головой всё в порядке? Или номер скорой забыл? с этими перезвонами могли быть потеряны ценные минуты. всё ж просто видишь преступление - звонишь в полицию, видишь человека без сознания - звонишь в скорую
Rojo
2
Rojo 18.05.2016 / 09:44 #
:) все в порядке. я б тоже полицию вызвал сперва. дЛя этого делают единые номера ты звонишь а кто приедет пусть сами решают
wdrug
0
wdrug 18.05.2016 / 09:55 #
Rojo вы уверены что они там что-то решают? Мне сказали перезвонить в скорую или в полицию при похожем случае, правда было пару лет назад.
DOL/CHIK
2
DOL/CHIK 18.05.2016 / 10:11 #
112 с мобильного очень быстро соединяют с оператором ,а там уже переводят на нужные службы
СадоводЪ
11
СадоводЪ 18.05.2016 / 10:12 #
Подливу не выдави пишет:Сообщение У этого человека с головой всё в порядке? Или номер скорой забыл?
Вот у него с головой полный порядок.
репейник
0
репейник 18.05.2016 / 10:24 #
Он же не НАТО позвонил, как Эрдоган 
Скрежет
3
Скрежет 18.05.2016 / 18:01 #
Подливу не выдави пишет:Сообщение У этого человека с головой всё в порядке? Или номер скорой забыл?

Как раз у него то с головой все в порядке. А у тебя как?
Чертова кукла
1
Чертова кукла 18.05.2016 / 18:10 #
Парень молодец. Вот так умирать будешь - никто не подойдет.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 18.05.2016 / 19:41 #
Офтопик:
Как всегда ньюсмейкер жжёт на НГ Новости.

"...Девушка лежала на улице без сознания, пока прохожий не вызвал полицию." (С)

Так и хочется продолжить: Но, как только он вызвал полицию, она пришла в себя и ушла.
Sidorkin
1
Sidorkin 18.05.2016 / 20:17 #
Чертова кукла пишет:Сообщение Парень молодец. Вот так умирать будешь - никто не подойдет.

нессы подойдут и скорую вызовут.
Бурзачило
9
Бурзачило 18.05.2016 / 20:24 #
Совсем зажрались, кто-то почти новую бабу выбросил.
ngr_157218
0
ngr_157218 18.05.2016 / 21:55 #
Под спайсом что ли была. Или правда черепно мозговая травма..подробностей как всегда нэма.
Rojo
0
Rojo 19.05.2016 / 07:16 #
:( это все диеты
Чертова кукла
0
Чертова кукла 08.09.2016 / 19:03 #
Болезни молодеют.
Usa
1
Usa 08.09.2016 / 19:05 #
Rojo пишет:Сообщение :( это все диеты

вегетарианка из соседней темы ;)