За оскорбление собутыльника девушка поплатилась жизнью
13.07 / 11:53
    
26
июля
18.05.2016 / 12:53

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка

Родные и знакомые ищут 25-летнего тюменца Михаила Гольверка. По словам близких, 16 мая молодой человек уехал на работу и не вернулся.

С просьбой о помощи к жителям города обратилась супруга Михаила. «Пожалуйста, помогите найти мужа. Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу. На лобовом стекле приклеена маленькая красная звезда. Есть предположения, что пропал вместе с другом Умаром Меджидовым. Телефоны выключены, никто из знакомых не знают где они могут быть. В последний раз мужа видели 16 мая в районе Технопарка около 19:30», — написала девушка в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» (сообщение отредактировано).

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка 2

Как рассказали редакции NashGorod.ru близкие Михаила, заявление о пропаже человека вчера было подано в один из отделов полиции. По данным УМВД по г. Тюмени, соответствующее обращение поступило вчера в 23.40 в 1 отдел полиции. В настоящее время правоохранители занимаются поисками.

Как сообщила супруга Михаила, пропавший тюменец вернулся домой. Благодарим всех тюменцев, проявивших интерес к новости.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
14
MARIAH   18.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мужчине на фото 25?
Сергей-115
9
Сергей-115   18.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фу таким быть как в описании и на фото

Просмотров: 5746 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей

 
 Комментарии  26  
MARIAH
14
MARIAH   18.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мужчине на фото 25?
zlay
0
zlay   18.05.2016 / 13:57   #    Ответить   
MARIAH, наверно опечатка...на вид 45 точно есть... 
Сергей-115
9
Сергей-115   18.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фу таким быть как в описании и на фото
Чертова кукла
0
Чертова кукла   18.05.2016 / 14:09   #    Ответить   
Я б за такого не пошла. Староват он для 25-ти.
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
низкий таз? наверное урал бампером утащил на отсыпку и тонер понятен в общем...
Близким терпения и скорейшего обнаружения!
Skylink
0
Skylink   18.05.2016 / 14:34   #    Ответить   
MARIAH пишет:Мужчине на фото 25?
если взглянуть на фото в ВК то там он на 25 тянет https://vk.com/id26782105 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   18.05.2016 / 14:34   #    Ответить   
1. Или замочили их вместе с Умаром Меджиевым, 2) Или они друг друга замочили по пьяне и один из них сбежал! Синеботы! И 3 версия  - загуляли
Эпля
0
Эпля   18.05.2016 / 14:40   #    Ответить   
Парами то редко пропадают, возможно тут что то нечисто.
Дай бог найдутся.
MARIAH
0
MARIAH   18.05.2016 / 14:44   #    Ответить   
Skylink, ясно. Тогда получается, неудачное фото для поисков разместили. Как его искать, если он на фото сам на себя не похож, да еще и большую часть фотографии жена занимает... :?
Tymenezz
0
Tymenezz   18.05.2016 / 14:52   #    Ответить   
Посмотрел фото по ссылке,на странице написано-заходил 17 минут назад 
MARIAH
2
MARIAH   18.05.2016 / 14:53   #    Ответить   
Tymenezz, может, жена пароль знает.
Deeper
0
Deeper   18.05.2016 / 15:59   #    Ответить   
С девушкой то все в порядке???
Приложение Нашгород
AVaLAnche
4
AVaLAnche   18.05.2016 / 16:11   #    Ответить   

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

optimistka
0
optimistka   18.05.2016 / 16:33   #    Ответить   
посмотрела фото по ссылка:там и правда  трудно выбрать фото для размещения. Очень надеюсь,что мужики просто забухали 
Ska3
4
Ska3   18.05.2016 / 16:47   #    Ответить   

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

 ну когда найдется - не забудьте еще штраф впаять...
zlay
1
zlay   18.05.2016 / 16:59   #    Ответить   
могли и нарваться на кого то...судя по машине и спутнику Умару,пареньки горячие на характер..дай бог чтоб нашлись и просто отхватили "люлей" от родственников...будем ждать хороших новостей...
а вообще часто стали молодые парни пропадать...
ukenlgorky
1
ukenlgorky   18.05.2016 / 18:02   #    Ответить   
надеюсь уехал в дагестан и не вернётся
 
monopolist
0
monopolist   18.05.2016 / 21:21   #    Ответить   
Если на фото жена, то я готов заменить ей пропажу! На время пропажи...
Бурзачило
1
Бурзачило   18.05.2016 / 21:26   #    Ответить   
Кто на фото Михаил Гольверк а кто Умар Меджидов?
ZarasA
0
ZarasA   18.05.2016 / 22:08   #    Ответить   
Точно такая же сегодня неслась по городу. Из открытого окна музыка орала на два квартала. внутри мужики похожие сидели. Номер даже разглядеть не успела. Только регион 89 запомнила.
Денница
1
Денница   19.05.2016 / 00:01   #    Ответить   
Skylink пишет:Сообщение если взглянуть на фото в ВК

то заходил он вчера.....
ищет пожарные ищет милиция.. ищут и не могут найти парня какого лет 20...
наверное в лес заехал на опущенном тазе и застрял... таз боится бросить.
или потерялся... заблудился лоб тонирован ниче не видно.
ищите на мероприятии
посвященном опущенным автомобилям в Челябинске.
Grunina
0
Grunina   19.05.2016 / 08:23   #    Ответить   
пишут что нашлись.живые.
Elena.Astahova.Razovaya
0
Elena.Astahova.Razovaya   19.05.2016 / 08:58   #    Ответить   
нашил их 
wdrug
0
wdrug   19.05.2016 / 10:42   #    Ответить   
что было то?
Ska3
1
Ska3   19.05.2016 / 11:43   #    Ответить   
darko, речь идет о нарушении ПДД, предусматривающем административную ответственность. Есть конечно дегенераты, которым на все пофиг, которым законы не писаны. В данном случае гражданка открыто заявила (признала), что ее муж нарушает ПДД.
femyda
0
femyda   19.05.2016 / 14:27   #    Ответить   

Человек нашелся, подробности здесь. Тема закрыта



Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Владимир Черток препятствует свершению правосудия над своим сыном
Владимир Черток препятствует свершению правосудия над своим сыном
Сегодня в 21:27
Замруководителя Ространснадзора Владимир Черток оказался участником скандала в авиационной сфере. Чиновник пытается остановить уголовный процесс, инициированный АО «Нордавиа — региональные авиалинии» в отношении его сына — Дмитрия Чертока — он обвиняется в мошенничестве.
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
Водолазам Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 24 июля, удалось достать из воды тело мужчины.
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
25.07 / 08:49
В Тюменской области полицейские раскрыли кражу старинной иконы.
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  6
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры