Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.05.2016 / 12:53
В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка

Родные и знакомые ищут 25-летнего тюменца Михаила Гольверка. По словам близких, 16 мая молодой человек уехал на работу и не вернулся.

С просьбой о помощи к жителям города обратилась супруга Михаила. «Пожалуйста, помогите найти мужа. Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу. На лобовом стекле приклеена маленькая красная звезда. Есть предположения, что пропал вместе с другом Умаром Меджидовым. Телефоны выключены, никто из знакомых не знают где они могут быть. В последний раз мужа видели 16 мая в районе Технопарка около 19:30», — написала девушка в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» (сообщение отредактировано).

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка 2

Как рассказали редакции NashGorod.ru близкие Михаила, заявление о пропаже человека вчера было подано в один из отделов полиции. По данным УМВД по г. Тюмени, соответствующее обращение поступило вчера в 23.40 в 1 отдел полиции. В настоящее время правоохранители занимаются поисками.

Как сообщила супруга Михаила, пропавший тюменец вернулся домой. Благодарим всех тюменцев, проявивших интерес к новости.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5840 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
MARIAH
14
MARIAH 18.05.2016 / 13:25 #
Мужчине на фото 25?
Сергей-115
9
Сергей-115 18.05.2016 / 14:03 #
Фу таким быть как в описании и на фото
Комментарии 26 Читать на форуме
MARIAH
14
MARIAH 18.05.2016 / 13:25 #
Мужчине на фото 25?
zlay
0
zlay 18.05.2016 / 13:57 #
MARIAH, наверно опечатка...на вид 45 точно есть... 
Сергей-115
9
Сергей-115 18.05.2016 / 14:03 #
Фу таким быть как в описании и на фото
Чертова кукла
0
Чертова кукла 18.05.2016 / 14:09 #
Я б за такого не пошла. Староват он для 25-ти.
badsanta
0
badsanta 18.05.2016 / 14:18 #
низкий таз? наверное урал бампером утащил на отсыпку и тонер понятен в общем...
Близким терпения и скорейшего обнаружения!
Skylink
0
Skylink 18.05.2016 / 14:34 #
MARIAH пишет:Мужчине на фото 25?
если взглянуть на фото в ВК то там он на 25 тянет https://vk.com/id26782105 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 18.05.2016 / 14:34 #
1. Или замочили их вместе с Умаром Меджиевым, 2) Или они друг друга замочили по пьяне и один из них сбежал! Синеботы! И 3 версия  - загуляли
Эпля
0
Эпля 18.05.2016 / 14:40 #
Парами то редко пропадают, возможно тут что то нечисто.
Дай бог найдутся.
MARIAH
0
MARIAH 18.05.2016 / 14:44 #
Skylink, ясно. Тогда получается, неудачное фото для поисков разместили. Как его искать, если он на фото сам на себя не похож, да еще и большую часть фотографии жена занимает... :?
Tymenezz
0
Tymenezz 18.05.2016 / 14:52 #
Посмотрел фото по ссылке,на странице написано-заходил 17 минут назад 
MARIAH
2
MARIAH 18.05.2016 / 14:53 #
Tymenezz, может, жена пароль знает.
Deeper
0
Deeper 18.05.2016 / 15:59 #
С девушкой то все в порядке???
Приложение Нашгород
AVaLAnche
4
AVaLAnche 18.05.2016 / 16:11 #

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

optimistka
0
optimistka 18.05.2016 / 16:33 #
посмотрела фото по ссылка:там и правда  трудно выбрать фото для размещения. Очень надеюсь,что мужики просто забухали 
Ska3
4
Ska3 18.05.2016 / 16:47 #

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

 ну когда найдется - не забудьте еще штраф впаять...
zlay
1
zlay 18.05.2016 / 16:59 #
могли и нарваться на кого то...судя по машине и спутнику Умару,пареньки горячие на характер..дай бог чтоб нашлись и просто отхватили "люлей" от родственников...будем ждать хороших новостей...
а вообще часто стали молодые парни пропадать...
ukenlgorky
1
ukenlgorky 18.05.2016 / 18:02 #
надеюсь уехал в дагестан и не вернётся
 
monopolist
0
monopolist 18.05.2016 / 21:21 #
Если на фото жена, то я готов заменить ей пропажу! На время пропажи...
Бурзачило
1
Бурзачило 18.05.2016 / 21:26 #
Кто на фото Михаил Гольверк а кто Умар Меджидов?
ZarasA
0
ZarasA 18.05.2016 / 22:08 #
Точно такая же сегодня неслась по городу. Из открытого окна музыка орала на два квартала. внутри мужики похожие сидели. Номер даже разглядеть не успела. Только регион 89 запомнила.
Денница
1
Денница 19.05.2016 / 00:01 #
Skylink пишет:Сообщение если взглянуть на фото в ВК

то заходил он вчера.....
ищет пожарные ищет милиция.. ищут и не могут найти парня какого лет 20...
наверное в лес заехал на опущенном тазе и застрял... таз боится бросить.
или потерялся... заблудился лоб тонирован ниче не видно.
ищите на мероприятии
посвященном опущенным автомобилям в Челябинске.
Grunina
0
Grunina 19.05.2016 / 08:23 #
пишут что нашлись.живые.
Elena.Astahova.Razovaya
0
Elena.Astahova.Razovaya 19.05.2016 / 08:58 #
нашил их 
wdrug
0
wdrug 19.05.2016 / 10:42 #
что было то?
Ska3
1
Ska3 19.05.2016 / 11:43 #
darko, речь идет о нарушении ПДД, предусматривающем административную ответственность. Есть конечно дегенераты, которым на все пофиг, которым законы не писаны. В данном случае гражданка открыто заявила (признала), что ее муж нарушает ПДД.
femyda
0
femyda 19.05.2016 / 14:27 #

Человек нашелся, подробности здесь. Тема закрыта