Тюменец в Омске проигрался в нарды, был бит палкой и остался без BMW  38
21.09 / 15:07
    
29
сентября
18.05 / 12:53

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка

Родные и знакомые ищут 25-летнего тюменца Михаила Гольверка. По словам близких, 16 мая молодой человек уехал на работу и не вернулся.

С просьбой о помощи к жителям города обратилась супруга Михаила. «Пожалуйста, помогите найти мужа. Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу. На лобовом стекле приклеена маленькая красная звезда. Есть предположения, что пропал вместе с другом Умаром Меджидовым. Телефоны выключены, никто из знакомых не знают где они могут быть. В последний раз мужа видели 16 мая в районе Технопарка около 19:30», — написала девушка в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» (сообщение отредактировано).

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка 2

Как рассказали редакции NashGorod.ru близкие Михаила, заявление о пропаже человека вчера было подано в один из отделов полиции. По данным УМВД по г. Тюмени, соответствующее обращение поступило вчера в 23.40 в 1 отдел полиции. В настоящее время правоохранители занимаются поисками.

Как сообщила супруга Михаила, пропавший тюменец вернулся домой. Благодарим всех тюменцев, проявивших интерес к новости.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
14
MARIAH   18.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мужчине на фото 25?
Сергей-115
9
Сергей-115   18.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фу таким быть как в описании и на фото

Просмотров: 5399 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
MARIAH
14
MARIAH   18.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мужчине на фото 25?
zlay
0
zlay   18.05.2016 / 13:57   #    Ответить   
MARIAH, наверно опечатка...на вид 45 точно есть... 
Сергей-115
9
Сергей-115   18.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фу таким быть как в описании и на фото
Чертова кукла
0
Чертова кукла   18.05.2016 / 14:09   #    Ответить   
Я б за такого не пошла. Староват он для 25-ти.
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
низкий таз? наверное урал бампером утащил на отсыпку и тонер понятен в общем...
Близким терпения и скорейшего обнаружения!
Skylink
0
Skylink   18.05.2016 / 14:34   #    Ответить   
MARIAH пишет:Мужчине на фото 25?
если взглянуть на фото в ВК то там он на 25 тянет https://vk.com/id26782105 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   18.05.2016 / 14:34   #    Ответить   
1. Или замочили их вместе с Умаром Меджиевым, 2) Или они друг друга замочили по пьяне и один из них сбежал! Синеботы! И 3 версия  - загуляли
Эпля
0
Эпля   18.05.2016 / 14:40   #    Ответить   
Парами то редко пропадают, возможно тут что то нечисто.
Дай бог найдутся.
MARIAH
0
MARIAH   18.05.2016 / 14:44   #    Ответить   
Skylink, ясно. Тогда получается, неудачное фото для поисков разместили. Как его искать, если он на фото сам на себя не похож, да еще и большую часть фотографии жена занимает... :?
Tymenezz
0
Tymenezz   18.05.2016 / 14:52   #    Ответить   
Посмотрел фото по ссылке,на странице написано-заходил 17 минут назад 
MARIAH
2
MARIAH   18.05.2016 / 14:53   #    Ответить   
Tymenezz, может, жена пароль знает.
Deeper
0
Deeper   18.05.2016 / 15:59   #    Ответить   
С девушкой то все в порядке???
Приложение Нашгород
AVaLAnche
4
AVaLAnche   18.05.2016 / 16:11   #    Ответить   

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

optimistka
0
optimistka   18.05.2016 / 16:33   #    Ответить   
посмотрела фото по ссылка:там и правда  трудно выбрать фото для размещения. Очень надеюсь,что мужики просто забухали 
Ska3
4
Ska3   18.05.2016 / 16:47   #    Ответить   

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

 ну когда найдется - не забудьте еще штраф впаять...
zlay
1
zlay   18.05.2016 / 16:59   #    Ответить   
могли и нарваться на кого то...судя по машине и спутнику Умару,пареньки горячие на характер..дай бог чтоб нашлись и просто отхватили "люлей" от родственников...будем ждать хороших новостей...
а вообще часто стали молодые парни пропадать...
ukenlgorky
1
ukenlgorky   18.05.2016 / 18:02   #    Ответить   
надеюсь уехал в дагестан и не вернётся
 
monopolist
0
monopolist   18.05.2016 / 21:21   #    Ответить   
Если на фото жена, то я готов заменить ей пропажу! На время пропажи...
Бурзачило
1
Бурзачило   18.05.2016 / 21:26   #    Ответить   
Кто на фото Михаил Гольверк а кто Умар Меджидов?
ZarasA
0
ZarasA   18.05.2016 / 22:08   #    Ответить   
Точно такая же сегодня неслась по городу. Из открытого окна музыка орала на два квартала. внутри мужики похожие сидели. Номер даже разглядеть не успела. Только регион 89 запомнила.
Денница
1
Денница   19.05.2016 / 00:01   #    Ответить   
Skylink пишет:Сообщение если взглянуть на фото в ВК

то заходил он вчера.....
ищет пожарные ищет милиция.. ищут и не могут найти парня какого лет 20...
наверное в лес заехал на опущенном тазе и застрял... таз боится бросить.
или потерялся... заблудился лоб тонирован ниче не видно.
ищите на мероприятии
посвященном опущенным автомобилям в Челябинске.
Grunina
0
Grunina   19.05.2016 / 08:23   #    Ответить   
пишут что нашлись.живые.
Elena.Astahova.Razovaya
0
Elena.Astahova.Razovaya   19.05.2016 / 08:58   #    Ответить   
нашил их 
wdrug
0
wdrug   19.05.2016 / 10:42   #    Ответить   
что было то?
Ska3
1
Ska3   19.05.2016 / 11:43   #    Ответить   
darko, речь идет о нарушении ПДД, предусматривающем административную ответственность. Есть конечно дегенераты, которым на все пофиг, которым законы не писаны. В данном случае гражданка открыто заявила (признала), что ее муж нарушает ПДД.
femyda
0
femyda   19.05.2016 / 14:27   #    Ответить   

Человек нашелся, подробности здесь. Тема закрыта



Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Осужден тюменец, устроивший пожар в общежитии на Энергетиков
Осужден тюменец, устроивший пожар в общежитии на Энергетиков  1
28.09 / 18:07
В Тюмени осужден мужчина, который после ссоры с женой устроил пожар в общежитии на улице Энергетиков. 32-летний Иван Ж. признан виновным по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога) и приговорен к реальному лишению свободы.
Любителя домашнего амфетамина отправили в колонию на 9 лет
Любителя домашнего амфетамина отправили в колонию на 9 лет  1
28.09 / 16:14
В Тюмени осужден 26-летний Сергей Шульженко, который готовил амфетамин в домашней лаборатории. Он признан виновным по ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ, совершенное в крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление, приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).
Под видом врача орудовал мошенник
Под видом врача орудовал мошенник
28.09 / 15:34
Мошенники разослали письмо с просьбой оказать финансовую помощь от имени тюменского врача. Неустановленные злоумышленники на днях взломали его электронную почту и отправили всем контактам сообщение о сборе средств на лечение племянницы.
На стройке жилого комплекса горел вагончик-бытовка
На стройке жилого комплекса горел вагончик-бытовка  1
28.09 / 14:07
На стройке жилого комплекса, расположенного в районе улицы Таврической в Тюмени, поздним вечером во вторник, 27 сентября, произошел пожар. Горел вагончик-бытовка.
Несчастный случай: на Харьковской упала из окна девушка
Несчастный случай: на Харьковской упала из окна девушка  4
28.09 / 10:28
Несчастный случай произошел на улице Харьковской в Тюмени. Там упала из окна девушка, она не выжила. Выяснять обстоятельства произошедшего предстоит следователям.
Наркомана выдал сильный запах конопли
Наркомана выдал сильный запах конопли  8
27.09 / 11:53
Тюменца обвиняют по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере). 19-летний Максим В. попался с коноплей сотрудникам ДПС.
По факту смерти задержанного в полиции возбуждено уголовное дело
По факту смерти задержанного в полиции возбуждено уголовное дело  2
26.09 / 17:16
Сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области возбудили уголовное дело, чтобы лучше разобраться в обстоятельствах происшествия, случившегося 22 сентября в помещении полиции на улице Тульской. Напомним, там скончался задержанный, к которому правоохранители вынуждены были применить силу.