В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного  13
14.08 / 17:19
    
19
августа
18.05.2016 / 12:53

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка

Родные и знакомые ищут 25-летнего тюменца Михаила Гольверка. По словам близких, 16 мая молодой человек уехал на работу и не вернулся.

С просьбой о помощи к жителям города обратилась супруга Михаила. «Пожалуйста, помогите найти мужа. Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу. На лобовом стекле приклеена маленькая красная звезда. Есть предположения, что пропал вместе с другом Умаром Меджидовым. Телефоны выключены, никто из знакомых не знают где они могут быть. В последний раз мужа видели 16 мая в районе Технопарка около 19:30», — написала девушка в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» (сообщение отредактировано).

В Тюмени ищут пропавшего Михаила Гольверка 2

Как рассказали редакции NashGorod.ru близкие Михаила, заявление о пропаже человека вчера было подано в один из отделов полиции. По данным УМВД по г. Тюмени, соответствующее обращение поступило вчера в 23.40 в 1 отдел полиции. В настоящее время правоохранители занимаются поисками.

Как сообщила супруга Михаила, пропавший тюменец вернулся домой. Благодарим всех тюменцев, проявивших интерес к новости.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
14
MARIAH   18.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мужчине на фото 25?
Сергей-115
9
Сергей-115   18.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фу таким быть как в описании и на фото

Просмотров: 5759 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей

 
 Комментарии  26  
MARIAH
14
MARIAH   18.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мужчине на фото 25?
zlay
0
zlay   18.05.2016 / 13:57   #    Ответить   
MARIAH, наверно опечатка...на вид 45 точно есть... 
Сергей-115
9
Сергей-115   18.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фу таким быть как в описании и на фото
Чертова кукла
0
Чертова кукла   18.05.2016 / 14:09   #    Ответить   
Я б за такого не пошла. Староват он для 25-ти.
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
низкий таз? наверное урал бампером утащил на отсыпку и тонер понятен в общем...
Близким терпения и скорейшего обнаружения!
Skylink
0
Skylink   18.05.2016 / 14:34   #    Ответить   
MARIAH пишет:Мужчине на фото 25?
если взглянуть на фото в ВК то там он на 25 тянет https://vk.com/id26782105 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   18.05.2016 / 14:34   #    Ответить   
1. Или замочили их вместе с Умаром Меджиевым, 2) Или они друг друга замочили по пьяне и один из них сбежал! Синеботы! И 3 версия  - загуляли
Эпля
0
Эпля   18.05.2016 / 14:40   #    Ответить   
Парами то редко пропадают, возможно тут что то нечисто.
Дай бог найдутся.
MARIAH
0
MARIAH   18.05.2016 / 14:44   #    Ответить   
Skylink, ясно. Тогда получается, неудачное фото для поисков разместили. Как его искать, если он на фото сам на себя не похож, да еще и большую часть фотографии жена занимает... :?
Tymenezz
0
Tymenezz   18.05.2016 / 14:52   #    Ответить   
Посмотрел фото по ссылке,на странице написано-заходил 17 минут назад 
MARIAH
2
MARIAH   18.05.2016 / 14:53   #    Ответить   
Tymenezz, может, жена пароль знает.
Deeper
0
Deeper   18.05.2016 / 15:59   #    Ответить   
С девушкой то все в порядке???
Приложение Нашгород
AVaLAnche
4
AVaLAnche   18.05.2016 / 16:11   #    Ответить   

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

optimistka
0
optimistka   18.05.2016 / 16:33   #    Ответить   
посмотрела фото по ссылка:там и правда  трудно выбрать фото для размещения. Очень надеюсь,что мужики просто забухали 
Ska3
4
Ska3   18.05.2016 / 16:47   #    Ответить   

Ездит на белом заниженном автомобиле Lada, тонировка идёт по кругу

 ну когда найдется - не забудьте еще штраф впаять...
zlay
1
zlay   18.05.2016 / 16:59   #    Ответить   
могли и нарваться на кого то...судя по машине и спутнику Умару,пареньки горячие на характер..дай бог чтоб нашлись и просто отхватили "люлей" от родственников...будем ждать хороших новостей...
а вообще часто стали молодые парни пропадать...
ukenlgorky
1
ukenlgorky   18.05.2016 / 18:02   #    Ответить   
надеюсь уехал в дагестан и не вернётся
 
monopolist
0
monopolist   18.05.2016 / 21:21   #    Ответить   
Если на фото жена, то я готов заменить ей пропажу! На время пропажи...
Бурзачило
1
Бурзачило   18.05.2016 / 21:26   #    Ответить   
Кто на фото Михаил Гольверк а кто Умар Меджидов?
ZarasA
0
ZarasA   18.05.2016 / 22:08   #    Ответить   
Точно такая же сегодня неслась по городу. Из открытого окна музыка орала на два квартала. внутри мужики похожие сидели. Номер даже разглядеть не успела. Только регион 89 запомнила.
Денница
1
Денница   19.05.2016 / 00:01   #    Ответить   
Skylink пишет:Сообщение если взглянуть на фото в ВК

то заходил он вчера.....
ищет пожарные ищет милиция.. ищут и не могут найти парня какого лет 20...
наверное в лес заехал на опущенном тазе и застрял... таз боится бросить.
или потерялся... заблудился лоб тонирован ниче не видно.
ищите на мероприятии
посвященном опущенным автомобилям в Челябинске.
Grunina
0
Grunina   19.05.2016 / 08:23   #    Ответить   
пишут что нашлись.живые.
Elena.Astahova.Razovaya
0
Elena.Astahova.Razovaya   19.05.2016 / 08:58   #    Ответить   
нашил их 
wdrug
0
wdrug   19.05.2016 / 10:42   #    Ответить   
что было то?
Ska3
1
Ska3   19.05.2016 / 11:43   #    Ответить   
darko, речь идет о нарушении ПДД, предусматривающем административную ответственность. Есть конечно дегенераты, которым на все пофиг, которым законы не писаны. В данном случае гражданка открыто заявила (признала), что ее муж нарушает ПДД.
femyda
0
femyda   19.05.2016 / 14:27   #    Ответить   

Человек нашелся, подробности здесь. Тема закрыта



Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  3
Сегодня в 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
Сегодня в 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Сегодня в 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  3
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2