Следователи установили личность тюменца, которого нашли висящим на дереве
13.09 / 10:14
    
21
сентября
19.05.2016 / 11:32

Пропавший тюменец Михаил Гольверк вернулся домой

Пропавший тюменец Михаил Гольверк вернулся домой

В Тюмени установлено местонахождение без вести пропавшего молодого человека. Михаил Гольверк, ранее объявленный в розыск по заявлению родных, вернулся домой.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, поздним вечером 17 мая в отдел полиции № 1 поступило заявление о без вести пропавшем жителе областного центра 1990 года рождения. Молодой человек ушел из дома утром и не выходил на связь с родственниками.

Ориентировка на разыскиваемого была немедленно передана всем экипажам ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Оперативники уголовного розыска установили многочисленных друзей и знакомых пропавшего, опросили его родственников.

Накануне вечером молодой человек сам вернулся домой, объяснив что все это время отдыхал со знакомым, никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.

Стражи правопорядка обращаются к жителям областного центра: не заставляйте волноваться своих близких, предупреждайте родственников о том, куда Вы идете и сообщайте о том, что задерживаетесь.

Полицейские напоминают: «Устаревший стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении трех суток, не достоверен».

Как только у Вас появилось малейшее подозрение о пропаже человека, если он не выходит на связь, немедленно обращайтесь в полицию, тем более, если это несовершеннолетний. Стражи правопорядка незамедлительно приступят к комплексу поисковых мероприятий. Телефон дежурной части УМВД России по городу Тюмени 291–600 или 02, также в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799–855.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
10
Денница   19.05.2016 / 12:23   #    Ответить   
в деле все странно и непонятно. Зачем уходить от жены (тем более если жена на фото - такая красивая!) чтобы отдохнуть со знакомым, причем несколько дней подряд чем они там занимались?... ВАЗ - опущенный, в тонировке. его наказали или он дальше гоняет против правил? Что с взысканием убытков причиненных полиции в связи с перебрасыванием сил впустую на поиск данного гражданина? (а ведь могли +1 жулика поймать!).
кипишу навели - статью нарисовали. Также надо установить чиновника который в случившемся виноват ( по аналогии громких ситуаций).
Grunina
7
Grunina   19.05.2016 / 12:56   #    Ответить   
да уж...валить ей от него надо.не ценит

Просмотров: 4830 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей

 
 Комментарии  43  
akol70
5
akol70   19.05.2016 / 12:14   #    Ответить   
Какая красивая девушка ! Обьявите Её розыск !
Капитан72
0
Капитан72   19.05.2016 / 12:15   #    Ответить   
Казнить нельзя помиловать!
Ska3
1
Ska3   19.05.2016 / 12:21   #    Ответить   
Жену его жалко, из ситуации сразу видно, как кто к кому относится...
Денница
10
Денница   19.05.2016 / 12:23   #    Ответить   
в деле все странно и непонятно. Зачем уходить от жены (тем более если жена на фото - такая красивая!) чтобы отдохнуть со знакомым, причем несколько дней подряд чем они там занимались?... ВАЗ - опущенный, в тонировке. его наказали или он дальше гоняет против правил? Что с взысканием убытков причиненных полиции в связи с перебрасыванием сил впустую на поиск данного гражданина? (а ведь могли +1 жулика поймать!).
кипишу навели - статью нарисовали. Также надо установить чиновника который в случившемся виноват ( по аналогии громких ситуаций).
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Огромный респект стражам правопорядка! Не кивают на то, что люди сами находятся, и призывают не ждать трёх суток. Настоящие Стражи!
badsanta
3
badsanta   19.05.2016 / 12:43   #    Ответить   
просто накрыло пацанов, угорели за темными стеклами, низколетящего таза, своя атмосфера, нам не понять
Grunina
7
Grunina   19.05.2016 / 12:56   #    Ответить   
да уж...валить ей от него надо.не ценит
ASA
2
ASA   19.05.2016 / 13:14   #    Ответить   
Охреневаю от комментаторов! Вы все только судить горазды, тогда как понятия не имеете о том, что происходит в этой семье. А вдруг она его пилит каждый день по поводу и без? Да вы бы сами от такой при первой же возможности сбежали куда подальше, дабы отдохнуть от скандалов и т.д. То, что девушка красива внешне, еще не гарантирует, что у нее и душа такая же. 
Пусть они лучше сами разберутся. Не судите, да не судимы будете. 
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 13:17   #    Ответить   
ASA, мужчины так не поступают. Скажи и уйди. А родственники и форумчане переживают, полиция силы и время на поиски тратит.
ASA
0
ASA   19.05.2016 / 13:19   #    Ответить   
ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме? 
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 13:20   #    Ответить   
Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь..
ASA
1
ASA   19.05.2016 / 13:27   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь..

Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:29   #    Ответить   
Я все ждал, когда начнут оценивать пару с внешней точки зрения. "Что делать будем? Завидовать будем." (С) И.В. Сталин. :D


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ASA пишет:Сообщение
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь
Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
Прежде, чем делать резкие заявления, вы определитесь, кто такие друзья. И друзья ли они вам.
ZarasA
2
ZarasA   19.05.2016 / 13:37   #    Ответить   
ASA пишет:Сообщение
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь
Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
У меня не мужчины. а муж. "Бегут" ко мне не подходит - с одним живу. Дай, Бог, каждому столько и так жить.:). И у нас в семье не принято шариться, где попало, чтоб родственники искали и в полицию заявляли.
ASA
0
ASA   19.05.2016 / 13:42   #    Ответить   
СадоводЪ,  запомните одну правду жизни: от хорошей жизни обычно не бегут. 
ZarasA, сужу о вас по вашим же комментариям. Ничего личного. 
СадоводЪ
5
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:43   #    Ответить   
Новость, кстати, доставляет.
"Хроники Гольверка". :D:D:D

"Всем известный Михаил Гольверк почтил своим присутствием супругу, чем опроверг слухи о своей скоропостижной кончине. После чего отбыл в общество".
Губернские ведомости.


Добавлено спустя 50 секунд:
ASA пишет:СообщениеСадоводЪ, запомните одну правду жизни
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   19.05.2016 / 13:44   #    Ответить   
ASA пишет:Сообщение ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме? 

А может он просто Прих....л????
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
ASA пишет:СообщениеZarasA, сужу о вас по вашим же комментариям.
ZarasA, ахмаг ? :D:D:D:D:D


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ASA пишет:СообщениеА вдруг она его пилит каждый день по поводу и без?
Женщина - это нежное, ранимое и послушное создание.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Как ты так живешь? пишет:Сообщение
ASA пишет:Сообщение ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме?
А может он просто Прих....л????
Тоже акститесь. У него вполне могут быть дела. Если всегда есть кому позаботиться о супруге, то ни какого криминала в этом нет. Но, судя по обращению в полицию, к ней ни кто не приехал, не перезвонил, чтобы успокоить.
ZarasA
0
ZarasA   19.05.2016 / 13:51   #    Ответить   
Как ты так живешь?, СадоводЪ, что-то от обсуждений голову у меня снесло. Я ваши последние комменты не могу понять:
Прих....л????

ахмаг ?


ASA
0
ASA   19.05.2016 / 13:51   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Женщина - это нежное, ранимое и послушное создание.


Только когда ей это выгодно. А так, часто похуже мужчин себя ведут.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:53   #    Ответить   
ZarasA, ну, человек просто не понимает. :)
ZarasA
0
ZarasA   19.05.2016 / 13:54   #    Ответить   
Мне вообще непонятно, как в век мобильных телефонов можно заставлять переживать близких людей.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:57   #    Ответить   
ASA пишет:СообщениеТолько когда ей это выгодно.
Ну-ну, хотя "Едем даз сайне". Женщина не деловой партнер, женщина это женщина. Позволь женщине расслабиться, и она будет беспокоиться только о твоём здоровье. ;)


Добавлено спустя 47 секунд:
ZarasA пишет:Сообщение Мне вообще непонятно, как в век мобильных телефонов можно заставлять переживать близких людей.
Всякое бывает. Но опять-же, не она должна искать, а друзья поднять на уши весь город с окрестностями.
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
СадоводЪ, судя по машине, в которой он катался, друзья ещё те.
Ska3
4
Ska3   19.05.2016 / 14:48   #    Ответить   
ASA пишет:СадоводЪ, запомните одну правду жизни: от хорошей жизни обычно не бегут
по-вашему выходит, чуть что не так - виновата жена, а "сам дебил" априори быть не может. Алкаш или нарик, пошел забухал, пропал, а виновата жена, да? если у человека ума нет, то и не прибавится 
evglan
4
evglan   19.05.2016 / 14:54   #    Ответить   
Офтопик:
1990 года? Судя по фото 1890 или у меня с глазами не то? Какой то пожилой человек с красивой девушкой...
Джам
0
Джам   19.05.2016 / 15:06   #    Ответить   
ЗБХЛ, поскольку...:death::D
AVaLAnche
4
AVaLAnche   19.05.2016 / 15:23   #    Ответить   
Судя по комментариям, пользователи НГР не одобряют возвращение г-на (возможны варианты в расшифровке) Гольверка в ячейку общества  Если честно, то я, судя о г-не по описанию со слов супруги, на стороне комментаторов 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 15:48   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщениесудя о г-не по описанию со слов супруги
А если быть честным, то по фото супруги? :D:D:D


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
evglan пишет:Сообщение
Офтопик: 1990 года? Судя по фото 1890 или у меня с глазами не то? Какой то пожилой человек с красивой девушкой...
Где-то вконтактовская ссылка была. Судя по глазам на фото, девочка поумнее супруга будет. Скорее всего, не зря бурю поднимала.
badsanta
0
badsanta   19.05.2016 / 15:50   #    Ответить   
ZarasA, так было бы все просто - сказал ушел, есть гражданки от которых как от клеща.... :facepalm: :crazy:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 16:35   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение ZarasA, так было бы все просто - сказал ушел, есть гражданки от которых как от клеща.... :facepalm: :crazy:
:D:D:D
Какая отличная возможность для домашнего садизма.
:D:D:D
Ska3
0
Ska3   19.05.2016 / 16:43   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.
ценители БДСМа оценили бы  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 17:02   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.
ценители БДСМа оценили бы
Да ты гений! :cool2::cool2::cool2: *ушел подсчитывать бабло*
badsanta
0
badsanta   19.05.2016 / 17:15   #    Ответить   
СадоводЪ, :-[ да, но мораль таки страдает, особенно опосля :death:
nuclearbear
1
nuclearbear   19.05.2016 / 17:55   #    Ответить   
Что-за фото непонятное? Тот 45-летний мужик - это и есть пропавший Михаил 90-го года? 
Денница
1
Денница   19.05.2016 / 17:59   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.

ценители БДСМа оценили бы
 

Кстати да! Ему все таки всыпали? на горох поставили?



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

мать Гольверка не выгнали часом с работы? а то ишь вон чё воспитала. от жены убежал с человеком одного пола, из машины выкинул пружины и всю затонировал! Родителей срочно к ответу!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   19.05.2016 / 19:36   #    Ответить   
Красивая у мужика дочка!
no matter
4
no matter   19.05.2016 / 19:43   #    Ответить   
Да что тут сказать: хорошо девушка пропиарилась! :) Непременно ждем, когда Михаил Гольверк снова уйдет из дома, чтобы посмотреть ее свежие фотки :cool2:
51130.jpg
Noah
2
Noah   19.05.2016 / 22:17   #    Ответить   
Похож на Серегу Белоголовцева. Но Серега лучше выглядит (в свои 52 года)
Изображение
AVaLAnche
2
AVaLAnche   19.05.2016 / 23:28   #    Ответить   
Noah, зачем вот хорошего актера таким сравнением оскорблять?  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.05.2016 / 07:04   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.

ценители БДСМа оценили бы
 

Кстати да! Ему все таки всыпали? на горох поставили?



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

мать Гольверка не выгнали часом с работы? а то ишь вон чё воспитала. от жены убежал с человеком одного пола, из машины выкинул пружины и всю затонировал! Родителей срочно к ответу!


Вообще-то я про "липучих" женщин и моделях поведения.
Ну а если парень ввязался в скандал и его Мама имеет рычаги воздействия на следствие и СМИ, то да, надо лишать.
Anonymous
5
Kotel72   20.05.2016 / 18:13   #    Ответить   
Да сразу было понятно, что небольшого ума человек...
Опущенное авто, тонированный...
Забухал, пришел...

Если бы не вернулся, вряд ли общество что-то особо потеряло...
epradedov
1
epradedov   22.05.2016 / 13:30   #    Ответить   
Давайте, не будем давать данной паре советов личного характера. Надеюсь, у них все будет хорошо. Спасибо всем, проявившим интерес к новости. Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Сегодня в 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  2
Сегодня в 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57