Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
    
27
июня
19.05.2016 / 11:32

Пропавший тюменец Михаил Гольверк вернулся домой

Пропавший тюменец Михаил Гольверк вернулся домой

В Тюмени установлено местонахождение без вести пропавшего молодого человека. Михаил Гольверк, ранее объявленный в розыск по заявлению родных, вернулся домой.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, поздним вечером 17 мая в отдел полиции № 1 поступило заявление о без вести пропавшем жителе областного центра 1990 года рождения. Молодой человек ушел из дома утром и не выходил на связь с родственниками.

Ориентировка на разыскиваемого была немедленно передана всем экипажам ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Оперативники уголовного розыска установили многочисленных друзей и знакомых пропавшего, опросили его родственников.

Накануне вечером молодой человек сам вернулся домой, объяснив что все это время отдыхал со знакомым, никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.

Стражи правопорядка обращаются к жителям областного центра: не заставляйте волноваться своих близких, предупреждайте родственников о том, куда Вы идете и сообщайте о том, что задерживаетесь.

Полицейские напоминают: «Устаревший стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении трех суток, не достоверен».

Как только у Вас появилось малейшее подозрение о пропаже человека, если он не выходит на связь, немедленно обращайтесь в полицию, тем более, если это несовершеннолетний. Стражи правопорядка незамедлительно приступят к комплексу поисковых мероприятий. Телефон дежурной части УМВД России по городу Тюмени 291–600 или 02, также в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799–855.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
10
Денница   19.05.2016 / 12:23   #    Ответить   
в деле все странно и непонятно. Зачем уходить от жены (тем более если жена на фото - такая красивая!) чтобы отдохнуть со знакомым, причем несколько дней подряд чем они там занимались?... ВАЗ - опущенный, в тонировке. его наказали или он дальше гоняет против правил? Что с взысканием убытков причиненных полиции в связи с перебрасыванием сил впустую на поиск данного гражданина? (а ведь могли +1 жулика поймать!).
кипишу навели - статью нарисовали. Также надо установить чиновника который в случившемся виноват ( по аналогии громких ситуаций).
Grunina
7
Grunina   19.05.2016 / 12:56   #    Ответить   
да уж...валить ей от него надо.не ценит

Просмотров: 4743 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей

 
 Комментарии  43  
akol70
5
akol70   19.05.2016 / 12:14   #    Ответить   
Какая красивая девушка ! Обьявите Её розыск !
Капитан72
0
Капитан72   19.05.2016 / 12:15   #    Ответить   
Казнить нельзя помиловать!
Ska3
1
Ska3   19.05.2016 / 12:21   #    Ответить   
Жену его жалко, из ситуации сразу видно, как кто к кому относится...
Денница
10
Денница   19.05.2016 / 12:23   #    Ответить   
в деле все странно и непонятно. Зачем уходить от жены (тем более если жена на фото - такая красивая!) чтобы отдохнуть со знакомым, причем несколько дней подряд чем они там занимались?... ВАЗ - опущенный, в тонировке. его наказали или он дальше гоняет против правил? Что с взысканием убытков причиненных полиции в связи с перебрасыванием сил впустую на поиск данного гражданина? (а ведь могли +1 жулика поймать!).
кипишу навели - статью нарисовали. Также надо установить чиновника который в случившемся виноват ( по аналогии громких ситуаций).
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 12:25   #    Ответить   
Огромный респект стражам правопорядка! Не кивают на то, что люди сами находятся, и призывают не ждать трёх суток. Настоящие Стражи!
badsanta
3
badsanta   19.05.2016 / 12:43   #    Ответить   
просто накрыло пацанов, угорели за темными стеклами, низколетящего таза, своя атмосфера, нам не понять
Grunina
7
Grunina   19.05.2016 / 12:56   #    Ответить   
да уж...валить ей от него надо.не ценит
ASA
2
ASA   19.05.2016 / 13:14   #    Ответить   
Охреневаю от комментаторов! Вы все только судить горазды, тогда как понятия не имеете о том, что происходит в этой семье. А вдруг она его пилит каждый день по поводу и без? Да вы бы сами от такой при первой же возможности сбежали куда подальше, дабы отдохнуть от скандалов и т.д. То, что девушка красива внешне, еще не гарантирует, что у нее и душа такая же. 
Пусть они лучше сами разберутся. Не судите, да не судимы будете. 
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 13:17   #    Ответить   
ASA, мужчины так не поступают. Скажи и уйди. А родственники и форумчане переживают, полиция силы и время на поиски тратит.
ASA
0
ASA   19.05.2016 / 13:19   #    Ответить   
ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме? 
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 13:20   #    Ответить   
Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь..
ASA
1
ASA   19.05.2016 / 13:27   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь..

Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:29   #    Ответить   
Я все ждал, когда начнут оценивать пару с внешней точки зрения. "Что делать будем? Завидовать будем." (С) И.В. Сталин. :D


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ASA пишет:Сообщение
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь
Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
Прежде, чем делать резкие заявления, вы определитесь, кто такие друзья. И друзья ли они вам.
ZarasA
2
ZarasA   19.05.2016 / 13:37   #    Ответить   
ASA пишет:Сообщение
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь
Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
У меня не мужчины. а муж. "Бегут" ко мне не подходит - с одним живу. Дай, Бог, каждому столько и так жить.:). И у нас в семье не принято шариться, где попало, чтоб родственники искали и в полицию заявляли.
ASA
0
ASA   19.05.2016 / 13:42   #    Ответить   
СадоводЪ,  запомните одну правду жизни: от хорошей жизни обычно не бегут. 
ZarasA, сужу о вас по вашим же комментариям. Ничего личного. 
СадоводЪ
5
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:43   #    Ответить   
Новость, кстати, доставляет.
"Хроники Гольверка". :D:D:D

"Всем известный Михаил Гольверк почтил своим присутствием супругу, чем опроверг слухи о своей скоропостижной кончине. После чего отбыл в общество".
Губернские ведомости.


Добавлено спустя 50 секунд:
ASA пишет:СообщениеСадоводЪ, запомните одну правду жизни
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   19.05.2016 / 13:44   #    Ответить   
ASA пишет:Сообщение ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме? 

А может он просто Прих....л????
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
ASA пишет:СообщениеZarasA, сужу о вас по вашим же комментариям.
ZarasA, ахмаг ? :D:D:D:D:D


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ASA пишет:СообщениеА вдруг она его пилит каждый день по поводу и без?
Женщина - это нежное, ранимое и послушное создание.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Как ты так живешь? пишет:Сообщение
ASA пишет:Сообщение ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме?
А может он просто Прих....л????
Тоже акститесь. У него вполне могут быть дела. Если всегда есть кому позаботиться о супруге, то ни какого криминала в этом нет. Но, судя по обращению в полицию, к ней ни кто не приехал, не перезвонил, чтобы успокоить.
ZarasA
0
ZarasA   19.05.2016 / 13:51   #    Ответить   
Как ты так живешь?, СадоводЪ, что-то от обсуждений голову у меня снесло. Я ваши последние комменты не могу понять:
Прих....л????

ахмаг ?


ASA
0
ASA   19.05.2016 / 13:51   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Женщина - это нежное, ранимое и послушное создание.


Только когда ей это выгодно. А так, часто похуже мужчин себя ведут.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:53   #    Ответить   
ZarasA, ну, человек просто не понимает. :)
ZarasA
0
ZarasA   19.05.2016 / 13:54   #    Ответить   
Мне вообще непонятно, как в век мобильных телефонов можно заставлять переживать близких людей.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:57   #    Ответить   
ASA пишет:СообщениеТолько когда ей это выгодно.
Ну-ну, хотя "Едем даз сайне". Женщина не деловой партнер, женщина это женщина. Позволь женщине расслабиться, и она будет беспокоиться только о твоём здоровье. ;)


Добавлено спустя 47 секунд:
ZarasA пишет:Сообщение Мне вообще непонятно, как в век мобильных телефонов можно заставлять переживать близких людей.
Всякое бывает. Но опять-же, не она должна искать, а друзья поднять на уши весь город с окрестностями.
ZarasA
1
ZarasA   19.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
СадоводЪ, судя по машине, в которой он катался, друзья ещё те.
Ska3
4
Ska3   19.05.2016 / 14:48   #    Ответить   
ASA пишет:СадоводЪ, запомните одну правду жизни: от хорошей жизни обычно не бегут
по-вашему выходит, чуть что не так - виновата жена, а "сам дебил" априори быть не может. Алкаш или нарик, пошел забухал, пропал, а виновата жена, да? если у человека ума нет, то и не прибавится 
evglan
4
evglan   19.05.2016 / 14:54   #    Ответить   
Офтопик:
1990 года? Судя по фото 1890 или у меня с глазами не то? Какой то пожилой человек с красивой девушкой...
Джам
0
Джам   19.05.2016 / 15:06   #    Ответить   
ЗБХЛ, поскольку...:death::D
AVaLAnche
4
AVaLAnche   19.05.2016 / 15:23   #    Ответить   
Судя по комментариям, пользователи НГР не одобряют возвращение г-на (возможны варианты в расшифровке) Гольверка в ячейку общества  Если честно, то я, судя о г-не по описанию со слов супруги, на стороне комментаторов 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 15:48   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщениесудя о г-не по описанию со слов супруги
А если быть честным, то по фото супруги? :D:D:D


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
evglan пишет:Сообщение
Офтопик: 1990 года? Судя по фото 1890 или у меня с глазами не то? Какой то пожилой человек с красивой девушкой...
Где-то вконтактовская ссылка была. Судя по глазам на фото, девочка поумнее супруга будет. Скорее всего, не зря бурю поднимала.
badsanta
0
badsanta   19.05.2016 / 15:50   #    Ответить   
ZarasA, так было бы все просто - сказал ушел, есть гражданки от которых как от клеща.... :facepalm: :crazy:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 16:35   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение ZarasA, так было бы все просто - сказал ушел, есть гражданки от которых как от клеща.... :facepalm: :crazy:
:D:D:D
Какая отличная возможность для домашнего садизма.
:D:D:D
Ska3
0
Ska3   19.05.2016 / 16:43   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.
ценители БДСМа оценили бы  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 17:02   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.
ценители БДСМа оценили бы
Да ты гений! :cool2::cool2::cool2: *ушел подсчитывать бабло*
badsanta
0
badsanta   19.05.2016 / 17:15   #    Ответить   
СадоводЪ, :-[ да, но мораль таки страдает, особенно опосля :death:
nuclearbear
1
nuclearbear   19.05.2016 / 17:55   #    Ответить   
Что-за фото непонятное? Тот 45-летний мужик - это и есть пропавший Михаил 90-го года? 
Денница
1
Денница   19.05.2016 / 17:59   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.

ценители БДСМа оценили бы
 

Кстати да! Ему все таки всыпали? на горох поставили?



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

мать Гольверка не выгнали часом с работы? а то ишь вон чё воспитала. от жены убежал с человеком одного пола, из машины выкинул пружины и всю затонировал! Родителей срочно к ответу!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   19.05.2016 / 19:36   #    Ответить   
Красивая у мужика дочка!
no matter
4
no matter   19.05.2016 / 19:43   #    Ответить   
Да что тут сказать: хорошо девушка пропиарилась! :) Непременно ждем, когда Михаил Гольверк снова уйдет из дома, чтобы посмотреть ее свежие фотки :cool2:
51130.jpg
Noah
2
Noah   19.05.2016 / 22:17   #    Ответить   
Похож на Серегу Белоголовцева. Но Серега лучше выглядит (в свои 52 года)
Изображение
AVaLAnche
2
AVaLAnche   19.05.2016 / 23:28   #    Ответить   
Noah, зачем вот хорошего актера таким сравнением оскорблять?  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.05.2016 / 07:04   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.

ценители БДСМа оценили бы
 

Кстати да! Ему все таки всыпали? на горох поставили?



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

мать Гольверка не выгнали часом с работы? а то ишь вон чё воспитала. от жены убежал с человеком одного пола, из машины выкинул пружины и всю затонировал! Родителей срочно к ответу!


Вообще-то я про "липучих" женщин и моделях поведения.
Ну а если парень ввязался в скандал и его Мама имеет рычаги воздействия на следствие и СМИ, то да, надо лишать.
Kotel72
5
Kotel72   20.05.2016 / 18:13   #    Ответить   
Да сразу было понятно, что небольшого ума человек...
Опущенное авто, тонированный...
Забухал, пришел...

Если бы не вернулся, вряд ли общество что-то особо потеряло...
epradedov
1
epradedov   22.05.2016 / 13:30   #    Ответить   
Давайте, не будем давать данной паре советов личного характера. Надеюсь, у них все будет хорошо. Спасибо всем, проявившим интерес к новости. Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  2
Сегодня в 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  3
Сегодня в 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Сегодня в 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2