Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6955
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6688
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.05.2016 / 11:32
Пропавший тюменец Михаил Гольверк вернулся домой

В Тюмени установлено местонахождение без вести пропавшего молодого человека. Михаил Гольверк, ранее объявленный в розыск по заявлению родных, вернулся домой.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, поздним вечером 17 мая в отдел полиции № 1 поступило заявление о без вести пропавшем жителе областного центра 1990 года рождения. Молодой человек ушел из дома утром и не выходил на связь с родственниками.

Ориентировка на разыскиваемого была немедленно передана всем экипажам ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Оперативники уголовного розыска установили многочисленных друзей и знакомых пропавшего, опросили его родственников.

Накануне вечером молодой человек сам вернулся домой, объяснив что все это время отдыхал со знакомым, никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.

Стражи правопорядка обращаются к жителям областного центра: не заставляйте волноваться своих близких, предупреждайте родственников о том, куда Вы идете и сообщайте о том, что задерживаетесь.

Полицейские напоминают: «Устаревший стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении трех суток, не достоверен».

Как только у Вас появилось малейшее подозрение о пропаже человека, если он не выходит на связь, немедленно обращайтесь в полицию, тем более, если это несовершеннолетний. Стражи правопорядка незамедлительно приступят к комплексу поисковых мероприятий. Телефон дежурной части УМВД России по городу Тюмени 291–600 или 02, также в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4859 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Денница
10
Денница 19.05.2016 / 12:23 #
в деле все странно и непонятно. Зачем уходить от жены (тем более если жена на фото - такая красивая!) чтобы отдохнуть со знакомым, причем несколько дней подряд чем они там занимались?... ВАЗ - опущенный, в тонировке. его наказали или он дальше гоняет против правил? Что с взысканием убытков причиненных полиции в связи с перебрасыванием сил впустую на поиск данного гражданина? (а ведь могли +1 жулика поймать!).
кипишу навели - статью нарисовали. Также надо установить чиновника который в случившемся виноват ( по аналогии громких ситуаций).
Grunina
7
Grunina 19.05.2016 / 12:56 #
да уж...валить ей от него надо.не ценит
Комментарии 43 Читать на форуме
akol70
5
akol70 19.05.2016 / 12:14 #
Какая красивая девушка ! Обьявите Её розыск !
Капитан72
0
Капитан72 19.05.2016 / 12:15 #
Казнить нельзя помиловать!
Ska3
1
Ska3 19.05.2016 / 12:21 #
Жену его жалко, из ситуации сразу видно, как кто к кому относится...
Денница
10
Денница 19.05.2016 / 12:23 #
в деле все странно и непонятно. Зачем уходить от жены (тем более если жена на фото - такая красивая!) чтобы отдохнуть со знакомым, причем несколько дней подряд чем они там занимались?... ВАЗ - опущенный, в тонировке. его наказали или он дальше гоняет против правил? Что с взысканием убытков причиненных полиции в связи с перебрасыванием сил впустую на поиск данного гражданина? (а ведь могли +1 жулика поймать!).
кипишу навели - статью нарисовали. Также надо установить чиновника который в случившемся виноват ( по аналогии громких ситуаций).
ZarasA
1
ZarasA 19.05.2016 / 12:25 #
Огромный респект стражам правопорядка! Не кивают на то, что люди сами находятся, и призывают не ждать трёх суток. Настоящие Стражи!
badsanta
3
badsanta 19.05.2016 / 12:43 #
просто накрыло пацанов, угорели за темными стеклами, низколетящего таза, своя атмосфера, нам не понять
Grunina
7
Grunina 19.05.2016 / 12:56 #
да уж...валить ей от него надо.не ценит
ASA
2
ASA 19.05.2016 / 13:14 #
Охреневаю от комментаторов! Вы все только судить горазды, тогда как понятия не имеете о том, что происходит в этой семье. А вдруг она его пилит каждый день по поводу и без? Да вы бы сами от такой при первой же возможности сбежали куда подальше, дабы отдохнуть от скандалов и т.д. То, что девушка красива внешне, еще не гарантирует, что у нее и душа такая же. 
Пусть они лучше сами разберутся. Не судите, да не судимы будете. 
ZarasA
1
ZarasA 19.05.2016 / 13:17 #
ASA, мужчины так не поступают. Скажи и уйди. А родственники и форумчане переживают, полиция силы и время на поиски тратит.
ASA
0
ASA 19.05.2016 / 13:19 #
ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме? 
ZarasA
1
ZarasA 19.05.2016 / 13:20 #
Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь..
ASA
1
ASA 19.05.2016 / 13:27 #
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь..

Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 19.05.2016 / 13:29 #
Я все ждал, когда начнут оценивать пару с внешней точки зрения. "Что делать будем? Завидовать будем." (С) И.В. Сталин. :D


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ASA пишет:Сообщение
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь
Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
Прежде, чем делать резкие заявления, вы определитесь, кто такие друзья. И друзья ли они вам.
ZarasA
2
ZarasA 19.05.2016 / 13:37 #
ASA пишет:Сообщение
ZarasA пишет:Сообщение Grunina, выкинуть его надо к друзьям, с которыми гуляет. Но мы - женщины - народ отходчивый. придёт с букетом и шампанским, потом в койку затащит - опять любовь-морковь
Вот от таких, как вы, обычно и бегут. Ибо по вашему комментарию видно, как вы уважаете своего мужчину.
У меня не мужчины. а муж. "Бегут" ко мне не подходит - с одним живу. Дай, Бог, каждому столько и так жить.:). И у нас в семье не принято шариться, где попало, чтоб родственники искали и в полицию заявляли.
ASA
0
ASA 19.05.2016 / 13:42 #
СадоводЪ,  запомните одну правду жизни: от хорошей жизни обычно не бегут. 
ZarasA, сужу о вас по вашим же комментариям. Ничего личного. 
СадоводЪ
5
СадоводЪ 19.05.2016 / 13:43 #
Новость, кстати, доставляет.
"Хроники Гольверка". :D:D:D

"Всем известный Михаил Гольверк почтил своим присутствием супругу, чем опроверг слухи о своей скоропостижной кончине. После чего отбыл в общество".
Губернские ведомости.


Добавлено спустя 50 секунд:
ASA пишет:СообщениеСадоводЪ, запомните одну правду жизни
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь? 19.05.2016 / 13:44 #
ASA пишет:Сообщение ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме? 

А может он просто Прих....л????
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.05.2016 / 13:50 #
ASA пишет:СообщениеZarasA, сужу о вас по вашим же комментариям.
ZarasA, ахмаг ? :D:D:D:D:D


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ASA пишет:СообщениеА вдруг она его пилит каждый день по поводу и без?
Женщина - это нежное, ранимое и послушное создание.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Как ты так живешь? пишет:Сообщение
ASA пишет:Сообщение ZarasA, что именно сказать? Куда пошел и во сколько вернется? Кому? Жене, у которой он под каблуком? Вы в своем уме?
А может он просто Прих....л????
Тоже акститесь. У него вполне могут быть дела. Если всегда есть кому позаботиться о супруге, то ни какого криминала в этом нет. Но, судя по обращению в полицию, к ней ни кто не приехал, не перезвонил, чтобы успокоить.
ZarasA
0
ZarasA 19.05.2016 / 13:51 #
Как ты так живешь?, СадоводЪ, что-то от обсуждений голову у меня снесло. Я ваши последние комменты не могу понять:
Прих....л????

ахмаг ?


ASA
0
ASA 19.05.2016 / 13:51 #
СадоводЪ пишет:Женщина - это нежное, ранимое и послушное создание.


Только когда ей это выгодно. А так, часто похуже мужчин себя ведут.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 19.05.2016 / 13:53 #
ZarasA, ну, человек просто не понимает. :)
ZarasA
0
ZarasA 19.05.2016 / 13:54 #
Мне вообще непонятно, как в век мобильных телефонов можно заставлять переживать близких людей.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.05.2016 / 13:57 #
ASA пишет:СообщениеТолько когда ей это выгодно.
Ну-ну, хотя "Едем даз сайне". Женщина не деловой партнер, женщина это женщина. Позволь женщине расслабиться, и она будет беспокоиться только о твоём здоровье. ;)


Добавлено спустя 47 секунд:
ZarasA пишет:Сообщение Мне вообще непонятно, как в век мобильных телефонов можно заставлять переживать близких людей.
Всякое бывает. Но опять-же, не она должна искать, а друзья поднять на уши весь город с окрестностями.
ZarasA
1
ZarasA 19.05.2016 / 14:03 #
СадоводЪ, судя по машине, в которой он катался, друзья ещё те.
Ska3
4
Ska3 19.05.2016 / 14:48 #
ASA пишет:СадоводЪ, запомните одну правду жизни: от хорошей жизни обычно не бегут
по-вашему выходит, чуть что не так - виновата жена, а "сам дебил" априори быть не может. Алкаш или нарик, пошел забухал, пропал, а виновата жена, да? если у человека ума нет, то и не прибавится 
evglan
4
evglan 19.05.2016 / 14:54 #
Офтопик:
1990 года? Судя по фото 1890 или у меня с глазами не то? Какой то пожилой человек с красивой девушкой...
Джам
0
Джам 19.05.2016 / 15:06 #
ЗБХЛ, поскольку...:death::D
AVaLAnche
4
AVaLAnche 19.05.2016 / 15:23 #
Судя по комментариям, пользователи НГР не одобряют возвращение г-на (возможны варианты в расшифровке) Гольверка в ячейку общества  Если честно, то я, судя о г-не по описанию со слов супруги, на стороне комментаторов 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.05.2016 / 15:48 #
AVaLAnche пишет:Сообщениесудя о г-не по описанию со слов супруги
А если быть честным, то по фото супруги? :D:D:D


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
evglan пишет:Сообщение
Офтопик: 1990 года? Судя по фото 1890 или у меня с глазами не то? Какой то пожилой человек с красивой девушкой...
Где-то вконтактовская ссылка была. Судя по глазам на фото, девочка поумнее супруга будет. Скорее всего, не зря бурю поднимала.
badsanta
0
badsanta 19.05.2016 / 15:50 #
ZarasA, так было бы все просто - сказал ушел, есть гражданки от которых как от клеща.... :facepalm: :crazy:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.05.2016 / 16:35 #
badsanta пишет:Сообщение ZarasA, так было бы все просто - сказал ушел, есть гражданки от которых как от клеща.... :facepalm: :crazy:
:D:D:D
Какая отличная возможность для домашнего садизма.
:D:D:D
Ska3
0
Ska3 19.05.2016 / 16:43 #
СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.
ценители БДСМа оценили бы  
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.05.2016 / 17:02 #
Ska3 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.
ценители БДСМа оценили бы
Да ты гений! :cool2::cool2::cool2: *ушел подсчитывать бабло*
badsanta
0
badsanta 19.05.2016 / 17:15 #
СадоводЪ, :-[ да, но мораль таки страдает, особенно опосля :death:
nuclearbear
1
nuclearbear 19.05.2016 / 17:55 #
Что-за фото непонятное? Тот 45-летний мужик - это и есть пропавший Михаил 90-го года? 
Денница
1
Денница 19.05.2016 / 17:59 #
Ska3 пишет:Сообщение СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.

ценители БДСМа оценили бы
 

Кстати да! Ему все таки всыпали? на горох поставили?



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

мать Гольверка не выгнали часом с работы? а то ишь вон чё воспитала. от жены убежал с человеком одного пола, из машины выкинул пружины и всю затонировал! Родителей срочно к ответу!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 19.05.2016 / 19:36 #
Красивая у мужика дочка!
no matter
4
no matter 19.05.2016 / 19:43 #
Да что тут сказать: хорошо девушка пропиарилась! :) Непременно ждем, когда Михаил Гольверк снова уйдет из дома, чтобы посмотреть ее свежие фотки :cool2:
51130.jpg
Noah
2
Noah 19.05.2016 / 22:17 #
Похож на Серегу Белоголовцева. Но Серега лучше выглядит (в свои 52 года)
Изображение
AVaLAnche
2
AVaLAnche 19.05.2016 / 23:28 #
Noah, зачем вот хорошего актера таким сравнением оскорблять?  
СадоводЪ
0
СадоводЪ 20.05.2016 / 07:04 #
Денница пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение СадоводЪ пишет:Какая отличная возможность для домашнего садизма.

ценители БДСМа оценили бы
 

Кстати да! Ему все таки всыпали? на горох поставили?



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

мать Гольверка не выгнали часом с работы? а то ишь вон чё воспитала. от жены убежал с человеком одного пола, из машины выкинул пружины и всю затонировал! Родителей срочно к ответу!


Вообще-то я про "липучих" женщин и моделях поведения.
Ну а если парень ввязался в скандал и его Мама имеет рычаги воздействия на следствие и СМИ, то да, надо лишать.
Anonymous
5
Kotel72 20.05.2016 / 18:13 #
Да сразу было понятно, что небольшого ума человек...
Опущенное авто, тонированный...
Забухал, пришел...

Если бы не вернулся, вряд ли общество что-то особо потеряло...
epradedov
1
epradedov 22.05.2016 / 13:30 #
Давайте, не будем давать данной паре советов личного характера. Надеюсь, у них все будет хорошо. Спасибо всем, проявившим интерес к новости. Тема закрыта.