Анатомия экономии: областная больница оптимизировала расходы, и уборщицы лишились части зарплаты  24
08.09 / 17:41
    
21
сентября
19.05.2016 / 11:50

Абоненты Дом.ru с утра остались без интернета

Абоненты Дом.ru с утра остались без интернета

Абоненты Дом.ru в Тюмени остались без интернета. По данным горожан, сервисы оператора связи были недоступны 19 мая с раннего утра.

«Вчера ночью все отлично работало — и интернет, и телевидение. Сегодня с утра не смогла выйти в сеть с телефона, но времени разбираться не было, списала все на технические неполадки дома. На работе коллега сказала, что у нее тоже нет интернета. Оказалось, она, как и я, клиентка Дом.ru», — сообщила Nashgorod.ru тюменка Оксана.

По словам другой жительницы нашего города — Евгении, интернета в ее квартире нет с утра и до сих пор.

Дозвониться до тюменского филиала холдинга «ЭР-Телеком» не удалось: звонок автоматически переходит в службу технической поддержки. Вместо ответа оператора — записанное голосовое сообщение. В нем говорится, что в связи с техническими неисправностями на оборудовании ограничено предоставление услуг. «Восстановительные работы ведутся. Мы прикладываем все усилия для скорого восстановления предоставления услуг», — говорит автоответчик. Сообщается, что восстановительные работы планируется завершить к 12.00.

В редакцию Nashgorod.ru поступил официальный комментарий от компании «ЭР-Телеком». «Произошла авария на головной станции. Сейчас все неполадки устранены, однако в некоторых районах возможны проблемы со связью», — отметили в службе маркетинга компании, заверив, что в целом ситуация разрешилась.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Leo72
12
Leo72   19.05.2016 / 13:04   #    Ответить   
В 8 уходил на работу, еще был. Глядите-ка на 4 часа отключили инет, так панику развели, будто конец света, даже новость сделали, вечером еще наверно по первому каналу скажут

Просмотров: 3685 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Дом.ru, Тюмень

 
 Комментарии  22  
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   19.05.2016 / 12:21   #    Ответить   
Пролетарская, в 9-45 сети не было, но после реконнекта подключения на роутере все заработало.
Yumiro
2
Yumiro   19.05.2016 / 12:24   #    Ответить   
Червишевский и Минская - тишина, ничего не работает
Капитан72
0
Капитан72   19.05.2016 / 12:30   #    Ответить   
На Московском тракте инет появился, а на Осипенко ещё нет.
Денница
2
Денница   19.05.2016 / 12:38   #    Ответить   
Офтопик:
"то самое чувство когда понимаешь что вовремя слез с этого провайдера"
Капитан72
0
Капитан72   19.05.2016 / 12:40   #    Ответить   
Ну вот теперь и на Осипенко всё в порядке
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   19.05.2016 / 12:52   #    Ответить   
р-н УХМ с утра не было и тВ еще до кучи, ни один канал не выщал
Leo72
12
Leo72   19.05.2016 / 13:04   #    Ответить   
В 8 уходил на работу, еще был. Глядите-ка на 4 часа отключили инет, так панику развели, будто конец света, даже новость сделали, вечером еще наверно по первому каналу скажут
@Lenka
0
@Lenka   19.05.2016 / 13:12   #    Ответить   
Утром мультики перед школой не посмотрели
Acden
2
Acden   19.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Денница, а что в нём не так? Перебой на несколько часов, который устранили буквально до обеда?
 
У нас с утра не было ТВ, а интернет был – забавно было читать эту новость с интернета от прекрасного провайдера Дом.Ру. 
htc
0
htc   19.05.2016 / 13:25   #    Ответить   
Leo72 
htc
0
htc   19.05.2016 / 13:28   #    Ответить   
проблема не в том, что не было интернета и кто-то не смог посетить развлекательный портал. В интернет люди не только ради развлечения заходят. Для кого-то то это бизнес и любой простой в канале связи влечет за собой финансовые и другие потери. 
SergeyR72R
4
SergeyR72R   19.05.2016 / 13:35   #    Ответить   
htc, если базнес, то надо резерв предусматривать. Например раздача LTE со смартфона вполне решает проблему неработающего кабеля. 
Kommando.Diversion
0
Kommando.Diversion   19.05.2016 / 13:37   #    Ответить   
ой сенсация, как они скупили хорошего провайдера с которым я не зал, что такое перебои или слабая передача интернета, так начался полный ..... как домой ни приеду так инет отсутствует, звоню, а у них поломка постоянно. выкенте на фиг сервера нерабочие и ремонтников которые по неделе чинят все! за что я вам 500р в месяц отдаю?! 
lefa
0
lefa   19.05.2016 / 13:40   #    Ответить   
Интернет уже работает!
Ska3
0
Ska3   19.05.2016 / 14:18   #    Ответить   
 
Orange.Lemur, у них частенько бывает такое. Реконнект на роутере почти всегда помогает.
evglan
0
evglan   19.05.2016 / 14:39   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Реконнект на роутере почти всегда помогает.

каждое утро при чём данная процедура)))
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь?   19.05.2016 / 15:43   #    Ответить   
Все заработало. По прежнему считаю что это лучший провайдер. Да с утра была паника, но мобильный интернет выручил. ну посидели с утра без телика за то результат какой : - белье постирано, посуда помыта и пол, я люстру помыла. .. :cool2:
Marika.Vaynberg
0
Marika.Vaynberg   19.05.2016 / 16:19   #    Ответить   
Интересные новости...у меня как работало, так и работает все! 😉😜
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   19.05.2016 / 20:46   #    Ответить   
Печалька. зато узнали что на улице уже весна.
Sky777
0
Sky777   20.05.2016 / 18:59   #    Ответить   
Денница пишет:
Офтопик:"то самое чувство когда понимаешь что вовремя слез с этого провайдера"
Очень рад что уже 8 лет с этим оператором, потому, что он настолько надежен, что даже из кратковременного пропадания инета делают новость городского масштаба. В действительности, это происходит настолько редко, что я даже вспомнить не могу когда пропадал инет до этого  
DanilSK
0
DanilSK   29.05.2016 / 14:03   #    Ответить   
Kommando.Diversion пишет:ой сенсация, как они скупили хорошего провайдера с которым я не зал, что такое перебои или слабая передача интернета, так начался полный ..... как домой ни приеду так инет отсутствует, звоню, а у них поломка постоянно. выкенте на фиг сервера нерабочие и ремонтников которые по неделе чинят все! за что я вам 500р в месяц отдаю?! 
Вероятно, вы путаете с Билайном, выкупившим в Тюмени Комтел лет 10 назад.   У Домру инет пропадает на пару часов раз в 2 года.
Korvus
0
Korvus   30.05.2016 / 14:41   #    Ответить   
Сидела в интернете пол ночи, все было хорошо, утром тоже, сейчас также


Другие новости рубрики «Общество»

В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  3
20.09 / 17:19
Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту лайнера возникли неполадки.
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения  7
20.09 / 16:59
Психически нездоровых людей становится все меньше, но прогнозы неутешительные.
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу - Wi-Fi PRO
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу — Wi-Fi PRO
20.09 / 15:59
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новый продукт для корпоративных клиентов — Wi-Fi PRO. Это уникальная система управления клиентским Wi-Fi-доступом с расширенным функционалом настройки портала авторизации, перечнем инструментов маркетинга и коммуникации с клиентами.
На Тюменскую область надвигаются заморозки
На Тюменскую область надвигаются заморозки
20.09 / 15:37
На юге Тюменской области прогнозируют заморозки. О похолодании сообщает региональное ГУ МЧС России.
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность  4
20.09 / 15:17
Россияне не отличаются большой тягой к благотворительности в сравнении с другими народами. В Мировом индексе пожертвований Россия не входит даже в первую сотню. Только 18% опрошенных ответили «да» на вопрос «Жертвовали ли вы на благотворительность в течение последнего месяца?» Это 104 место.
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
20.09 / 14:38
Акция «Доктор с вами» состоится 23 сентября во всех муниципальных поликлиниках Тюмени, а также в Областной клинической больнице № 2.