Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16278
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13755
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.05.2016 / 11:50
Абоненты Дом.ru с утра остались без интернета

Абоненты Дом.ru в Тюмени остались без интернета. По данным горожан, сервисы оператора связи были недоступны 19 мая с раннего утра.

«Вчера ночью все отлично работало — и интернет, и телевидение. Сегодня с утра не смогла выйти в сеть с телефона, но времени разбираться не было, списала все на технические неполадки дома. На работе коллега сказала, что у нее тоже нет интернета. Оказалось, она, как и я, клиентка Дом.ru», — сообщила Nashgorod.ru тюменка Оксана.

По словам другой жительницы нашего города — Евгении, интернета в ее квартире нет с утра и до сих пор.

Дозвониться до тюменского филиала холдинга «ЭР-Телеком» не удалось: звонок автоматически переходит в службу технической поддержки. Вместо ответа оператора — записанное голосовое сообщение. В нем говорится, что в связи с техническими неисправностями на оборудовании ограничено предоставление услуг. «Восстановительные работы ведутся. Мы прикладываем все усилия для скорого восстановления предоставления услуг», — говорит автоответчик. Сообщается, что восстановительные работы планируется завершить к 12.00.

В редакцию Nashgorod.ru поступил официальный комментарий от компании «ЭР-Телеком». «Произошла авария на головной станции. Сейчас все неполадки устранены, однако в некоторых районах возможны проблемы со связью», — отметили в службе маркетинга компании, заверив, что в целом ситуация разрешилась.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3760 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Дом.ru, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Leo72
12
Leo72 19.05.2016 / 13:04 #
В 8 уходил на работу, еще был. Глядите-ка на 4 часа отключили инет, так панику развели, будто конец света, даже новость сделали, вечером еще наверно по первому каналу скажут
Комментарии 22 Читать на форуме
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 19.05.2016 / 12:21 #
Пролетарская, в 9-45 сети не было, но после реконнекта подключения на роутере все заработало.
Yumiro
2
Yumiro 19.05.2016 / 12:24 #
Червишевский и Минская - тишина, ничего не работает
Капитан72
0
Капитан72 19.05.2016 / 12:30 #
На Московском тракте инет появился, а на Осипенко ещё нет.
Денница
2
Денница 19.05.2016 / 12:38 #
Офтопик:
"то самое чувство когда понимаешь что вовремя слез с этого провайдера"
Капитан72
0
Капитан72 19.05.2016 / 12:40 #
Ну вот теперь и на Осипенко всё в порядке
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 19.05.2016 / 12:52 #
р-н УХМ с утра не было и тВ еще до кучи, ни один канал не выщал
Leo72
12
Leo72 19.05.2016 / 13:04 #
В 8 уходил на работу, еще был. Глядите-ка на 4 часа отключили инет, так панику развели, будто конец света, даже новость сделали, вечером еще наверно по первому каналу скажут
@Lenka
0
@Lenka 19.05.2016 / 13:12 #
Утром мультики перед школой не посмотрели
Acden
2
Acden 19.05.2016 / 13:25 #
Денница, а что в нём не так? Перебой на несколько часов, который устранили буквально до обеда?
 
У нас с утра не было ТВ, а интернет был – забавно было читать эту новость с интернета от прекрасного провайдера Дом.Ру. 
htc
0
htc 19.05.2016 / 13:25 #
Leo72 
htc
0
htc 19.05.2016 / 13:28 #
проблема не в том, что не было интернета и кто-то не смог посетить развлекательный портал. В интернет люди не только ради развлечения заходят. Для кого-то то это бизнес и любой простой в канале связи влечет за собой финансовые и другие потери. 
SergeyR72R
4
SergeyR72R 19.05.2016 / 13:35 #
htc, если базнес, то надо резерв предусматривать. Например раздача LTE со смартфона вполне решает проблему неработающего кабеля. 
Kommando.Diversion
0
Kommando.Diversion 19.05.2016 / 13:37 #
ой сенсация, как они скупили хорошего провайдера с которым я не зал, что такое перебои или слабая передача интернета, так начался полный ..... как домой ни приеду так инет отсутствует, звоню, а у них поломка постоянно. выкенте на фиг сервера нерабочие и ремонтников которые по неделе чинят все! за что я вам 500р в месяц отдаю?! 
lefa
0
lefa 19.05.2016 / 13:40 #
Интернет уже работает!
Ska3
0
Ska3 19.05.2016 / 14:18 #
 
Orange.Lemur, у них частенько бывает такое. Реконнект на роутере почти всегда помогает.
evglan
0
evglan 19.05.2016 / 14:39 #
Ska3 пишет:Сообщение Реконнект на роутере почти всегда помогает.

каждое утро при чём данная процедура)))
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь? 19.05.2016 / 15:43 #
Все заработало. По прежнему считаю что это лучший провайдер. Да с утра была паника, но мобильный интернет выручил. ну посидели с утра без телика за то результат какой : - белье постирано, посуда помыта и пол, я люстру помыла. .. :cool2:
Marika.Vaynberg
0
Marika.Vaynberg 19.05.2016 / 16:19 #
Интересные новости...у меня как работало, так и работает все! 😉😜
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 19.05.2016 / 20:46 #
Печалька. зато узнали что на улице уже весна.
Sky777
0
Sky777 20.05.2016 / 18:59 #
Денница пишет:
Офтопик:"то самое чувство когда понимаешь что вовремя слез с этого провайдера"
Очень рад что уже 8 лет с этим оператором, потому, что он настолько надежен, что даже из кратковременного пропадания инета делают новость городского масштаба. В действительности, это происходит настолько редко, что я даже вспомнить не могу когда пропадал инет до этого  
DanilSK
0
DanilSK 29.05.2016 / 14:03 #
Kommando.Diversion пишет:ой сенсация, как они скупили хорошего провайдера с которым я не зал, что такое перебои или слабая передача интернета, так начался полный ..... как домой ни приеду так инет отсутствует, звоню, а у них поломка постоянно. выкенте на фиг сервера нерабочие и ремонтников которые по неделе чинят все! за что я вам 500р в месяц отдаю?! 
Вероятно, вы путаете с Билайном, выкупившим в Тюмени Комтел лет 10 назад.   У Домру инет пропадает на пару часов раз в 2 года.
Korvus
0
Korvus 30.05.2016 / 14:41 #
Сидела в интернете пол ночи, все было хорошо, утром тоже, сейчас также