Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  28
28.11 / 10:04
    
5
декабря
19.05 / 12:07

Тюменский родительский комитет пытается пресечь акцию ЛГБТ-активистов

Тюменский родительский комитет пытается пресечь акцию ЛГБТ-активистов
Фото: wikimedia foundation

Представители тюменского родительского комитета (ТРК) пытаются пресечь акцию ЛГБТ-активистов. По мнению ТРК, организаторы акции «пытаются вынести на публику свои личные интимные подробности и предпочтения».

«Тюменское ЛГБТ-сообщество начало распространять информацию о проведении в субботу 21 мая в Тюмени митинга в поддержку сексуальных меньшинств. Местом проведения публичного мероприятия избран сквер Комсомольский», — сообщают в ТРК. Таким образом, по мнению представителей комитета, данная акция может нарушить общественный порядок в месте отдыха горожан.

Кроме того, в ТРК уверены, что немногочисленные ЛГБТ-активисты встретятся с нескольким десятком их противников, которые могут оказать им физическое сопротивление. Таким образом, по мнению комитета, акция ЛГБТ-активистов сможет спровоцировать массовую драку в общественном месте. Чтобы предотвратить это, представители ТРК призывают жителей Тюмени обращаться в Комитет по межнациональным отношениям в Администрации города, требуя запрета данной уличной акции.

По словам самих организаторов акции, в их цели не входило распространение информации о ней и привлечение к этому широкого общественного внимания: «Это мероприятие согласовано с администрацией города, которая сама предложила нам сквер Комсомольский. Акция планируется небольшая — до 20 человек. Мы анонсировали мероприятие только в наших закрытых группах в социальных сетях, но каким-то образом информация о ней утекла к ТРК. Планируем просто прийти в сквер и запустить в небо воздушные шарики».

Организаторы акции считают, что опасность физической расправы существует как раз со стороны представителей ТРК и их сторонников:

«Мы не рассматриваем возможности, что на акцию придут люди, которые захотят нам препятствовать. Единственные, кто могут прийти и привести с собой таких людей — это представители Тюменского родительского комитета. Агрессия может быть как раз с их стороны».

Акция тюменских ЛГБТ-активистов приурочена к международному дню борьбы с гомофобией, который ежегодно отмечается 17 мая в связи с тем, что 17 мая 1990 годагомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней. Теперь ежегодно в этот день представители ЛГБТ-сообщества в разных городах России запускают в небо разноцветные воздушные шары.

Виталий Беспалов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
18
carbon   19.05.2016 / 13:58   #    Ответить   
тюменского родительского комитета (ТРК) пытаются пресечь акцию ЛГБТ-активистов

Всегда думал, что это одна организация?:death:

Чилавек
15
Чилавек   19.05.2016 / 13:30   #    Ответить   
Если отбросить временно в сторону мою неприязнь к этим всяким гомикам и трансам, мне объективно непонятно :
чего эти товарищи хотят?
зачем вообще эта акция?
зачем любое сборище, которое ставит в известность что собрались заднеприводные, обоеполые, розовые, голубые и прочие?
к ним в дом приходят и их бьют?
им мажут дверь говном за их желание дать в сраку?
как их ущемляют, что обязательно против этого нужно проводить митинг-акцию?

Ок, не дают пенсию, пенсионеры мрут от голода-проводят акцию-привлечь внимание
Недовольны экономикой-проводят акцию
недовольны медициной-проводят акцию
в нормальном варианте люди видно против чего протестуют-методов, властей, системы и т.д.
Против чего протестуют гомики?
За что они запустят шарики?
трахайтесь сколь угодно в своих хатах-кто мешает?

не, даже с точки зрения чисто митинга-я не втыкаю за что они борются

Просмотров: 3172 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛГБТ, Тюменский городской родительский комитет

 
 Комментарии  112  Читать на форуме  
Dedrain
13
Dedrain   19.05.2016 / 12:54   #    Ответить   
мероприятие согласовано с администрацией города, которая сама предложила нам сквер Комсомольский. Акция планируется небольшая — до 20 человек. Мы анонсировали мероприятие только в наших закрытых группах в социальных сетях, но каким-то образом информация о ней утекла к ТРК :D
Капитан72
3
Капитан72   19.05.2016 / 13:04   #    Ответить   
Пусть в лесу встречаются и запускают свои шарики.
oberingeneer
2
oberingeneer   19.05.2016 / 13:07   #    Ответить   
Dedrain, намекаете о наличии агентов ТРК под прикрытием среди ЛГБТ-активистов?
Живой
10
Живой   19.05.2016 / 13:11   #    Ответить   
Офтопик:
Dedrain, наталкивает на размышления ;)

ну какие к лешему митинги, пяльте друг дружку по-тихому и радуйтесь, что уголовки за это нет
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   19.05.2016 / 13:12   #    Ответить   
Как такие мероприятия проходят за границей или даже у нас в столице я по телеку в новостях видел. Исключительно с большим любопытством посмотрел на наших доморощенных нетрадиционалов. Убедительно прошу редакцию подготовить фотоотчет. Ни каких моих чувств и убеждений такие фотографии не оскорбят.
ZarasA
3
ZarasA   19.05.2016 / 13:13   #    Ответить   
Всех в психушку на лечение! ещё не хватало, чтоб они тут радугами махали по городу.
Ghost_SamuraY
12
Ghost_SamuraY   19.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
ой, да пусть бы запустили свои шарики да разошлись. тоже мне трагедия.
по мне так никто не привлекает больше внимания к геям, чем борцуны с ними (видимо в свою очередь латентные геи)  
Dedrain
6
Dedrain   19.05.2016 / 13:16   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Dedrain, намекаете о наличии агентов ТРК под прикрытием среди ЛГБТ-активистов?
или наоборот ... :)))
что то типа такого :



шут-ник
2
шут-ник   19.05.2016 / 13:18   #    Ответить   
Вернуть 121 статью УК.
Денница
2
Денница   19.05.2016 / 13:21   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение намекаете о наличии агентов ТРК под прикрытием среди ЛГБТ-активистов?

если вы на акции об этом заявите 50% встанут и уйдут :death:
по теме :
"И вновь продолжается бой!"
Добрынин боится что прихожане веру поменяют ? :death: :)))
Чилавек
15
Чилавек   19.05.2016 / 13:30   #    Ответить   
Если отбросить временно в сторону мою неприязнь к этим всяким гомикам и трансам, мне объективно непонятно :
чего эти товарищи хотят?
зачем вообще эта акция?
зачем любое сборище, которое ставит в известность что собрались заднеприводные, обоеполые, розовые, голубые и прочие?
к ним в дом приходят и их бьют?
им мажут дверь говном за их желание дать в сраку?
как их ущемляют, что обязательно против этого нужно проводить митинг-акцию?

Ок, не дают пенсию, пенсионеры мрут от голода-проводят акцию-привлечь внимание
Недовольны экономикой-проводят акцию
недовольны медициной-проводят акцию
в нормальном варианте люди видно против чего протестуют-методов, властей, системы и т.д.
Против чего протестуют гомики?
За что они запустят шарики?
трахайтесь сколь угодно в своих хатах-кто мешает?

не, даже с точки зрения чисто митинга-я не втыкаю за что они борются
СадоводЪ
2
СадоводЪ   19.05.2016 / 13:33   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениепо мне так никто не привлекает больше внимания к геям, чем борцуны с ними (видимо в свою очередь латентные геи)
Привет, латентный любитель холодной воды. :D:D:D Тебя как, вид плавающего льда будоражит? :D:D:D:D:D


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Чилавек пишет:Сообщениене, даже с точки зрения чисто митинга-я не втыкаю за что они борются
Всё просто. Они вытесняют инвалидов.


Добавлено спустя 47 секунд:
ZarasA пишет:Сообщение Всех [гей*] в психушку на лечение! ещё не хватало, чтоб они тут радугами махали по городу.
Хорошо бы Родком с ними подрался. :D:D:D
Чилавек
1
Чилавек   19.05.2016 / 13:40   #    Ответить   
А ведь они могут и на форуме тусить :shock: :shock: :shock: :'(
пошел обольюсь святой водой
и в экран плесну
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   19.05.2016 / 13:40   #    Ответить   
 
СадоводЪ пишет:
Хорошо бы Родком с ними подрался. :D:D:D
 
Юрий К
10
Юрий К   19.05.2016 / 13:46   #    Ответить   
Вот нахрена заявлять о своей сексуальной ориентации? Может всем мужикам начинать бегать по улицам с транспарантами "я е#% баб!" ? В чем их исключительность? Фашизм какой-то со стороны ЛГБТ.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   19.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:
Привет, латентный любитель холодной воды. :D:D:D
Тебя как, вид плавающего льда будоражит? :D:D:D:D:D
щто? это ты вообще к чему, болезный? О_о
carbon
18
carbon   19.05.2016 / 13:58   #    Ответить   
тюменского родительского комитета (ТРК) пытаются пресечь акцию ЛГБТ-активистов

Всегда думал, что это одна организация?:death:

TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   19.05.2016 / 14:00   #    Ответить   
Если сейчас разрешить эти гей-парады, то в ближайшем будущем нам в след будут кричать "фууу...натуралы"))))))
комполен
4
комполен   19.05.2016 / 14:08   #    Ответить   
если и проводить в России гей-парад то только 2 августа
SergeyR72R
1
SergeyR72R   19.05.2016 / 14:14   #    Ответить   
Да что вы до них докопались? Ребята просто не понимают, что проводя акции, они лишь усиливают агрессию со стороны населения. Нельзя насильно изменить взгляды окружающих на проблему, тем более запуская шарики. Борьба с гомофобией - долгий, тщательный процесс, инициируемый на уровне государства. А наши "нетрадиционалы" или слишком наивны, или слишком провинциальны. Скорее всего и то, и другое. И вообще, я бы сходил посмотреть. Ни разу не сталкивался с настоящими геями. Ну, не считая Тайланда и Амстердама. Но там они важные, свободные, короче не русские. А на наших, отечественных, я бы поглазел
SergeyR72R
7
SergeyR72R   19.05.2016 / 14:16   #    Ответить   
TatyanaKolunina, вы готовы поменять ориентацию, просто посмотрев на гей-парад?  
Чилавек
0
Чилавек   19.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение А на наших, отечественных, я бы поглазел

главное не встретить там коллегу/соседа/одноклассника и тем более начальника :D
ну или человека-которого например видел в теме "немного фото с моего фотоаппарата"/"Фотоальбом НГР" :death:
SergeyR72R
0
SergeyR72R   19.05.2016 / 14:44   #    Ответить   
oleg.surnaev пишет:ПРИСКАКАТЬ.... ЗА ПОДЛО ЕСТЬ.... Пан ты на свободе пусть не колотят.   
 
SergeyR72R
1
SergeyR72R   19.05.2016 / 14:45   #    Ответить   
Чилавек, начальники, как правило, на работе всю свою гейскую сущность открыто проявляют  
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   19.05.2016 / 14:48   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение oleg.surnaev пишет:ПРИСКАКАТЬ.... ЗА ПОДЛО ЕСТЬ.... Пан ты на свободе пусть не колотят.   

 


Офтопик:
я конечно не граммар-наци, но даже у меня от этого кровь из глаз брызнула :)))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   19.05.2016 / 14:50   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение если и проводить в России гей-парад то только 2 августа

вот спасибо, как раз в мой День Рождения :down:
Живой
0
Живой   19.05.2016 / 14:52   #    Ответить   
Офтопик:
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение вот спасибо, как раз в мой День Рождения

по стечению обстоятельств это ещё и день ВДВ ;)
carbon
0
carbon   19.05.2016 / 14:56   #    Ответить   


Сообщение oleg.surnaev пишет:ПРИСКАКАТЬ.... ЗА ПОДЛО ЕСТЬ.... Пан ты на свободе пусть не колотят.
Мсье под бутиратом?:cool2:
mercar
9
mercar   19.05.2016 / 15:01   #    Ответить   
Очевидное нарушение равенства и прав граждан.
День борьбы с гомофобией есть, а день борьбы с гомосексуализмом когда?
:fuck: :sad:
Evgeniy.Barsuchevskiy
8
Evgeniy.Barsuchevskiy   19.05.2016 / 15:08   #    Ответить   
Чилавек пишет:чего эти товарищи хотят? зачем вообще эта акция? зачем любое сборище, которое ставит в известность что собрались заднеприводные, обоеполые, розовые, голубые и прочие?
Хотя бы затем, чтоб люди другой ориентации понимали, что сама по себе ориентация не делает их лучше или хуже, чем другие. Для некоторых это важно. Кстати, мне непонятно, чем вам не угодили геи (простите за каламбур)? Давайте еще будем недолюбливать людей с золотыми зубами или рыжих... Кстати, если в городе захотят провести парад рыжеволосых, вы тоже против будете?
ZarasA пишет:Всех в психушку на лечение! ещё не хватало, чтоб они тут радугами махали по городу.
Как раз в "психушке" большинство из активистов и не нуждается. Нет такого диагноза в МКБ, как нетрадиционная ориентация. Опять же, это то же самое, что прийти к терапевту с жалобой: "Я рыжий! Доктор! Сделайте что-нибудь!". В лучшем случае вам посоветуют к парикмахеру сходить, а в худшем - в грубой форме попросят уйти и не отнимать время. 
СадоводЪ пишет:Хорошо бы Родком с ними подрался.
Чем это хорошо? Драки хороши, если это на ринге происходит, а на акциях агрессии не место...Люди, откуда в вас агрессии столько? Я не могу понять, вы в геях объект травли увидели и отрываетесь, или вас кто-то обидел из числа активистов? 
Джам
8
Джам   19.05.2016 / 15:15   #    Ответить   
Это не наши
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   19.05.2016 / 15:24   #    Ответить   
оставьте их в покое. пусть делают что хотят
abibas fun
1
abibas fun   19.05.2016 / 15:25   #    Ответить   
Мне все равно, пусть митингуют если хотят.
 
Gottard
5
Gottard   19.05.2016 / 15:26   #    Ответить   
Предлагаю местным активистам записать гимн ЛГБТ на мотив песни Васи Обломова "Еду в Магадан". Трек будет называться "Долбим в сракотан".
Не надо акций, сношайтесь тихо. 
Чилавек
8
Чилавек   19.05.2016 / 15:26   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Хотя бы затем, чтоб люди другой ориентации понимали, что сама по себе ориентация не делает их лучше или хуже, чем другие.
понимаешь, чувак, (скорее всего ты-сам той самой ориентации)-я не устраиваю демонстрации в поддержку того, что я-гетеросексуалне запускаю шарики/аистов и проч.поэтому я не понимаю-зачем орать периодически что ты-гомикзапускать что то, собираться гомо-кучками
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Кстати, мне непонятно, чем вам не угодили геи (простите за каламбур)?
в первую очередь мне не угодили не сами геи, а то-что они делаюта именно-пропагандируют нездоровую хнюто, чего не должно быть в нормальном обществеесли тебе нравится долбиться в задок или делать минет твоему другу-делай это тихо и молчане привлекай внимание нормальных людейникакие официальные исследования и доказательства не переубедят меня в том, что гомосекство -нормально
Сноуден-72
3
Сноуден-72   19.05.2016 / 15:28   #    Ответить   
Кнехнохт пишет:Сообщение
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Хотя бы затем, чтоб люди другой ориентации понимали, что сама по себе ориентация не делает их лучше или хуже, чем другие.
да не хуже и не лучше. Вы просто пиры
Те, о которых вы пишете - довели страну до нынешнего состояния. А те, о которых написали в заглавии (некоторые из них, точнее) - педерасты. Термин официальный, медицинский. Посему - прошу не изымать, надо говорить как есть, а не стыдливо вуалировать. И, конечно, абсолютно непонятно и нелогично - зачем эта "организация" (от слова оргия штолле ???) лишний раз раздувает эту байду...?
Udaf
4
Udaf   19.05.2016 / 15:29   #    Ответить   
Лично я против любых общественных мероприятий вырожденцев. Ни к чему хорошему эти "демонстрации" ни приведут.  Цель - привлечь к себе внимание со стороны несовершеннолетних. А права у "них" и у нас одинаковые)))
Любое "их" собрание нарушает Федеральный закон от 29 июня 2013 г. № 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей".
В любом общественном парке может появиться ребёнок. Или они не пустят детей в сквер(парк))))))) нарушат другую статью))))
OFW
7
OFW   19.05.2016 / 15:31   #    Ответить   
Вред подобных акций в том, что пропагандируя свои болезненные нетрадиционные ценности они способствуют разрушению института семьи и брака. Вот в Европе проходят всякие гей парады, проституция разрешена и прочее. В результате рождаемость очень низкая и постепенно происходит замещение коренного населения мигрантами из стран Азии. Кстати сказать, есть данные которые подтверждают, что пропаганда нетрадиционных половых отношений увеличивает число лиц нетрадиционной ориентации в обществе, так как пропаганда оказывает влияние на формирование психики детей (слышал в какой-то передаче выступление психиатра).
Udaf
1
Udaf   19.05.2016 / 15:31   #    Ответить   
И ещё немножка))): За указанное деяние граждан будут штрафовать на сумму от 4 до 5 тыс. руб., должностных лиц – от 40 до 50 тыс. руб., юридические лица – от 800 тыс. до 1 млн руб. Для последних также предусмотрено административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

За ведение такой пропаганды через СМИ или информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет, для указанных субъектов предусмотрены более крупные штрафы: для граждан – от 50 до 100 тыс. руб., для должностных лиц – от 100 до 200 тыс. руб.; для юридических лиц – 1 млн руб.
Так шта... думайте сами)))) решайте сами)))
 
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.05.2016 / 15:35   #    Ответить   
Udaf пишет:Сообщение И ещё немножка))): За указанное деяние граждан будут штрафовать на сумму от 4 до 5 тыс. руб., должностных лиц - от 40 до 50 тыс. руб., юридические лица - от 800 тыс. до 1 млн руб. Для последних также предусмотрено административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

За ведение такой пропаганды через СМИ или информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет, для указанных субъектов предусмотрены более крупные штрафы: для граждан - от 50 до 100 тыс. руб., для должностных лиц - от 100 до 200 тыс. руб.; для юридических лиц - 1 млн руб.
Так шта... думайте сами)))) решайте сами)))
Сейчас вот прямо тут - пропаганда или не пропаганда?
Udaf
0
Udaf   19.05.2016 / 15:37   #    Ответить   
Сноуден ну вы как всегда...))))) Закон он ж знаешь как дышло))))))
Udaf
0
Udaf   19.05.2016 / 15:42   #    Ответить   
OFW, Цель ЛГБТ мероприятий посеять хаос и распри внутри общества и поддержка толерантного отношения к ним. Хотите как в Гейропе? Будьте толерастами)))) (шучу)
Kuralay.Kolganatova
4
Kuralay.Kolganatova   19.05.2016 / 15:42   #    Ответить   
Принято считать, что это гомофобия подразумевает иррациональную боязнь и чувство глубокой неприязни к гомосексуалистам. Но особенность в том, что гомофобия очень часто бывает обусловлена довольно противоречивыми факторами. А точнее, человек боится своих собственных побуждений и фантазий на эту тему, иногда замечая за собой, что его интересуют некоторые нюансы, связанные с гомосексуализмом. Субъект испытывает навязчивый страх, связанный с сомнением относительно собственной сексуальности. Он постоянно опасается, что его сексуальность может иметь гомосексуальную окраску. Гомофобия превращает жизнь человека в настоящий кошмар, если утрачен контроль над различными образами гомосексуального характера, и боязнью, которую они вызывают. Далее фобия лишь набирает обороты, так как психика больного не наделена механизмами, способными противодействовать. Бессмысленно дожидаться, что данное явление исчезнет самостоятельно. Самое разумное решение в сложившейся ситуации - начать своевременное лечение, обратившись к психотерапевту или психиатру.
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   19.05.2016 / 15:43   #    Ответить   
Чилавек пишет:понимаешь, чувак, (скорее всего ты-сам той самой ориентации)
 Мимо... У меня жена есть . Впрочем, был бы геем - прямо бы сказал об этом. Никакой катастрофы я в этом не вижу.
MOHAPX
0
MOHAPX   19.05.2016 / 15:47   #    Ответить   
Dedrain пишет:мероприятие согласовано с администрацией города, которая сама предложила нам сквер Комсомольский. Акция планируется небольшая — до 20 человек. Мы анонсировали мероприятие только в наших закрытых группах в социальных сетях, но каким-то образом информация о ней утекла к ТРК :D
 информация ушла через чёрный ход
Юрий К
1
Юрий К   19.05.2016 / 15:48   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщение Dedrain пишет:мероприятие согласовано с администрацией города, которая сама предложила нам сквер Комсомольский. Акция планируется небольшая — до 20 человек. Мы анонсировали мероприятие только в наших закрытых группах в социальных сетях, но каким-то образом информация о ней утекла к ТРК

 информация ушла через чёрный ход


Через задний привод :death:
Udaf
3
Udaf   19.05.2016 / 15:49   #    Ответить   
Kuralay.Kolganatova, Ведите ли природу не обманешь в природе гомоориентированных особей нет. Человека психика формируется в детском возрасте и половая ориентация формируется вместе с ней. Если его будут окружать люди с психологическими отклонениями по поведению и ориентации, то это будет побуждать ребёнка не осознано копировать поведение особей рядом с ним проживающих. Я считаю, что выродков специально воспитывали("дресировали") чтобы потом они сами говорили, что их "дрессировка" это норма для общества в котором они проживают. Скотоложество кстати так же прививается - есть много умных книг на эту тему.
Юрий К
3
Юрий К   19.05.2016 / 15:52   #    Ответить   
Kuralay.Kolganatova,

Докажите, что это боязнь. Если я не люблю водку, значит я латентный алкаш?
Udaf
2
Udaf   19.05.2016 / 16:00   #    Ответить   
Гомофобия есть прямая и обоснованная природными инстинктами неприемлемость не традиционных половых и иных отношений с однотипным по половым предадлежностям партнёром и негативное к этим связям и чувствам эмоции, а не та ересь которую нам навязывают и подменяют в виде страха перед "Гномиками" 
Пример:Вон вон Гомосексуалист идёет, Хде? ААААааааа я его боюсь потому пойду ему врежу...Где тут страх то?
boris_81
1
boris_81   19.05.2016 / 16:07   #    Ответить   
Udaf пишет:Kuralay.Kolganatova, Ведите ли природу не обманешь в природе гомоориентированных особей нет.
 А вы знаете, что около 50% жирафов- вполне бисексуальны? Всем ролик Жени Симоновой:https://www.youtube.com/watch?v=Sr4Bkzfv4pE
Юрий К
1
Юрий К   19.05.2016 / 16:09   #    Ответить   
boris_81,

В каждом биологическом виде в среднем 5 процентов гомосексуальных особей, не надо лохматить бабушку
SergeyR72R
1
SergeyR72R   19.05.2016 / 16:11   #    Ответить   
Udaf пишет:Хотите как в Гейропе? Будьте толерастами)))) (шучу)
Хочу как в "гейропе". Там замечательно! Вы там были? И геи там веселые, яркие и с флагами. Никому не мешают, не пристают и ни к чему не склоняют. Очень, кстати, забавляют огромные, брутальные, лысые мужики в крутых кожаных куртках, спокойно ошивающиейся у входа в гей-клуб  
Чилавек
3
Чилавек   19.05.2016 / 16:13   #    Ответить   
[/b]
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Никакой катастрофы я в этом не вижу.

в само по себе факте катастрофы скорей всего и нет
но эти меньшинства-они как тараканы
Сегодня они запустят шарики и разойдутся пялить друг друга по хазам
а завтра они как в гейоропе-пойдут по улице полуголые, петушасто-причесанные, в стрингах, гомо-тату и будут совокупляться и лизаться прям на улице

катастрофа в том, что гомики зачем то хотят демонстрироваться свои ущербные наклонности обществу, бьются за право делать свои мерзкие делишки прям на улице, во всеуслышанье...других целей их шариковых демонстраций я не вижу
SergeyR72R
1
SergeyR72R   19.05.2016 / 16:13   #    Ответить   
Udaf, у всех видов в популяции есть гомосексуализм. И в человеческом виде этот показатель едва ли больше, чем у прочих животных. 
boris_81
0
boris_81   19.05.2016 / 16:15   #    Ответить   
Юрий К, кто же спорит. Но вот конкретно у жирафов - такой перекос, потому и запомнил.

Блин, Женю Тимонову Симоновой обозвал.
Юрий К
0
Юрий К   19.05.2016 / 16:16   #    Ответить   
boris_81,

А кто такая Женя Тимонова? Доктор биологических наук? Лауреат Нобелевской премии по биологии?
Udaf
0
Udaf   19.05.2016 / 16:16   #    Ответить   
boris_81, Ага люди - это те же жирафы)))))))))) Ахахаха а Почему про самок жирафа ничего нет? Да потому что только Жирафовед поймёт где там самка а где самец. А то что там кому то показалось - домыслы построенные на косвенных заявлениях.
Чилавек
1
Чилавек   19.05.2016 / 16:17   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение забавляют огромные, брутальные, лысые мужики в крутых кожаных куртках

в розовых очках, кожаных трусах с голыми жопами, в бабских лифчиках, ярко раскрашенные под женщину, с бородой и косами-тоже такие "забавные"
EasyFighter
5
EasyFighter   19.05.2016 / 16:18   #    Ответить   
Прекратите вы следом за педерастами называть обычную человеческую брезгливость и неприязнь "фобией"!
Этот термин специально введён, чтобы с мнимой "фобией" можно было "бороться".
Половые извращения были и будут. По разным причинам. Но пропаганда (а публичное тематическое мероприятие в сквере с детскими площадками и аттракционами иначе не назовешь) - категорически недопустима, на мой взгляд.
Стоит всерьёз поднять вопрос о привлечении к ответственности лиц, выдавших согласование такого мероприятия в выходной в городском сквере на глазах у детей. Поди-ка департамент по спорту и молодёжной политике поспособствовал??!
Udaf
0
Udaf   19.05.2016 / 16:18   #    Ответить   
SergeyR72R, Вы определитесь на чьей вы стороне, а то можно подумать про вас....нехорошее)))) 
SergeyR72R
3
SergeyR72R   19.05.2016 / 16:24   #    Ответить   
Udaf, а думайте, что хотите  Я к геям отношусь со сдержанным любопытством. Они, как минимум, забавные. Ничего не имею против, так как полностью уверен в своей гетеросексуальности.  Геи же "буржуйские" так вообще вызывают уважение своей открытостью, раскованностью и взглядами на мир. Мне они даже более симпатичны, чем зашоренные, напуганные и темные сограждане.
boris_81
0
boris_81   19.05.2016 / 16:27   #    Ответить   
Юрий К пишет:boris_81, А кто такая Женя Тимонова? Доктор биологических наук? Лауреат Нобелевской премии по биологии?
 Очевидно, она- агент западных спецслужб, сознательно растлевающая российских людей. Если вы все-таки дадите себе труд открыть описание того ролика, ссылку на который я привел- увидите солидный список литературы, на основе которой в современной науке и формируется взгляд  на эту проблему. Кстати, первую книгу из этого списка, "Мы- это наш мозг", стоит прочитать вне всякой привязки к гомосексуальности.
carbon
3
carbon   19.05.2016 / 16:29   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Они, как минимум, забавные.
О%у&ть какие забавные.:xor:

Юрий К
1
Юрий К   19.05.2016 / 16:31   #    Ответить   
boris_81 пишет:Сообщение Юрий К пишет:boris_81,

А кто такая Женя Тимонова? Доктор биологических наук? Лауреат Нобелевской премии по биологии?

 Очевидно, она- агент западных спецслужб, сознательно растлевающая российских людей.
Если вы все-таки дадите себе труд открыть описание того ролика, ссылку на который я привел- увидите солидный список литературы, на основе которой в современной науке и формируется взгляд  на эту проблему.
Кстати, первую книгу из этого списка, "Мы- это наш мозг", стоит прочитать вне всякой привязки к гомосексуальности.



Отправь сообщение "я не лох" на номер 5555. Чем больше ты отправишь, тем больше ты не лох. С какой кстати я должен доверять непонятной шкуре без роду и образования, некомпетентной . Сантехник Вася после проработки 1000 книг по нейрохирургии станет нейрохирургом?
Udaf
1
Udaf   19.05.2016 / 16:32   #    Ответить   
Простой пример: А где наши дорогие Копрофилы ???? Почему они не страивают парады? Какой у них там флаг?  Вот я например не знаю...и считаю что их права бессовестно не равными((ахахаха)) (шутка)
SergeyR72R  Знаете как Французы встречали окупационные Гитлеровские войска на своей территории? Погуглите на досуге. Я бы рекомендовал всем участникам форума разобраться в целях и причинах поведения и проведения "таких" мероприятий, а потом уже давать свою оценку.
 
 
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.05.2016 / 16:42   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениещто? это ты вообще к чему, болезный? О_о
Вот видишь, ты начал выкручиваться, латентный любитель холодной воды. :D:D:D


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:СообщениеЛюди, откуда в вас агрессии столько?
Какая агрессия? Брезгливость. Этот парад все равно, что парад за право сморкаться прилюдно.
boris_81
1
boris_81   19.05.2016 / 16:43   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сантехник Вася после проработки 1000 книг по нейрохирургии станет нейрохирургом?
 Нет, но он будет знать, как работает мозг. И, возможно, сможет интересно и достоверно об этом рассказать.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Udaf, у всех видов в популяции есть гомосексуализм. И в человеческом виде этот показатель едва ли больше, чем у прочих животных.
Есть мнение, что эти исследования - фальшивка.
SergeyR72R
2
SergeyR72R   19.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
Udaf пишет:Знаете как Французы встречали окупационные Гитлеровские войска на своей территории? Погуглите на досуге
Знаю. Даже был в музеях сопротивления Амстердама и Парижа. Какая связь? Европейцы очень чтят неприкосновенность своих свобод, наравне со своими жизнями. Поэтому сразу после начала репрессий в отношении местного населения, мгновенно возникло подполье. 
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   19.05.2016 / 16:45   #    Ответить   
выпустить шарики это просто таа-а-акая лютая пропаганда 
 
сцена в парке:
-папа, а почему эти люди выпускают шарики?
-не смотри сынок, а то геем станешь! *отхлебывая пивасик, пуская дым и смачно плюясь*
-кем?
-ну это такие дяди и тети которые любят других дядь и теть. *очередной харчок*
-я же тоже люблю наших дядю мишу и тетю машу, значит я уже гей?
-молчи, щщщенок! *подзатыльник*
 
 
 
Юрий К
1
Юрий К   19.05.2016 / 16:46   #    Ответить   
boris_81 пишет:Сообщение Юрий К пишет:Сантехник Вася после проработки 1000 книг по нейрохирургии станет нейрохирургом?

 
Нет, но он будет знать, как работает мозг. И, возможно, сможет интересно и достоверно об этом рассказать.



Ага, учили как-то офисные супервайзеры полевиков как надо правильно бурить скважины :)))
Q
1
Q   19.05.2016 / 16:49   #    Ответить   
Быть гомофобом в 2016 это лол)
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.05.2016 / 16:52   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение
Udaf пишет:Знаете как Французы встречали окупационные Гитлеровские войска на своей территории? Погуглите на досуге
Знаю. Даже был в музеях сопротивления Амстердама и Парижа. Какая связь? Европейцы очень чтят неприкосновенность своих свобод, наравне со своими жизнями. Поэтому сразу после начала репрессий в отношении местного населения, мгновенно возникло подполье.
Надень ермолку и проверь. Это про свободы. И "подполье" это громко сказано.


Добавлено спустя 1 минуту:
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениесцена в парке: -папа, а почему эти люди выпускают шарики? -не смотри сынок, а то геем станешь! *отхлебывая пивасик, пуская дым и смачно плюясь* -кем? -ну это такие дяди и тети которые любят других дядь и теть. *очередной харчок* -я же тоже люблю наших дядю мишу и тетю машу, значит я уже гей? -молчи, щщщенок! *подзатыльник*
А вот это пропаганда. Кто этот папа?
MARIAH
0
MARIAH   19.05.2016 / 16:55   #    Ответить   
carbon, хренова туча всевозможных рокеров и альтернативщиков также выглядит, хотя ни разу не геи.. Внешний вид никак не коррелирует с ориентацией.
EasyFighter
0
EasyFighter   19.05.2016 / 16:58   #    Ответить   
Q пишет:Быть гомофобом в 2016 это лол)
Рано чтоль??!  
Udaf
2
Udaf   19.05.2016 / 17:02   #    Ответить   
SergeyR72R пишет: (Знаю. Даже был в музеях сопротивления Амстердама и Парижа. Какая связь? Европейцы очень чтят неприкосновенность своих свобод, наравне со своими жизнями. Поэтому сразу после начала репрессий в отношении местного населения, мгновенно возникло подполье.) 
SergeyR72R  Вы очень молоды, потому и не понимаете какие последствия несут ЛГБТ сообщества для нашего не толерантного общества со своими традициями.
Объясню один раз. Для молодых и не понятливых: Если вы не защищаете свою территорию потенциальный противник обживает эту территорию потом вытесняет вас с территории. Так же как и в природе если самец не защищает свою самку от посягательств со стороны других самцов то её (самку) у него "отжимают".  
SergeyR72R  - учись мыслить рационально и критично. Если не научишься то у тебя всё "отожмут". Потом бегай по подвалам и устраивай сопротивления как французы - безхребетники.
 
 
boris_81
1
boris_81   19.05.2016 / 17:03   #    Ответить   
Юрий К, правда не видите разницы между "учить бурить" и "сделать обзор современных методов повышения нефтеотдачи"?
boris_81
0
boris_81   19.05.2016 / 17:13   #    Ответить   
Udaf пишет:Ахахаха а Почему про самок жирафа ничего нет? Да потому что только Жирафовед поймёт где там самка а где самец
 Между самцом и самкой жирафа разница видна совсем невооруженным глазом.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   19.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
Udaf, по мне так это не противники, а союзники. Больше геев, меньше лесбиянок, и оставшееся гетеросексуальное мужскоенаселение планеты будет жить в малине  
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   19.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
А я за такие мероприятия, смотришь и больше свободных девушек будет
Udaf
0
Udaf   19.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
boris_81, Ну... Дорогие форумчане нас в гостях Жирафовед-натуралист эксперт по причиндалам у данного вида с ЛГБТ симпатиями Ахахахаха))))))))) Приветствуем его)))))
Udaf
0
Udaf   19.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Да давайте всех лезбиянок "перепрограммируем" своими "вилками" их ещё можно спасти!!! Ну не женатики включайтесь в процесс - девчёнок нужно спасать ну и пусть, что они страшненькие - зато какое доброе дело сделаете..))))
Капитан72
3
Капитан72   19.05.2016 / 17:25   #    Ответить   
Запретить митинги ЛГБТ! А не то завтра им разрешат регистрировать однополые браки, а послезавтра заводить детей
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   19.05.2016 / 17:25   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Udaf, а думайте, что хотите  Я к геям отношусь со сдержанным любопытством. Они, как минимум, забавные. Ничего не имею против, так как полностью уверен в своей гетеросексуальности.  Геи же "буржуйские" так вообще вызывают уважение своей открытостью, раскованностью и взглядами на мир. Мне они даже более симпатичны, чем зашоренные, напуганные и темные сограждане.
Вот только во многих случаях это пиар ход, нет тут ничего, что можно уважать. Да и потом, зачем свои чувства(или что там у них) выставлять на показ общественности, я не очень понимаю ИМХО но в обществе не должно формироваться сознание(особенно у детей) что это нормально. Пускай уж они по тихому живут, чем привлекают внимание общественности. ПС сам против них ничего не имею, но только до тех пор, пока они не навязывают обществу свои образ жизни. 
D_J
0
D_J   19.05.2016 / 17:36   #    Ответить   
да это просто громко сказано митинг, придет полтора придурка, постоят, ну может шарики запустят и разойдутся
Денница
3
Денница   19.05.2016 / 17:54   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Ни разу не сталкивался с настоящими геями. Ну, не считая Тайланда и Амстердама. Но там они важные, свободные, короче не русские. А на наших, отечественных, я бы поглазел

Ну вот ты придешь и еще куча народу попялится придут ну как в цирк типа... :-[
как то столкнулся толи с геями толи с метросексуалами. собственно я не могу о них сказать ни одного плохого слова.. но вот толи те то ли эти были.

Ах да с учетом акции я на стороне геев.. если будут таки драться с родкомом я не смогу понять за кого все таки болеть... но больше склоняюсь к ЛГБТ чем к родкому...
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   19.05.2016 / 18:03   #    Ответить   
mercar пишет:Очевидное нарушение равенства и прав граждан, день борьбы с гомофобией есть, а день борьбы с гомосексуализмом когда?

все остальные 364 дня, ущемленный ты наш в правах :death:
Gottard
1
Gottard   19.05.2016 / 18:17   #    Ответить   
Udaf пишет:Сообщение Ведите ли природу не обманешь в природе гомоориентированных особей нет.
Не будь столь категоричен. Гомосексуальные связи практикуются у многих видов (обезьяны, собаки, птицы). У, если не ошибаюсь, павианов данные действия являются способом унизить противника по стае, ничего не напоминает? :death:Но это не значит, что это норма. Хотя, что такое норма? Норма это большинство. Не дай бог, заднеприводных станет больше и они автоматом станут нормой :death:
Udaf пишет:Сообщение Человека психика формируется в детском возрасте и половая ориентация формируется вместе с ней.
Многие гении вышли из неблагополучных семей. Когда у них перед глазами были совсем другие примеры. Кто то мирится с ситуацией и считает это нормой, кто то сопротивляется. Психика лет до 3х формируется, в 3 года ты над вопросами правильности сексуальных отношений не думаешь :death:
Минобр Науки
0
Минобр Науки   19.05.2016 / 18:30   #    Ответить   
Предлагаю антропологический эксперимент: платить гомосексуалам в 3...нет! в 5 раз бОльшие зарплаты, а гетеросексуалов всячески унижать на каждом углу. Скольким натуралам вскорости привидится Фрейд и воскликнет: "Это твой путь! Иди!!!")))) Все будет исключительно по природным правилам внутривидовой конкуренции Дарвина- выживут только самые приспособленные к окружающей среде
 
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   19.05.2016 / 18:37   #    Ответить   
Наконец то они встретились
Юрий К
3
Юрий К   19.05.2016 / 19:36   #    Ответить   
boris_81 пишет:Сообщение Юрий К, правда не видите разницы между "учить бурить" и "сделать обзор современных методов повышения нефтеотдачи"?



Обзор букварей? И как этот обзор прибавляет знания? Еще раз спрашиваю, сантехник Вася, сделав обзор последних достижений нейрохирургии, стал нейрохирургом?



Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:  

Ни разу не видел ущемления ЛГБТ. В медицинских, государственных учреждениях , при приеме на работу никто никого никогда не спрашивал о сексуальной ориентации. По конституции все равны, но ЛГБТ считают что они исключительнее других. Если их обижают их постоянные оскорбления и подколы - у нас демократия и свобода мысли. Они требуют, а мы что, не имеем право иметь мнение о их образе жизни?
OFW
3
OFW   19.05.2016 / 19:56   #    Ответить   
Не надо путать свободу и возможность например нагадить в центре города среди бела для. Свобода это возможность высказывать свои политические взгляды, избирать и быть избранным в органы государственной власти. А свобода заниматься сексом на лавочке на цветном бульваре в воскресный вечер или ходить по улицам голым - это никакая не свобода, а переход в скотское состояние и полная деградация общества. Вот гей-парады это один из первых этапов деградации.... Сегодня шарики запустили, а завтра полураздетые и накрашенные с пропагандой своих взглядов выйдут на улицы города...
Григорыч
4
Григорыч   19.05.2016 / 20:08   #    Ответить   
Кроме того, в ТРК уверены, что немногочисленные ЛГБТ-активисты встретятся с нескольким десятком их противников, которые могут оказать им физическое сопротивление. Таким образом, по мнению комитета, акция ЛГБТ-активистов сможет спровоцировать массовую драку в общественном месте. Чтобы предотвратить это, представители ТРК призывают жителей Тюмени обращаться в Комитет по межнациональным отношениям в Администрации города, требуя запрета данной уличной акции.

По словам самих организаторов акции, в их цели не входило распространение информации о ней и привлечение к этому широкого общественного внимания


РК иногда бывает полезным, теперь об этой акции знает весь город :D
Evgeniy.Barsuchevskiy
3
Evgeniy.Barsuchevskiy   19.05.2016 / 20:31   #    Ответить   
OFW пишет:Сегодня шарики запустили, а завтра полураздетые и накрашенные с пропагандой своих взглядов выйдут на улицы города...
Сегодня он списать не дал, а завтра родину продал! Из той же оперы? 
oberingeneer
1
oberingeneer   19.05.2016 / 22:21   #    Ответить   
Возле сквера находится школа, через дорогу, т.е. не то чтобы в самом сквере но сильно рядом. Вроде закон принимали о запрете акций ЛГБТ возле детских учреждений. А тут сама администрация предложила это место для акции судя по информации. Совсем непонятно - отменили что-ли закон?
OFW
1
OFW   19.05.2016 / 23:07   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение
OFW пишет:Сегодня шарики запустили, а завтра полураздетые и накрашенные с пропагандой своих взглядов выйдут на улицы города...
Сегодня он списать не дал, а завтра родину продал! Из той же оперы?
Нет, вы не правы... Между "списать" и "продать Родину" нет логической взаимосвязи, а в том что я написал она есть... Если не согласны - смотрите фотографии любого гей парада или фотографии в начале поста.
СадоводЪ
2
СадоводЪ   20.05.2016 / 09:35   #    Ответить   
Денница пишет:СообщениеНу вот ты придешь и еще куча народу попялится придут ну как в цирк типа...
И звездюлей огребут в довесок. :D:D:D


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Денница пишет:Сообщение если будут таки драться с родкомом я не смогу понять за кого все таки болеть... но больше склоняюсь к ЛГБТ чем к родкому...
- Месье комиссар, огромная драка на Елисейских педерастов с проститутками! - И как там наши? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение
OFW пишет:Сегодня шарики запустили, а завтра полураздетые и накрашенные с пропагандой своих взглядов выйдут на улицы города...
Сегодня он списать не дал, а завтра родину продал! Из той же оперы?
Однополым парам нельзя разрешать усыновлять детей.


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
OFW пишет:СообщениеА свобода заниматься сексом на лавочке на цветном бульваре в воскресный вечер
Верните ц-э-п-е-ка-и-о !!! С укромными лавочками!!!
Эпля
1
Эпля   20.05.2016 / 09:39   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Однополым парам нельзя
вообще существовать :note:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
СадоводЪ пишет:Сообщение Верните ц-э-п-е-ка-и-о
и вот этот аттракцион :-[
Скрытый текст:
Изображение
Живой
0
Живой   20.05.2016 / 09:39   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение И звездюлей огребут в довесок

в итоге из-за какого-нибудь пассивного гомосексуалиста встрянет куча народа ;) Вспомним 2013 год:
Скрытый текст:
Эпля
1
Эпля   20.05.2016 / 09:43   #    Ответить   
Живой, я вижу только то, что быдло повелось на провокацию :)
Живой
0
Живой   20.05.2016 / 09:47   #    Ответить   
Эпля, суть то не меняется ;)
Чилавек
0
Чилавек   20.05.2016 / 09:49   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Возле сквера находится школа, через дорогу, т.е. не то чтобы в самом сквере но сильно рядом.

так то с учетом прогноза погоды-в сквере будет овер дофига детей-и даже ссылки на школу не нужно
лица в администрации, предложившие Комсомольский, а не ...тый километр Червишевского тракта-похоже предводители ЛГБТ сообщества
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.05.2016 / 10:19   #    Ответить   
Gottard пишет:СообщениеУ, если не ошибаюсь, павианов данные действия являются способом унизить противника по стае, ничего не напоминает?
Я наблюдал за свиньями на частной ферме, пока жены щебетали с подружкой, а делать до вечера было нефиг (даже Интернет надоел). Какие павианы? Свиньи - копии любого замкнутого человеческого коллектива.


Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Эпля пишет:Сообщениевообще существовать
Ну как, есть там ошибки в хромосомах и т.д. Если правда, конечно. Мы же не фашисты. Пусть будут наравне с другими с врожденными отклонениями.
Но тех уродов, которые начинают на этом спекулировать и ёрничать, то да, ногами.
22-33
0
22-33   20.05.2016 / 10:42   #    Ответить   
TatyanaKolunina пишет:Сообщение Если сейчас разрешить эти гей-парады, то в ближайшем будущем нам в след будут кричать "фууу...натуралы"))))))


как Вы себе это представляете? ЛГБТ отсилы 1-5%. В Тюмени это 40 000 человек максимум (если брать 800 000 населения).

С другой стороны не понимаю, зачем гей акции. Знаю такую девушку. Законодательство в России никого не притесняет. У нас нет трудовой дискриминации, всем можно учиться , работать, ходить по улице с любимым человеком, получать любую помощь. У нас не Иран. У нас не казнят, статьи за это нет. Смысл митинга не понятен. Пусть любят друг друга, никому нет дела до чужих отношений.
Денница
0
Денница   20.05.2016 / 10:46   #    Ответить   
22-33 пишет:Сообщение как Вы себе это представляете? ЛГБТ отсилы 1-5%. В Тюмени это 40 000 человек максимум (если брать 800 000 населения).

:death: если бы их под ружье поставить город бы вздрогнул :)))
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.05.2016 / 10:54   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение И звездюлей огребут в довесок
в итоге из-за какого-нибудь пассивного гомосексуалиста встрянет куча народа ;)Вспомним 2013 год:
Скрытый текст:
Вот здесь более короткая, но гораздо более хлёсткая и ёмкая версия. Правда от десантника начиная с 03.00 минуты 18+:


Добавлено спустя 50 секунд:
Скрытый текст:
22-33
0
22-33   20.05.2016 / 11:17   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение [/b]
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Никакой катастрофы я в этом не вижу.

в само по себе факте катастрофы скорей всего и нет
но эти меньшинства-они как тараканы
Сегодня они запустят шарики и разойдутся пялить друг друга по хазам
а завтра они как в гейоропе-пойдут по улице полуголые, петушасто-причесанные, в стрингах, гомо-тату и будут совокупляться и лизаться прям на улице

катастрофа в том, что гомики зачем то хотят демонстрироваться свои ущербные наклонности обществу, бьются за право делать свои мерзкие делишки прям на улице, во всеуслышанье...других целей их шариковых демонстраций я не вижу


пройтись с гомо-тату или налысо обстриженным может и сейчас любой. закон это не запрещает. а за совокупления на улице посадят и геев и не геев. А так у нас даже президент сказал что никого в России не дискриминируют. И с этим соглашусь. У нас нет дискриминации на религиозной-национальной почве, по цвету кожи и чему то еще.. Но я считаю дуростью выпячивание своей личной жизни. Блин, на то она и личная. Это личное дело каждого с кем спать, зачем об этом говорить? Я могу гулять со своей девушкой по городу, кто кому то запрещает это делать? О человеке судят по поступкам. Если человек гавно - он гавно. Мне какое дело до его постели? Это мое дело какая моя жена и это мой выбор, а не выбор друзей или родителей. Но ходить с транспорантом что я люблю Марину я не буду.
MARIAH
1
MARIAH   20.05.2016 / 11:36   #    Ответить   
Минобр Науки пишет:Сообщение Предлагаю антропологический эксперимент: платить гомосексуалам в 3...нет! в 5 раз бОльшие зарплаты, а гетеросексуалов всячески унижать на каждом углу. Скольким натуралам вскорости привидится Фрейд и воскликнет: "Это твой путь! Иди!!!")))) Все будет исключительно по природным правилам внутривидовой конкуренции Дарвина- выживут только самые приспособленные к окружающей среде
 

вы бы очень удивились сколько скрывающихся - женатых и с детьми мужчин с нетрадиционной ориентацией среди чиновников только в тюменской и областной администрациях заседают в нашем городе ) ну и среди местной богЭмы - актеров, режиссеров, певцов, танцоров и тп. Так что предложенный вами эксперимент давным-давно уже проводится :)
22-33
0
22-33   20.05.2016 / 11:44   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение 
Минобр Науки пишет:Сообщение Предлагаю антропологический эксперимент: платить гомосексуалам в 3...нет! в 5 раз бОльшие зарплаты, а гетеросексуалов всячески унижать на каждом углу. Скольким натуралам вскорости привидится Фрейд и воскликнет: "Это твой путь! Иди!!!")))) Все будет исключительно по природным правилам внутривидовой конкуренции Дарвина- выживут только самые приспособленные к окружающей среде
 

вы бы очень удивились сколько скрывающихся - женатых и с детьми мужчин с нетрадиционной ориентацией среди чиновников только в тюменской и областной администрациях заседают в нашем городе ) ну и среди местной богЭмы - актеров, режиссеров, певцов, танцоров и тп. Так что предложенный вами эксперимент давным-давно уже проводится :)


все просто- если вы любите малину, и вам будет предложено поесть краску либо малину, что вы выберете? не будет гетеро спать со своим полом и наоборот. Любой врач вам скажет это. Причем если гей прийдет к врачу, что ему скажет врач? Причем в любом возрасте, гетеро останется гетеро. А за совокупления в общественном месте нужно осуждать по закону всех и каждого. Ребенок вообще не должен знать о сексе. Любом
Gottard
2
Gottard   20.05.2016 / 12:49   #    Ответить   
Сидим вчера с кентом на лавке, курим.
- Тут гей-парад планируют провести, пойдешь?
*удивленное лицо* - ниче не попутал?
- Дык, разгонять, а ты о чем? :)))

- А чего они митингуют то?
- Педерасты-с... (ц) :death:
Эпля
1
Эпля   20.05.2016 / 12:59   #    Ответить   
Офтопик:
Gottard, а мое сообщение с фразой "Долой педерастов" удалили :)))
epradedov
0
epradedov   20.05.2016 / 16:00   #    Ответить   
Тюменские ЛГБТ-активисты отменили акцию в Комсомольском сквере

Тема закрыта. Продолжение тут.
http://www.nashgorod.ru/news/news90037.html


Другие новости рубрики «Общество»

На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
Сегодня в 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  16
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  2