Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.05.2016 / 16:28
Судьбой избитого матерью ребенка займется соцслужба

В интернете появилась снятое в Тюмени видео, на котором женщина избивает маленького ребенка. Полицейские нашли нерадивую мать и ее малыша, по факту случившегося проводится проверка.

К участковому уполномоченному отдела полиции № 7 УМВД России по Тюмени обратился неравнодушный гражданин. Он сообщил, что на видеохостинге в интернете размещен ролик, на котором видно, как женщина избивает малолетнего ребенка. В настоящее время видеозапись удалена из сети.

Полицейские установили личность героини ролика и отправились к ней домой. Там они застали мать в неадекватном состоянии и малыша, на теле которого имелись телесные повреждения.

«О случившемся проинформирована социальная служба экстренного реагирования для определения дальнейшей судьбы ребенка. Женщина направлена на медицинское освидетельствование, чтобы проверить наличие алкоголя и наркотических веществ в организме. Решается вопрос о привлечении матери к ответственности на основании действующего законодательства», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

В полиции призвали горожан не оставаться безучастными: если вы думаете, что ребенок ваших знакомых или соседей подвергается насилию, незамедлительно обратитесь в полицию по телефону дежурной части УМВД России по Тюмени 291–600 или 02, также в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799–855, звонки по которому принимаются анонимно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2596 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Zoorik
10
Zoorik 19.05.2016 / 19:09 #
Уроки выучены.
Мать охрипла, сын оглох.
Соседи выучили наизусть,
А собака пересказала :)))
optimistka
6
optimistka 19.05.2016 / 17:07 #
можете опять забанить,но мамаша-тварь
Комментарии 5 Читать на форуме
optimistka
6
optimistka 19.05.2016 / 17:07 #
можете опять забанить,но мамаша-тварь
zlay
1
zlay 19.05.2016 / 17:54 #
у меня тут соседка за стенкой орала на своего наследника... четверть заканчивается,а ты урод опять несколько двоек нахватал,убью сволочь!!!! куда на них пожаловаться? вдруг и вправду убьёт?
Zoorik
10
Zoorik 19.05.2016 / 19:09 #
Уроки выучены.
Мать охрипла, сын оглох.
Соседи выучили наизусть,
А собака пересказала :)))
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 19.05.2016 / 22:34 #
где видео 
mr_tank
0