Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18700
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2016 / 00:40
Сборная России обыграла немцев и вышла в полуфинал ЧМ-2016
Фото: Александр Сафонов/«Чемпионат»

Сборная России со счетом 4:1 обыграла соперников из Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Встреча в рамках мирового первенства прошла в Москве 19 мая. Счет на пятой минуте встречи открыл Патрик Раймер, однако по ходу матча россияне сумели сперва отыграться, а затем и выйти вперед. Как сообщают федеральные СМИ, заброшенные шайбы на счету Евгения Дадонова, Вадима Шипачев (он отличился дважды) и Александра Овечкина.

Таким образом, сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с командой Финляндии, победившей датчан. Встреча пройдет 21 мая. В другом полуфинале сыграют команды США и Канады.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1128 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Германия, Чемпионат мира, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Капитан72
0
Капитан72 20.05.2016 / 05:38 #
Молодцы! Теперь очень хочется победы над сборной Финляндии. Россия вперёд!
S-GT
3
S-GT 20.05.2016 / 06:52 #
Все круто, но ребята признайте , что игра у наших какая то рваная. То хотим играть, то нет. С Финнами так не пройдет. Они Канаду дернули, а уж Канада явный фаворит. 
Скрежет
1
Скрежет 20.05.2016 / 08:30 #
Молодцы парни!
Всей семьей вчера за наших болели.

Изображение
Эпля
0
Эпля 20.05.2016 / 08:34 #
Молодцы ребята, рвите дальше. :best:
Финны сильнейшая команда на чемпионате. Дай боже прорвемся. :cool2:
Объективно мы третьи по статусу на чемпионате :)
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 20.05.2016 / 11:58 #
Капитан72, не будем льстить себе 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 20.05.2016 / 12:03 #
вчера все было ожидаемо, что касается нас, а вот что чехи уступили американцам - не ожидала, как будто нас с  ними принципиально за третье место бороться поставят, искренне буду болеть за победу над финами, но мозг не верит... 
kristi
0
kristi 23.05.2016 / 01:04 #
Эпля пишет:Объективно мы третьи по статусу на чемпионате :)
навангавал? надо было ставки делать :DD