26
сентября
20.05.2016 / 00:40

Сборная России обыграла немцев и вышла в полуфинал ЧМ-2016

Сборная России со счетом 4:1 обыграла соперников из Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Встреча в рамках мирового первенства прошла в Москве 19 мая. Счет на пятой минуте встречи открыл Патрик Раймер, однако по ходу матча россияне сумели сперва отыграться, а затем и выйти вперед. Как сообщают федеральные СМИ, заброшенные шайбы на счету Евгения Дадонова, Вадима Шипачев (он отличился дважды) и Александра Овечкина.

Таким образом, сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с командой Финляндии, победившей датчан. Встреча пройдет 21 мая. В другом полуфинале сыграют команды США и Канады.

Просмотров: 1098 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Германия, Чемпионат мира, Россия

Комментарии  7
Капитан72
0
Капитан72   20.05.2016 / 05:38   #    Ответить
Молодцы! Теперь очень хочется победы над сборной Финляндии. Россия вперёд!
S-GT
3
S-GT   20.05.2016 / 06:52   #    Ответить
Все круто, но ребята признайте , что игра у наших какая то рваная. То хотим играть, то нет. С Финнами так не пройдет. Они Канаду дернули, а уж Канада явный фаворит.

Финны сильнейшая команда на чемпионате. Дай боже прорвемся. :cool2:
Объективно мы третьи по статусу на чемпионате :)
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   20.05.2016 / 11:58   #    Ответить
Капитан72, не будем льстить себе
1
Belara_Lenkina   20.05.2016 / 12:03   #    Ответить
вчера все было ожидаемо, что касается нас, а вот что чехи уступили американцам - не ожидала, как будто нас с  ними принципиально за третье место бороться поставят, искренне буду болеть за победу над финами, но мозг не верит...
kristi
0
kristi   23.05.2016 / 01:04   #    Ответить
Эпля пишет:Объективно мы третьи по статусу на чемпионате :)
навангавал? надо было ставки делать :DD

Ангарский «Ермак» не устоял перед сибирской дружиной
Ангарский «Ермак» не устоял перед сибирской дружиной  1
Сегодня в 09:16
Тюменский «Рубин» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги одержал первую полновесную победу в . Сибиряки сразились с «Ермаком» из Ангарска. Исход встречи 3:2 в пользу хозяев.
Тюменские биатлонистки стали лучшими в Чайковском
25.09 / 10:06
Сборная Тюменской области в составе Виктории Сливко, Анастасии Загоруйко, Екатерины Абрамовой и Ирины Услугиной выиграла золото в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.
Тюменцы завоевали серебро и бронзу в Шотландии
25.09 / 09:26
Трое тюменских скалолазов завоевали два серебра и бронзу в Эдинбурге. В Шотландии завершился пятый этап кубка мира в скорости.
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»  1
24.09 / 21:07
Футбольный клуб «Тюмень» одержал мощную победу на домашнем поле. Черно-белые разгромили курский «Авангард» со счетом 4:0.
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
23.09 / 14:37
Двух игроков ФК «Тюмень» — голкипера Игоря Обуха и защитника Павла Шакуро — вызвали в молодежную сборную России по футболу.
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
22.09 / 12:34
Биатлонист Александр Логинов, выступающий за Тюменскую область, получил травму на индивидуальной гонке на летнем первенстве страны. Соревнования проходят в эти дни в Чайковском (Пермский край).
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
21.09 / 16:59
Сегодня, 21 сентября, в Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону.
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
21.09 / 11:24
Футбольный клуб «Тюмень» закончил выступления в ОЛИМП-Кубке России на 1/16 финала. Футболисты не смогли обыграть команду ленинградского «Тосно». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Тосно».
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» - чемпионы России
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» — чемпионы России
20.09 / 14:18
Тюменские коллективы «Вера» и «Вера Дубль» успешно выступили на чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту среди ансамблей. В копилке наших земляков — два золота и два серебра.
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
19.09 / 15:15
ФК «Тюмень» примет на стадионе «Геолог» команду элиты — «Тосно» из Ленинградской области. Встреча состоится 20 сентября в 19:00. Матч пройдет в рамках 1/16 Кубка России по футболу.