Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2016 / 12:07
Тюменский «человек-паук» прыгнул с крана в Москва-сити

Известный тюменский экстремал Сергей Девляшов, которого называют «человеком-пауком», прогулялся по башенному крану в Москва-сити на высоте 170 метров.

Билдер Сергей Девляшов покорил одно из зданий строящегося делового района в столице Москва-сити, известного своими небоскребами. Он прыгнул с головокружительной высоты башенного крана без страховки всего лишь держась за резинку. Комментарии к видео неоднозначные: кто-то считает тюменца сумасшедшим, кто-то — восхищается его смелостью, силой и ловкостью. Однако экстремал всегда предупреждает, что повторять его трюки опасно, особенно людям без психологической и физической подготовки.

Сергей рассказывает, что был в Москве около года назад, но за время того отпуска снял столько материала, что его хватило на год. «Я летал в Москву, чтобы снять видео, которое переплюнет все три части „My conquest“ разом, при этом, желательно, нужно было не „допрыгаться“. Теперь, когда я закончил монтаж, я понял — удалось», — признается «человек-паук».



О невероятном экстремале Тюмень узнала в 2011 году, когда он без страховки по тросу взобрался на мост Влюбленных и покорил другие городские здания. В интервью NashGorod.ru он тогда рассказал, что много лет профессионально занимался скалолазанием, но после профессиональной травмы переключился на паркур и другие экстремальные занятия. То, чем занимается Сергей, называется билдеринг — восхождение на внешнюю сторону зданий и другие городские конструкции.

Следить за сумасшедшими, с точки зрения обывателя, поступками Сергея можно в его Инстаграм — https://www.instagram.com/spiderman_tmn/

Источник: собственная информация
Просмотров: 3947 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экстрим, Сергей Девляшов, Тюмень, Москва
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 20.05.2016 / 13:13 #
покажи ,  как улетаешь  в космос, будет интереснее 
тюмень+
0
тюмень+ 20.05.2016 / 13:22 #
Молодец, смельчак. прямая дорога в бейсджампинг
Живой
1
Живой 20.05.2016 / 13:23 #
псих :eyes:
Эпля
3
Эпля 20.05.2016 / 13:57 #
Вот у чувака очко запаянное :D
Site
2
Site 20.05.2016 / 14:45 #
Эпля пишет:Сообщение Вот у чувака очко запаянное :D


почувствовал пульсацию при просмотре видео? :)))
Эпля
0
Эпля 20.05.2016 / 14:54 #
Site пишет:Сообщение почувствовал пульсацию при просмотре видео?
готов был обкусать лом :)))
skaz_tmn
1
skaz_tmn 20.05.2016 / 15:12 #
сними как упал с крана. 
Беатриче
1
Беатриче 20.05.2016 / 15:39 #
skaz_tmn пишет:сними как упал с крана. 
 нет, лучше видео с мамой Сергея, которая смотрит эту новость
Гарро
0
Гарро 20.05.2016 / 15:41 #
Контролировать страх конечно занятие трудное...
Но на кран я бы не полез один фиг, видел я как балласт отсыпают и крановые пути кладут и тп , на вопрос , а почему так криво, мастер сказал, что на кране запас прочности 300%, выдержит.
В свой тренированный страх я поверю, но рабочим и запасу прочности не особо доверяю.
mega-avto72
2
mega-avto72 20.05.2016 / 16:07 #
Игры со смертью, никогда хорошим не заканчивались...
Anonymous
2
Kotel72 20.05.2016 / 18:04 #
Сергей - молодец. И рискует только своей жизнью, а не жизнями интернет-троллей.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 21.05.2016 / 16:04 #
Kotel72, он подначивает любителей острых ощущений разной физической и умственной подготовленности, особенно тех, которые делают что-то на слабо и не всегда трезвые, а это как массовый терроризм))) 
no matter
0
no matter 22.05.2016 / 01:56 #
Помнится, одному чуваку как-то Сатана тоже предложил броситься вниз, типа "если ты сын божий, то твой папаша тебя непременно спасет". На что мудрый кент ответил: "Не искушай папашу моего." То же самое хотелось бы посоветовать некоторым экстремалам.
Французский канатоходец Танкред Меле, основатель французской акробатической группы, во время очередного смертельного трюка, сорвался с 30-метровой высоты и разбился насмерть.
А он явно мега-профессионал... был... :rip:
Nachtigall
0
Nachtigall 22.05.2016 / 09:27 #
no matter, :facepalm:
alone
0
alone 22.05.2016 / 15:01 #
Как говориться; Нормальных чуваков во время 2мв страна угробила, а бабы новых нарожали и научили тока нагибаться.
По больше таких, за родню за жену и за детей жизнью рисковали.
no matter
0
no matter 22.05.2016 / 15:48 #
alone, то есть это он из-за родни сиганул с крана, а что с его родней не так, им деньги нужны на лечение, а Серега за прыжок получил стомильонов и теперь его родня в безопасности? :))) Жены-детей у него нет, это причем сразу ясно по бессмысленности телодвижений. Человек, у кого есть ответственность за кого-то и что-то, сначала подумает, а не дурак ли он, и потом подумает, что ему это принесет, что из этого выйдет, ну и потом сделает. Если прыжок Сергея принес ему многомиллионный контракт с какой-нибудь известной фирмой, то мое уважение к этому человеку. Если же просто отряхнулся и пошел себе дальше, то он просто молодой дурак.
Скрежет
0
Скрежет 23.05.2016 / 05:12 #
Тюменский «человек-паук» прыгнул с крана в Москва-сити

Чай не на Ваганьковском похороны то? Или сюда привезут?