Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20968
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17736
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2016 / 15:47
После совместного застолья изнасиловал подругу

Выпивший житель Ялуторовского района разбудил заснувшую после застолья подругу и надругался над ней. 26-летнему мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Преступление было совершено 17 мая в селе Беркут Ялуторовского района. Обвиняемый вместе с 35-летней потерпевшей распивали спиртные напитки в компании своих знакомых.

«После совместного распития алкоголя, когда все участники застолья уснули, мужчина разбудил спящую знакомую, насильно затащил ее в кухню, где, применив физическую силу, изнасиловал. После совершения преступления злоумышленник скрылся с места преступления», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства происшествия.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3784 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Ялуторовский район
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 20.05.2016 / 20:17 #
Разбудил и возбудил.
optimistka
4
optimistka 21.05.2016 / 08:31 #
Будил то зачем?
zlay
1
zlay 21.05.2016 / 10:21 #
optimistka пишет:Сообщение Будил то зачем?


сам утащить тело не смог на кухню,а при собутыльниках постеснялся,вдруг проснулись бы и начали селфи делать..
другое поколение,другое поведение,хоть ему и 26 лет,а хочется по старинке...
:butl: набухаться, :shar: избить, :fuck: трахнуть,ну и всё... :kur: тУрма дом родной...
craf
0
craf 23.05.2016 / 08:46 #
Зачем было силу применять надо было ласку применить и всё было бы хорошо
Приложение Нашгород
Скрежет
0
Скрежет 23.05.2016 / 12:17 #
Так это именно "подруга" (...старушка дряхлая моя) или просто собутыльница?