Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20792
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17585
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2016 / 16:28
«Смотрящего» задержали с наркотиками и обрезом

В Тюмени сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину, который, по оперативным данным, является «смотрящим». У него нашли сверток с наркотиком, а в машине криминального авторитета — боевой обрез.

«В рамках работы по нейтрализации негативного влияния лидеров уголовно-преступной среды на криминогенную обстановку в регионе оперуполномоченные Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области проверяли информацию о 40-летнем тюменце, который может быть причастен к незаконному обороту оружия. Согласно оперативным данным, мужчина является, говоря на криминальном сленге, „смотрящим“, ранее он неоднократно судим за совершение разбойных нападений с применением оружия», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Накануне сыщики совместно со спецбатальоном ДПС ГИБДД провели операцию. На улице Елизарова они остановили автомобиль марки Mercedes под управлением данного гражданина. При нем был обнаружен сверток с синтетическим наркотиком массой 0,25 граммов. При досмотре машины полицейские нашли боевой обрез. Данные факты процессуально задокументированы, сам задержанный признал незаконное хранение запрещенных веществ и предметов.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 222 и ч.1 ст. 228 УК РФ. По ходатайству следствия мужчина заключен под стражу.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
happyman
5
happyman 20.05.2016 / 22:55 #
graver330 пишет:Сообщение Так кто теперь будет смотрящим?

Тот, у кого есть обрез и мерседес :death:
Комментарии 9 Читать на форуме
Гравер 330
1
Гравер 330 20.05.2016 / 22:49 #
Так кто теперь будет смотрящим?
happyman
5
happyman 20.05.2016 / 22:55 #
graver330 пишет:Сообщение Так кто теперь будет смотрящим?

Тот, у кого есть обрез и мерседес :death:
oldbear
0
oldbear 20.05.2016 / 23:00 #
Судя по фото, не обрез, а какой-то дуэльный пистолет.

Несерьезное оружие для настоящего "авторитета".
Офтопик:
ХЗ, может, наркотики и оружие подкинули, если посадить надо :). Может и не подкинули, тут по-вскому может быть.
Usa
1
Usa 20.05.2016 / 23:07 #
graver330 пишет:Сообщение Так кто теперь будет смотрящим?
те кто задержали :death:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:  
oldbear пишет:Судя по фото, не обрез, а какой-то дуэльный пистолет.
да норм такой ИЖ-58 с напилингом самое главное картечь не идентифицируешь в случчего в отличие от нарезной пули. ;) Считай вальнул кого из ПМа все ствол в реку т.к при себе носить сразу срок а это многоразовый :death: Экономично. смотрящие тоже бабло считать научлись :death:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 20.05.2016 / 23:54 #
oldbear пишет:Сообщение Судя по фото, не обрез, а какой-то дуэльный пистолет.

Несерьезное оружие для настоящего "авторитета".
Офтопик:
ХЗ, может, наркотики и оружие подкинули, если посадить надо :). Может и не подкинули, тут по-вскому может быть.


Да ничего смотряга с собой не должен подобное возить...на это есть специальные люди..просто видимо дорогу кому перешел..вот и пробросили.
А обрез то походу тот еще.. :D с ним уже как минимум 2- авторитетов брали
Holtoff
0
Holtoff 21.05.2016 / 06:54 #
Мерс, обрез, наркотики, задержание... Смотрящий застрял в девяностых?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.05.2016 / 09:48 #
Holtoff пишет:Сообщение Мерс, обрез, наркотики, задержание... Смотрящий застрял в девяностых?
Эх, были времена... :D


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
oldbear пишет:СообщениеНесерьезное оружие для настоящего
Какие ассоциации у тебя вызывает должность "начальник отдела"? :)
S-GT
2
S-GT 21.05.2016 / 22:42 #
Нда, всегда ржал над тем как у нас менты "борятся" с криминалом. Так и хочется выкрикнуть знаменитую фразу - "не верю!"
Приложение Нашгород
Скрежет
0
Скрежет 23.05.2016 / 05:22 #
S-GT пишет:Сообщение Нда, всегда ржал над тем как у нас менты "борятся" с криминалом. Так и хочется выкрикнуть знаменитую фразу - "не верю!"

А, что тебя развеселило? Очередной асоциальный элемент пойдет на пятерочку отдыхать. Или тебя уголовная романтика будоражит? Расстроился за блатного? :D