В Андреевском озере нашли тело пропавшего рыбака
13.06 / 17:13
    
27
июня
20.05.2016 / 17:09

Самоубийство юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело

Самоубийство юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело

В Тобольске возбуждено уголовное дело по факту гибели юноши и девушки, тела которых были найдены у многоэтажного дома. Дело квалифицировано по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

«На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа в составе опытных следователей и следователей-криминалистов, во главе с руководителем следственного отдела по городу Тобольску. В настоящее время следствие выясняет причины и условия, способствовавшие произошедшей трагедии», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что назначен комплекс экспертиз для установления точной причины смерти погибших.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
14
Usa   20.05.2016 / 20:33   #    Ответить   
Изображение
oldbear
11
oldbear   20.05.2016 / 20:51   #    Ответить   
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."

Просмотров: 5554 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Самоубийства, Следственное управление

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   20.05.2016 / 17:23   #    Ответить   
последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...
колычева
2
колычева   20.05.2016 / 20:28   #    Ответить   
Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Usa
14
Usa   20.05.2016 / 20:33   #    Ответить   
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.05.2016 / 20:38   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Пипец логика. Звоните срочно на 1-й канал, пусть прекратят транслировать новости о террористах !!! Наконец-то кто-то понял как решить все проблемы...
Живой
1
Живой   20.05.2016 / 20:41   #    Ответить   
Usa, :best:
в ту же тематику:
Скрытый текст:
oldbear
11
oldbear   20.05.2016 / 20:51   #    Ответить   
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."
Матрешка
2
Матрешка   20.05.2016 / 21:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...

Да, его страничка вк заполнена как по шаблону. Все родители подростков от 10 лет с старше должны знать об этой опасности, больше разговаривайте с детьми, не оставляйте переживания своих ребятишек для тех, кто возомнил себя богом(.

Этих двоих не уберегли, жаль...

Дзержинец в башне на Орджоникидзе 69-62-17.
Прокопенко Г.В. курирует направления профилактики употребления алкоголя, наркомании, суицида, табакокурения.
Смешной
1
Смешной   20.05.2016 / 23:20   #    Ответить   
Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...
Не не жаль! Естественный отбор 
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   21.05.2016 / 22:00   #    Ответить   
Очевидцы: Подростки в Тобольске погибли из-за безразличия экстренных служб
Один из жильцов соседнего дома заявил, что позвонил в МЧС более чем за 30 минут до того, как молодой человек с девушкой спрыгнули с 16-го этажа.
Стали известны подробности самоубийства двоих подростков, которое произошло накануне в Тобольске. Один из очевидцев, который стал свидетелем самоубийства девушки и парня, рассказал Лайфу, что обращался в экстренные службы в тот момент, когда подростки сидели на балконе, свесив ноги вниз.
https://life.ru/t/тюменскаяобласть
Alexx
0
Alexx   22.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Смешной пишет:Сообщение Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...

Не не жаль! Естественный отбор
 

на тебе вот он не сработал. :facepalm:
nikworld
1
nikworld   22.05.2016 / 17:48   #    Ответить   
Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать
Alexx
1
Alexx   22.05.2016 / 18:19   #    Ответить   
nikworld пишет:Сообщение Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать

судя по вашим взглядам, вы с незалэжной зашли?
nikworld
1
nikworld   22.05.2016 / 18:24   #    Ответить   
Alexx, я не знаю что такое незалэжная, но я посмотрел примеры видео которые она выкладывала в соц сети, я считаю что для садистов нормальная смерть 
Gaechka
0
Gaechka   22.05.2016 / 20:12   #    Ответить   
Не нам судить. Человеческая смерть - это всегда трагедия
nuclearbear
0
nuclearbear   22.05.2016 / 21:29   #    Ответить   
[роскомнадзор] юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело
люблю_маму
0
люблю_маму   03.06.2016 / 18:10   #    Ответить   
Дибилы...др слов нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  40
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.