Тюменские мошенники похитили через терминалы миллиард рублей  8
18.07 / 15:19
    
22
июля
20.05.2016 / 17:09

Самоубийство юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело

Самоубийство юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело

В Тобольске возбуждено уголовное дело по факту гибели юноши и девушки, тела которых были найдены у многоэтажного дома. Дело квалифицировано по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

«На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа в составе опытных следователей и следователей-криминалистов, во главе с руководителем следственного отдела по городу Тобольску. В настоящее время следствие выясняет причины и условия, способствовавшие произошедшей трагедии», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что назначен комплекс экспертиз для установления точной причины смерти погибших.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
14
Usa   20.05.2016 / 20:33   #    Ответить   
Изображение
oldbear
11
oldbear   20.05.2016 / 20:51   #    Ответить   
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."

Просмотров: 5584 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Самоубийства, Следственное управление

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   20.05.2016 / 17:23   #    Ответить   
последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...
колычева
2
колычева   20.05.2016 / 20:28   #    Ответить   
Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Usa
14
Usa   20.05.2016 / 20:33   #    Ответить   
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.05.2016 / 20:38   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Пипец логика. Звоните срочно на 1-й канал, пусть прекратят транслировать новости о террористах !!! Наконец-то кто-то понял как решить все проблемы...
Живой
1
Живой   20.05.2016 / 20:41   #    Ответить   
Usa, :best:
в ту же тематику:
Скрытый текст:
oldbear
11
oldbear   20.05.2016 / 20:51   #    Ответить   
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."
Матрешка
2
Матрешка   20.05.2016 / 21:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...

Да, его страничка вк заполнена как по шаблону. Все родители подростков от 10 лет с старше должны знать об этой опасности, больше разговаривайте с детьми, не оставляйте переживания своих ребятишек для тех, кто возомнил себя богом(.

Этих двоих не уберегли, жаль...

Дзержинец в башне на Орджоникидзе 69-62-17.
Прокопенко Г.В. курирует направления профилактики употребления алкоголя, наркомании, суицида, табакокурения.
Смешной
1
Смешной   20.05.2016 / 23:20   #    Ответить   
Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...
Не не жаль! Естественный отбор 
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   21.05.2016 / 22:00   #    Ответить   
Очевидцы: Подростки в Тобольске погибли из-за безразличия экстренных служб
Один из жильцов соседнего дома заявил, что позвонил в МЧС более чем за 30 минут до того, как молодой человек с девушкой спрыгнули с 16-го этажа.
Стали известны подробности самоубийства двоих подростков, которое произошло накануне в Тобольске. Один из очевидцев, который стал свидетелем самоубийства девушки и парня, рассказал Лайфу, что обращался в экстренные службы в тот момент, когда подростки сидели на балконе, свесив ноги вниз.
https://life.ru/t/тюменскаяобласть
Alexx
0
Alexx   22.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Смешной пишет:Сообщение Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...

Не не жаль! Естественный отбор
 

на тебе вот он не сработал. :facepalm:
nikworld
1
nikworld   22.05.2016 / 17:48   #    Ответить   
Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать
Alexx
1
Alexx   22.05.2016 / 18:19   #    Ответить   
nikworld пишет:Сообщение Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать

судя по вашим взглядам, вы с незалэжной зашли?
nikworld
1
nikworld   22.05.2016 / 18:24   #    Ответить   
Alexx, я не знаю что такое незалэжная, но я посмотрел примеры видео которые она выкладывала в соц сети, я считаю что для садистов нормальная смерть 
Gaechka
0
Gaechka   22.05.2016 / 20:12   #    Ответить   
Не нам судить. Человеческая смерть - это всегда трагедия
nuclearbear
0
nuclearbear   22.05.2016 / 21:29   #    Ответить   
[роскомнадзор] юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело
люблю_маму
0
люблю_маму   03.06.2016 / 18:10   #    Ответить   
Дибилы...др слов нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник - дом купца Жернакова