Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21693
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2016 / 17:09
Самоубийство юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело

В Тобольске возбуждено уголовное дело по факту гибели юноши и девушки, тела которых были найдены у многоэтажного дома. Дело квалифицировано по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

«На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа в составе опытных следователей и следователей-криминалистов, во главе с руководителем следственного отдела по городу Тобольску. В настоящее время следствие выясняет причины и условия, способствовавшие произошедшей трагедии», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что назначен комплекс экспертиз для установления точной причины смерти погибших.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5803 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Usa
14
Usa 20.05.2016 / 20:33 #
Изображение
oldbear
11
oldbear 20.05.2016 / 20:51 #
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."
Комментарии 16 Читать на форуме
zlay
0
zlay 20.05.2016 / 17:23 #
последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...
колычева
2
колычева 20.05.2016 / 20:28 #
Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Usa
14
Usa 20.05.2016 / 20:33 #
Изображение
Сноуден-72
2
Сноуден-72 20.05.2016 / 20:38 #
колычева пишет:Сообщение Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Пипец логика. Звоните срочно на 1-й канал, пусть прекратят транслировать новости о террористах !!! Наконец-то кто-то понял как решить все проблемы...
Живой
1
Живой 20.05.2016 / 20:41 #
Usa, :best:
в ту же тематику:
Скрытый текст:
oldbear
11
oldbear 20.05.2016 / 20:51 #
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."
Матрешка
2
Матрешка 20.05.2016 / 21:28 #
zlay пишет:Сообщение последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...

Да, его страничка вк заполнена как по шаблону. Все родители подростков от 10 лет с старше должны знать об этой опасности, больше разговаривайте с детьми, не оставляйте переживания своих ребятишек для тех, кто возомнил себя богом(.

Этих двоих не уберегли, жаль...

Дзержинец в башне на Орджоникидзе 69-62-17.
Прокопенко Г.В. курирует направления профилактики употребления алкоголя, наркомании, суицида, табакокурения.
Смешной
1
Смешной 20.05.2016 / 23:20 #
Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...
Не не жаль! Естественный отбор 
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 21.05.2016 / 22:00 #
Очевидцы: Подростки в Тобольске погибли из-за безразличия экстренных служб
Один из жильцов соседнего дома заявил, что позвонил в МЧС более чем за 30 минут до того, как молодой человек с девушкой спрыгнули с 16-го этажа.
Стали известны подробности самоубийства двоих подростков, которое произошло накануне в Тобольске. Один из очевидцев, который стал свидетелем самоубийства девушки и парня, рассказал Лайфу, что обращался в экстренные службы в тот момент, когда подростки сидели на балконе, свесив ноги вниз.
https://life.ru/t/тюменскаяобласть
Alexx
0
Alexx 22.05.2016 / 17:19 #
Смешной пишет:Сообщение Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...

Не не жаль! Естественный отбор
 

на тебе вот он не сработал. :facepalm:
nikworld
1
nikworld 22.05.2016 / 17:48 #
Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать
Alexx
1
Alexx 22.05.2016 / 18:19 #
nikworld пишет:Сообщение Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать

судя по вашим взглядам, вы с незалэжной зашли?
nikworld
1
nikworld 22.05.2016 / 18:24 #
Alexx, я не знаю что такое незалэжная, но я посмотрел примеры видео которые она выкладывала в соц сети, я считаю что для садистов нормальная смерть 
Gaechka
0