В Тюмени иностранец до смерти избил маленького сына. Его будут судить  5
13.04 / 08:37
    
26
апреля
20.05.2016 / 17:09

Самоубийство юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело

Самоубийство юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело

В Тобольске возбуждено уголовное дело по факту гибели юноши и девушки, тела которых были найдены у многоэтажного дома. Дело квалифицировано по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

«На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа в составе опытных следователей и следователей-криминалистов, во главе с руководителем следственного отдела по городу Тобольску. В настоящее время следствие выясняет причины и условия, способствовавшие произошедшей трагедии», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что назначен комплекс экспертиз для установления точной причины смерти погибших.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
14
Usa   20.05.2016 / 20:33   #    Ответить   
Изображение
oldbear
11
oldbear   20.05.2016 / 20:51   #    Ответить   
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."

Просмотров: 5476 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Самоубийства, Следственное управление

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   20.05.2016 / 17:23   #    Ответить   
последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...
колычева
2
колычева   20.05.2016 / 20:28   #    Ответить   
Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Usa
14
Usa   20.05.2016 / 20:33   #    Ответить   
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.05.2016 / 20:38   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение Зачем печатать такие новости? Тиражировать самоубийства. Именно этого и ждут те, кто этих двоих спровоцировал. Явно результат влияния интернет сайтов.
Пипец логика. Звоните срочно на 1-й канал, пусть прекратят транслировать новости о террористах !!! Наконец-то кто-то понял как решить все проблемы...
Живой
1
Живой   20.05.2016 / 20:41   #    Ответить   
Usa, :best:
в ту же тематику:
Скрытый текст:
oldbear
11
oldbear   20.05.2016 / 20:51   #    Ответить   
Как написал один выживший самоубийца: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз."
Матрешка
2
Матрешка   20.05.2016 / 21:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение последователи "море китов",не?
сейчас "новая тема" у молодежи...

Да, его страничка вк заполнена как по шаблону. Все родители подростков от 10 лет с старше должны знать об этой опасности, больше разговаривайте с детьми, не оставляйте переживания своих ребятишек для тех, кто возомнил себя богом(.

Этих двоих не уберегли, жаль...

Дзержинец в башне на Орджоникидзе 69-62-17.
Прокопенко Г.В. курирует направления профилактики употребления алкоголя, наркомании, суицида, табакокурения.
Смешной
1
Смешной   20.05.2016 / 23:20   #    Ответить   
Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...
Не не жаль! Естественный отбор 
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   21.05.2016 / 22:00   #    Ответить   
Очевидцы: Подростки в Тобольске погибли из-за безразличия экстренных служб
Один из жильцов соседнего дома заявил, что позвонил в МЧС более чем за 30 минут до того, как молодой человек с девушкой спрыгнули с 16-го этажа.
Стали известны подробности самоубийства двоих подростков, которое произошло накануне в Тобольске. Один из очевидцев, который стал свидетелем самоубийства девушки и парня, рассказал Лайфу, что обращался в экстренные службы в тот момент, когда подростки сидели на балконе, свесив ноги вниз.
https://life.ru/t/тюменскаяобласть
Alexx
0
Alexx   22.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Смешной пишет:Сообщение Матрешка пишет:Этих двоих не уберегли, жаль...

Не не жаль! Естественный отбор
 

на тебе вот он не сработал. :facepalm:
nikworld
1
nikworld   22.05.2016 / 17:48   #    Ответить   
Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать
Alexx
1
Alexx   22.05.2016 / 18:19   #    Ответить   
nikworld пишет:Сообщение Биомусор выбросил сам себя! Нормальная ситуация, единственное скорая могла бы пораньше подъехать чтобы это дерьмо с асфальта убрать

судя по вашим взглядам, вы с незалэжной зашли?
nikworld
1
nikworld   22.05.2016 / 18:24   #    Ответить   
Alexx, я не знаю что такое незалэжная, но я посмотрел примеры видео которые она выкладывала в соц сети, я считаю что для садистов нормальная смерть 
Gaechka
0
Gaechka   22.05.2016 / 20:12   #    Ответить   
Не нам судить. Человеческая смерть - это всегда трагедия
nuclearbear
0
nuclearbear   22.05.2016 / 21:29   #    Ответить   
[роскомнадзор] юноши и девушки в Тобольске: возбуждено дело
люблю_маму
0
люблю_маму   03.06.2016 / 18:10   #    Ответить   
Дибилы...др слов нет


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей  3
25.04 / 17:27
Сотрудник банка ВТБ 24 в Тюмени похитил деньги и акции клиентов на сумму свыше 185 миллионов рублей. За это его будут судить.
Тоболячка зарезала выпившего мужа
Тоболячка зарезала выпившего мужа  5
25.04 / 15:36
В Тобольске возбуждено уголовное дело. 56-летнюю местную жительницу подозревают в убийстве мужа.
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию  1
25.04 / 14:37
В Тюмени грабители, пытавшиеся спрятаться от погони на базе ОМОНа, заслушали приговор Калининского суда. Они отправятся в исправительную колонию общего режима.
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
25.04 / 13:56
После недавнего нападения на здание ФСБ в Хабаровске сообщения о возможных происшествиях воспринимаются с особой тревогой. После звонка неизвестного о взрывном устройстве в одном из судов города, в нескольких храмах Фемиды прошла эвакуация.
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд  1
25.04 / 13:36
В Тюмени будут судить убийцу пенсионерки. 30-летний тюменец задушил пожилую женщину шнурком от своих штанов и добил кухонным ножом.
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области  2
25.04 / 11:04
Поиски воспитанников одной из школ-интернатов Тюмени завершены. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подростков.
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет  2
24.04 / 14:39
В Тюмени осудили жителя Симферополя, намеревавшегося сбыть почти 6,4 килограммов марихуаны. 32-летний мужчина получил шесть лет заключения.
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  4
24.04 / 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку  6
24.04 / 10:09
Жительницу поселка Московский Татьяну Ильиничну Халятину ищут родственники и полиция. Пожилая женщина ушла из дома 19 апреля.