Нет 300 рублей, уйдешь без покупки: тюменцы жалуются на новый магазин  54
15.09 / 11:26
    
27
сентября
22.05 / 14:50

ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных

ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных

Представители ЛГБТ-сообщества провели флеш-моб на мосту влюбленных. Под аплодисменты собравшихся, в небо над Тюменью взмыла радуга воздушных шаров.

Фотоотчет, видеозапись и комментарии участников флешмоба поступили на электронную почту редакции NashGorod.ru накануне. Как пояснил анонимный отправитель, группа ЛГБТ-активистов собралась на пешеходном мосту, чтобы отметить день борьбы с гомофобией, традиционно отмечаемый во всем мире 17 мая.

Как сообщалось ранее, изначально ЛГБТ-активисты планировали провести массовое мероприятие в Космольском сквере, однако были вынуждены отказаться от данной идеи из-за поступавших в адрес организаторов угроз. Против встречи в Комсомольском сквере выступил тюменский городской родительский комитет, призвавший горожан к протестам против акции гей-сообщества.

Несмотря на официальную отмену мероприятия, вчера, 21 мая, активисты собрались на мосту влюбленных с радужным флагом из цветных и черных шариков, символизирующих память о жертвах гомофобии. Ставшие свидетелями флешмоба горожане не имели ничего против него. Под аплодисменты всех, кто был на мосту, шарики отпустили в небо.

ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных 2

Организаторы акции, намечавшейся в Комсомольском сквере, пояснили, что не имеют отношения к вчерашним событиям. «Мы изначально сообщили всем, кто планировал принять участие в мероприятии, об отмене встречи. В сложившейся ситуации мы не могли рисковать безопасностью людей. Вероятно, вчера на мосту собрались наиболее инициативные участники сообщества, решившие выразить свое мнение не взирая на угрозы противников и наши предостережения», — пояснили активисты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Юрий К
30
Юрий К   22.05.2016 / 16:14   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Kotel72 пишет:А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших? И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))

Свобода слова. Не слышали?  От ваших комментариев никто не просит избавить форум, в том числе и я сам. Говорите что угодно, только без мата и прямых оскорблений. Зачем другим мешать высказываться? Кстати, а не думаете, что отсутствие толерантности, за которое вы так ратуете, может однажды против вас сыграть? Кто-то будет нетерпимым к вашему мнению или к вашим убеждениям... P.S. Человек против толерантности и либерализма - это пчела против меда. ИМХО.



Раз вы за толерантность и либерализм, будьте толерантны к неприязни ЛГБТ-сообщества со стороны остальных. А то вы какие-то двуличные
Ginger
26
Ginger   22.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен).
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Так что толерантность - не наша тема!
В русском языке есть сочувствие и сострадание. Но никак не толерантность.

Просмотров: 5963 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛГБТ, мост Влюбленных

 
 Комментарии  64  Читать на форуме  
Q
16
Q   22.05.2016 / 14:57   #    Ответить   
Внизу будут полыхать пуканы, запасайтесь попкорном :)
Лисяндра
1
Лисяндра   22.05.2016 / 15:02   #    Ответить   
Попкорн готов, ждем-ссссс )))))))
Megadeth72
1
Megadeth72   22.05.2016 / 15:12   #    Ответить   
Q, пожарных вызывай 
skdrmen
0
skdrmen   22.05.2016 / 15:26   #    Ответить   
Кому они нужны? Тож блин неуловимый джо.
Kotel72
4
Kotel72   22.05.2016 / 15:27   #    Ответить   
Офтопик:
Q пишет:Сообщение Внизу будут полыхать пуканы, запасайтесь попкорном :)

Ну пока я вижу, что заполыхало оное только у Вас.
Помогали шары запускать?
Rapt0r
7
Rapt0r   22.05.2016 / 15:28   #    Ответить   
провели по тихому и ладно, не надо из этого делать торжество городского масштаба!
Подливу не выдави
2
Подливу не выдави   22.05.2016 / 15:39   #    Ответить   
молодцы
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   22.05.2016 / 15:39   #    Ответить   
Радужные шарики ага..а радужные радиаторы на шею и с моста вниз слабо :death: 2 августа бы отмечали ;) повеселились бы все точно :sad:
Evgeniy.Barsuchevskiy
8
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 15:49   #    Ответить   
Julia Cholymelan 
Julia Cholymelan пишет:Радужные шарики ага..а радужные радиаторы на шею и с моста вниз слабо :death: 2 августа бы отмечали ;) повеселились бы все точно :sad:
Юлия, вы так агрессивны от природы, или вам кто-то сказал, что определенным людям надо желать зла, и вы поверили в это? 
Kotel72
9
Kotel72   22.05.2016 / 15:59   #    Ответить   
Офтопик:
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Юлия, вы так агрессивны от природы, или вам кто-то сказал, что определенным людям надо желать зла, и вы поверили в это?

А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших?
И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))
Evgeniy.Barsuchevskiy
6
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 16:04   #    Ответить   
Kotel72 пишет:А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших? И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))
Свобода слова. Не слышали?  От ваших комментариев никто не просит избавить форум, в том числе и я сам. Говорите что угодно, только без мата и прямых оскорблений. Зачем другим мешать высказываться? Кстати, а не думаете, что отсутствие толерантности, за которое вы так ратуете, может однажды против вас сыграть? Кто-то будет нетерпимым к вашему мнению или к вашим убеждениям... P.S. Человек против толерантности и либерализма - это пчела против меда. ИМХО.
Юрий К
30
Юрий К   22.05.2016 / 16:14   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Kotel72 пишет:А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших? И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))

Свобода слова. Не слышали?  От ваших комментариев никто не просит избавить форум, в том числе и я сам. Говорите что угодно, только без мата и прямых оскорблений. Зачем другим мешать высказываться? Кстати, а не думаете, что отсутствие толерантности, за которое вы так ратуете, может однажды против вас сыграть? Кто-то будет нетерпимым к вашему мнению или к вашим убеждениям... P.S. Человек против толерантности и либерализма - это пчела против меда. ИМХО.



Раз вы за толерантность и либерализм, будьте толерантны к неприязни ЛГБТ-сообщества со стороны остальных. А то вы какие-то двуличные
Julia Cholymelan
11
Julia Cholymelan   22.05.2016 / 16:18   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, я считаю что если у вас нетрадиционная ориентация,так живите себе с этим,и не вываливайте это все напоказ.Сначала орут на каждом углу в какой разъем,собственно,процесс происходит,а потом их бедных запрещают и притесняют.Сидели бы по своим "гомоноркам" и никого бы не трогали.
Evgeniy.Barsuchevskiy
3
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 16:20   #    Ответить   
Юрий К пишет:Раз вы за толерантность и либерализм, будьте толерантны к неприязни ЛГБТ-сообщества со стороны остальных. А то вы какие-то двуличные
 Как связана толерантность и допущение дискриминации? Что-то вы странное говорите, каламбурите... ))) Или просто понятия подменяете. Один из принципов либерализма - твоя свобода заканчивается на кончике носа другого человека. Другими словами, живи и дай жить другим. Так вот открытая неприязнь - это как раз нарушение этого принципа, с которым нельзя согласиться, следуя идеям свободного общества.
Evgeniy.Barsuchevskiy
3
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 16:31   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:если у вас нетрадиционная ориентация,так живите себе с этим,и не вываливайте это все напоказ.
Я вас удивлю, наверное, но напоказ это никто не выставляет. Более того, я сам не знаю ориентацию некоторых ЛГБТ-активистов, с которыми встречался в жизни. Мне интимные подробности неинтересны, а сами люди редко заявляют об этом. Люди выходят на акции не похвастаться половыми предпочтениями, а привлечь внимание к проблеме дискриминации. Если вы посмотрите фотографии с акций в Нидерландах, то увидите, как много плакатов там о нарушении прав и свобод ЛГБТ в странах Африки, скажем, и Ближнего Востока... А искаженное понимание смысла действий активистов и приводит к неприятию. "Сон разума рождает чудовищ", ничего нового.
KapitanTrololo
5
KapitanTrololo   22.05.2016 / 16:36   #    Ответить   
Юрий К,
тогда давайте толерантно относится к убийцам или насильникам? И ИГИЛ давайте легализуем, а то чего они у нас запрещены то? А то вы какие-то двуличные.
Если ЛГБТ вдруг внезапно начнут требовать бить гетеро, то точно так-же будут посланы в специально-отведенное для таких людей место. Потому как одно дело высказать свое "фи" (что является частью свободы слова), и другое дело призыв к дискриминации.

Evgeniy.Barsuchevskiy,
Люди выходят на акции не похвастаться половыми предпочтениями, а привлечь внимание к проблеме дискриминации

Они это прекрасно понимают.

просто кое-кто вспоминает свободу слова и права человека только в когда она касается его лично. А так плевать они хотели на права других людей. Инквизиция тоже была уверена что у нее есть гражданское право сжигать неугодных на кострах.
Megadeth72
6
Megadeth72   22.05.2016 / 16:40   #    Ответить   
EasyFighter
24
EasyFighter   22.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
И ни один гендерно-ненормативный ведь так и не признается, что цель не "память о жертвах" (пипеееец), а конкретно пропаганда, самопиар и т.д. в рамках отработки заданий и грантов. Это ж только всякие идейные  друиды да маёвщики строго по датам и строго в лесу встречались, а эти вместо 17-го (вторник) всё норовят исключительно в выходной, да непременно при скоплении свидетелей и как можно большей "засветке. И не нааадо рассказывать, что все оне работают от темна до темна по вторникам и встретиться в тихом месте без кукуевой тучи шаров ну вот просто физически не могли.
Это пропаганда. Наглая, настырная, навязчивая.
Айда, теперь шипите пуканами.
Ginger
26
Ginger   22.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен).
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Так что толерантность - не наша тема!
В русском языке есть сочувствие и сострадание. Но никак не толерантность.
KapitanTrololo
3
KapitanTrololo   22.05.2016 / 16:57   #    Ответить   
Ginger,

Толера́нтность - социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.

Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность - терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции».

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям

Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   22.05.2016 / 17:39   #    Ответить   
skdrmen пишет:Кому они нужны? Тож блин неуловимый джо.
Ты это меня так оскорбить пытаешься?  
mega-avto72
5
mega-avto72   22.05.2016 / 17:57   #    Ответить   
Лица этих ЛГБТ участников в студию, пусть город знает своих хероев...
D_J
0
D_J   22.05.2016 / 19:45   #    Ответить   
все таки запустили свои шарики. Родком это им так просто не спустит
VasHaister
13
VasHaister   22.05.2016 / 19:50   #    Ответить   
Дожили... курить нельзя, а друг друга в жопу можно
Dimidrolll
7
Dimidrolll   22.05.2016 / 20:01   #    Ответить   
Я вот одного не пойму, ну ненормальная ориентация - так то это патология, зачем об этом вообще всем знать и "кукарекать"?
Glosk
0
Glosk   22.05.2016 / 21:12   #    Ответить   
D_J, родком и запускал шарики
Site
14
Site   22.05.2016 / 21:21   #    Ответить   
Лучшебы пили и курили...
Природа создала мужчину и женщину, самку и самца, пестик и тычинку. Все остальное не правильно, и это не ошибка природы, это болезнь.
Martin.Brest
7
Martin.Brest   22.05.2016 / 21:30   #    Ответить   

активисты собрались на мосту влюбленных с радужным флагом из цветных и черных шариков, символизирующих память о жертвах гомофобии



я как то прозевал геноцид геев и лесбиянок 
репейник
2
репейник   22.05.2016 / 21:42   #    Ответить   
Ну все ,пропал мост-зашкворили 
xSimm
3
xSimm   22.05.2016 / 21:48   #    Ответить   
Site пишет:Лучшебы пили и курили...Природа создала мужчину и женщину, самку и самца, пестик и тычинку. Все остальное не правильно, и это не ошибка природы, это болезнь.
Кто же тогда создал геев и лесбиянок? Инопланетяне, жидомасоны, ученые на 3д принтере?? Если ПРИРОДА создает какой-то небольшой процент людей с нетрадиционной ориентацией тысячелетиями, значит какая-то системность в этом есть. И все не так просто. 
BUCHO
6
BUCHO   22.05.2016 / 22:14   #    Ответить   
xSimm пишет:Кто же тогда создал геев и лесбиянок? Инопланетяне, жидомасоны, ученые на 3д принтере?? Если ПРИРОДА создает какой-то небольшой процент людей с нетрадиционной ориентацией тысячелетиями, значит какая-то системность в этом есть. И все не так просто.
У торговцев щенками это называется породный брак. А по теме. Лучше б одного педика в речку сбросили. Чем много цветных шариков в небо.
Слонопотам
0
Слонопотам   22.05.2016 / 22:43   #    Ответить   
Ginger, я сочувствую тебе. толерантность как медицинский термин возник гораздо позднее. 
Слонопотам
1
Слонопотам   22.05.2016 / 22:44   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, она просто глупа с рождения. потому и агрессивна
Слонопотам
0
Слонопотам   22.05.2016 / 22:47   #    Ответить   
Site, природа и дураков создала. или вы все-таки не ошибка природы, а просто больны?
carbon
1
carbon   22.05.2016 / 22:57   #    Ответить   
Для расширения круга знакомств этим милым ребятам неплохо было бы подвезти автобус с ребятами с Войновки.:death:
Денница
0
Денница   22.05.2016 / 23:40   #    Ответить   
carbon, ребята с войновки? че та вроде не местный райончек та...
оно может бы и сработало..
но бывает по разному.
вот репетиция представителей РК на слете лгбт. дело было в соединенных штатах америки...
Evgenstr
2
Evgenstr   22.05.2016 / 23:55   #    Ответить   
xSimm,  это не природа создает, а воспаленная психика индивида. Вы видели в природе, например, коров-лесби или тигров-геев? В Нидерландах до недавнего времени существовала организация, пытавшаяся легализовать педофилию - её запретили  - это тоже дискриминация? Будем толерантны к педофилам? Мож еще акцию в их поддержку замутить? 
Evgeniy.Barsuchevskiy
2
Evgeniy.Barsuchevskiy   23.05.2016 / 00:06   #    Ответить   
Evgenstr пишет:Вы видели в природе, например, коров-лесби или тигров-геев?
Про коров и тигров не слышал, а вот про бисекусальных Felis Catus, известных также как "кошка домашняя" слышал. И про жирафов тоже... Почитайте исследования на эту тему, их море. И педофилы здесь не самый удачный пример - запрет на связь с лицом не достигшим возраста согласия основана на презумпции, что ребенок не может дать осознавать смысл совершаемых действий, это прямо описано в УК в 18 главе, почитайте на досуге. А по поводу геев, лесби, би- транс- пансексуалов и пр. - оснований для запрета и осуждения нет в принципе, так же как и для их дискриминации. 
Ginger
1
Ginger   23.05.2016 / 00:21   #    Ответить   
Слонопотам пишет:Сообщение Ginger, я сочувствую тебе. толерантность как медицинский термин возник гораздо позднее. 


Ошибаетесь, мой юный друг. Надо помнить, что любое новое слово появляется в языке тогда, когда в языке есть вещь, но нет её аналога. Слово"толерантность" появилось именно с развитием медицины, как медицинский термин "толерантность" от латинского tolerantia - терпение, т.е. отсутствие или ослабление реакции иммунитета на антиген. Термин был введён в 1953 английским иммунологом П. Медаваром для обозначения "терпимости" иммунной системы организма к пересаженным инородным тканям.

Но толерантность не есть терпимость. Это два разных слова. Русский народ стал настолько толерантен, что стал нетерпимым. Кстати на Западе есть прекрасная новая поговорка на эту тему: "Толерантность - умение большинства пресмыкаться перед меньшинствами" ( tolerante people can not tolerate untolerant minorities)



Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:  

Бог с ними, с коровами и домашними кошками. У них нет сознания, они не могут сделать осознанный выбор. А человек может. Никакая это не ошибка природы, это болезнь. Родился с заячьей губой или еще с каким-то отклонением от нормы, медицина тебе в помощь!
Чувствуешь в себе превалирующее женское начало, иди к врачу. Или стань модным дизайнером и не выпендривайся :D
KapitanTrololo
5
KapitanTrololo   23.05.2016 / 00:33   #    Ответить   
Ginger,
Вы игнорировать определения из энциклопедий научились у Задорнова? Он тоже любит свои определения терминам давать, основываясь на "похожести слов".
Я могу и повторить, мне не сложно. Вот самая суть:
Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность - терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам.


Evgenstr,
Вы видели в природе, например, коров-лесби или тигров-геев?

Вообще-то в природе это встречается регулярно. Но суть ведь не в этом, они же не призывают становится такими, они не пиарят свою ориентацию и не устраивают показные оргии, они ведь просто требуют прекратить дискриминацию которой вы тут своими призывами "лечи/убивай" и занимаетесь. И вы это прекрасно знаете, вот и притягиваете за уши какие-то "природные" и "медицинские" определения.
Потом те-же ребята с "наколотыми куполами на груди" решат что и безбожников надо бы сжигать, или музыку какую запретить, знаем мы их.

BUCHO,
Лучше б одного педика в речку сбросили.

О,то есть ты реально готов утопить человека за это? Да или нет?

ksergey
1
ksergey   23.05.2016 / 08:46   #    Ответить   
это не нормально...товарищи...
пусть заднеприводные лучше скрытно встречаются...
я за вариант с войновкой.
Q
1
Q   23.05.2016 / 08:59   #    Ответить   
Лол, таки кому-то найс препклоу, особенно господам в фазе отрицание.
А вообще, если уж есть у нас люди с таким психическим отклонением, то пусть лучше тихо сидят, чем громко пропагандируют. На форуме-то оно конечно - чего б не посмеяться. А так - ну свобода слова, да, главное чтоб к нормальным людям не лезли.
Джам
2
Джам   23.05.2016 / 09:28   #    Ответить   
Какие удивительно навязчивые 32расы :facepalm::shock::note: их в дверь - они в окно...
Ksyu
0
Ksyu   23.05.2016 / 09:36   #    Ответить   
ksergey пишет:Сообщение это не нормально...товарищи...
пусть заднеприводные лучше скрытно встречаются...
я за вариант с войновкой.



против лесбиянок ничего против не имеете?)) 
доктор Ватсон
1
доктор Ватсон   23.05.2016 / 10:03   #    Ответить   
Толерантность спасет мир:
http://forum.guns.ru/forum_light_message/83/331733.html
ZarasA
1
ZarasA   23.05.2016 / 10:23   #    Ответить   
Site пишет:Лучшебы пили и курили...Природа создала мужчину и женщину, самку и самца, пестик и тычинку. Все остальное не правильно, и это не ошибка природы, это болезнь.
И это нужно лечить!!! 
Repsac
2
Repsac   23.05.2016 / 11:18   #    Ответить   
Раньше когда за это была уголовная статья все [гей*] дрюкали друг дгуга втихушку и никого не беспокоили. А сейчас совсем распустились
Sky777
0
Sky777   23.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
Непонятно, почему все против геев, а столько комментов, ну запустила кучка п..оров шарики в небо,ну и половой орган с ними 
Изображение
MARIAH
1
MARIAH   23.05.2016 / 14:10   #    Ответить   
В Мексике расстреляли посетителей гей-клуба https://lenta.ru/news/2016/05/23/xalapa/?t

Гетеро на все 100. Личные интересы человека уважаю и не лезу со своим уставом в чужой монастырь, соответственно и ожидаю уважения моего личного от окружающих. Пусть каждый делает что хочет, лишь бы без насилия по отношению к другим людям. Ну если не по обоюдному согласию. Категорически не приемлю агрессию, дикий протест вызывает.
А PDA (Public Displays of Affection) - публичное выражение чувств между партнерами мне лично не нравится в любом виде - хоть гетеросексуальном, хоть гомо. Обязательно нужно ходить по улице и держаться за ручки как малолетки и каждые 5 минут лобызаться? :) Меня и на свадьбах коробит, когда жениха с невестой бесконечно дергают с "Горько".
sound2008
0
sound2008   23.05.2016 / 15:58   #    Ответить   
а не написать ли в прокуратуру на предмет пропаганды?...пусть поработают
мореходец
2
мореходец   23.05.2016 / 16:22   #    Ответить   
Александр Дугин, известный философ-патриот: "Мне кажется, что такое явление как гомосексуализм (как, кстати говоря, и коррупция) может иметь разную природу — может быть компрадорским, но может быть и патриотическим. И мы, как государство, как цивилизация, допустили фундаментальную ошибку, фактически без боя сдав гомосексуальный дискурс.
Сегодня мы должны поддерживать патриотический гомосексуализм, противопоставляя его европейской содомии. Таким образом мы отберем у западных пропагандистов еще один козырь".
https://rufabula.com/author/alexander-blog/1214

:))) :))) :)))
Noah
3
Noah   23.05.2016 / 17:28   #    Ответить   
Даже самому тупому понятно, что чем больше "прав меньшинствам", тем больше они будут наглеть и жить за счет большинства.
Клятий запад с этим уже сталкивался:
Сначала им гей-прайды и парады. Потом им квоту в университеты и на работу. Потом увольнения и суды за косые взгляды и "гомофобию". Ну и потом "мама/папа" уберут вместе с любыми традиционными образами...
Запад уже это прошел и сейчас идет в обратную сторону - все более популярны традиционалисты и националисты.
Гарро
2
Гарро   23.05.2016 / 17:35   #    Ответить   
Расстреливать надо.
Alex9207
0
Alex9207   24.05.2016 / 02:15   #    Ответить   
да уж
badsanta
0
badsanta   24.05.2016 / 09:06   #    Ответить   
к нам сегодня заходил зоонекропедофил, маленьких зверушек разных он с собою уводил... 
И такие действительно есть, проявим толерантность?
adderflying
1
adderflying   24.05.2016 / 14:07   #    Ответить   
А давайте прессу привлечем к ответственности, ну ладно собрались шарики пустили. Нафига про это расказывать?
Гарро
0
Гарро   24.05.2016 / 14:21   #    Ответить   
adderflying пишет:Сообщение А давайте прессу привлечем к ответственности, ну ладно собрались шарики пустили. Нафига про это расказывать?

Хотите сказать, что акцию голубых, пиарят такие же голубые?
Evgenstr
0
Evgenstr   24.05.2016 / 17:39   #    Ответить   
 
Evgeniy.Barsuchevskiy, Я совершенно против дискриминации, но и пропаганду такого рода считаю недопустимой. Зачем люди привлекают столько внимания к своим сексуальным предпочтениям? 
Хорошо,если педофилы - неудачный пример,то можно привести любую из парафилий (зоофилия, некрофилия),или можно защищать права леворуких онанистов 
evglan
1
evglan   24.05.2016 / 17:56   #    Ответить   
Красивые шарики :D
ngr_157218
0
ngr_157218   25.05.2016 / 18:21   #    Ответить   
Почему человек становиться геем, ему не дают девушки, или у него столько девушек, что он хочет мальчика. Ну третий вариант наверное болезнь или тупо такой пиар ход чтоб срубить бабла.
oxid
0
oxid   27.05.2016 / 08:10   #    Ответить   
мореходец,  Дугин с момента своего всплытия в медиапространстве ничего разумного не сказал. Типичный прокремлёвский жополиз, только немного долбанутый.
BUCHO
0
BUCHO   27.05.2016 / 23:24   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:BUCHO
Лучше б одного педика в речку сбросили.
О,то есть ты реально готов утопить человека за это? Да или нет?
 Я написал "сбросили", а не "утопили". Цитируйте меня точнее. Быть может в "профсоюзе" есть, специально подготовленные для этого, профессиональные ныряльщики с большой высоты на глубокую глубину. Поэтому ответ на твой вопрос - "нет". А вот внимания к себе они привлекли бы точно больше чем шариками.А вот лично ты - плохой трололо. Невнимательный.
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo   28.05.2016 / 02:53   #    Ответить   
BUCHO,
Ладно уделал. Хотя в моем понимании "сбросить с этого моста" = утопить, ибо высота там приличная, не знаю сколько, но самоубийцы выбирают его не зря.
Тогда так, ты реально скинул бы человека с моста такой высоты за то что он гей? Зная что для неподготовленного человека вероятности гибели крайне велика.
nickolai.patrushev2016
1
nickolai.patrushev2016   28.05.2016 / 12:07   #    Ответить   
Как мило. Шарики запустили и пошли пороться в ж***ки...  Русь, куда несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа. 


Другие новости рубрики «Общество»

Жильцы дома на Геологоразведчиков,2: Подвал затоплен, сидим без отопления и горячей воды!
Жильцы дома на Геологоразведчиков,2: Подвал затоплен, сидим без отопления и горячей воды!
Сегодня в 17:59
В раздел «Проблемы» интернет-портала NashGorod.ru обратились жители дома на проезде Геологоразведчиков, 2. В квартирах, по словам жильцов, до сих пор нет отопления, в добавок ко всему, отключили и горячую воду.
Пенсионер убил гвоздодером сына хозяйки съемного жилья
Пенсионер убил гвоздодером сына хозяйки съемного жилья
Сегодня в 17:39
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины, который убил гвоздодером сына хозяйки своего съемного жилья. Он обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ.
В области будет увеличен объем капитальных ремонтов многоквартирников в 2,5 раза
В области будет увеличен объем капитальных ремонтов многоквартирников в 2,5 раза
Сегодня в 13:37
Если в прошлом году программой было предусмотрено обновить более 730 элементов в 272 домах, то в этом и следующем годах отремонтируют почти 6400 конструктивных элементов в более чем 1300 многоквартирниках.
Водоканал: из-за моющих средств возникают трудности при очистке канализации
Водоканал: из-за моющих средств возникают трудности при очистке канализации  7
Сегодня в 13:16
Перевооружение очистных сооружений канализации Тюмени оценивается в более чем 400 млн рублей.
Тюмень отметит День ходьбы мастер-классами и соревнованиями
Тюмень отметит День ходьбы мастер-классами и соревнованиями
Сегодня в 12:15
В ближайшую субботу, 1 октября, в Тюмени пройдет целый ряд спортивных мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому дню ходьбы. В программе — скандинавская и пешая ходьба, а также мастер-классы, которые помогут всем желающим научиться правильной технике.
Тюменским дизайнерам предлагают высказаться против ВИЧ
Тюменским дизайнерам предлагают высказаться против ВИЧ
Сегодня в 11:21
В Тюмени планируют провести фестиваль под названием «Мода против ВИЧ». Точная дата еще неизвестна, но организаторы обещают, что мероприятие посетит много людей.
В Тюмени неделю ищут Романа Олтормина
В Тюмени неделю ищут Романа Олтормина
Сегодня в 10:43
В Тюмени сотрудники полиции и родственники разыскивают 27-летнего Романа Олтормина. 20 сентября мужчина ушел из дома, и с тех пор о нем ничего не известно.
Тюменский водоканал промыл более 100 км сетей канализации
Тюменский водоканал промыл более 100 км сетей канализации