При реставрации в тобольском музее нашли старинную фотографию  5
17.02 / 17:07
    
25
февраля
22.05.2016 / 14:50

ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных

ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных

Представители ЛГБТ-сообщества провели флеш-моб на мосту влюбленных. Под аплодисменты собравшихся, в небо над Тюменью взмыла радуга воздушных шаров.

Фотоотчет, видеозапись и комментарии участников флешмоба поступили на электронную почту редакции NashGorod.ru накануне. Как пояснил анонимный отправитель, группа ЛГБТ-активистов собралась на пешеходном мосту, чтобы отметить день борьбы с гомофобией, традиционно отмечаемый во всем мире 17 мая.

Как сообщалось ранее, изначально ЛГБТ-активисты планировали провести массовое мероприятие в Космольском сквере, однако были вынуждены отказаться от данной идеи из-за поступавших в адрес организаторов угроз. Против встречи в Комсомольском сквере выступил тюменский городской родительский комитет, призвавший горожан к протестам против акции гей-сообщества.

Несмотря на официальную отмену мероприятия, вчера, 21 мая, активисты собрались на мосту влюбленных с радужным флагом из цветных и черных шариков, символизирующих память о жертвах гомофобии. Ставшие свидетелями флешмоба горожане не имели ничего против него. Под аплодисменты всех, кто был на мосту, шарики отпустили в небо.

ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных 2

Организаторы акции, намечавшейся в Комсомольском сквере, пояснили, что не имеют отношения к вчерашним событиям. «Мы изначально сообщили всем, кто планировал принять участие в мероприятии, об отмене встречи. В сложившейся ситуации мы не могли рисковать безопасностью людей. Вероятно, вчера на мосту собрались наиболее инициативные участники сообщества, решившие выразить свое мнение не взирая на угрозы противников и наши предостережения», — пояснили активисты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Юрий К
30
Юрий К   22.05.2016 / 16:14   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Kotel72 пишет:А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших? И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))

Свобода слова. Не слышали?  От ваших комментариев никто не просит избавить форум, в том числе и я сам. Говорите что угодно, только без мата и прямых оскорблений. Зачем другим мешать высказываться? Кстати, а не думаете, что отсутствие толерантности, за которое вы так ратуете, может однажды против вас сыграть? Кто-то будет нетерпимым к вашему мнению или к вашим убеждениям... P.S. Человек против толерантности и либерализма - это пчела против меда. ИМХО.



Раз вы за толерантность и либерализм, будьте толерантны к неприязни ЛГБТ-сообщества со стороны остальных. А то вы какие-то двуличные
Ginger
26
Ginger   22.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен).
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Так что толерантность - не наша тема!
В русском языке есть сочувствие и сострадание. Но никак не толерантность.

Просмотров: 6223 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛГБТ, мост Влюбленных

 
 Комментарии  63  
Q
16
Q   22.05.2016 / 14:57   #    Ответить   
Внизу будут полыхать пуканы, запасайтесь попкорном :)
Лисяндра
1
Лисяндра   22.05.2016 / 15:02   #    Ответить   
Попкорн готов, ждем-ссссс )))))))
Megadeth72
1
Megadeth72   22.05.2016 / 15:12   #    Ответить   
Q, пожарных вызывай 
skdrmen
0
skdrmen   22.05.2016 / 15:26   #    Ответить   
Кому они нужны? Тож блин неуловимый джо.
Kotel72
4
Kotel72   22.05.2016 / 15:27   #    Ответить   
Офтопик:
Q пишет:Сообщение Внизу будут полыхать пуканы, запасайтесь попкорном :)

Ну пока я вижу, что заполыхало оное только у Вас.
Помогали шары запускать?
Rapt0r
7
Rapt0r   22.05.2016 / 15:28   #    Ответить   
провели по тихому и ладно, не надо из этого делать торжество городского масштаба!
Подливу не выдави
2
Подливу не выдави   22.05.2016 / 15:39   #    Ответить   
молодцы
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   22.05.2016 / 15:39   #    Ответить   
Радужные шарики ага..а радужные радиаторы на шею и с моста вниз слабо :death: 2 августа бы отмечали ;) повеселились бы все точно :sad:
Evgeniy.Barsuchevskiy
8
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 15:49   #    Ответить   
Julia Cholymelan 
Julia Cholymelan пишет:Радужные шарики ага..а радужные радиаторы на шею и с моста вниз слабо :death: 2 августа бы отмечали ;) повеселились бы все точно :sad:
Юлия, вы так агрессивны от природы, или вам кто-то сказал, что определенным людям надо желать зла, и вы поверили в это? 
Kotel72
9
Kotel72   22.05.2016 / 15:59   #    Ответить   
Офтопик:
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Юлия, вы так агрессивны от природы, или вам кто-то сказал, что определенным людям надо желать зла, и вы поверили в это?

А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших?
И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))
Evgeniy.Barsuchevskiy
6
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 16:04   #    Ответить   
Kotel72 пишет:А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших? И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))
Свобода слова. Не слышали?  От ваших комментариев никто не просит избавить форум, в том числе и я сам. Говорите что угодно, только без мата и прямых оскорблений. Зачем другим мешать высказываться? Кстати, а не думаете, что отсутствие толерантности, за которое вы так ратуете, может однажды против вас сыграть? Кто-то будет нетерпимым к вашему мнению или к вашим убеждениям... P.S. Человек против толерантности и либерализма - это пчела против меда. ИМХО.
Юрий К
30
Юрий К   22.05.2016 / 16:14   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Kotel72 пишет:А можно избавить форум от ЛГБТ-комментариев Ваших? И толерантность себе в зад еще запихайте заодно))))

Свобода слова. Не слышали?  От ваших комментариев никто не просит избавить форум, в том числе и я сам. Говорите что угодно, только без мата и прямых оскорблений. Зачем другим мешать высказываться? Кстати, а не думаете, что отсутствие толерантности, за которое вы так ратуете, может однажды против вас сыграть? Кто-то будет нетерпимым к вашему мнению или к вашим убеждениям... P.S. Человек против толерантности и либерализма - это пчела против меда. ИМХО.



Раз вы за толерантность и либерализм, будьте толерантны к неприязни ЛГБТ-сообщества со стороны остальных. А то вы какие-то двуличные
Julia Cholymelan
11
Julia Cholymelan   22.05.2016 / 16:18   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, я считаю что если у вас нетрадиционная ориентация,так живите себе с этим,и не вываливайте это все напоказ.Сначала орут на каждом углу в какой разъем,собственно,процесс происходит,а потом их бедных запрещают и притесняют.Сидели бы по своим "гомоноркам" и никого бы не трогали.
Evgeniy.Barsuchevskiy
3
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 16:20   #    Ответить   
Юрий К пишет:Раз вы за толерантность и либерализм, будьте толерантны к неприязни ЛГБТ-сообщества со стороны остальных. А то вы какие-то двуличные
 Как связана толерантность и допущение дискриминации? Что-то вы странное говорите, каламбурите... ))) Или просто понятия подменяете. Один из принципов либерализма - твоя свобода заканчивается на кончике носа другого человека. Другими словами, живи и дай жить другим. Так вот открытая неприязнь - это как раз нарушение этого принципа, с которым нельзя согласиться, следуя идеям свободного общества.
Evgeniy.Barsuchevskiy
3
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.05.2016 / 16:31   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:если у вас нетрадиционная ориентация,так живите себе с этим,и не вываливайте это все напоказ.
Я вас удивлю, наверное, но напоказ это никто не выставляет. Более того, я сам не знаю ориентацию некоторых ЛГБТ-активистов, с которыми встречался в жизни. Мне интимные подробности неинтересны, а сами люди редко заявляют об этом. Люди выходят на акции не похвастаться половыми предпочтениями, а привлечь внимание к проблеме дискриминации. Если вы посмотрите фотографии с акций в Нидерландах, то увидите, как много плакатов там о нарушении прав и свобод ЛГБТ в странах Африки, скажем, и Ближнего Востока... А искаженное понимание смысла действий активистов и приводит к неприятию. "Сон разума рождает чудовищ", ничего нового.
KapitanTrololo
5
KapitanTrololo   22.05.2016 / 16:36   #    Ответить   
Юрий К,
тогда давайте толерантно относится к убийцам или насильникам? И ИГИЛ давайте легализуем, а то чего они у нас запрещены то? А то вы какие-то двуличные.
Если ЛГБТ вдруг внезапно начнут требовать бить гетеро, то точно так-же будут посланы в специально-отведенное для таких людей место. Потому как одно дело высказать свое "фи" (что является частью свободы слова), и другое дело призыв к дискриминации.

Evgeniy.Barsuchevskiy,
Люди выходят на акции не похвастаться половыми предпочтениями, а привлечь внимание к проблеме дискриминации

Они это прекрасно понимают.

просто кое-кто вспоминает свободу слова и права человека только в когда она касается его лично. А так плевать они хотели на права других людей. Инквизиция тоже была уверена что у нее есть гражданское право сжигать неугодных на кострах.
Megadeth72
6
Megadeth72   22.05.2016 / 16:40   #    Ответить   
EasyFighter
24
EasyFighter   22.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
И ни один гендерно-ненормативный ведь так и не признается, что цель не "память о жертвах" (пипеееец), а конкретно пропаганда, самопиар и т.д. в рамках отработки заданий и грантов. Это ж только всякие идейные  друиды да маёвщики строго по датам и строго в лесу встречались, а эти вместо 17-го (вторник) всё норовят исключительно в выходной, да непременно при скоплении свидетелей и как можно большей "засветке. И не нааадо рассказывать, что все оне работают от темна до темна по вторникам и встретиться в тихом месте без кукуевой тучи шаров ну вот просто физически не могли.
Это пропаганда. Наглая, настырная, навязчивая.
Айда, теперь шипите пуканами.
Ginger
26
Ginger   22.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен).
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Так что толерантность - не наша тема!
В русском языке есть сочувствие и сострадание. Но никак не толерантность.
KapitanTrololo
3
KapitanTrololo   22.05.2016 / 16:57   #    Ответить   
Ginger,

Толера́нтность - социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.

Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность - терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции».

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям

Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   22.05.2016 / 17:39   #    Ответить   
skdrmen пишет:Кому они нужны? Тож блин неуловимый джо.
Ты это меня так оскорбить пытаешься?  
mega-avto72
5
mega-avto72   22.05.2016 / 17:57   #    Ответить   
Лица этих ЛГБТ участников в студию, пусть город знает своих хероев...
D_J
0
D_J   22.05.2016 / 19:45   #    Ответить   
все таки запустили свои шарики. Родком это им так просто не спустит
VasHaister
13
VasHaister   22.05.2016 / 19:50   #    Ответить   
Дожили... курить нельзя, а друг друга в жопу можно
Dimidrolll
7
Dimidrolll   22.05.2016 / 20:01   #    Ответить   
Я вот одного не пойму, ну ненормальная ориентация - так то это патология, зачем об этом вообще всем знать и "кукарекать"?
Glosk
0
Glosk   22.05.2016 / 21:12   #    Ответить   
D_J, родком и запускал шарики
Site
14
Site   22.05.2016 / 21:21   #    Ответить   
Лучшебы пили и курили...
Природа создала мужчину и женщину, самку и самца, пестик и тычинку. Все остальное не правильно, и это не ошибка природы, это болезнь.
Martin.Brest
7
Martin.Brest   22.05.2016 / 21:30   #    Ответить   

активисты собрались на мосту влюбленных с радужным флагом из цветных и черных шариков, символизирующих память о жертвах гомофобии



я как то прозевал геноцид геев и лесбиянок 
репейник
2
репейник   22.05.2016 / 21:42   #    Ответить   
Ну все ,пропал мост-зашкворили 
xSimm
3
xSimm   22.05.2016 / 21:48   #    Ответить   
Site пишет:Лучшебы пили и курили...Природа создала мужчину и женщину, самку и самца, пестик и тычинку. Все остальное не правильно, и это не ошибка природы, это болезнь.
Кто же тогда создал геев и лесбиянок? Инопланетяне, жидомасоны, ученые на 3д принтере?? Если ПРИРОДА создает какой-то небольшой процент людей с нетрадиционной ориентацией тысячелетиями, значит какая-то системность в этом есть. И все не так просто. 
BUCHO
6
BUCHO   22.05.2016 / 22:14   #    Ответить   
xSimm пишет:Кто же тогда создал геев и лесбиянок? Инопланетяне, жидомасоны, ученые на 3д принтере?? Если ПРИРОДА создает какой-то небольшой процент людей с нетрадиционной ориентацией тысячелетиями, значит какая-то системность в этом есть. И все не так просто.
У торговцев щенками это называется породный брак. А по теме. Лучше б одного педика в речку сбросили. Чем много цветных шариков в небо.
Слонопотам
0
Слонопотам   22.05.2016 / 22:43   #    Ответить   
Ginger, я сочувствую тебе. толерантность как медицинский термин возник гораздо позднее. 
Слонопотам
1
Слонопотам   22.05.2016 / 22:44   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, она просто глупа с рождения. потому и агрессивна
Слонопотам
0
Слонопотам   22.05.2016 / 22:47   #    Ответить   
Site, природа и дураков создала. или вы все-таки не ошибка природы, а просто больны?
carbon
1
carbon   22.05.2016 / 22:57   #    Ответить   
Для расширения круга знакомств этим милым ребятам неплохо было бы подвезти автобус с ребятами с Войновки.:death:
Денница
0
Денница   22.05.2016 / 23:40   #    Ответить   
carbon, ребята с войновки? че та вроде не местный райончек та...
оно может бы и сработало..
но бывает по разному.
вот репетиция представителей РК на слете лгбт. дело было в соединенных штатах америки...
Evgenstr
2
Evgenstr   22.05.2016 / 23:55   #    Ответить   
xSimm,  это не природа создает, а воспаленная психика индивида. Вы видели в природе, например, коров-лесби или тигров-геев? В Нидерландах до недавнего времени существовала организация, пытавшаяся легализовать педофилию - её запретили  - это тоже дискриминация? Будем толерантны к педофилам? Мож еще акцию в их поддержку замутить? 
Evgeniy.Barsuchevskiy
2
Evgeniy.Barsuchevskiy   23.05.2016 / 00:06   #    Ответить   
Evgenstr пишет:Вы видели в природе, например, коров-лесби или тигров-геев?
Про коров и тигров не слышал, а вот про бисекусальных Felis Catus, известных также как "кошка домашняя" слышал. И про жирафов тоже... Почитайте исследования на эту тему, их море. И педофилы здесь не самый удачный пример - запрет на связь с лицом не достигшим возраста согласия основана на презумпции, что ребенок не может дать осознавать смысл совершаемых действий, это прямо описано в УК в 18 главе, почитайте на досуге. А по поводу геев, лесби, би- транс- пансексуалов и пр. - оснований для запрета и осуждения нет в принципе, так же как и для их дискриминации. 
Ginger
1
Ginger   23.05.2016 / 00:21   #    Ответить   
Слонопотам пишет:Сообщение Ginger, я сочувствую тебе. толерантность как медицинский термин возник гораздо позднее. 


Ошибаетесь, мой юный друг. Надо помнить, что любое новое слово появляется в языке тогда, когда в языке есть вещь, но нет её аналога. Слово"толерантность" появилось именно с развитием медицины, как медицинский термин "толерантность" от латинского tolerantia - терпение, т.е. отсутствие или ослабление реакции иммунитета на антиген. Термин был введён в 1953 английским иммунологом П. Медаваром для обозначения "терпимости" иммунной системы организма к пересаженным инородным тканям.

Но толерантность не есть терпимость. Это два разных слова. Русский народ стал настолько толерантен, что стал нетерпимым. Кстати на Западе есть прекрасная новая поговорка на эту тему: "Толерантность - умение большинства пресмыкаться перед меньшинствами" ( tolerante people can not tolerate untolerant minorities)



Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:  

Бог с ними, с коровами и домашними кошками. У них нет сознания, они не могут сделать осознанный выбор. А человек может. Никакая это не ошибка природы, это болезнь. Родился с заячьей губой или еще с каким-то отклонением от нормы, медицина тебе в помощь!
Чувствуешь в себе превалирующее женское начало, иди к врачу. Или стань модным дизайнером и не выпендривайся :D
KapitanTrololo
5
KapitanTrololo   23.05.2016 / 00:33   #    Ответить   
Ginger,
Вы игнорировать определения из энциклопедий научились у Задорнова? Он тоже любит свои определения терминам давать, основываясь на "похожести слов".
Я могу и повторить, мне не сложно. Вот самая суть:
Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность - терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам.


Evgenstr,
Вы видели в природе, например, коров-лесби или тигров-геев?

Вообще-то в природе это встречается регулярно. Но суть ведь не в этом, они же не призывают становится такими, они не пиарят свою ориентацию и не устраивают показные оргии, они ведь просто требуют прекратить дискриминацию которой вы тут своими призывами "лечи/убивай" и занимаетесь. И вы это прекрасно знаете, вот и притягиваете за уши какие-то "природные" и "медицинские" определения.
Потом те-же ребята с "наколотыми куполами на груди" решат что и безбожников надо бы сжигать, или музыку какую запретить, знаем мы их.

BUCHO,
Лучше б одного педика в речку сбросили.

О,то есть ты реально готов утопить человека за это? Да или нет?

ksergey
1
ksergey   23.05.2016 / 08:46   #    Ответить   
это не нормально...товарищи...
пусть заднеприводные лучше скрытно встречаются...
я за вариант с войновкой.
Q
1
Q   23.05.2016 / 08:59   #    Ответить   
Лол, таки кому-то найс препклоу, особенно господам в фазе отрицание.
А вообще, если уж есть у нас люди с таким психическим отклонением, то пусть лучше тихо сидят, чем громко пропагандируют. На форуме-то оно конечно - чего б не посмеяться. А так - ну свобода слова, да, главное чтоб к нормальным людям не лезли.
Джам
2
Джам   23.05.2016 / 09:28   #    Ответить   
Какие удивительно навязчивые 32расы :facepalm::shock::note: их в дверь - они в окно...
Ksyu
0
Ksyu   23.05.2016 / 09:36   #    Ответить   
ksergey пишет:Сообщение это не нормально...товарищи...
пусть заднеприводные лучше скрытно встречаются...
я за вариант с войновкой.



против лесбиянок ничего против не имеете?)) 
доктор Ватсон
1
доктор Ватсон   23.05.2016 / 10:03   #    Ответить   
Толерантность спасет мир:
http://forum.guns.ru/forum_light_message/83/331733.html
ZarasA
1
ZarasA   23.05.2016 / 10:23   #    Ответить   
Site пишет:Лучшебы пили и курили...Природа создала мужчину и женщину, самку и самца, пестик и тычинку. Все остальное не правильно, и это не ошибка природы, это болезнь.
И это нужно лечить!!! 
Repsac
2
Repsac   23.05.2016 / 11:18   #    Ответить   
Раньше когда за это была уголовная статья все [гей*] дрюкали друг дгуга втихушку и никого не беспокоили. А сейчас совсем распустились
Sky777
0
Sky777   23.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
Непонятно, почему все против геев, а столько комментов, ну запустила кучка п..оров шарики в небо,ну и половой орган с ними 
Изображение
MARIAH
1
MARIAH   23.05.2016 / 14:10   #    Ответить   
В Мексике расстреляли посетителей гей-клуба https://lenta.ru/news/2016/05/23/xalapa/?t

Гетеро на все 100. Личные интересы человека уважаю и не лезу со своим уставом в чужой монастырь, соответственно и ожидаю уважения моего личного от окружающих. Пусть каждый делает что хочет, лишь бы без насилия по отношению к другим людям. Ну если не по обоюдному согласию. Категорически не приемлю агрессию, дикий протест вызывает.
А PDA (Public Displays of Affection) - публичное выражение чувств между партнерами мне лично не нравится в любом виде - хоть гетеросексуальном, хоть гомо. Обязательно нужно ходить по улице и держаться за ручки как малолетки и каждые 5 минут лобызаться? :) Меня и на свадьбах коробит, когда жениха с невестой бесконечно дергают с "Горько".
sound2008
0
sound2008   23.05.2016 / 15:58   #    Ответить   
а не написать ли в прокуратуру на предмет пропаганды?...пусть поработают
Noah
3
Noah   23.05.2016 / 17:28   #    Ответить   
Даже самому тупому понятно, что чем больше "прав меньшинствам", тем больше они будут наглеть и жить за счет большинства.
Клятий запад с этим уже сталкивался:
Сначала им гей-прайды и парады. Потом им квоту в университеты и на работу. Потом увольнения и суды за косые взгляды и "гомофобию". Ну и потом "мама/папа" уберут вместе с любыми традиционными образами...
Запад уже это прошел и сейчас идет в обратную сторону - все более популярны традиционалисты и националисты.
Гарро
2
Гарро   23.05.2016 / 17:35   #    Ответить   
Расстреливать надо.
mikronaushniki72
0
mikronaushniki72   24.05.2016 / 02:15   #    Ответить   
да уж
badsanta
0
badsanta   24.05.2016 / 09:06   #    Ответить   
к нам сегодня заходил зоонекропедофил, маленьких зверушек разных он с собою уводил... 
И такие действительно есть, проявим толерантность?
adderflying
1
adderflying   24.05.2016 / 14:07   #    Ответить   
А давайте прессу привлечем к ответственности, ну ладно собрались шарики пустили. Нафига про это расказывать?
Гарро
0
Гарро   24.05.2016 / 14:21   #    Ответить   
adderflying пишет:Сообщение А давайте прессу привлечем к ответственности, ну ладно собрались шарики пустили. Нафига про это расказывать?

Хотите сказать, что акцию голубых, пиарят такие же голубые?
Evgenstr
0
Evgenstr   24.05.2016 / 17:39   #    Ответить   
 
Evgeniy.Barsuchevskiy, Я совершенно против дискриминации, но и пропаганду такого рода считаю недопустимой. Зачем люди привлекают столько внимания к своим сексуальным предпочтениям? 
Хорошо,если педофилы - неудачный пример,то можно привести любую из парафилий (зоофилия, некрофилия),или можно защищать права леворуких онанистов 
evglan
1
evglan   24.05.2016 / 17:56   #    Ответить   
Красивые шарики :D
ngr_157218
0
ngr_157218   25.05.2016 / 18:21   #    Ответить   
Почему человек становиться геем, ему не дают девушки, или у него столько девушек, что он хочет мальчика. Ну третий вариант наверное болезнь или тупо такой пиар ход чтоб срубить бабла.
oxid
0
oxid   27.05.2016 / 08:10   #    Ответить   
мореходец,  Дугин с момента своего всплытия в медиапространстве ничего разумного не сказал. Типичный прокремлёвский жополиз, только немного долбанутый.
BUCHO
0
BUCHO   27.05.2016 / 23:24   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:BUCHO
Лучше б одного педика в речку сбросили.
О,то есть ты реально готов утопить человека за это? Да или нет?
 Я написал "сбросили", а не "утопили". Цитируйте меня точнее. Быть может в "профсоюзе" есть, специально подготовленные для этого, профессиональные ныряльщики с большой высоты на глубокую глубину. Поэтому ответ на твой вопрос - "нет". А вот внимания к себе они привлекли бы точно больше чем шариками.А вот лично ты - плохой трололо. Невнимательный.
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo   28.05.2016 / 02:53   #    Ответить   
BUCHO,
Ладно уделал. Хотя в моем понимании "сбросить с этого моста" = утопить, ибо высота там приличная, не знаю сколько, но самоубийцы выбирают его не зря.
Тогда так, ты реально скинул бы человека с моста такой высоты за то что он гей? Зная что для неподготовленного человека вероятности гибели крайне велика.
nickolai.patrushev2016
1
nickolai.patrushev2016   28.05.2016 / 12:07   #    Ответить   
Как мило. Шарики запустили и пошли пороться в ж***ки...  Русь, куда несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа. 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  4
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  5
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.