Отключение горячей воды в Тюмени переносится  13
15.05 / 16:46
    
29
мая
22.05.2016 / 15:30

Голый велосипедист катался по Гагаринскому парку

Голый велосипедист катался по Гагаринскому парку
Фото: vk.com/Алексей Штраух

Необычную сценку застали на днях тюменцы, гулявшие в Гагаринском парке. В соцсетях появились фотографии велосипедиста, на котором из одежды была только черная шапка-балаклава.

Сфотографировать странного субъекта успел тюменец Алексей Штраух. Заметив, что его снимают, голый велосипедист поспешил сбежать. В Тюмени время от времени происходит появление на улицах раздетых людей. Однако на двухколесном транспорте они еще не катались.

Голый велосипедист

Напомним, в феврале голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики, 160. Мужчину, изранившего себя стеклом, доставили в наркодиспансер. Ранее неадекватный мужчина в чем мать родилаползал по проезжей части в напротив кинотеатра «КиноМакс».

Несколько подобных случаев засняли очевидцы и в прошлом году. В мае странный гражданин вышел прогуляться «в костюме Адама» в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

Голый велосипедист

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Megadeth72
33
Megadeth72   22.05.2016 / 16:37   #    Ответить   
Присоединился к акции "На работу на велосипеде", что такого. Может, работает стриптизером
mega-avto72
15
mega-avto72   22.05.2016 / 18:00   #    Ответить   
Ехал с флешмоба.
 P.S. - ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных.

Просмотров: 9277 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Происшествия

 
 Комментарии  50  
Megadeth72
33
Megadeth72   22.05.2016 / 16:37   #    Ответить   
Присоединился к акции "На работу на велосипеде", что такого. Может, работает стриптизером
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan   22.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
Либо на спор либо спайсом укурился,они как раз под этим делом раздеваются.Ну и комары лесные наверное его к реальности быстро вернули.
Гравер 330
2
Гравер 330   22.05.2016 / 16:51   #    Ответить   
дак жарко же на улице.
Alexx
9
Alexx   22.05.2016 / 17:15   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Либо на спор либо спайсом укурился,они как раз под этим делом раздеваются.Ну и комары лесные наверное его к реальности быстро вернули.

Жалко, что велосипедистки так не спорят. Думаю, все были бы только за! :))
Гравер 330
2
Гравер 330   22.05.2016 / 17:22   #    Ответить   
Раздевающий спайс
foster15
5
foster15   22.05.2016 / 17:31   #    Ответить   
Вряд ли спайс. Он в маске, значит в сознании. Не хочет, чтобы знали кто это.
mega-avto72
15
mega-avto72   22.05.2016 / 18:00   #    Ответить   
Ехал с флешмоба.
 P.S. - ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных.

Usa
7
Usa   22.05.2016 / 18:17   #    Ответить   
mega-avto72 пишет:Сообщение Ехал с флешмоба.
 P.S. - ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных.


Наверно без седла ехал :death:
EasyFighter
4
EasyFighter   22.05.2016 / 18:34   #    Ответить   
Usa  на первом снимке видно - он ВОНЗИЛ в себя седло
fera
3
fera   22.05.2016 / 19:36   #    Ответить   
Порадовали, не могу, валяюсь. Я там постоянно гуляю, таких натуралистов не видела. Максимум бабульки с деревьями обнимаются
Tymenezz
3
Tymenezz   22.05.2016 / 19:53   #    Ответить   
Он не голый,он в маске 
xSimm
0
xSimm   22.05.2016 / 19:57   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Он не голый,он в маске 
Может это сексуальный террорист?  
SKVO113
3
SKVO113   22.05.2016 / 20:07   #    Ответить   
Не на то место он маску надел... 
Gaechka
2
Gaechka   22.05.2016 / 20:09   #    Ответить   
Господи, избавь нас от маразма. Не дай бог так встрять. И никто ведь от этого не застрахован с нашими стрессами
Asa_45
1
Asa_45   22.05.2016 / 20:29   #    Ответить   
Голые и беззащитные.
Alexx
5
Alexx   22.05.2016 / 20:59   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Господи, избавь нас от маразма. Не дай бог так встрять. И никто ведь от этого не застрахован с нашими стрессами

Какой маразм, вы о чем? Совершенно ясно, что чел проиграл спор, а дальше: мужик сказал - мужик сделал! :cool2:
При маразме балаклаву на голову, чтобы не быть узнанным, не надевают.
Съехавший с катушек на сексуальной почве стал бы позировать фотографу, а не стыдливо убегать от него.
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич   22.05.2016 / 22:51   #    Ответить   
Полюбому спор. челу респект. Выполнил
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич   22.05.2016 / 22:53   #    Ответить   
Mega-avto, а вам нравится жить без мозга?
Megadeth72
1
Megadeth72   22.05.2016 / 23:23   #    Ответить   
Денница
2
Денница   22.05.2016 / 23:34   #    Ответить   
:-[ между прочим нигде не написано что это нельзя делать.
всем лишь бы позыркать...
чего тут особенного? ну в лесу.
так какая нить бабка с внучеками шла так еще и хай бы подняла..
он же ни на кого не кидался не позировал.
А вот гражданин
Алексей Штраух

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news90059.html
явный вуайерист. нормальный человек не стал бы фоткать незнакомца, или хотя бы разрешение попросил. я бы на месте велосипедиста в суд подал! :sad:
miki
2
miki   22.05.2016 / 23:40   #    Ответить   
так то мошек с комарами адова туча ....бедный ...бедный лисапедист
Nachtigall
0
Nachtigall   23.05.2016 / 07:26   #    Ответить   
Usa, :D
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   23.05.2016 / 08:51   #    Ответить   
Смелый какой мужик, не побоялся же клещей
СадоводЪ
0
СадоводЪ   23.05.2016 / 09:42   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Господи, избавь нас от маразма. Не дай бог так встрять. И никто ведь от этого не застрахован с нашими стрессами
Гаечка, новые ощущения пугают, но в этом и их прелесть. ;)
Слонопотам
0
Слонопотам   23.05.2016 / 10:17   #    Ответить   
mega-avto72, это скорее представитель "традиционной" направленности)))
D.Lans
1
D.Lans   23.05.2016 / 10:29   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Смелый какой мужик, не побоялся же клещей

Может наоборот их дико боится и разделся чтобы сразу заметить на теле!
mercar
1
mercar   23.05.2016 / 11:53   #    Ответить   
Надо было какому нибудь "кабану" тоже раздеться и погоняться за этим клоуном :D
Он хорошо бы "обделался" и перестал практиковать подобные "фокусы" :)))
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   23.05.2016 / 12:00   #    Ответить   
это нуддист, единство с природой и все такое
Ю. Мильштейн
0
Ю. Мильштейн   23.05.2016 / 13:37   #    Ответить   
Наверное, кому-то проспорил ))))
Ska3
0
Ska3   23.05.2016 / 14:20   #    Ответить   
тоже думаю, что проспорил, бывает
ДомКлимат
1
ДомКлимат   23.05.2016 / 15:08   #    Ответить   
А может, его мотоциклисты ограбили ... Или медицинский вариант: он себе массаж простаты делал так
Noah
2
Noah   23.05.2016 / 16:52   #    Ответить   
Мне нужны твоя одежда и твой велосипед...
Убегает почему-то без велика, видимо встретил-таки Арни
zlay
0
zlay   23.05.2016 / 17:38   #    Ответить   
mercar пишет:Надо было какому нибудь "кабану" тоже раздеться и погоняться за этим клоуном :D Он хорошо бы "обделался" и перестал практиковать подобные "фокусы" :)))
с букетом цветов и бутылочкой шампанского. ..
La Grulla
0
La Grulla   23.05.2016 / 20:11   #    Ответить   
Мне реально СТРАШНО! я живу там, каждый день гуляю в парке. Неделю назад этот товарищЪ домогался до маленького ребенка в тарманах, зазывая к себе. Сейчас просто боюсь выходить из дома и гулять одна и с ребенком. Помогите найти управу и что носить с собой, если он встретится по пути?
Живой
1
Живой   23.05.2016 / 20:16   #    Ответить   
La Grulla пишет:Сообщение Неделю назад этот товарищЪ

вы его по каким частям тела опознали? :))
zlay
0
zlay   23.05.2016 / 20:34   #    Ответить   
La Grulla пишет:Неделю назад этот товарищЪ домогался до маленького ребенка в тарманах, зазывая к себе.
это вам соц.сети рассказали? :death: меньше сидите и читайте всякий бред...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:  
La Grulla пишет: Сейчас просто боюсь выходить из дома и гулять одна и с ребенком.
а вам спрашивается чего бояться? вы же не маленький ребенок...судя по вашим же рассказам,его интересуют дети..а вообще чел болен по видимому..ему приятно показывать свои гениталиии,а вы обязаны "бояться" от этого они получают кайф..они не опасны...
mercar
1
mercar   23.05.2016 / 20:42   #    Ответить   
La Grulla пишет:Сообщение Мне реально СТРАШНО! я живу там, каждый день гуляю в парке. Неделю назад этот товарищЪ домогался до маленького ребенка в тарманах, зазывая к себе. Сейчас просто боюсь выходить из дома и гулять одна и с ребенком. Помогите найти управу и что носить с собой, если он встретится по пути?

Носить надо с собой фотоаппарат побольше, желательно чтобы сразу выкладывал онлайн в интернет, очень радоваться что его увидела потому что давно хотела разместить с ним видео на своем ютуб канале, он сам таких боится :D .
Денница
0
Денница   23.05.2016 / 23:28   #    Ответить   
La Grulla пишет:Сообщение Помогите найти управу и что носить с собой, если он встретится по пути?

:-[ трусы! по видимому у человека их нет. Попробуйте предложить... может поможет.
кстати вот так ага голый дядя на велосипеде зазывал к себе малолетнего ребенка? наверное у него была в одной руке шоколадка, во второй конфетка и он ими призывающе размахивал сидя на велосипеде?
mikronaushniki72
0
mikronaushniki72   24.05.2016 / 02:14   #    Ответить   
может он спор проиграл?)
Evgen3452
4
Evgen3452   24.05.2016 / 13:06   #    Ответить   
Эх... Не подскажете, не ожидается ли акции "Девушки-топлесс на велосипедах?" Куда подъехать и во сколько?))))) Не хочу читать про голожопых мужиков в новостях, явно ненормально с психикой у них. 
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич   24.05.2016 / 16:23   #    Ответить   
согласен. девки ваш черед
Alla.Vohmanova.Aronova
1
Alla.Vohmanova.Aronova   24.05.2016 / 18:28   #    Ответить   
Evgen3452, а если голая девушка на велике,то у неё с психикой все в порядке, да?)))) 
evglan
0
evglan   24.05.2016 / 18:58   #    Ответить   
Не понимаю смысла статьи(новости). Что здесь не нормального? Какая угроза была от данного человека-нудиста?
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK   24.05.2016 / 22:07   #    Ответить   
Shizuko.no.Mori пишет:Сообщение это нуддист, единство с природой и все такое

ну хоть комаров и мошек накормил ,а если серьёзно то наверное всё таки проспорил :D
Ирина Ф
1
Ирина Ф   25.05.2016 / 20:45   #    Ответить   
Ну, не совсем голый... на нем Ысчо носки были судя по фото и обувь. 
Korvus
0
Korvus   30.05.2016 / 14:42   #    Ответить   
Напоминает панка, которому П... все)))
Korvus
0
Korvus   30.05.2016 / 14:45   #    Ответить   
La Grulla,  носи хозяйственный складной нож, он разрешен.  Чтоб ему колесо проткнуть)))
Скрежет
0
Скрежет   31.05.2016 / 11:57   #    Ответить   
Возможно постановка. Так делаются новости.
364
0
364   02.06.2016 / 10:06   #    Ответить   
а комары  не испугали?
одним словом дебил
Змей
0
Змей   02.06.2016 / 13:21   #    Ответить   
вот как можно прославиться!
 


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
Сегодня в 12:22
Тюменская область потихоньку приходит в себя после весеннего паводка. На всем протяжении реки Ишим на юге региона отмечается стабильное снижение воды. Люди возвращаются в оставленные дома.
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 11:21
Торжественный митинг, посвященный Дню пограничника, прошел в центре Тюмени накануне, 28 мая.
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени  1
Сегодня в 10:41
К 20 июля Мост влюбленных в Тюмени преобразится. Опоры моста оформят в рамках фестиваля культурного проектирования «Морфология улиц».
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Сегодня в 10:09
Внеплановая проверка прошла в Пенсионном фонде Тюменской области. Госинспекция по труду выявила нарушения, обернувшиеся административным штрафом.
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Сегодня в 09:29
В Сладковском районе Тюменской области молодой мужчина испугался наказания и оплатил сразу 50 тысяч рублей. Он задолжал алиментны.
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Сегодня в 08:04
После воскресного дождя в Тюмени резко похолодало. Похоже, приход настоящего жаркого лета откладывается как минимум до июня.
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
28.05 / 16:07
Несмотря на то, что сегодня выходной день, в Ишиме полным ходом идут аварийно-восстановительные работы. Администрация города и сотрудники МЧС проводят мероприятия, направленные на скорейшее приведение подтопленных территорий в нормальное состояние.
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
28.05 / 14:26
В четырех районах юга Тюменской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации из-за сложной гидротехнической обстановки. По данным на 8.00 28 мая во всех районах продолжается снижение уровня реки Ишим.