Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.05.2016 / 15:30
Голый велосипедист катался по Гагаринскому парку
Фото: vk.com/Алексей Штраух

Необычную сценку застали на днях тюменцы, гулявшие в Гагаринском парке. В соцсетях появились фотографии велосипедиста, на котором из одежды была только черная шапка-балаклава.

Сфотографировать странного субъекта успел тюменец Алексей Штраух. Заметив, что его снимают, голый велосипедист поспешил сбежать. В Тюмени время от времени происходит появление на улицах раздетых людей. Однако на двухколесном транспорте они еще не катались.

Голый велосипедист

Напомним, в феврале голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики, 160. Мужчину, изранившего себя стеклом, доставили в наркодиспансер. Ранее неадекватный мужчина в чем мать родилаползал по проезжей части в напротив кинотеатра «КиноМакс».

Несколько подобных случаев засняли очевидцы и в прошлом году. В мае странный гражданин вышел прогуляться «в костюме Адама» в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

Голый велосипедист

Источник: собственная информация
Просмотров: 9682 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Происшествия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Megadeth72
33
Megadeth72 22.05.2016 / 16:37 #
Присоединился к акции "На работу на велосипеде", что такого. Может, работает стриптизером
mega-avto72
15
mega-avto72 22.05.2016 / 18:00 #
Ехал с флешмоба.
 P.S. - ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных.

Комментарии 50 Читать на форуме
Megadeth72
33
Megadeth72 22.05.2016 / 16:37 #
Присоединился к акции "На работу на велосипеде", что такого. Может, работает стриптизером
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan 22.05.2016 / 16:50 #
Либо на спор либо спайсом укурился,они как раз под этим делом раздеваются.Ну и комары лесные наверное его к реальности быстро вернули.
Гравер 330
2
Гравер 330 22.05.2016 / 16:51 #
дак жарко же на улице.
Alexx
9
Alexx 22.05.2016 / 17:15 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Либо на спор либо спайсом укурился,они как раз под этим делом раздеваются.Ну и комары лесные наверное его к реальности быстро вернули.

Жалко, что велосипедистки так не спорят. Думаю, все были бы только за! :))
Гравер 330
2
Гравер 330 22.05.2016 / 17:22 #
Раздевающий спайс
foster15
5
foster15 22.05.2016 / 17:31 #
Вряд ли спайс. Он в маске, значит в сознании. Не хочет, чтобы знали кто это.
mega-avto72
15
mega-avto72 22.05.2016 / 18:00 #
Ехал с флешмоба.
 P.S. - ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных.

Usa
7
Usa 22.05.2016 / 18:17 #
mega-avto72 пишет:Сообщение Ехал с флешмоба.
 P.S. - ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных.


Наверно без седла ехал :death:
EasyFighter
4
EasyFighter 22.05.2016 / 18:34 #
Usa  на первом снимке видно - он ВОНЗИЛ в себя седло
fera
3
fera 22.05.2016 / 19:36 #
Порадовали, не могу, валяюсь. Я там постоянно гуляю, таких натуралистов не видела. Максимум бабульки с деревьями обнимаются
Tymenezz
3
Tymenezz 22.05.2016 / 19:53 #
Он не голый,он в маске 
xSimm
0
xSimm 22.05.2016 / 19:57 #
Tymenezz пишет:Он не голый,он в маске 
Может это сексуальный террорист?  
SKVO113
3
SKVO113 22.05.2016 / 20:07 #
Не на то место он маску надел... 
Gaechka
2
Gaechka 22.05.2016 / 20:09 #
Господи, избавь нас от маразма. Не дай бог так встрять. И никто ведь от этого не застрахован с нашими стрессами
Asa_45
1
Asa_45 22.05.2016 / 20:29 #
Голые и беззащитные.
Alexx
5
Alexx 22.05.2016 / 20:59 #
Gaechka пишет:Сообщение Господи, избавь нас от маразма. Не дай бог так встрять. И никто ведь от этого не застрахован с нашими стрессами

Какой маразм, вы о чем? Совершенно ясно, что чел проиграл спор, а дальше: мужик сказал - мужик сделал! :cool2:
При маразме балаклаву на голову, чтобы не быть узнанным, не надевают.
Съехавший с катушек на сексуальной почве стал бы позировать фотографу, а не стыдливо убегать от него.
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 22.05.2016 / 22:51 #
Полюбому спор. челу респект. Выполнил
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 22.05.2016 / 22:53 #
Mega-avto, а вам нравится жить без мозга?
Megadeth72
1
Megadeth72 22.05.2016 / 23:23 #
Денница
2
Денница 22.05.2016 / 23:34 #
:-[ между прочим нигде не написано что это нельзя делать.
всем лишь бы позыркать...
чего тут особенного? ну в лесу.
так какая нить бабка с внучеками шла так еще и хай бы подняла..
он же ни на кого не кидался не позировал.
А вот гражданин
Алексей Штраух

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news90059.html
явный вуайерист. нормальный человек не стал бы фоткать незнакомца, или хотя бы разрешение попросил. я бы на месте велосипедиста в суд подал! :sad:
miki
2
miki 22.05.2016 / 23:40 #
так то мошек с комарами адова туча ....бедный ...бедный лисапедист
Nachtigall
0
Nachtigall 23.05.2016 / 07:26 #
Usa, :D
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 23.05.2016 / 08:51 #
Смелый какой мужик, не побоялся же клещей
СадоводЪ
0
СадоводЪ 23.05.2016 / 09:42 #
Gaechka пишет:Сообщение Господи, избавь нас от маразма. Не дай бог так встрять. И никто ведь от этого не застрахован с нашими стрессами
Гаечка, новые ощущения пугают, но в этом и их прелесть. ;)
Слонопотам
0
Слонопотам 23.05.2016 / 10:17 #
mega-avto72, это скорее представитель "традиционной" направленности)))
D.Lans
1
D.Lans 23.05.2016 / 10:29 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Смелый какой мужик, не побоялся же клещей

Может наоборот их дико боится и разделся чтобы сразу заметить на теле!
mercar
1
mercar 23.05.2016 / 11:53 #
Надо было какому нибудь "кабану" тоже раздеться и погоняться за этим клоуном :D
Он хорошо бы "обделался" и перестал практиковать подобные "фокусы" :)))
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 23.05.2016 / 12:00 #
это нуддист, единство с природой и все такое
Ю. Мильштейн
0
Ю. Мильштейн 23.05.2016 / 13:37 #
Наверное, кому-то проспорил ))))
Ska3
0
Ska3 23.05.2016 / 14:20 #
тоже думаю, что проспорил, бывает
ДомКлимат
1
ДомКлимат 23.05.2016 / 15:08 #
А может, его мотоциклисты ограбили ... Или медицинский вариант: он себе массаж простаты делал так
Noah
2
Noah 23.05.2016 / 16:52 #
Мне нужны твоя одежда и твой велосипед...
Убегает почему-то без велика, видимо встретил-таки Арни
zlay
0
zlay 23.05.2016 / 17:38 #
mercar пишет:Надо было какому нибудь "кабану" тоже раздеться и погоняться за этим клоуном :D Он хорошо бы "обделался" и перестал практиковать подобные "фокусы" :)))
с букетом цветов и бутылочкой шампанского. ..
La Grulla
0
La Grulla 23.05.2016 / 20:11 #
Мне реально СТРАШНО! я живу там, каждый день гуляю в парке. Неделю назад этот товарищЪ домогался до маленького ребенка в тарманах, зазывая к себе. Сейчас просто боюсь выходить из дома и гулять одна и с ребенком. Помогите найти управу и что носить с собой, если он встретится по пути?
Живой
1
Живой 23.05.2016 / 20:16 #
La Grulla пишет:Сообщение Неделю назад этот товарищЪ

вы его по каким частям тела опознали? :))
zlay
0
zlay 23.05.2016 / 20:34 #
La Grulla пишет:Неделю назад этот товарищЪ домогался до маленького ребенка в тарманах, зазывая к себе.
это вам соц.сети рассказали? :death: меньше сидите и читайте всякий бред...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:  
La Grulla пишет: Сейчас просто боюсь выходить из дома и гулять одна и с ребенком.
а вам спрашивается чего бояться? вы же не маленький ребенок...судя по вашим же рассказам,его интересуют дети..а вообще чел болен по видимому..ему приятно показывать свои гениталиии,а вы обязаны "бояться" от этого они получают кайф..они не опасны...
mercar
1
mercar 23.05.2016 / 20:42 #
La Grulla пишет:Сообщение Мне реально СТРАШНО! я живу там, каждый день гуляю в парке. Неделю назад этот товарищЪ домогался до маленького ребенка в тарманах, зазывая к себе. Сейчас просто боюсь выходить из дома и гулять одна и с ребенком. Помогите найти управу и что носить с собой, если он встретится по пути?

Носить надо с собой фотоаппарат побольше, желательно чтобы сразу выкладывал онлайн в интернет, очень радоваться что его увидела потому что давно хотела разместить с ним видео на своем ютуб канале, он сам таких боится :D .
Денница
0
Денница 23.05.2016 / 23:28 #
La Grulla пишет:Сообщение Помогите найти управу и что носить с собой, если он встретится по пути?

:-[ трусы! по видимому у человека их нет. Попробуйте предложить... может поможет.
кстати вот так ага голый дядя на велосипеде зазывал к себе малолетнего ребенка? наверное у него была в одной руке шоколадка, во второй конфетка и он ими призывающе размахивал сидя на велосипеде?
mikronaushniki72
0
mikronaushniki72 24.05.2016 / 02:14 #
может он спор проиграл?)
Evgen3452
4
Evgen3452 24.05.2016 / 13:06 #
Эх... Не подскажете, не ожидается ли акции "Девушки-топлесс на велосипедах?" Куда подъехать и во сколько?))))) Не хочу читать про голожопых мужиков в новостях, явно ненормально с психикой у них. 
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич 24.05.2016 / 16:23 #
согласен. девки ваш черед
Alla.Vohmanova.Aronova
1
Alla.Vohmanova.Aronova 24.05.2016 / 18:28 #
Evgen3452, а если голая девушка на велике,то у неё с психикой все в порядке, да?)))) 
evglan
0
evglan 24.05.2016 / 18:58 #
Не понимаю смысла статьи(новости). Что здесь не нормального? Какая угроза была от данного человека-нудиста?
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK 24.05.2016 / 22:07 #
Shizuko.no.Mori пишет:Сообщение это нуддист, единство с природой и все такое

ну хоть комаров и мошек накормил ,а если серьёзно то наверное всё таки проспорил :D
Ирина Ф
1
Ирина Ф 25.05.2016 / 20:45 #
Ну, не совсем голый... на нем Ысчо носки были судя по фото и обувь. 
Korvus
0
Korvus 30.05.2016 / 14:42 #
Напоминает панка, которому П... все)))
Korvus
0
Korvus 30.05.2016 / 14:45 #
La Grulla,  носи хозяйственный складной нож, он разрешен.  Чтоб ему колесо проткнуть)))
Скрежет
0
Скрежет 31.05.2016 / 11:57 #
Возможно постановка. Так делаются новости.
364
0
364 02.06.2016 / 10:06 #
а комары  не испугали?
одним словом дебил
Змей
0
Змей 02.06.2016 / 13:21 #
вот как можно прославиться!