Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17859
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2016 / 13:05
Два дня подряд пытался улететь из «Рощино» с наркотиками

В тюменском аэропорту «Рощино» два дня подряд задерживали с наркотиками одного и того же человека — 27-летнего жителя региона. В его отношении возбуждено два уголовных дела.

«19 мая 2016 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержали 27-летнего жителя Тюменской области. При проведении личного досмотра у подозреваемого в пакете с личными вещами был обнаружен полимерный пакетик с комкообразным веществом белого цвета», — рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Изъятое вещество массой 11, 41 грамма было направлено на исследование. Специалисты подтвердили, что это наркотик. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Что интересно, 20 мая в зоне предполетного досмотра аэропорта «Рощино» у этого же молодого человека в пачке из-под сигарет вновь был обнаружен подозрительный сверток с веществом белого цвета. Согласно заключению экспертов, это был синтетический наркотик массой 9, 98 грамма.

Мужчина был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В его отношении возбудили второе уголовное дело по той же статье.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2278 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Наркотики, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Денница
7
Денница 24.05.2016 / 14:34 #
отпустите его :-[
он и в третий раз попробует.
бог троицу любит!
Гарро
6
Гарро 24.05.2016 / 14:30 #
Не ну это просто...как там говорят, сказочный долбодятел :D
Комментарии 11 Читать на форуме
badsanta
2
badsanta 24.05.2016 / 14:24 #
какой классный пример работы МВД + ФСКН  - дело возбуждено, груз изъят, чел (предположу!) под подпиской - и на, он снова пытается улететь и снова с грузом. красота, а летел бы на легке - и улетел 
Гарро
6
Гарро 24.05.2016 / 14:30 #
Не ну это просто...как там говорят, сказочный долбодятел :D
Дaниил
3
Дaниил 24.05.2016 / 14:33 #
 ждем  третью попытку..
Денница
7
Денница 24.05.2016 / 14:34 #
отпустите его :-[
он и в третий раз попробует.
бог троицу любит!
СадоводЪ
0
СадоводЪ 24.05.2016 / 15:16 #
Тюмень жжот !!!
MOHAPX
1
MOHAPX 24.05.2016 / 15:21 #
Денница пишет:отпустите его :-[ он и в третий раз попробует.бог троицу любит!
поддерживаю! если его отпускать постоянно, он все вещества перетаскает в руки органов
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич 24.05.2016 / 15:32 #
усердный
OOOO
1
OOOO 24.05.2016 / 17:20 #
Упорный сцуко, Овен, не иначе
Скрежет
0
Скрежет 24.05.2016 / 18:00 #
OOOO пишет:Сообщение Упорный сцуко, Овен, не иначе

...упрямый скорее всего. А это уже Телец.
S-GT
0
S-GT 25.05.2016 / 15:25 #
Дятлы в полиции не иначе... Или они фраги набивают?
Приложение Нашгород
no matter
0
no matter 25.05.2016 / 15:51 #
Как понимаю, не улетел, потому что не вставило? И даже на уехать не хватило? Беспонтовый товар значит.