Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6931
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6665
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2016 / 13:27
Похитили человека и мучили его на СТО

В Исетском районе осуждены 26-летний Роман Абдулмуслимов и 25-летний Юрий Долгополов, которые похитили и избили человека, угрожая ему смертью. Мужчины признаны виновными по пп. «а, в» ч. 2 ст. 126 УК РФ.

Как следует из материалов уголовного дела, в сентябре 2015 года житель села Солобоево рассказал Абдулмуслимову и Долгополову о краже бензопилы с его фермы. В совершении преступления селянин подозревал мужчину, проживавшего на соседней ферме.

«Вечером 27 сентября Абдулмуслимов и Долгополов, с которыми были две девушки, приехали на ВАЗ-21120 в Солобоево и стали требовать от мужчины сознаться в краже. Получив отказ, злоумышленники насильно посадили потерпевшего в машину и привезли в райцентр Исетское на станцию техобслуживанию, которую арендовал Абдулмуслимов. Там похитители продолжили избивать селянина, требуя сознаться в краже. Потерпевшего при помощи автомобильного подъемника подвешивали за ноги вниз головой, душили, угрожали убить. Но потерпевший все равно не сознавался», — сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Злоумышленники дали своей жертве время на раздумье, запретив под страхом смерти покидать СТО. Находившимся на станции со злоумышленниками девушкам стало жалко потерпевшего, они ночью 28 сентября вызвали такси и уехали вместе с ним.

Суд назначил Абдулмуслимову и Долгополову по 6 лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2421 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дела судебные, Похищения, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Udaf
0
Udaf 24.05.2016 / 14:18 #
Какого кина эти гангстеры насмотрелись....?
Steklyansky
3
Steklyansky 24.05.2016 / 14:40 #
Хорошие девушки), а могли пойти как соучастницы.
SakuReTsu
1
SakuReTsu 24.05.2016 / 14:52 #
Steklyansky, и очень странно, что не пошли 
nuclearbear
0
nuclearbear 24.05.2016 / 15:15 #
Девчёнки молодцы.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 24.05.2016 / 15:15 #
Звездец. "Любовь и дятлы". В копилку преступлений, чисто поржать. 
I/Iлья
0
I/Iлья 24.05.2016 / 15:22 #
Мало дали. Похищение тяжкая статья.
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 24.05.2016 / 15:28 #
хозяина бензопилы к ним же 
Он_30
3
Он_30 24.05.2016 / 16:49 #
Так кто украл бензопилу? :D
evglan
0
evglan 24.05.2016 / 16:58 #
Бойовики исетские :))) Сейчас им другое кино на этапе покажут. Про курятник исетский.
zlay
1
zlay 24.05.2016 / 17:03 #
Он_30 пишет:Сообщение Так кто украл бензопилу? :D


хороший вопрос!!! :bravo: кого следующего будут мучать на сто? :cool2: кто следующий?
OOOO
0
OOOO 24.05.2016 / 17:18 #
Дебилов на Руси еще на сто лет вперед припасено.
За вшивую бензопилу 6 лет
Скрежет
1
Скрежет 24.05.2016 / 17:58 #
OOOO пишет:Сообщение Дебилов на Руси еще на сто лет вперед припасено.

... с такой русской фамилией - Абдулмуслимов.