Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуировали «Галерею Вояж» и «Колумб»  8
16.09 / 16:21
    
21
сентября
24.05.2016 / 16:13

14-летняя тюменка ушла на экзамен и не вернулась домой

14-летняя тюменка ушла на экзамен и не вернулась домой

В Тюмени пропала 14-летняя Светлана Чурикова. 23 мая девочка ушла сдавать экзамен и домой так и не вернулась. Школьницу ищут родственники и сотрудники полиции.

О пропаже девочки в социальных сетях написал ее отец. «Срочно нужна помощь! 23 мая пропал мой ребенок, в 14.00 ушла сдавать русский язык в школу № 8 и не вернулась», — написал он.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили, что заявление о безвестном исчезновении Светланы было накануне вечером подано в отдел полиции № 5. В ведомстве заверили, что сейчас правоохранители принимают все возможные меры для установления местонахождения девочки. «У полиции нет оснований полагать, что в отношении школьницы совершено преступление», — отметили в пресс-службе.

Если вам известно что-либо о том, где находится Светлана, просьба сообщить информацию в правоохранительные органы по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
NoLimit
14
NoLimit   24.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Ghost_SamuraY не стыдно? у родителей горе, а вы потешаетесь
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   24.05.2016 / 16:31   #    Ответить   
отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 

Просмотров: 9837 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, УМВД России по Тюменской области

 
 Комментарии  37  
РабыняНикитич
2
РабыняНикитич   24.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
возраст такой. думаю тусовки затусовала. скоро вернется. надеюсь на это
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   24.05.2016 / 16:31   #    Ответить   
отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 
Ksyu
1
Ksyu   24.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 
с кем? 
NoLimit
14
NoLimit   24.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Ghost_SamuraY не стыдно? у родителей горе, а вы потешаетесь
zlay
0
zlay   24.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
проблемы с экзаменами...погуляет и вернется,когда деньги кончатся...папа наверняка слишком строгий,вот и боится вернуться домой...ждите..переходный возраст он такой трудный...
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama   24.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
Если она пришла на экзамен - то тогда один расклад, а если и на экзамене не появилась - то это уже совсем другой. А о том, была ли она на экзамене ничего не написано.
Deeper
1
Deeper   24.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
Может сдает все еще
Приложение Нашгород
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   24.05.2016 / 16:45   #    Ответить   
Ksyu, а мне почем знать? О_о
NoLimit, нет. не потешаюсь, а высказываю мнение. 
Ska3
4
Ska3   24.05.2016 / 16:47   #    Ответить   
вчера же последний звонок был...может как-то связано с этим
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:14   #    Ответить   
все ее коменты в контакте про не раделеную любовь, даже про смерть есть
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:14   #    Ответить   
последний раз в контакте была 20.05.2016
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:20   #    Ответить   
для тех кто ищет, что за адреса Ставропольская 11А, мельникайте 104, 50 лет ВЛКСМ 63, Кубанская 2, ???
oleg-19792008
1
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:26   #    Ответить   
У нее есть подписка на знакомства в Тюмени, пусть полиция смотрит и там.
LoL-85
1
LoL-85   24.05.2016 / 17:30   #    Ответить   
Будем надеется расклад такой: пошла сдавать экзамен, сдала, пошла домой встретила знакомых постарше с последнего звонка, пошла с ними отмечать, перепила, уснула, сегодня очнется и придет...
Noah
0
Noah   24.05.2016 / 17:30   #    Ответить   
oleg-19792008
Ставропольская 11А - жилой дом
Мельникайте 104 - магазин Премьер дом
50 лет ВЛКСМ 63 - ТЦ Премьер
Кубанская 2 - нежилое строение (какие то склады или база).
А откуда эти адреса? в чем смысл?
 
Noah
0
Noah   24.05.2016 / 17:31   #    Ответить   
oleg-19792008, а вижу. геотеги с фоток
Tymenezz
0
Tymenezz   24.05.2016 / 17:34   #    Ответить   
oleg-19792008, Ставропольская 11А-жилой дом(9эт),Мельникайте 104-ТЦ Премьер Дом, 50 лет ВЛКСМ 63-ТРЦ "Премьер",Кубанская 2-административное здание(2эт) 
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:41   #    Ответить   
это с ее страницы в контакте, геолокация
Евген555
1
Евген555   24.05.2016 / 19:01   #    Ответить   
Хоть бы нашлась.
ПростоПарень
2
ПростоПарень   24.05.2016 / 19:16   #    Ответить   
дай Бог просто загуляла, а то на фоне подростков с Тобольска страшновато
smelix
0
smelix   24.05.2016 / 21:39   #    Ответить   
23-го экзаменов в школах не было.
GWM
0
GWM   24.05.2016 / 21:49   #    Ответить   
Noah, Кубанская,2 - это бывшая автобаза скорой помощи, а сейчас там чего (кого) только нет! 
GWM
1
GWM   24.05.2016 / 21:51   #    Ответить   
smelix, в невыпускных классах были!  
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   24.05.2016 / 22:01   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Если она пришла на экзамен - то тогда один расклад, а если и на экзамене не появилась - то это уже совсем другой. А о том, была ли она на экзамене ничего не написано.

действительно очень мало информации ,ну ведь кто то её видел подруги, друзья ,в соц сетях нужно поискать да и телефон когда отключился?
Dragon
1
Dragon   25.05.2016 / 08:17   #    Ответить   
Сейчас у нас такого возраста в родне нету. Думаю что лет 15 назад, когда сестра была в этом возрасте она не пришла бы дамой хотя бы на ночь, на следующий бы день у нас вся родня бы на поиски собралась бы. А батя все провохранительные органы распинал бы, он это умеет.
Нашлась девочка-нет, кто в курсе?
LoL-85
0
LoL-85   25.05.2016 / 09:44   #    Ответить   
Dragon,  Поиски пропавшей два дня назад 14-летней Светланы Чуриковой продолжаются. Как рассказал папа юной тюменки, пока никаких известий о ее местонахождении нет. «Вчера перевернули КПД и Лесобазу, последний пилинг телефона ее был на Судостроителей, 6/12», – написал отец школьницы сегодня утром.
Напомним, Светлана в минувший понедельник, 23 мая, около 14 часов ушла в школу сдавать экзамен по русскому языку, но вечером домой не вернулась. Обеспокоенные родители обратились в полицию и попросили помощи у тюменцев через социальные сети.
В настоящий момент полицейские и родственники Светланы продолжают поиски. Желающие помочь, а также все те, кому что-либо известно о местонахождении школьницы, просят позвонить по телефону: 744-362 (Валерий, отец пропавшей).
 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.05.2016 / 15:11   #    Ответить   
2-е сутки это время оттянутых ушей, шлангов с песком и зверских морд.
Не может быть, что ни кто ни чего не видел. 
optimistka
0
optimistka   25.05.2016 / 16:09   #    Ответить   
В ВК написали,что нашли,жива.Надеюсь,правда.
 
optimistka
1
optimistka   25.05.2016 / 16:11   #    Ответить   
optimistka пишет:В ВК написали,что нашли,жива.Надеюсь,правда. 
Светлана Чурикова найдена! Жива! Никаких криминальных действий не было совершено.Всем спасибо за помощь в распространении информации!Просим снять репосты.. 
Zdob
0
Zdob   25.05.2016 / 16:13   #    Ответить   
Слава Богу! Всыпать по полной...
optimistka
2
optimistka   25.05.2016 / 16:19   #    Ответить   
этот пост от ПО "Белая Сова",извиняюсь,что перепостила его сюдано очень уж обрадовалась
математика ABACUS
0
математика ABACUS   25.05.2016 / 16:24   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Слава Богу! Всыпать по полной...

пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.
Ksyu
0
Ksyu   25.05.2016 / 16:33   #    Ответить   
математика ABACUS пишет:
Zdob пишет: Слава Богу! Всыпать по полной...
пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.
Если она есть любовь то.. 
LoL-85
0
LoL-85   25.05.2016 / 16:35   #    Ответить   
Значит всё таки загул или ссора с родителями... Думается правду мы не узнаем.
Tymenezz
0
Tymenezz   25.05.2016 / 16:47   #    Ответить   
Школоло гуляет 
Zdob
0
Zdob   25.05.2016 / 16:56   #    Ответить   
математика ABACUS пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Слава Богу! Всыпать по полной...

пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.

Мать лупила как сидорову козу, благо было за что... Ещё больше люблю её за это, мы все тупо расхолодились от городской комфортной жизни.
femyda
0
femyda   25.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
Да, нашлась девочка - в полиции сказали, что она в школе даже и не появлялась, гуляла с друзьями. Подробнее здесь. А эту тему я закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

Осень - самое время для прививки против клещевого энцефалита
Осень — самое время для прививки против клещевого энцефалита
Сегодня в 16:18
Вакцинацию против клещевого энцефалита лучше начинать осенью. Такой совет дают тюменцам сотрудники Роспотребнадзора.
На улицах Тюмени хотят установить комнаты для кормления и ухода за детьми
На улицах Тюмени хотят установить комнаты для кормления и ухода за детьми  7
Сегодня в 15:37
В Тюмени могут появиться комнаты для матерей и малышей. Зайдя в них, жительницы областной столицы смогут спокойно покормить проголодавшихся во время прогулки младенцев грудным молоком.
Бюджет Тюмени: перекосов нет, но вопросы остаются
Бюджет Тюмени: перекосов нет, но вопросы остаются
Сегодня в 14:56
Городской бюджет за первое полугодие исполнен «без перекосов». К такому выводу пришли депутаты тюменской гордумы и члены комиссии по бюджету, налогам и финансам.
Тюменцы выйдут на необычный фитнес-субботник
Тюменцы выйдут на необычный фитнес-субботник  4
Сегодня в 14:26
Тюменцев привлекут к общественному субботнику через спорт и приверженность к здоровому образу жизни. Акцию «Экофитнес» организаторы проводят впервые. И первой площадкой для ее проведение станет лесопарк «Затюменский» (район ул. Барнаульской).
Тюменка, упавшая на скользком тротуаре, отсудила 50 тысяч рублей компенсации
Тюменка, упавшая на скользком тротуаре, отсудила 50 тысяч рублей компенсации  2
Сегодня в 14:06
Тюменка, подскользнувшаяся зимой на тротуаре, отсудила у подрядной организации 50 тысяч рублей.
Пенсионер, потерявшийся в лесу под Тобольском, найден
Пенсионер, потерявшийся в лесу под Тобольском, найден
Сегодня в 13:47
Поиски пожилого мужчины, заблудившегося в лесу в районе деревни Усольцева, завершены.
Плата за лояльность: расходы Тюменской области на финансирование СМИ превысили 500 млн рублей
Плата за лояльность: расходы Тюменской области на финансирование СМИ превысили 500 млн рублей  6
Сегодня в 13:27
Несколько недель назад федеральный интернет-портал «Новые известия» опубликовал аналитическую статью, посвященную расходам правительства Москвы на финансирование «дружественных» СМИ — журналисты издания выяснили, что бюджетные траты столицы на эти цели в 2016 году превысили 200 млн долларов. Следуя опыту коллег, корреспонденты NashGorod.ru решили выяснить, как обстоит дело с расходами на «поддержку» журналистов в Тюменской области.