Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2016 / 16:13
14-летняя тюменка ушла на экзамен и не вернулась домой

В Тюмени пропала 14-летняя Светлана Чурикова. 23 мая девочка ушла сдавать экзамен и домой так и не вернулась. Школьницу ищут родственники и сотрудники полиции.

О пропаже девочки в социальных сетях написал ее отец. «Срочно нужна помощь! 23 мая пропал мой ребенок, в 14.00 ушла сдавать русский язык в школу № 8 и не вернулась», — написал он.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили, что заявление о безвестном исчезновении Светланы было накануне вечером подано в отдел полиции № 5. В ведомстве заверили, что сейчас правоохранители принимают все возможные меры для установления местонахождения девочки. «У полиции нет оснований полагать, что в отношении школьницы совершено преступление», — отметили в пресс-службе.

Если вам известно что-либо о том, где находится Светлана, просьба сообщить информацию в правоохранительные органы по телефону 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9909 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
NoLimit
14
NoLimit 24.05.2016 / 16:38 #
Ghost_SamuraY не стыдно? у родителей горе, а вы потешаетесь
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 24.05.2016 / 16:31 #
отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 
Комментарии 37 Читать на форуме
РабыняНикитич
2
РабыняНикитич 24.05.2016 / 16:26 #
возраст такой. думаю тусовки затусовала. скоро вернется. надеюсь на это
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 24.05.2016 / 16:31 #
отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 
Ksyu
1
Ksyu 24.05.2016 / 16:38 #
Ghost_SamuraY пишет:отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 
с кем? 
NoLimit
14
NoLimit 24.05.2016 / 16:38 #
Ghost_SamuraY не стыдно? у родителей горе, а вы потешаетесь
zlay
0
zlay 24.05.2016 / 16:44 #
проблемы с экзаменами...погуляет и вернется,когда деньги кончатся...папа наверняка слишком строгий,вот и боится вернуться домой...ждите..переходный возраст он такой трудный...
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama 24.05.2016 / 16:44 #
Если она пришла на экзамен - то тогда один расклад, а если и на экзамене не появилась - то это уже совсем другой. А о том, была ли она на экзамене ничего не написано.
Deeper
1
Deeper 24.05.2016 / 16:44 #
Может сдает все еще
Приложение Нашгород
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 24.05.2016 / 16:45 #
Ksyu, а мне почем знать? О_о
NoLimit, нет. не потешаюсь, а высказываю мнение. 
Ska3
4
Ska3 24.05.2016 / 16:47 #
вчера же последний звонок был...может как-то связано с этим
oleg-19792008
0
oleg-19792008 24.05.2016 / 17:14 #
все ее коменты в контакте про не раделеную любовь, даже про смерть есть
oleg-19792008
0
oleg-19792008 24.05.2016 / 17:14 #
последний раз в контакте была 20.05.2016
oleg-19792008
0
oleg-19792008 24.05.2016 / 17:20 #
для тех кто ищет, что за адреса Ставропольская 11А, мельникайте 104, 50 лет ВЛКСМ 63, Кубанская 2, ???
oleg-19792008
1
oleg-19792008 24.05.2016 / 17:26 #
У нее есть подписка на знакомства в Тюмени, пусть полиция смотрит и там.
LoL-85
1
LoL-85 24.05.2016 / 17:30 #
Будем надеется расклад такой: пошла сдавать экзамен, сдала, пошла домой встретила знакомых постарше с последнего звонка, пошла с ними отмечать, перепила, уснула, сегодня очнется и придет...
Noah
0
Noah 24.05.2016 / 17:30 #
oleg-19792008
Ставропольская 11А - жилой дом
Мельникайте 104 - магазин Премьер дом
50 лет ВЛКСМ 63 - ТЦ Премьер
Кубанская 2 - нежилое строение (какие то склады или база).
А откуда эти адреса? в чем смысл?
 
Noah
0
Noah 24.05.2016 / 17:31 #
oleg-19792008, а вижу. геотеги с фоток
Tymenezz
0
Tymenezz 24.05.2016 / 17:34 #
oleg-19792008, Ставропольская 11А-жилой дом(9эт),Мельникайте 104-ТЦ Премьер Дом, 50 лет ВЛКСМ 63-ТРЦ "Премьер",Кубанская 2-административное здание(2эт) 
oleg-19792008
0
oleg-19792008 24.05.2016 / 17:41 #
это с ее страницы в контакте, геолокация
Евген555
1
Евген555 24.05.2016 / 19:01 #
Хоть бы нашлась.
ПростоПарень
2
ПростоПарень 24.05.2016 / 19:16 #
дай Бог просто загуляла, а то на фоне подростков с Тобольска страшновато
smelix
0
smelix 24.05.2016 / 21:39 #
23-го экзаменов в школах не было.
GWM
0
GWM 24.05.2016 / 21:49 #
Noah, Кубанская,2 - это бывшая автобаза скорой помощи, а сейчас там чего (кого) только нет! 
GWM
1
GWM 24.05.2016 / 21:51 #
smelix, в невыпускных классах были!  
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 24.05.2016 / 22:01 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение Если она пришла на экзамен - то тогда один расклад, а если и на экзамене не появилась - то это уже совсем другой. А о том, была ли она на экзамене ничего не написано.

действительно очень мало информации ,ну ведь кто то её видел подруги, друзья ,в соц сетях нужно поискать да и телефон когда отключился?
Dragon
1
Dragon 25.05.2016 / 08:17 #
Сейчас у нас такого возраста в родне нету. Думаю что лет 15 назад, когда сестра была в этом возрасте она не пришла бы дамой хотя бы на ночь, на следующий бы день у нас вся родня бы на поиски собралась бы. А батя все провохранительные органы распинал бы, он это умеет.
Нашлась девочка-нет, кто в курсе?
LoL-85
0
LoL-85 25.05.2016 / 09:44 #
Dragon,  Поиски пропавшей два дня назад 14-летней Светланы Чуриковой продолжаются. Как рассказал папа юной тюменки, пока никаких известий о ее местонахождении нет. «Вчера перевернули КПД и Лесобазу, последний пилинг телефона ее был на Судостроителей, 6/12», – написал отец школьницы сегодня утром.
Напомним, Светлана в минувший понедельник, 23 мая, около 14 часов ушла в школу сдавать экзамен по русскому языку, но вечером домой не вернулась. Обеспокоенные родители обратились в полицию и попросили помощи у тюменцев через социальные сети.
В настоящий момент полицейские и родственники Светланы продолжают поиски. Желающие помочь, а также все те, кому что-либо известно о местонахождении школьницы, просят позвонить по телефону: 744-362 (Валерий, отец пропавшей).
 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 25.05.2016 / 15:11 #
2-е сутки это время оттянутых ушей, шлангов с песком и зверских морд.
Не может быть, что ни кто ни чего не видел. 
optimistka
0
optimistka 25.05.2016 / 16:09 #
В ВК написали,что нашли,жива.Надеюсь,правда.
 
optimistka
1
optimistka 25.05.2016 / 16:11 #
optimistka пишет:В ВК написали,что нашли,жива.Надеюсь,правда. 
Светлана Чурикова найдена! Жива! Никаких криминальных действий не было совершено.Всем спасибо за помощь в распространении информации!Просим снять репосты.. 
Zdob
0
Zdob 25.05.2016 / 16:13 #
Слава Богу! Всыпать по полной...
optimistka
2
optimistka 25.05.2016 / 16:19 #
этот пост от ПО "Белая Сова",извиняюсь,что перепостила его сюдано очень уж обрадовалась
математика ABACUS
0
математика ABACUS 25.05.2016 / 16:24 #
Zdob пишет:Сообщение Слава Богу! Всыпать по полной...

пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.
Ksyu
0
Ksyu 25.05.2016 / 16:33 #
математика ABACUS пишет:
Zdob пишет: Слава Богу! Всыпать по полной...
пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.
Если она есть любовь то.. 
LoL-85
0
LoL-85 25.05.2016 / 16:35 #
Значит всё таки загул или ссора с родителями... Думается правду мы не узнаем.
Tymenezz
0
Tymenezz 25.05.2016 / 16:47 #
Школоло гуляет 
Zdob
0
Zdob 25.05.2016 / 16:56 #
математика ABACUS пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Слава Богу! Всыпать по полной...

пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.

Мать лупила как сидорову козу, благо было за что... Ещё больше люблю её за это, мы все тупо расхолодились от городской комфортной жизни.
femyda
0
femyda 25.05.2016 / 17:16 #
Да, нашлась девочка - в полиции сказали, что она в школе даже и не появлялась, гуляла с друзьями. Подробнее здесь. А эту тему я закрываю.