Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  19
10.01 / 16:09
    
17
января
24.05.2016 / 16:13

14-летняя тюменка ушла на экзамен и не вернулась домой

14-летняя тюменка ушла на экзамен и не вернулась домой

В Тюмени пропала 14-летняя Светлана Чурикова. 23 мая девочка ушла сдавать экзамен и домой так и не вернулась. Школьницу ищут родственники и сотрудники полиции.

О пропаже девочки в социальных сетях написал ее отец. «Срочно нужна помощь! 23 мая пропал мой ребенок, в 14.00 ушла сдавать русский язык в школу № 8 и не вернулась», — написал он.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили, что заявление о безвестном исчезновении Светланы было накануне вечером подано в отдел полиции № 5. В ведомстве заверили, что сейчас правоохранители принимают все возможные меры для установления местонахождения девочки. «У полиции нет оснований полагать, что в отношении школьницы совершено преступление», — отметили в пресс-службе.

Если вам известно что-либо о том, где находится Светлана, просьба сообщить информацию в правоохранительные органы по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
NoLimit
14
NoLimit   24.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Ghost_SamuraY не стыдно? у родителей горе, а вы потешаетесь
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   24.05.2016 / 16:31   #    Ответить   
отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 

Просмотров: 9455 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, УМВД России по Тюменской области

 
 Комментарии  37  Читать на форуме  
Подливу не выдави
2
Подливу не выдави   24.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
возраст такой. думаю тусовки затусовала. скоро вернется. надеюсь на это
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   24.05.2016 / 16:31   #    Ответить   
отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 
Ksyu
1
Ksyu   24.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:отмечает сдачу экзамена поди, дитятко 
с кем? 
NoLimit
14
NoLimit   24.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Ghost_SamuraY не стыдно? у родителей горе, а вы потешаетесь
zlay
0
zlay   24.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
проблемы с экзаменами...погуляет и вернется,когда деньги кончатся...папа наверняка слишком строгий,вот и боится вернуться домой...ждите..переходный возраст он такой трудный...
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama   24.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
Если она пришла на экзамен - то тогда один расклад, а если и на экзамене не появилась - то это уже совсем другой. А о том, была ли она на экзамене ничего не написано.
Deeper
1
Deeper   24.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
Может сдает все еще
Приложение Нашгород
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   24.05.2016 / 16:45   #    Ответить   
Ksyu, а мне почем знать? О_о
NoLimit, нет. не потешаюсь, а высказываю мнение. 
Ska3
4
Ska3   24.05.2016 / 16:47   #    Ответить   
вчера же последний звонок был...может как-то связано с этим
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:14   #    Ответить   
все ее коменты в контакте про не раделеную любовь, даже про смерть есть
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:14   #    Ответить   
последний раз в контакте была 20.05.2016
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:20   #    Ответить   
для тех кто ищет, что за адреса Ставропольская 11А, мельникайте 104, 50 лет ВЛКСМ 63, Кубанская 2, ???
oleg-19792008
1
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:26   #    Ответить   
У нее есть подписка на знакомства в Тюмени, пусть полиция смотрит и там.
LoL-85
1
LoL-85   24.05.2016 / 17:30   #    Ответить   
Будем надеется расклад такой: пошла сдавать экзамен, сдала, пошла домой встретила знакомых постарше с последнего звонка, пошла с ними отмечать, перепила, уснула, сегодня очнется и придет...
Noah
0
Noah   24.05.2016 / 17:30   #    Ответить   
oleg-19792008
Ставропольская 11А - жилой дом
Мельникайте 104 - магазин Премьер дом
50 лет ВЛКСМ 63 - ТЦ Премьер
Кубанская 2 - нежилое строение (какие то склады или база).
А откуда эти адреса? в чем смысл?
 
Noah
0
Noah   24.05.2016 / 17:31   #    Ответить   
oleg-19792008, а вижу. геотеги с фоток
Tymenezz
0
Tymenezz   24.05.2016 / 17:34   #    Ответить   
oleg-19792008, Ставропольская 11А-жилой дом(9эт),Мельникайте 104-ТЦ Премьер Дом, 50 лет ВЛКСМ 63-ТРЦ "Премьер",Кубанская 2-административное здание(2эт) 
oleg-19792008
0
oleg-19792008   24.05.2016 / 17:41   #    Ответить   
это с ее страницы в контакте, геолокация
Евген555
1
Евген555   24.05.2016 / 19:01   #    Ответить   
Хоть бы нашлась.
ПростоПарень
2
ПростоПарень   24.05.2016 / 19:16   #    Ответить   
дай Бог просто загуляла, а то на фоне подростков с Тобольска страшновато
smelix
0
smelix   24.05.2016 / 21:39   #    Ответить   
23-го экзаменов в школах не было.
GWM
0
GWM   24.05.2016 / 21:49   #    Ответить   
Noah, Кубанская,2 - это бывшая автобаза скорой помощи, а сейчас там чего (кого) только нет! 
GWM
1
GWM   24.05.2016 / 21:51   #    Ответить   
smelix, в невыпускных классах были!  
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   24.05.2016 / 22:01   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Если она пришла на экзамен - то тогда один расклад, а если и на экзамене не появилась - то это уже совсем другой. А о том, была ли она на экзамене ничего не написано.

действительно очень мало информации ,ну ведь кто то её видел подруги, друзья ,в соц сетях нужно поискать да и телефон когда отключился?
Dragon
1
Dragon   25.05.2016 / 08:17   #    Ответить   
Сейчас у нас такого возраста в родне нету. Думаю что лет 15 назад, когда сестра была в этом возрасте она не пришла бы дамой хотя бы на ночь, на следующий бы день у нас вся родня бы на поиски собралась бы. А батя все провохранительные органы распинал бы, он это умеет.
Нашлась девочка-нет, кто в курсе?
LoL-85
0
LoL-85   25.05.2016 / 09:44   #    Ответить   
Dragon,  Поиски пропавшей два дня назад 14-летней Светланы Чуриковой продолжаются. Как рассказал папа юной тюменки, пока никаких известий о ее местонахождении нет. «Вчера перевернули КПД и Лесобазу, последний пилинг телефона ее был на Судостроителей, 6/12», – написал отец школьницы сегодня утром.
Напомним, Светлана в минувший понедельник, 23 мая, около 14 часов ушла в школу сдавать экзамен по русскому языку, но вечером домой не вернулась. Обеспокоенные родители обратились в полицию и попросили помощи у тюменцев через социальные сети.
В настоящий момент полицейские и родственники Светланы продолжают поиски. Желающие помочь, а также все те, кому что-либо известно о местонахождении школьницы, просят позвонить по телефону: 744-362 (Валерий, отец пропавшей).
 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.05.2016 / 15:11   #    Ответить   
2-е сутки это время оттянутых ушей, шлангов с песком и зверских морд.
Не может быть, что ни кто ни чего не видел. 
optimistka
0
optimistka   25.05.2016 / 16:09   #    Ответить   
В ВК написали,что нашли,жива.Надеюсь,правда.
 
optimistka
1
optimistka   25.05.2016 / 16:11   #    Ответить   
optimistka пишет:В ВК написали,что нашли,жива.Надеюсь,правда. 
Светлана Чурикова найдена! Жива! Никаких криминальных действий не было совершено.Всем спасибо за помощь в распространении информации!Просим снять репосты.. 
Zdob
0
Zdob   25.05.2016 / 16:13   #    Ответить   
Слава Богу! Всыпать по полной...
optimistka
2
optimistka   25.05.2016 / 16:19   #    Ответить   
этот пост от ПО "Белая Сова",извиняюсь,что перепостила его сюдано очень уж обрадовалась
математика ABACUS
0
математика ABACUS   25.05.2016 / 16:24   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Слава Богу! Всыпать по полной...

пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.
Ksyu
0
Ksyu   25.05.2016 / 16:33   #    Ответить   
математика ABACUS пишет:
Zdob пишет: Слава Богу! Всыпать по полной...
пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.
Если она есть любовь то.. 
LoL-85
0
LoL-85   25.05.2016 / 16:35   #    Ответить   
Значит всё таки загул или ссора с родителями... Думается правду мы не узнаем.
Tymenezz
0
Tymenezz   25.05.2016 / 16:47   #    Ответить   
Школоло гуляет 
Zdob
0
Zdob   25.05.2016 / 16:56   #    Ответить   
математика ABACUS пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Слава Богу! Всыпать по полной...

пубертатный период, точно нельзя, только любовь родителей должна донести посыл о переживаниях.

Мать лупила как сидорову козу, благо было за что... Ещё больше люблю её за это, мы все тупо расхолодились от городской комфортной жизни.
femyda
0
femyda   25.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
Да, нашлась девочка - в полиции сказали, что она в школе даже и не появлялась, гуляла с друзьями. Подробнее здесь. А эту тему я закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе
Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  10
16.01 / 18:14
Участница популярной городской группы в одной из соцсетей обвинила водителя пригородного автобуса в том, что он провез ее 13-летнего сына мимо остановки. По словам девушки, шофер высадил школьника на загородной трассе, после чего ребенку пришлось добираться до нужного места пешком.
Праздники закончились, а последствия остались: в «Европейском» нашли поле пиротехники
Праздники закончились, а последствия остались: в «Европейском» нашли поле пиротехники  14
16.01 / 17:56
Жители «Европейского» заметили на территории микрорайона кем-то использованную и выкинутую пиротехнику.
Синоптики не обещают тюменцам ни лютых морозов, ни оттепели
Синоптики не обещают тюменцам ни лютых морозов, ни оттепели
16.01 / 17:36
Судя по прогнозам синоптиков, ближайшая неделя обойдется без погодных аномалий — не предвидится ни суровых морозов, ни потепления до плюсовых показателей. Легкий мороз, небольшой снег — вот, что ждет тюменцев. Настроение горожанам может подпортить разве что ветер, скорость которого к пятнице достигнет 9 м/с.
Ничего не взяли, избили сильно: тюменка ищет свидетелей нападения
Ничего не взяли, избили сильно: тюменка ищет свидетелей нападения  17
16.01 / 16:46
В ночь на 14 января на перекрестке улиц Е. Богдановича и С. Карнацевича были серьезно избиты двое мужчин. Интересно, что напавшие на них люди ничего не взяли — ни денег, ни телефонов, ни других ценностей, которые обычно интересуют уличных грабителей. Супруга одного из потерпевших ищет свидетелей происшествия через социальные сети.
Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе
Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  4
16.01 / 16:06
Тюменские следователи проводят проверку по факту смерти жительницы областного центра в автобусе.
УК «Стандарт» и ее директор оштрафованы на 154 тысяч за нарушения
УК «Стандарт» и ее директор оштрафованы на 154 тысяч за нарушения  3
16.01 / 15:46
Тюменская межрайонная природоохранная прокуратура в связи с поступившим обращением провела проверку соблюдения природоохранного законодательства при размещении отходов на земельном участке сельскохозяйственного назначения между селом Перевалово и деревней Ушаково в Тюменском районе.