На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
20
января
25.05.2016 / 14:48

Житель Боровского зарезал жену и тещу

Житель Боровского зарезал жену и тещу

Страшное преступление совершено в поселке Боровский: мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. Злодея задержали сотрудники полиции.

Как стало известно Nashgorod.ru из неофициальных источников, 24 мая житель Боровского зарезал супругу и ее мать. Злоумышленника задержали инспекторы ГИБДД. На место происшествия выезжали сотрудники полиции и следственного управления. По данным СМИ, в семье было двое детей — их мужчина не тронул.

Происшествие прокомментировали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области: «Днем 24 мая в частном доме, расположенном на улице Заречной в поселке Боровский, между находящимся в состоянии алкогольного опьянения 26-летним мужчиной и его 24-летней супругой произошла ссора. Злоумышленник ножом нанес своей жене не менее девяти ударов. После этого он догнал во дворе дома убегающую 47-летнюю тещу и также нанес ей множественные удары. От полученных ран обе женщины скончались на месте, а злоумышленник скрылся с места преступления».

В ведомстве отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В ближайшее время будет решен вопрос о заключении мужчины под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear   25.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Не оправдываю убийцу, но мы не знаем всех фактов.
Есть семьи, где люто ненавидят друг друга и вынуждены жить на одной площади, теща могла дотроллить зятя до того, что он убил и ее, и ее дочь.

Не могу не вспомнить известного адвоката Плевако.

Однажды Плевако вёл дело по поводу убийства одним мужиком своей бабы. На суд Плевако пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причeм безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:
- Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:
- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Тут уже зал взорвался возмущеннием, воспринимая все как издевательство над почтенной публикой. А с трибуны снова:
- Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот наконец Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.
- Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!
Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.

http://lakomkin-mm.livejournal.com/61491.html

Просмотров: 3955 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Убийства

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
mega-avto72
0
mega-avto72   25.05.2016 / 15:56   #    Ответить   
На кол его
iliasur
1
iliasur   25.05.2016 / 16:06   #    Ответить   
Нужно смотреть в корень - почему это произошло? Они выпили? Он был ненормальным? Если ненормальным, почему он стал ненормальным? и т.д.
zlay
1
zlay   25.05.2016 / 16:18   #    Ответить   

мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. 

надо было им языки укоротить,а это другая статья... сидеть меньше пришлось бы...
а ещё лучше уйти от них,найти другую жену и тещу,по спокойней... 
Grunina
0
Grunina   25.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
я читала что он сам вызвал полицию и никуда неуходил.
математика ABACUS
3
математика ABACUS   25.05.2016 / 16:34   #    Ответить   
любопытно слово "кинжал".
badsanta
0
badsanta   25.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
погода в доме подкачала
kredo
0
kredo   25.05.2016 / 17:12   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у
Usa
0
Usa   25.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
а жену то за что?
oldbear
7
oldbear   25.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Не оправдываю убийцу, но мы не знаем всех фактов.
Есть семьи, где люто ненавидят друг друга и вынуждены жить на одной площади, теща могла дотроллить зятя до того, что он убил и ее, и ее дочь.

Не могу не вспомнить известного адвоката Плевако.

Однажды Плевако вёл дело по поводу убийства одним мужиком своей бабы. На суд Плевако пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причeм безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:
- Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:
- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Тут уже зал взорвался возмущеннием, воспринимая все как издевательство над почтенной публикой. А с трибуны снова:
- Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот наконец Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.
- Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!
Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.

http://lakomkin-mm.livejournal.com/61491.html
Logris134
0
Logris134   25.05.2016 / 17:32   #    Ответить   
До чего мужика довели...
Glosk
3
Glosk   25.05.2016 / 17:55   #    Ответить   
В развале семьи виноваты всегда двое.. жена и теща :death:
Липка
0
Липка   25.05.2016 / 18:50   #    Ответить   
Когда люди не могут жить вместе, ну можно же разойтись. Нет же, нужно дойти до крайних мер. И не надо говорить ради детей. Дети теперь сиротами остались. Никого не обвиняю, жалко только ребятишек.
Липка
0
Липка   25.05.2016 / 18:50   #    Ответить   
Когда люди не могут жить вместе, ну можно же разойтись. Нет же, нужно дойти до крайних мер. И не надо говорить ради детей. Дети теперь сиротами остались. Никого не обвиняю, жалко только ребятишек.
Евген555
1
Евген555   25.05.2016 / 21:26   #    Ответить   
Тещу не жалко.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   25.05.2016 / 22:17   #    Ответить   
zlay пишет:
мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. 
надо было им языки укоротить,а это другая статья... сидеть меньше пришлось бы...а ещё лучше уйти от них,найти другую жену и тещу,по спокойней... 
А вы бы такого взяли? 
mega-avto72
0
mega-avto72   25.05.2016 / 22:26   #    Ответить   
Убийство не решение конфликта, больше всего пострадали на самом деле дети в этой "семье"...
ngr_178390
0
ngr_178390   26.05.2016 / 00:46   #    Ответить   
Да такого мужа сразу растрелять нужно!!!!
Nadegda.Soboleva
0
Nadegda.Soboleva   26.05.2016 / 18:30   #    Ответить   
Люди,вы что с сума сошли ,он детей сиротами оставил . так же его истыкать.
андрей050473
1
андрей050473   26.05.2016 / 18:38   #    Ответить   
Тещу не жалко.

не помню про какое племя, но по дискавери показывали:
на следующий день после свадьбы тёща убегает в лес.... зятю же дается 2 дня, чтоб поймать и убить, если он этого не делает, то содержит её до конца лет :) :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка
В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка  11
19.01 / 15:47
Трагический случай произошел накануне, 18 января, в тюменском фитнес-центре «Фитберри». В бассейне погибла 18-летняя девушка. Следователи проводят проверку по факту ее смерти, выясняется причина.
Малыш ползал по спящим пьяным родителям - на вокзале у северян полиция забрала ребенка
Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  4
19.01 / 14:06
На тюменском железнодорожном вокзале полицейские забрали у пьяных родителей двухлетнего малыша. Многодетную мать, как оказалось, уже наказывали за халатное отношение к своим детям.
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
19.01 / 12:04
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон. В ее отношении возбуждено уголовное дело.
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца  1
19.01 / 09:04
В Тюменском районе предан суду наркоделец. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт почти 10 кг синтетических наркотиков.
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы  1
19.01 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали двух иностранных граждан, которые, по версии следствия, по ночам забирались в магазины и вскрывали платежные терминала. На счету приятелей не менее двадцати краж.
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей