На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание  24
14.08 / 16:29
    
17
августа
25.05.2016 / 14:48

Житель Боровского зарезал жену и тещу

Житель Боровского зарезал жену и тещу

Страшное преступление совершено в поселке Боровский: мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. Злодея задержали сотрудники полиции.

Как стало известно Nashgorod.ru из неофициальных источников, 24 мая житель Боровского зарезал супругу и ее мать. Злоумышленника задержали инспекторы ГИБДД. На место происшествия выезжали сотрудники полиции и следственного управления. По данным СМИ, в семье было двое детей — их мужчина не тронул.

Происшествие прокомментировали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области: «Днем 24 мая в частном доме, расположенном на улице Заречной в поселке Боровский, между находящимся в состоянии алкогольного опьянения 26-летним мужчиной и его 24-летней супругой произошла ссора. Злоумышленник ножом нанес своей жене не менее девяти ударов. После этого он догнал во дворе дома убегающую 47-летнюю тещу и также нанес ей множественные удары. От полученных ран обе женщины скончались на месте, а злоумышленник скрылся с места преступления».

В ведомстве отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В ближайшее время будет решен вопрос о заключении мужчины под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear   25.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Не оправдываю убийцу, но мы не знаем всех фактов.
Есть семьи, где люто ненавидят друг друга и вынуждены жить на одной площади, теща могла дотроллить зятя до того, что он убил и ее, и ее дочь.

Не могу не вспомнить известного адвоката Плевако.

Однажды Плевако вёл дело по поводу убийства одним мужиком своей бабы. На суд Плевако пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причeм безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:
- Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:
- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Тут уже зал взорвался возмущеннием, воспринимая все как издевательство над почтенной публикой. А с трибуны снова:
- Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот наконец Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.
- Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!
Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.

http://lakomkin-mm.livejournal.com/61491.html

Просмотров: 4170 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Убийства

 
 Комментарии  19  
mega-avto72
0
mega-avto72   25.05.2016 / 15:56   #    Ответить   
На кол его
nonalcoholic
1
nonalcoholic   25.05.2016 / 16:06   #    Ответить   
Нужно смотреть в корень - почему это произошло? Они выпили? Он был ненормальным? Если ненормальным, почему он стал ненормальным? и т.д.
zlay
1
zlay   25.05.2016 / 16:18   #    Ответить   

мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. 

надо было им языки укоротить,а это другая статья... сидеть меньше пришлось бы...
а ещё лучше уйти от них,найти другую жену и тещу,по спокойней... 
Grunina
0
Grunina   25.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
я читала что он сам вызвал полицию и никуда неуходил.
математика ABACUS
3
математика ABACUS   25.05.2016 / 16:34   #    Ответить   
любопытно слово "кинжал".
badsanta
0
badsanta   25.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
погода в доме подкачала
kredo
0
kredo   25.05.2016 / 17:12   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у
Usa
0
Usa   25.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
а жену то за что?
oldbear
7
oldbear   25.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Не оправдываю убийцу, но мы не знаем всех фактов.
Есть семьи, где люто ненавидят друг друга и вынуждены жить на одной площади, теща могла дотроллить зятя до того, что он убил и ее, и ее дочь.

Не могу не вспомнить известного адвоката Плевако.

Однажды Плевако вёл дело по поводу убийства одним мужиком своей бабы. На суд Плевако пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причeм безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:
- Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:
- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Тут уже зал взорвался возмущеннием, воспринимая все как издевательство над почтенной публикой. А с трибуны снова:
- Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот наконец Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.
- Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!
Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.

http://lakomkin-mm.livejournal.com/61491.html
Logris134
0
Logris134   25.05.2016 / 17:32   #    Ответить   
До чего мужика довели...
Glosk
3
Glosk   25.05.2016 / 17:55   #    Ответить   
В развале семьи виноваты всегда двое.. жена и теща :death:
Липка
0
Липка   25.05.2016 / 18:50   #    Ответить   
Когда люди не могут жить вместе, ну можно же разойтись. Нет же, нужно дойти до крайних мер. И не надо говорить ради детей. Дети теперь сиротами остались. Никого не обвиняю, жалко только ребятишек.
Липка
0
Липка   25.05.2016 / 18:50   #    Ответить   
Когда люди не могут жить вместе, ну можно же разойтись. Нет же, нужно дойти до крайних мер. И не надо говорить ради детей. Дети теперь сиротами остались. Никого не обвиняю, жалко только ребятишек.
Евген555
1
Евген555   25.05.2016 / 21:26   #    Ответить   
Тещу не жалко.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   25.05.2016 / 22:17   #    Ответить   
zlay пишет:
мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. 
надо было им языки укоротить,а это другая статья... сидеть меньше пришлось бы...а ещё лучше уйти от них,найти другую жену и тещу,по спокойней... 
А вы бы такого взяли? 
mega-avto72
0
mega-avto72   25.05.2016 / 22:26   #    Ответить   
Убийство не решение конфликта, больше всего пострадали на самом деле дети в этой "семье"...
ngr_178390
0
ngr_178390   26.05.2016 / 00:46   #    Ответить   
Да такого мужа сразу растрелять нужно!!!!
Nadegda.Soboleva
0
Nadegda.Soboleva   26.05.2016 / 18:30   #    Ответить   
Люди,вы что с сума сошли ,он детей сиротами оставил . так же его истыкать.
андрей050473
1
андрей050473   26.05.2016 / 18:38   #    Ответить   
Тещу не жалко.

не помню про какое племя, но по дискавери показывали:
на следующий день после свадьбы тёща убегает в лес.... зятю же дается 2 дня, чтоб поймать и убить, если он этого не делает, то содержит её до конца лет :) :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  11
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  7
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты