Ночной пожар на Широтной: спасены 45 человек
22.05 / 10:27
    
25
мая
25.05.2016 / 14:48

Житель Боровского зарезал жену и тещу

Житель Боровского зарезал жену и тещу

Страшное преступление совершено в поселке Боровский: мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. Злодея задержали сотрудники полиции.

Как стало известно Nashgorod.ru из неофициальных источников, 24 мая житель Боровского зарезал супругу и ее мать. Злоумышленника задержали инспекторы ГИБДД. На место происшествия выезжали сотрудники полиции и следственного управления. По данным СМИ, в семье было двое детей — их мужчина не тронул.

Происшествие прокомментировали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области: «Днем 24 мая в частном доме, расположенном на улице Заречной в поселке Боровский, между находящимся в состоянии алкогольного опьянения 26-летним мужчиной и его 24-летней супругой произошла ссора. Злоумышленник ножом нанес своей жене не менее девяти ударов. После этого он догнал во дворе дома убегающую 47-летнюю тещу и также нанес ей множественные удары. От полученных ран обе женщины скончались на месте, а злоумышленник скрылся с места преступления».

В ведомстве отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В ближайшее время будет решен вопрос о заключении мужчины под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear   25.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Не оправдываю убийцу, но мы не знаем всех фактов.
Есть семьи, где люто ненавидят друг друга и вынуждены жить на одной площади, теща могла дотроллить зятя до того, что он убил и ее, и ее дочь.

Не могу не вспомнить известного адвоката Плевако.

Однажды Плевако вёл дело по поводу убийства одним мужиком своей бабы. На суд Плевако пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причeм безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:
- Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:
- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Тут уже зал взорвался возмущеннием, воспринимая все как издевательство над почтенной публикой. А с трибуны снова:
- Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот наконец Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.
- Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!
Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.

http://lakomkin-mm.livejournal.com/61491.html

Просмотров: 4075 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Убийства

 
 Комментарии  19  
mega-avto72
0
mega-avto72   25.05.2016 / 15:56   #    Ответить   
На кол его
iliasur
1
iliasur   25.05.2016 / 16:06   #    Ответить   
Нужно смотреть в корень - почему это произошло? Они выпили? Он был ненормальным? Если ненормальным, почему он стал ненормальным? и т.д.
zlay
1
zlay   25.05.2016 / 16:18   #    Ответить   

мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. 

надо было им языки укоротить,а это другая статья... сидеть меньше пришлось бы...
а ещё лучше уйти от них,найти другую жену и тещу,по спокойней... 
Grunina
0
Grunina   25.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
я читала что он сам вызвал полицию и никуда неуходил.
математика ABACUS
3
математика ABACUS   25.05.2016 / 16:34   #    Ответить   
любопытно слово "кинжал".
badsanta
0
badsanta   25.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
погода в доме подкачала
kredo
0
kredo   25.05.2016 / 17:12   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у
Usa
0
Usa   25.05.2016 / 17:16   #    Ответить   
а жену то за что?
oldbear
7
oldbear   25.05.2016 / 17:19   #    Ответить   
Не оправдываю убийцу, но мы не знаем всех фактов.
Есть семьи, где люто ненавидят друг друга и вынуждены жить на одной площади, теща могла дотроллить зятя до того, что он убил и ее, и ее дочь.

Не могу не вспомнить известного адвоката Плевако.

Однажды Плевако вёл дело по поводу убийства одним мужиком своей бабы. На суд Плевако пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причeм безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:
- Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:
- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Тут уже зал взорвался возмущеннием, воспринимая все как издевательство над почтенной публикой. А с трибуны снова:
- Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот наконец Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.
- Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!
Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.

http://lakomkin-mm.livejournal.com/61491.html
Logris134
0
Logris134   25.05.2016 / 17:32   #    Ответить   
До чего мужика довели...
Glosk
3
Glosk   25.05.2016 / 17:55   #    Ответить   
В развале семьи виноваты всегда двое.. жена и теща :death:
Липка
0
Липка   25.05.2016 / 18:50   #    Ответить   
Когда люди не могут жить вместе, ну можно же разойтись. Нет же, нужно дойти до крайних мер. И не надо говорить ради детей. Дети теперь сиротами остались. Никого не обвиняю, жалко только ребятишек.
Липка
0
Липка   25.05.2016 / 18:50   #    Ответить   
Когда люди не могут жить вместе, ну можно же разойтись. Нет же, нужно дойти до крайних мер. И не надо говорить ради детей. Дети теперь сиротами остались. Никого не обвиняю, жалко только ребятишек.
Евген555
1
Евген555   25.05.2016 / 21:26   #    Ответить   
Тещу не жалко.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   25.05.2016 / 22:17   #    Ответить   
zlay пишет:
мужчина зарезал кинжалом жену и тещу. 
надо было им языки укоротить,а это другая статья... сидеть меньше пришлось бы...а ещё лучше уйти от них,найти другую жену и тещу,по спокойней... 
А вы бы такого взяли? 
mega-avto72
0
mega-avto72   25.05.2016 / 22:26   #    Ответить   
Убийство не решение конфликта, больше всего пострадали на самом деле дети в этой "семье"...
ngr_178390
0
ngr_178390   26.05.2016 / 00:46   #    Ответить   
Да такого мужа сразу растрелять нужно!!!!
Nadegda.Soboleva
0
Nadegda.Soboleva   26.05.2016 / 18:30   #    Ответить   
Люди,вы что с сума сошли ,он детей сиротами оставил . так же его истыкать.
андрей050473
1
андрей050473   26.05.2016 / 18:38   #    Ответить   
Тещу не жалко.

не помню про какое племя, но по дискавери показывали:
на следующий день после свадьбы тёща убегает в лес.... зятю же дается 2 дня, чтоб поймать и убить, если он этого не делает, то содержит её до конца лет :) :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
Сегодня в 15:16
В Тюмени сотрудники уголовно-исполнительной системы пресекли очередные попытки доставки осужденным запрещенных предметов.
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Сегодня в 13:54
Центральный районный суд Тюмени поставил точку в деле 40-летней местной жительницы, до смерти забившей гражданского мужа. По решению суда женщина ближайшие восемь лет проведет в исправительной колонии общего режима.
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Сегодня в 13:13
Житель Тюмени осужден к 13 годам заключения за разбой и убийство матери своего знакомого. Сегодня, 25 мая, областной суд вынес приговор 30-летнему Максиму Б.
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях  1
Сегодня в 12:33
В Тюменском районе неизвестные предприняли попытку украсть двух лошадей. Информация об этом появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
Сегодня в 12:14
Волонтеры и полиция ищут тюменку Елизавету Стрельцову. Жительница областного центра ушла из дома вечером 22 мая.
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  2
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки