Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
27
февраля
25.05.2016 / 16:55

14-летняя Светлана нашлась в квартире друга

14-летняя Светлана нашлась в квартире друга

Сотрудники полиции отыскали 14-летнюю тюменку Светлану, которая, по словам родителей, 23 мая пошла сдавать экзамен и не вернулась домой. Девочка нашлась в квартире друга. Оказалось, что в школе она вообще не была.

Напомним, что о пропаже Светланы в социальных сетях написал ее отец. Он сообщил, что днем 23 мая его дочь пошла сдавать экзамен по русскому языку и не вернулась домой. Встревоженные родители обратились в отдел полиции № 5 с заявлением о безвестном исчезновении ребенка.

«Личным составом отдела полиции был проведен исчерпывающий комплекс поисковых мероприятий. Правоохранители обследовали улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Ориентировка на разыскиваемую была немедленно передана всем комплексным силам полиции. Стражи порядка опросили родственников, друзей и знакомых подростка, выясняя возможное местонахождение девочки», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Сегодня, 25 мая, школьницу нашли в квартире у друга, никаких противоправных действий в отношении Светланы совершено не было. Как сообщили в полиции, девочка ввела в заблуждение родителей: в школе она не появлялась, гуляла все это время с друзьями.

После проведенной профилактической работы ребенка передадут родителям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
38
zlay   25.05.2016 / 17:25   #    Ответить   

Девочка нашлась в квартире друга. Оказалось, что в школе она вообще не была.

сдается мне,что папа Светланы скоро станет дедом...
oldbear
17
oldbear   25.05.2016 / 17:58   #    Ответить   
Если рука не поднимается снять ремень и надрать ей задницу, то отправьте ее на лето в глухую деревню. Где не всегда есть свет.
Где нет сотовой связи и интернета, где полно комаров.
Трудотерапия - великая вещь. Может, поймет, что лучше учиться, чем валять дурака.

Просмотров: 7341 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Поиск людей, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  53  
zlay
38
zlay   25.05.2016 / 17:25   #    Ответить   

Девочка нашлась в квартире друга. Оказалось, что в школе она вообще не была.

сдается мне,что папа Светланы скоро станет дедом...
optimistka
7
optimistka   25.05.2016 / 17:25   #    Ответить   
выпороть! смс написать то родителям можно:жива-здорова
Tymenezz
4
Tymenezz   25.05.2016 / 17:25   #    Ответить   
zlay, а может это любоф?  
Ksyu
0
Ksyu   25.05.2016 / 17:31   #    Ответить   
optimistka пишет:выпороть! смс написать то родителям можно:жива-здорова
любимым родителям можно 
Ska3
3
Ska3   25.05.2016 / 17:31   #    Ответить   
выпороть и закрыть дома, пускай в вк любуется на море китов и прочую угнетающую лажу, которая  в тренде вроде как у малолеток и кто с головой не дружит
Ska3
9
Ska3   25.05.2016 / 17:33   #    Ответить   
хотя лучше инет обрезать, телефон заблокировать и оставить наедине с книжками...пускай задание по литературе на лето выполняет
Из_Тюмени
11
Из_Тюмени   25.05.2016 / 17:39   #    Ответить   
Что по этому поводу сказал Астахов?
Evgeniy.Barsuchevskiy
5
Evgeniy.Barsuchevskiy   25.05.2016 / 17:42   #    Ответить   
Ska3 пишет:хотя лучше инет обрезать, телефон заблокировать и оставить наедине с книжками...пускай задание по литературе на лето выполняет
Тогда уж лучше задачник по математике и учебник по физике вручить.  "Литераторов" у нас хватает, а заниматься точными науками некому. Не хочет учиться - на работу. 14 лет есть, в трудовые отношения может вступать. Мытье полов ничем не хуже занятий в спортзале. P.S. А бить не надо... Не надо бить... 
Ю. Мильштейн
1
Ю. Мильштейн   25.05.2016 / 17:54   #    Ответить   
Так и хочется сказать "мы такими не были", но, пожалуй, не буду... )))) Интересно, она вообще как планировала объявиться? Или не планировала? Или не думала, что её искать будут? Что было у нее в голове, интересно... Бедные родители...
oldbear
17
oldbear   25.05.2016 / 17:58   #    Ответить   
Если рука не поднимается снять ремень и надрать ей задницу, то отправьте ее на лето в глухую деревню. Где не всегда есть свет.
Где нет сотовой связи и интернета, где полно комаров.
Трудотерапия - великая вещь. Может, поймет, что лучше учиться, чем валять дурака.
Grunina
3
Grunina   25.05.2016 / 18:01   #    Ответить   
выпороть как следует и пусть все лето дома торчит.как так можно то!!!
Usa
2
Usa   25.05.2016 / 18:05   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Девочка нашлась в квартире друга. Оказалось, что в школе она вообще не была.

сдается мне,что папа Светланы скоро станет дедом...


охранники и дворники нужны Расее :death: Не всеж таджикам пахать
ngr_157218
1
ngr_157218   25.05.2016 / 18:10   #    Ответить   
Почему на фото машина ГНР вся в мыле? 
M_ILICH
0
M_ILICH   25.05.2016 / 19:55   #    Ответить   
Машина в снегу
Приложение Нашгород
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   25.05.2016 / 20:50   #    Ответить   
Как предсказуемо.
Зато стоило предположить подобное развитие событий ранее, как тут же вылезло стадо моралофагов со своим "ко-ко-ко у родителей гоооре" и призывами к совести.
Безответственный ребенок у них, а не горе. И что с ней делать и делать ли вообще они, полагаю, сами в состоянии решить без местных гуру воспитания.
ZarasA
3
ZarasA   25.05.2016 / 20:51   #    Ответить   
Выпороть тварь бездушную!
ПростоПарень
0
ПростоПарень   25.05.2016 / 21:06   #    Ответить   
Слава Богу жива и здорова. 
 
Сам с 14 лет с родителями не жил, работал, но по взаимному согласию с ними и с "всегда открытыми дверями родительского дома"
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   25.05.2016 / 21:19   #    Ответить   
Говорил же
Евген555
2
Евген555   25.05.2016 / 21:20   #    Ответить   
Думаю,что у друга с головой тоже не в порядке,если у него столько дней гостить 14-летняя...
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио   25.05.2016 / 21:24   #    Ответить   
Изображение
I/Iлья
6
I/Iлья   25.05.2016 / 21:39   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Девочка нашлась в квартире друга. Оказалось, что в школе она вообще не была.
сдается мне,что папа Светланы скоро станет дедом...

В плане психического здоровья и состояния нервной системы уже скорее всего стал. И седины прибавил.
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   25.05.2016 / 22:13   #    Ответить   
Usa пишет:
zlay пишет: Девочка нашлась в квартире друга. Оказалось, что в школе она вообще не была.сдается мне,что папа Светланы скоро станет дедом...
охранники и дворники нужны Расее :death: Не всеж таджикам пахать
Пахать и дворники с охранниками как то не очень вяжутся они точно пашут? 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   25.05.2016 / 22:15   #    Ответить   
Евген555 пишет:Думаю,что у друга с головой тоже не в порядке,если у него столько дней гостить 14-летняя...
А если противоправных действий совершено не было, то не только с головой не в порядке 
СадоводЪ
8
СадоводЪ   25.05.2016 / 22:35   #    Ответить   
А вот теперь послушайте сторонника патриархального уклада и т.д.

14 лет - возраст полного звездеца. Девочка могла просто испугаться. Вот именно 14-летние девочки шли красной линией по нескольким "следственным действиям" на моей памяти. 14 лет возраст дури, глупости и полной уязвимости. В голове у них полная каша (девушки участницы обсуждения, вы конечно же не такие :) ).

Главное - не случилось звездеца. Девочка жива и здорова, молодой не прибит нахрен, отец девочки не сидит.
Noah
0
Noah   25.05.2016 / 23:05   #    Ответить   
Да уж...
Скрежет
1
Скрежет   26.05.2016 / 00:41   #    Ответить   
Наверно родители рады, что дочь их жива и здорова.
Если бы моя дочь вернулась живой, был бы рад.
Скрытый текст:
Но у меня нет дочери. Тем более такой неумной.
364
1
364   26.05.2016 / 06:27   #    Ответить   
прям так и лазали по подвалам и чердакам -чё за гон?.одним словом ЗВЕЗДЁЖ

Правоохранители обследовали улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы



Денница
2
Денница   26.05.2016 / 08:31   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Что по этому поводу сказал Астахов?

:best: Да! мы требуем официальных комментариев, а также фото с места событий и видео чем это она там занималась со знакомым!
Кстати там никаких детей чиновников не было ? не?
СадоводЪ
3
СадоводЪ   26.05.2016 / 09:05   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеа также фото с места событий и видео чем это она там занималась со знакомым
Старый извращенец. :D:D:D:D:D


Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Денница пишет:СообщениеКстати там никаких детей чиновников
Дети чиновников должны заниматься подобным в специализированных местах. :D
Скрежет
0
Скрежет   26.05.2016 / 09:53   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение прям так и лазали по подвалам и чердакам -чё за гон?.одним словом ЗВЕЗДЁЖ


Обоснуй. Тока не сьезжай с темы. А то пернет и свалит как к забору прижмут. Давай раскатывай.
Эпля
1
Эпля   26.05.2016 / 09:55   #    Ответить   
Снова из за какой то клуши тупой родители хапнули нервотрепки :facepalm:
Ремнем бить девочек нельзя, но наказать домашним заключением с отбиранием всех гаджетов на все лето можно.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   26.05.2016 / 10:04   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеСнова из за какой то клуши тупой родители хапнули нервотрепки
Откель всё знаешь? :) Жизнь она...

Меня на свадьбу такие же котята приглашали. Хотя малолетний Ромео, в подобной ситуации от меня лично по шее крепко получили вместе с братом (к чести последних - молчали, "сдали" их одноклассники). В последний раз, когда видел - за третьим собирались. :D
Ska3
2
Ska3   26.05.2016 / 10:15   #    Ответить   
oldbear пишет:то отправьте ее на лето в глухую деревню.
она и оттуда может внука привести. В деревнях ой как гуляют... 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.05.2016 / 10:33   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
oldbear пишет:то отправьте ее на лето в глухую деревню.
она и оттуда может внука привести. В деревнях ой как гуляют...
*СадоводЪ смотрит в окно с ностальгией* Собирательно:


Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Хорошо, когда истории заканчиваются хорошо. Друзi, до лета 5 дней!
ZarasA
1
ZarasA   26.05.2016 / 10:50   #    Ответить   
СадоводЪ, согласна с Вами. Возраст у девочки, конечно, критический. И, понятно, что наше поведение - сплошная биохимия. Но какой жестокой нужно быть, чтоб заставлять так долго волноваться родителей. Можно повыделываться, напугать, но держать длительное время в таком напряжении родственников!!! Может, все они такие сейчас? Печально. Хотя помню, как у нас находились "пугальщицы", выпивающие пачку таблеток и тут же вызывающие неотложку. Получили двойки за поведение, и, чтоб их дома не ругали, придумали пугалку с таблетками. Одной из них отец потом такую порку устроил, что она до сих боится, как бы не сшантажировать кого. Но выросла достойным человеком. А вторую девочку вся родня успокаивала. Ещё и на учителей наезжали. Вторая таким чмом и осталась. Никто с ней не дружит, пару раз замужем была, оба раз разводилась. Не спорю, что один пример ничего не значит.
anykey
2
anykey   26.05.2016 / 11:21   #    Ответить   
oldbear пишет:Если рука не поднимается снять ремень и надрать ей задницу, то отправьте ее на лето в глухую деревню. Где не всегда есть свет. Где нет сотовой связи и интернета, где полно комаров. Трудотерапия - великая вещь. Может, поймет, что лучше учиться, чем валять дурака
русского человека нельзя оставить без интернета, без интернета он в деревне сопьётся. 
Zdob
1
Zdob   26.05.2016 / 11:27   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение  А бить не надо... Не надо бить...


Я на месте отца втащил бы Ромео хренову, он как никак в штанах ходит и должен башкой думать... и за неё в том числе...
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.05.2016 / 11:30   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение СадоводЪ, согласна с Вами. Возраст у девочки, конечно, критический. И, понятно, что наше поведение - сплошная биохимия. Но какой жестокой нужно быть, чтоб заставлять так долго волноваться родителей. Можно повыделываться, напугать, но держать длительное время в таком напряжении родственников!!! Может, все они такие сейчас? Печально. Хотя помню, как у нас находились "пугальщицы", выпивающие пачку таблеток и тут же вызывающие неотложку. Получили двойки за поведение, и, чтоб их дома не ругали, придумали пугалку с таблетками. Одной из них отец потом такую порку устроил, что она до сих боится, как бы не сшантажировать кого. Но выросла достойным человеком. А вторую девочку вся родня успокаивала. Ещё и на учителей наезжали. Вторая таким чмом и осталась. Никто с ней не дружит, пару раз замужем была, оба раз разводилась. Не спорю, что один пример ничего не значит.
"Всё лекарство, всё - яд" (С) В таких ситуациях первая задача - найти ребёнка. Точнее - подростка. Есть, конечно врожденная жестокость или обида, молодые ведь максималисты. :) Но... если собрались искать, то из чего вы должны исходить: 1. Не ищите сами своего ребёнка. Точнее не принимайте решения. 2. Если вы ищите, то исходите из: А) Страха (перед родителями, школой, сверстниками) Б) Интереса (Развлекательные заведения, компании, тусовки) В) Обиды ... Т) Похищения ... Я) Намеренной жестокости.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Zdob пишет:СообщениеЯ на месте отца втащил бы Ромео хренову, он как никак в штанах ходит и должен башкой думать... и за неё в том числе...
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Потом его отец будет за тобой с обрезом бегать. Проверено. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D А если серьёзно - то, чем серьёзнее подросток будет относиться к девочке, тем он скрытнее будет. Ведь "Весь мир против них". И агрессия поиска только подтверждает это дурацкое убеждение. А там еще родители "отстаньте от моего ребёнка" и т.п. Вот парочке оных до сих пор есть желание перее... с ноги не взирая на пол и возраст.
Лесник
0
Лесник   26.05.2016 / 12:04   #    Ответить   
Напомним, что о пропаже Светланы в социальных сетях написал ее отец. Он сообщил, что днем 23 мая его дочь пошла сдавать экзамен по русскому языку и не вернулась домой. Встревоженные родители обратились в отдел полиции № 5 с заявлением о безвестном исчезновении ребенка... девочка ввела в заблуждение родителей: в школе она не появлялась, гуляла все это время с друзьями.

Так то странный подход родителей. Они что ли ваще не в курсе школьных дел дочери? И сами что ли не пытались "пройти по следу"? :?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.05.2016 / 12:48   #    Ответить   
Лесник пишет:СообщениеОни что ли ваще не в курсе школьных дел дочери?
Всегда удивлялся и удивляюсь подобным типажам.


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Лесник пишет:СообщениеИ сами что ли не пытались "пройти по следу"?
Второе, что удивляет, это назойливое желание лезть в подвалы и чердаки.
S-GT
0
S-GT   26.05.2016 / 23:08   #    Ответить   
Загуляла?  Ну ну...
Приложение Нашгород
бандерснатч
5
бандерснатч   27.05.2016 / 01:14   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Сообщение Так и хочется сказать "мы такими не были", но, пожалуй, не буду... )))) Интересно, она вообще как планировала объявиться? Или не планировала? Или не думала, что её искать будут? Что было у нее в голове, интересно... Бедные родители...

Кто не был? Вы с дуба все упали, что ли? Ничего нового в этой истории нет. Да, налицо плохое воспитание. Но думать, что 14-летний подросток любого пола - это РЕБЕНОК - это надо быть клиническим идиотом. В 14 лет уже полки в атаку водили, не недооценивайте подростков.
valirus
0
valirus   27.05.2016 / 10:49   #    Ответить   
Мне вообще это не нравится, из каких-то ... звезд интернета делать.
СадоводЪ
2
СадоводЪ   27.05.2016 / 10:58   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение В 14 лет уже полки в атаку водили, не недооценивайте подростков.
Хоть и факт, но это исключение. Но. Многое зависит и от социальной среды "взращивания".


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
valirus пишет:Сообщение Мне вообще это не нравится, из каких-то ... звезд интернета делать.
Зачем звёзд?
Подросток должен знать о неотвратимости быть найденным и наказанным. Как и разнообразные с... п... ... негодяи, имеющие виды на подростков.
Anonymous
0
~LADY~   27.05.2016 / 12:24   #    Ответить   
СадоводЪ, знаете что? Я в шоке сижу. Потому что прям вот согласна с вами)))) надо это отметить... :DD
valirus
0
valirus   28.05.2016 / 07:41   #    Ответить   
СадоводЪ, всему виной частое развратное поведение подростков, достаточно пройтись по набережной, можно много увидеть детских пар, которые открыто взососят между собой, а что они делают не открыто - догадаться не сложно. нужно тщательнее заниматься воспитанием.
evglan
0
evglan   28.05.2016 / 09:30   #    Ответить   
В 14 лет уже бабушками становятся и дедушками. Вы хоть представляете себе современную "девочку"в 14 лет? Самое малое лет 25 даш по старым меркам. И не только внешне.
nickolai.patrushev2016
0
nickolai.patrushev2016   28.05.2016 / 12:20   #    Ответить   
#ВПИСАЛИ ??? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   29.05.2016 / 06:58   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщениеможно много увидеть детских пар
Без вторичных половых признаков? Т.е. сисек нет?


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
valirus пишет:Сообщениечастое развратное поведение подростков
Всегда интересно было послушать, что человек считает развратом. Что ВЫ считаете развратом?


Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
valirus пишет:Сообщение а что они делают не открыто - догадаться не сложно
В большинстве случаев ни чего из того, что рисует ваше воображение. :)


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
valirus пишет:Сообщениенужно тщательнее заниматься воспитанием.
Себя, если ты родитель.


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
evglan пишет:СообщениеВ 14 лет уже бабушками становятся и дедушками.
Э...... Есть аномалии созревания, но 2 раза снаряд генетики в одну воронку попадает крайне редко.


Добавлено спустя 33 секунды:
evglan пишет:СообщениеВы хоть представляете себе современную "девочку"в 14 лет?
А вы? :)


Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
valirus пишет:Сообщениевсему виной
Вы. Не в обиду и не в упрек. Но именно ваш образ мышления и подобных вам приводит к трагедиям.


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
nickolai.patrushev2016 пишет:Сообщение #ВПИСАЛИ ???
Вы серьёзно?
Петрович.
0
Петрович.   31.05.2016 / 16:56   #    Ответить   
oldbear, если нету света, нету интернета,
то недолго до сигар, бухла и до минета! 
Петрович.
0
Петрович.   31.05.2016 / 16:58   #    Ответить   
oldbear пишет:Если рука не поднимается снять ремень и надрать ей задницу, то отправьте ее на лето в глухую деревню. Где не всегда есть свет.Где нет сотовой связи и интернета, где полно комаров.Трудотерапия - великая вещь. Может, поймет, что лучше учиться, чем валять дурака.
 если нету света, нету интернета,то недолго до сигар, бухла и до минета! 
dogtumen
0
dogtumen   31.05.2016 / 19:09   #    Ответить   
Меня вот как мать дочерей и сына интересует - сколько лет молодому человеку, у которого пряталась эта девушка?! Он один что ли живет?! Если он совершеннолетний - какая ответственность у него будет? Если он с родителями живет - куда они смотрели?! Или не заметили дома "постоялицу"? Что касается даты "исчезновения" - 23 мая - общегородской Последний Звонок. Много школьников в этот день видела пьяных "в дрова". Протрезвела за 3 дня и "нашлась". Анализ на алкоголь и наркотики ей делали? А что касается - не изнасилована - статьи за растление малолетних еще никто не отменял. Она ведь не похвастается - чем она три дня занималась, понимая, чем это им обоим грозит. Скажет - книжки читали и к экзаменам готовились. Бедные родители ее - теперь им влетит за ненадлежащий уход и присмотр за великовозрастной деточкой, ищущей приключения на свою пятую точку. И ведь не выпорешь ее ремнем - пришьют жестокое обращение с этой малолетней дрянью! Терпения им и ведро валерьянки. 
364
0
364   02.06.2016 / 10:04   #    Ответить   
зато сдала экзамен по вступлению во взрослую жизнь

пошла сдавать экзамен





Другие новости рубрики «Общество»

Найден пропавший тюменский студент
Найден пропавший тюменский студент
Сегодня в 11:16
Молодой тюменец Евгений Моргунов, переполошивший соцсети своим исчезновением, нашелся в субботу вечером. Как оказалось, все это время парень был в гостях у знакомого и не выходил на связь с мамой и друзьями.
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова
Сегодня в 09:31
Накануне, 26 февраля, в Тобольске горел деревянный двухэтажный дом на улице Ленина. Внимание тоболяков к этому пожару в непримечательном нежилом доме приковал тот факт, что в этом здании в 1953 году родился знаменитый актер театра и кино Александр Абдулов.
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика
Сегодня в 08:48
Тюменские полицейские ищут жертв злоумышленника, совершившего угон и кражу из автомобиля.
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица - плюса не будет
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица — плюса не будет
Сегодня в 08:11
Февральские мини-каникулы выдались в Тюмени ветреными, мокрыми, скользкими, но все-таки почти по-весеннему теплыми. В прогнозе на рабочий понедельник виртуальные синоптики сходятся: не мороз, конечно, но и плюсовых отметок на термометре ждать не стоит.
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  44
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал  1
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.